Подписавшие обращение
п\п ФИО Вид спорта Звания спортивные достижения
1 Масейков Александр Анатольевич гребля на байдарках и каноэ Заслуженный мастер спорта, Олимпийский чемпион
2 Карстен Екатерина Анатольевна гребля Заслуженный мастер спорта, Олимпийский чемпион
3 Провалинская-Карольчик Янина Диславовна легкая атлетика Заслуженный мастер спорта, Олимпийский чемпион
4 Булыгин Сергей Иванович биатлон Заслуженный мастер спорта, Олимпийский чемпион
5 Абалмасов Алексей Александрович гребля на байдарках и каноэ Заслуженный мастер спорта, Олимпийский чемпион
6 Макаров Игорь Викторович дзюдо ЗМС РБ, Чемпион Олимпийских игр в 2004 г., чемпион Европы в 2013 г.
7 Кушнир Антон Сергеевич фристайл Заслуженный мастер спорта, Олимпийский чемпион
8 Богданович Андрей Викторович гребля на байдарках и каноэ Заслуженный мастер спорта, Олимпийский чемпион
9 Медведь Александр Васильевич борьба вольная Заслуженный мастер спорта, Трехкратный Олимпийский чемпион
10 Зверева Эллина Александровна легкая атлетика Заслуженный мастер спорта, Олимпийский чемпион
11 Прокопенко Анастасия Валерьевна современное пятиборье Заслуженный мастер спорта, Бронзовый призер Олимпийский игр
12 Тихон Иван Григорьевич легкая атлетика Заслуженный мастер спорта РБ, Серебряный призер ОИ 2016 г.
13 Ледовская Татьяна Михайловна легкая атлетика Заслуженный мастер спорта, Олимпийский чемпион
14 Марзалюк Василиса Александровна борьба вольная, женская Заслуженный мастер спорта, Двухкратный чемпион Европейских игр
15 Гейштор Леонид Григорьевич гребля на байдарках и каноэ заслуженный МС СССР, заслуженный тренер БССР, заслуженный работник физической культуры и спорта, первый чемпион ОИ в РБ, чемпион Мира и Европы, чемпион СССР
16 Барбашинский Андрей Станиславович Гандбол Заслуженный мастер спорта СССР, Олимпийский чемпион 1992 г.
17 Волчецкая Елена Владимировна Гимнастика спортивная Заслуженный мастер спорта СССР, Олимпийская чемпионка 1964 г.
18 Каршакевич Александр Владимирович гандбол Заслуженный мастер спорта, Олимпийский чемпион
19 Алехин Николай Александрович фехтование Заслуженный мастер спорта, Олимпийский чемпион
20 Богданович Александр Викторович гребля на байдарках и каноэ Заслуженный мастер спорта, Олимпийский чемпион
21 Литвинчук Марина Викторовна гребля на байдарках и каноэ Заслуженный мастер спорта, Двухкратный призер Олимпийских игр
22 Цилинская Наталья Валерьевна велосипедный спорт Заслуженный мастер спорта, Бронзовый призёр Олимпийских игр 2004 года, 8-и кратная чемпионка мира по велосипедному спорту
23 Третьяков Дмитрий Николаевич гребля на байдарках и каноэ Мастер спорта международного класса, Бронзовый призер Европейских игр
24 Соболенко Арина Сергеевна теннис Мастер спорта международного класса, Победительница турниров WTA
25 Гончаров Владислав Олегович Прыжки на батуте Мастер спорта международного класса, Олимпийский чемпион
26 Курочкина Ирина Александровна борьба вольная Мастер спорта, ЧМ - 3м
27 Сидакова Залина Черменовна борьба вольная Мастер спорта, ЧМ - 2м
28 Санкович Ксения Андреевна Гимнастика художественная ЗМС, призер Олимпийских игр
29 Галкина Екатерина Александровна Гимнастика художественная ЗМС, ЧЕ (2м) 2019
30 Горносько Алина Александровна Гимнастика художественная МСМК, ЧЕ (2м) 2020
31 Салос Анастасия Максимовна Гимнастика художественная МСМК, ЧЕ (3м) 2020
32 Цицилина Арина Александровна Гимнастика художественная МСМК, ЕИ (1м) 2019
33 Рыбакова Анастасия Александровна Гимнастика художественная МСМК, ЕИ (1м) 2019
34 Гайдукевич Анна Викторовна Гимнастика художественная МСМК, ЕИ (1м) 2019
35 Швайба Анна Павловна Гимнастика художественная МСМК, ЕИ (1м) 2019
36 Мацкевич Лолита Ростиславовна Гимнастика художественная МСМК, ЧРБ (1м) 2019
37 Лепарская Ирина Юрьевна Гимнастика художественная ЗТ БССР, Заслуженный работник физической культур и спорта РБ, орден Отечества 3-ей ступени
38 Черкашина Любовь Викторовна Гимнастика художественная Заслуженный мастер спорта, Бронзовый призер ОИ 2012
39 Жукова Инна Ивановна Гимнастика художественная Заслуженный мастер спорта, Серебряный призер ОИ
40 Гончарова Марина Сергеевна Гимнастика художественная Заслуженный мастер спорта, Серебряный призер ОИ 2012
41 Ненашева Татьяна Евгеньевна Гимнастика художественная ЗТРБ, медаль "За трудовые заслуги", Орден почета, орден Отечества 3-ей ступени.
42 Дроздовская Татьяна Евгеньевна парусный спорт Заслуженный мастер спорта, победитель и призер междунар.соревновнований.;1-е место ЧРБ в кл."Лазер-Радиал"
43 Шаракова Татьяна Валерьевна велосипедный спорт ЗМС, Чемпионка мира 2011 года, чемпионка и призёр II Европейских игр по велосипедному спорту
44 Терех Анна Витальевна велосипедный спорт МСМК, Бронзовый призёр II Европейских игр, серебряный призер чемпионата Европы 2020 года по велосипедному спорту
45 Немкова Любовь Семеновна велосипедный спорт Заслуженный тренер Республики Беларусь
46 Королек Евгений Сергеевич велосипедный спорт МСМК, Чемпион мира и призер ЧЕ, ЕИ
47 Метелица Жанна Вячеславовна Гимнастика спортивная Мастер спорта Беларуси, чемпион Беларуси
48 Воробьева Александра Андреевна Гимнастика спортивная Мастер спорта международного класса, призер Этапа Кубка мира
49 Савицкая Анастасия Витальевна Гимнастика спортивная Мастер спорта Беларуси, чемпион Беларуси
50 Сманцер Анастасия Евгеньевна Гимнастика спортивная Мастер спорта Беларуси, чемпион Беларуси
51 Травкова Анна Александровна Гимнастика спортивная Мастер спорта Беларуси, чемпион Беларуси
52 Левенков Виктор Аркадьевич Гимнастика спортивная Мастер спорта международного класса, чемпион СССР
53 Колодинский Валерий Викентьевич Гимнастика спортивная ЗТРБ, призер Первенства БССР, тренер чемпионки мира
54 Баркалов Дмитрий Николаевич Гимнастика спортивная Мастер спорта международного класса, призер чемпионата Европы
55 Драницкий Святослав Сергеевич Гимнастика спортивная Мастер спорта международного класса, чемпион Европы (юниоры)
56 Шарамков Егор Игоревич Гимнастика спортивная Мастер спорта международного класса, призер Этапов кубка мира, ВУ
57 Селезнев Алексей Александрович Гимнастика спортивная Мастер спорта Беларуси, призер чемпионата Беларуси
58 Шиковец Анатолий Анатольевич Гимнастика спортивная Мастер спорта международного класса, чемпион СССР
59 Баранов Александр Владимирович Гимнастика спортивная Мастер спорта Беларуси, тренер чемпиона мира
60 Рыбалтовский Виталий Эдуардович Гимнастика спортивная Мастер спорта Беларуси, призер Первенства БССР
61 Санувонг Денис Пхантхулетович Гимнастика спортивная Мастер спорта Беларуси, призер чемпионата Беларуси
62 Колесник Сергей Иванович Гимнастика спортивная Заслуженный мастер спорта, Чемпион мира по гребле на байдарках и каноэ, участник трех ОИ
63 Власова Ольга Анатольевна Прыжки на батуте Заслуженный тренер Беларуси
64 Гордиенко Иван Юрьевич Прыжки на батуте Мастер спорта Беларуси
65 Шуликин Василий Иванович Прыжки на батуте Заслуженный тренер Беларуси
66 Станкевич Ольга Геннадьевна Прыжки на батуте Мастер спорта СССР
67 Дудоров Алексей Андреевич Прыжки на батуте Мастер спорта Беларуси, Чемпион мира
68 Литвинович Иван Владимирович Прыжки на батуте Мастер спорта международного класса, Чемпион мира
69 Фомченко Никита Викторович Прыжки на батуте Мастер спорта международного класса, Чемпион Европы
70 Станкевич Себастьян Сергеевич Прыжки на батуте Мастер спорта международного класса, Чемпион Европы
71 Шедько Полина Евгеньевна Прыжки на батуте Мастер спорта международного класса, Чемпион Европы
72 Ершова Екатерина Андреевна Прыжки на батуте Мастер спорта международного класса, Чемпион Европы
73 Яскевич Станислав Петрович Прыжки на батуте Мастер спорта Беларуси, призер первенства мира
74 Куйдан Виктория Сергеевна Прыжки на батуте Мастер спорта Беларуси, Чемпион Европы
75 Волынцев Даниил Ярославович Прыжки на батуте Мастер спорта Беларуси, призер первенства мира
76 Буйлов Андрей Алексеевич Прыжки на батуте Мастер спорта международного класса, Чемпион Европы
77 Рябцев Олег Игоревич Прыжки на батуте Мастер спорта международного класса, Чемпион мира
78 Ильиных Никита Андреевич Прыжки на батуте Мастер спорта международного класса, Чемпион Европы
79 Махаринская Мария Сергеевна Прыжки на батуте Мастер спорта международного класса, призер Чемпионата мира
80 Петреня Татьяна Олеговна Прыжки на батуте Заслуженный мастер спорта, Чемпион мира
81 Павлюченкова Елена Владимировна Прыжки на батуте Мастер спорта СССР
82 Остапенко Виктория Сергеевна Гимнастика спортивная Мастер спорта Беларуси
83 Грищук Ирина Васильевна Гимнастика спортивная Мастер спорта Беларуси
84 Оец Ольга Ивановна Гимнастика спортивная Мастер спорта Беларуси, призер Первенства БССР
85 Баркалова Ольга Петровна Гимнастика спортивная Мастер спорта Беларуси, призер Первенства Беларуси
86 Изофатова Мария Константиновна шорт-трек Мастер спорта, Призер этапов Кубка Европы, чемпион РБ
87 Изофатова Анна Константиновна шорт-трек Мастер спорта, Призер этапов Кубка Европы, чемпион РБ
88 Домбровская Яна Витальевна шорт-трек Мастер спорта, призер юношеского Европейского фестиваля
89 Павлюченков Алексей Николаевич каратэ Мастер спорта международного класса, Чемпион мира 2003 года
90 Чистая Екатерина Никитична шорт-трек Мастер спорта, Победитель первенства РБ
91 Орлов Георгий Валентинович шорт-трек Мастер спорта, призер чемпионата Республики Беларусь
92 Юхимук Илья Юрьевич фигурное катание Мастер спорта, Победитель международных соревнований
93 Семенюк Виктория фигурное катание Мастер спорта, Победитель международных соревнований
94 Нифонтова Анна Андреевна конькобежный спорт Мастер спорта, Чемпион Республики Беларусь
95 Чабан Артем Игоревич конькобежный спорт Мастер спорта международного класса, Призер этапа Кубка мира
96 Колмогорова Екатерина Владимировна Гимнастика спортивная Мастер спорта СССР
97 Дурнов Вячеслав Викторович воднолыжный спорт Заслуженный мастер спорта, Чемпион мира
98 Барауля Александр Иванович борьба греко-римская Мастер спорта, Призер чемпионата Республики Беларусь
99 Зубрилова Елена Николаевна биатлон Мастер спорта международного класса, Призер чемпионата мира
100 Прокопенко Михаил Викторович современное пятиборье Заслуженный мастер спорта, Чемпион мира
101 Синицын Максим Валерьевич современное пятиборье Мастер спорта СССР, Победитель и призер чемпионатов БССР
102 Нырцова Елена Яковлевна современное пятиборье Мастер спорта СССР, Победитель и призер чемпионатов БССР
103 Щербо Валентина Николаевна акробатика спортивная Призер чемпионатов БССР, Призер чемпионатов БССР
104 Шарапов Руслан Леонидович дзюдо Заслуженный мастер спорта, Призер чемпионатов Европы, 5-ое место на Олимпийских играх
105 Князев Василий Александрович волейбол Заслуженный тренер СССР и Республики Беларусь
106 Тетерина Алла Аллабергеновна волейбол Мастер спорта международного класса, Призер чемпионатов СССР, обладатель Кубка Европы
107 Захаров Михаил Михайлович Хоккей с шайбой Заслуженный тренер РБ
108 Антонов Андрей Игоревич Хоккей с шайбой МСМК
109 Кашкар Всеволод Владимирович Хоккей с шайбой МСМК
110 Парфеевец Максим Сергеевич Хоккей с шайбой МСМК
111 Ковыршин Евгений Сергеевич Хоккей с шайбой Мастер спорта
112 Осипков Александр Вячеславович Хоккей с шайбой Мастер спорта
113 Оксентюк Евгений Владимирович Хоккей с шайбой Спортсмен-инструктор ХК "Юность-Минск"
114 Брикун Кирилл Сергеевич Хоккей с шайбой МСМК
115 Буяльский Егор Дмитриевич Хоккей с шайбой Спортсмен-инструктор ХК "Юность-Минск"
116 Демченко Валентин Андреевич Хоккей с шайбой Спортсмен-инструктор ХК "Юность-Минск"
117 Вергеенко Михаил Никифорович футбол Мастер спорта СССР, Заслуженный тренер БССР, Чемпион СССР по футболу в 1982
118 Зиновенко Кирилл Александрович легкая атлетика КМС, призер чемпионата РБ
119 Майченко Олег Иванович дзюдо МСМК, Чемпион РБ, призер чемпионата Европы
120 Потапова Анжела Викторовна дзюдо Мастер спорта, Победитель чемпионата Мира по самбо
121 Янченко Инна Анатольевна таэквондо Мастер спорта, Чемпион страны в 2012 году
122 Северина Виктория Михайловна гребля академическая Мастер спорта
123 Куликов Виктор Петрович борьба самбо МС СССР по борьбе самбо
124 Шепелевич Анатолий Алексеевич лыжные гонки КМС лыжные гонки, I спортивный разряд, легкая атлетика, 2-х кратный чемпион БССР 80-81гг.
125 Мызгин Александр Михайлович гребля на байдарках и каноэ ЗМС СССР, чемпион Мира
126 Киров Николай Иванович легкая атлетика МС СССР МК, бронзовый призер ОИ, призер Кубка Европы, чемпион Европы, чемпион СССР
127 Гавриленко Евгений Михайлович легкая атлетика МС СССР МК, бронзовый призер XXI ОИ
128 Старосветский Павел Анатольевич гандбол КМС
129 Давыдов Александр Николаевич плавание Мастер спорта СССР, 2-х кратный призер Первенства СССР, стаж работы в отрасли 27 лет
130 Яськова Анна Геннадьевна фристайл КМС, стаж работы в отрасли физической культуры и спорта более 15 лет
131 Федькина Наталья Александровна фристайл Мастер спорта РБ, Стаж работы в отрасли более 20 лет. Победитель Этапа Кубка Европы
132 Орел Евгений Владимирович современное пятиборье МСМК, ЧМ 2019 - 2 (к) место, ПРБ 2019 - 1 (к), 2 (л) место
133 Иваровский Никита Владимирович современное пятиборье МСМК, ПРБ 2020 - 1 (л), 2 (к) место, ЧРБ 2020 - 1 (л) место
134 Гречуха Алвин Владимирович современное пятиборье КМС
135 Гуреева Виолетта Викторовна современное пятиборье МСМК, ПРБ 2020 - 1 (к) место
136 Селютин Дмитрий Игоревич современное пятиборье КМС, ПРБ 2020 - 1 (к) место
137 Левша Елизавета Витальевна современное пятиборье КМС, ЧРБ 2020 - 1 (к) место, ПРБ 2020 - 1 (к), 3 (к) место
138 Дубровский Никита Владимирович стрельба из лука Мастер спорта, ЧРБ в помещении 2020 - 2 (л) место, ПРБ 2020 - 1 (л) место, ОДМ 2020 - 2 (л) место
139 Кравченко Даниил Сергеевич стрельба из лука КМС, ЧРБ в помещении 2020 -3 (к) место, ПРБ 2020 - 3 (к) место, ЧРБ 2020 - 2 (к) место
140 Древило Анастасия Дмитриевна конный спорт КМС
141 Пильник Виктория Вячеславовна конный спорт КМС
142 Асин Владимир Владимирович дзюдо заслуженный тренер РБ, Личный тренер Олимпийского чемпиона И.Макарова
143 Тимошенко Илья Анатольевич дзюдо 1 Дан, Призер областных соревнований
144 Пупенко Константин Владимирович дзюдо 2 Кю, Призер областных соревнований
145 Глеза Мария Николаевна дзюдо Мастер спорта, Победитель и призёр республиканских соревнований
146 Курлович Виктория Леонидовна дзюдо Мастер спорта, Победитель и призёр республиканских соревнований
147 Кухаренко Иван Сергеевич дзюдо КМС, Победитель и призёр республиканских соревнований
148 Радкевич Кирилл Александрович дзюдо 1 Дан, Победитель и призёр республиканских соревнований
149 Шереметьев Матвей Сергеевич дзюдо Мастер спорта, Победитель и призёр республиканских соревнований
150 Короткевич Сергей Геннадьевич дзюдо Мастер спорта, Победитель и призёр республиканских соревнований
151 Томашевич Олег Петрович легкая атлетика МСМК, чемпион Европы (U-20)
152 Минов Владимир Владимирович т/атлетика МСМК, Призёр Мира и Европы
153 Соболева Елена Александровна легкая атлетика МСМК, Чемпионка Беларуси
154 Санникова Елена Сергеевна л/г МСМК, Участник ОИ
155 Доманцевич Марина Францевна легкая атлетика МСМК, ЧЕ-4 место марафон
156 Почобут Дарья Вацлавовна тяжелая атлетика МСМК, участница ОИ 2016
157 Стрельцов Вадим Николаевич тяжелая атлетика МСМК (ЗМС), серебряный призер ОИ-2016
158 Красовская Анастасия Александровна тяжелая атлетика МСМК, чемпионка Европы (U-23)
159 Зинченко Алексей Григорьевич тяжелая атлетика Мастер спорта, подготовил 7 - МСМК и 20 - МС
160 Смоляк Владимир Владимирович тяжелая атлетика Мастер спорта, чемпион Европы, подготовил 9 МСМК
161 Аржанникова Татьяна Петровна гимнастика спортивная Мастер спорта международного класса, Чемпионка мира 1978
162 Царевич Анастасия Игоревна гимнастика спортивная Мастер спорта международного класса, Серебряный призёр КМ2014
163 Чубса Андрей Александрович легкая атлетика МСМК по легкой атлетике, Призер Мира среди юношей, Чемпион Европы среди юниоров
164 Сироткина Светлана Владимировна легкая атлетика КМС по легкой атлетике, Победитель спартакиады РБ среди взрослых по л/а
165 Зацепа Владимир Владимирович гребля на байдарках и каноэ Заслуженный тренер РБ
166 Быркова Дарья Александровна плавание КМС, призер Первенств Гом. области по плаванию
167 Вашетина Елена Игоревна фристайл КМС, участница этапов Кубка Европы, призёр КРБ ,ЧРБ по фристайлу
168 Евсеенко Анна Юрьевна фристайл КМС, участница этапов Кубка Европы, призёр КРБ ,ЧРБ по фристайлу
169 Холаев Александр Владимирович бокс Мастер спорта, призёр чемпионата РБ
170 Конякин Роман Валерьевич бокс Мастер спорта, призёр чемпионата РБ
171 Ефименко Вадим Юрьевич бокс Мастер спорта, призёр чемпионата РБ
172 Тупотилов Константин Владимирович бокс Мастер спорта, призёр чемпионата РБ
173 Коревский Александр Вячеславович бокс Мастер спорта, победитель ОДМ РБ
174 Старинский Виталий Николаевич бокс Мастер спорта, победитель ОДМ РБ
175 Пьянова Ольга Михайловна бокс КМС, участник Еврокубков
176 Ляховец Евгений Владимирович бокс Мастер спорта, призёр чемпионата РБ
177 Лопушанский Денис Сергеевич бокс Мастер спорта, призёр ОДМ РБ
178 Благой Дмитрий Олегович бокс Мастер спорта, призёр чемпионата РБ
179 Паньков Максим Сергеевич бокс Мастер спорта, призёр чемпионата РБ
180 Бутелина Юлия Валерьевна бокс 1 р, призёр первенства РБ
181 Фигуренко Игорь Анатольевич бокс Мастер спорта, чемпион мира по карате
182 Кебикова Виктория Васильевна бокс МСМК, чемпионка РБ
183 Апанасович Юлия Алексеевна бокс МСМК, чемпионка РБ
184 Быков Евгений Маркович современное пятиборье МС СССР, стаж работы в отрасли физической культуры и спорта более 30 лет
185 Зеликова Татьяна Вячеславовна теннис Мастер спорта СССР
186 Разумец Александр Викторович теннис врач спортивной медицины национальной команды Республики Беларусь
187 Мушин Анатолий Федорович теннис тренер-преподаватель
188 Скакун Сергей Владимирович теннис Мастер спорта СССР, Член сборной команды СССР; победитель первенств СССР в одиночном и парном разрядах 1984, 1986, 1988 годах; чемпион Вооруженных Сил СССР 1989 года; в 1994 году в качестве члена сборной команды Республики Беларусь принимал участие в международных соревнованиях "Кубок Дэвиса"; являлся неоднократным победителем и призером всесоюзных соревнований; подготовил члена национальной команды РБ, в 2018 году победителя командного чемпионата Европы среди юниорок до 18 лет.
189 Жирмонт Дмитрий Васильевич теннис Мастер спорта, Неоднократный участник международных соревнований "Кубок Дэвиса" в качестве члена сборной команды Республики Беларусь участник , победитель республиканских и международных соревнований в одиночном и парном разрядах
190 Коренец Андрей Васильевич теннис тренер-преподаватель
191 Кобзарь Иван Николаевич теннис Кандидат в мастера спорта, Неоднократный победитель республиканских и международных соревнований в одиночном и парном разрядах. Подготовил в: 2017 году бронзового призера личного чемпионата Европы (девушки до 14 лет); 2018 году победителя личного чемпионата Европы в парном разряде (девушки до 16 лет); 2019 году серебряного призера зимнего командного чемпионата Европы (девушки до 16 лет).
192 Якубович Яна Владимировна шашки Мастер спорта международного класса, Чемпионка мира
193 Пузанов Евгений Денисович фигурное катание Мастер спорта, 1-место ЧРБ 2019
194 Лукашевич Богдана Валерьевна фигурное катание Кандидат в мастера спорта, 1-место ISU Ise Start 2019
195 Степанов Александр Сергеевич фигурное катание Мастер спорта, 1-место ISU Ise Start 2020
196 Слободник Артемий Андреевич шорт-трек Мастер спорта, 1-место ЧРБ 2020
197 Большаков Василий Вячеславович биатлон тренер-преподаватель учебно-спортивного отдела
198 Дашкевич Сергей Владимирович биатлон Мастер спорта, Участник чемпионата мира и Европы(2007г). Участник этапов Кубка мира (2002-2008гг.). Призёр чемпионатов мира и Европы среди юниоров (2001 г, 2002г., 2003г.)
199 Яцкевич Сергей Владимирович биатлон тренер-преподаватель учебно-спортивного отдела
200 Большакова Дарья Анатольевна биатлон Мастер спорта, Неоднократный призёр чемпионатов мира и Европы среди юниоров в эстафетных гонках (2009г., 2010г., 2011г.)
201 Альберс Юрий Юрьевич биатлон Заслуженный тренер Республики Беларусь
202 Кошин Александр Юрьевич биатлон Мастер спорта, Участник чемпионатов мира и Европы среди юниоров
203 Белько Павел Сергеевич биатлон Мастер спорта, Участник чемпионатов мира и Европы среди юниоров
204 Тулатин Иван Васильевич биатлон Мастер спорта, Участник чемпионатов мира и Европы среди юношей
205 Петухов Александр Иванович биатлон Мастер спорта, Призёр и победитель Республиканских соревнований среди юниоров
206 Чепыжов Роман Алексеевич биатлон Мастер спорта, Участник чемпионатов мира и Европы среди юниоров
207 Тюрин Кирилл Владимирович биатлон Мастер спорта, Участник чемпионатов мира и Европы среди юниоров
208 Гагиев Александр Славиевич директор РЦОП Раубичи
209 Малявская Елена Алексеевна биатлон Мастер спорта
210 Ивашко Петр Анатольевич биатлон Заслуженный мастер спорта Республики Беларусь, Неоднократный призёр и победитель чемпионатов мира в эстафете (1996г., 1997г., 1999г.)
211 Лещенко Артем Васильевич биатлон тренер НК РБ по биатлону
212 Шидловский Антон Владимирович биатлон Мастер спорта, Призёр и победитель Республиканских соревнований среди юниоров
213 Зенькович Кирилл Александрович биатлон Кандидат в мастера спорта, Призёр и победитель Республиканских соревнований среди юношей
214 Жиганов Александр Андреевич тренер-преподаватель учебно-спортивного отдела
215 Наконечный Александр Викторович горнолыжный спорт и сноуборд начальник команды-старший тренер НК РБ по горнолыжному спорту и сноуборду
216 Воловик Александр Иванович горнолыжный спорт и сноуборд тренер-преподаватель учебно-спортивного отдела
217 Винокуров Алексей Борисович хоккей с шайбой начальник команды-старший тренер НК РБ по хоккею с шайбой
218 Денисенко Леонид Леонидович директор РЦОП по водным видам спорта
219 Тишкевич Елена Владимировна плавание Кандидат в мастера спорта
220 Ткаченко Анатолий Дмитриевич современное пятиборье Заслуженный тренер Республики Беларусь
221 Офицерова Наталья Александровна современное пятиборье врач спортивной медицины
222 Воронько Игорь Михайлович современное пятиборье Мастер спорта СССР
223 Плотников Александр Валерьевич современное пятиборье Мастер спорта международного класса
224 Самодумский Юрий Яковлевич современное пятиборье тренер-психолог
225 Зеленкевич Василиса Игоревна плавание Мастер спорта
226 Третьяков Александр Викторович водное поло Мастер спорта международного класса
227 Фролов Сергей Викторович водное поло Мастер спорта
228 Залужный Алексей Владимирович водное поло Мастер спорта
229 Ванкевич Дмитрий Валерьевич водное поло Мастер спорта
230 Шоломицкий Андрей Константинович водное поло Мастер спорта, Чемпион РБ
231 Ковалев Глеб Александрович водное поло Мастер спорта, Чемпион РБ
232 Филимонов Александр Валерьевич водное поло Кандидат в мастера спорта, Призер Чемпионата РБ
233 Гришко Андрей Александрович водное поло Кандидат в мастера спорта, Чемпион РБ
234 Дихтяренко Артем Игоревич водное поло Мастер спорта, Чемпион РБ
235 Байдук Павел Сергеевич водное поло Кандидат в мастера спорта, Чемпион РБ
236 Федорович Михаил Станиславович водное поло Кандидат в мастера спорта, Чемпион РБ
237 Корольчук Андрей Геннадьевич водное поло Кандидат в мастера спорта, Чемпион РБ
238 Редько Илья Валентинович водное поло Мастер спорта, Чемпион РБ
239 Вареник Владислав Русланович водное поло Кандидат в мастера спорта, Чемпион РБ
240 Маевский Федор Романович водное поло I спортивный разряд, Призер Чемпионата РБ
241 Охримук Максим Сергеевич водное поло I спортивный разряд, Призер Первенства РБ
242 Федорович Алексей Станиславович водное поло Кандидат в мастера спорта, Чемпион РБ
243 Величко Вадим Станиславович водное поло Мастер спорта, Чемпион РБ
244 Тепляшин Михал Сергеевич водное поло I спортивный разряд, Призер ОДМ
245 Морозов Алексей Дмитриевич водное поло Кандидат в мастера спорта, 1 место ОДМ
246 Исаченко Никита Юрьевич водное поло Кандидат в мастера спорта, Чемпион РБ
247 Ковель Александр Владимирович водное поло Кандидат в мастера спорта
248 Силуан Моисес Эдуардо Сантьяго Прыжки на батуте тренер-массажист
249 Сукретная Алла Леонидовна водное поло врач спортивной медицины
250 Иванов Сергей Борисович Прыжки на батуте тренер-администратор
251 Прудэус Элеонора Юрьевна Гимнастика спортивная аккомпаниатор
252 Конон Ирина Владимировна Прыжки на батуте тренер-психолог
253 Лагунова Ирина Федоровна Гимнастика художественная ЗТРБ
254 Лукьяненко Лариса Геннадьевна Гимнастика художественная ЗТРБ, ЗМС
255 Бичун-Комарова Юлия Олеговна Гимнастика художественная Мастер спорта
256 Белявская Екатерина Леонидовна Гимнастика художественная Мастер спорта
257 Красноруцкая Светлана Сергеевна Гимнастика художественная
258 Ильенкова Ирина Валерьевна Гимнастика художественная ЗТРБ, медаль "За трудовые заслуги".
259 Григорьева Галина Владимировна Гимнастика художественная Тренер-преподаватель РЦОП, Тренер-преподаватель РЦОП
260 Манзалевская Елена Владимировна Гимнастика художественная Тренер-преподаватель РЦОП, Тренер-преподаватель РЦОП
261 Страхова Ольга Александровна Гимнастика художественная Тренер-преподаватель РЦОП, Тренер-преподаватель РЦОП
262 Римашевский Андрей Леонидович Гимнастика художественная Тренер-преподаватель РЦОП
263 Сазонова Маргарита Вячеславовна Гимнастика художественная Тренер-преподаватель РЦОП
264 Гузанова Екатерина Сергеевна Гимнастика художественная КМС
265 Венско Евгения Сергеевна Гимнастика художественная Мастер спорта
266 Понкратьева Ксения Игоревна Гимнастика художественная Тренер-преподаватель РЦОП
267 Божко Елена Вячеславовна Гимнастика художественная Мастер спорта
268 Крюк Борис Михайлович Гимнастика художественная Тренер-массажист НК
269 Марковская Юлия Юрьевна Гимнастика художественная Тренер-хореограф РЦОП
270 Морщенок Алла Владимировна Гимнастика художественная Тренер-преподаватель РЦОП
271 Евсюк Михаил Сергеевич Гимнастика художественная Директор РЦОП по художественной гимнастике
272 Арзамасцев Вениамин Владимирович Футбол Заслуженный тренер РБ, Чемпион СССР, Чемпион и призер Беларуси
273 Скоробогатько Андрей Викторович Футбол Мастер спорта, Чемпион Беларуси
274 Касенок Дмитрий Эдуардович Футбол I спортивный разряд, Призер молодежного Чемпионата Европы
275 Корытько Владимир Михайлович Футбол Мастер спорта, Призер Чемпионата РБ
276 Шиндиков Владимир Петрович Футбол I спортивный разряд, Призер универсиады Беларуси
277 Чайка Дмитрий Леонидович Футбол Мастер спорта, Призер Чемпионата РБ
278 Жилко Владимир Владимирович Футбол I спортивный разряд, Победитель Юношеского первенства РБ
279 Стоян Алла Павловна Футбол I спортивный разряд, Призер Юниорского первенства РБ
280 Валюк Виктория Дмитриевна Футбол I спортивный разряд, Игрок юниорской сборной
281 Красикова Анна Владимировна Футбол I спортивный разряд, Игрок юниорской сборной
282 Марчик Виктория Ивановна Футбол I спортивный разряд, Игрок юниорской сборной
283 Шульжик Сергей Николаевич Футбол I спортивный разряд
284 Ковалевский Антон Анатольевич Футбол I спортивный разряд, Призер Чемпионата РБ
285 Падута Александр Владимирович Футбол Врач
286 Короткевич Дмитрий Викторович Футбол I спортивный разряд, Призер Юношеского первенства РБ
287 Жук Родион Николаевич Футбол I спортивный разряд, Призер Чемпионата РБ
288 Хильман Антон Андреевич Футбол I спортивный разряд, Победитель Юношеского первенства РБ
289 Шеметюк Игорь Викторович Футбол Администратор
290 Грудский Игорь Вячеславович Футбол Врач
291 Базанов Владимир Александрович легкая атлетика КМС
292 Вергейчик Юрий Васильевич футбол Мастер спорта, лучший тренер 2005 года по футболу, Чемпион Беларуси, обладатель Кубка
293 Ботников Михаил Юрьевич плавание КМС
294 Жардецкий Сергей Михайлович генеральный секретарь АБФФ
295 Михайлов Дмитрий Сергеевич директор Учреждение "Могилевский областной спортклуб "Спартак" ФПБ"
296 Копцова Алла Николаевна бадминтон директор Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов "Юность"
297 Максименко Екатерина Николаевна гребля академическая заместитель директора Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов "Юность"
298 Науменко Мария Николаевна лыжные гонки инструктор-методист Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов "Юность"
299 Поляков Владимир Викторович футбол тренер-преподаватель Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов "Юность"
300 Филиппова Оксана Валерьевна зам.директора по ОД Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов "Спартак-35"
301 Батуро Сергей Анатольевич бокс тренер по боксу Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов "Спартак-35"
302 Северинцев Иван Владимирович бокс тренер по боксу Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов "Спартак-35"
303 Ахремшев Вадим Петрович бокс тренер по боксу Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов "Спартак-35"
304 Васильков Виктор Владимирович директор Могилевская областная ЦСДЮШОР профсоюзов "Днепр"
305 Гаврилов Владимир Михайлович гребля академическая Мастер спорта
306 Гайшун Наталья Петровна гребля академическая КМС
307 Кузьмичева Юлия Николаевна гребля академическая КМС
308 Малишевская Ольга Витальевна гребля академическая КМС
309 Мерзляков Владислав Викторович гребля академическая Мастер спорта РБ
310 Морозова Марина Викторовна биатлон Мастер спорта, участник первенств мира и Европы
311 Мелькова Людмила Валерьевна борьба вольная Мастер спорта, 5 место чемпионата мира и Европы
312 Казанцева Инна Андреевна самбо МСМК, двухкратная чемпионка мира и Европы
313 Курочкина Алина Олеговна легкая атлетика I спортивный разряд, участник первенств РБ
314 Зыбинов Евгений Иванович борьба вольная МС СССР, призер чемпионата СССР, воспитал трех призёра ЧЕ
315 Журавлева Ирина Николаевна борьба вольная Мастер спорта, 3 место первенство Европы
316 Кротов Василий Макарович борьба вольная МС СССР, воспитал призеров чемпионатов и первенств мира и Европы
317 Аристова Ирина Андреевна борьба вольная Мастер спорта, победитель Х Балтийских игр
318 Лукьянчиков Николай Степанович футбол КМС СССР, 1 лига первенство СССР
319 Голенков Виктор Владимирович футбол КМС СССР, 2 лига первенство СССР
320 Адамов Павел Сергеевич волейбол I спортивный разряд, 2 место на х Балтийских играх
321 Сарайчиков Александр Николаевич борьба вольная КМС, победитель Первенства Республики Беларусь
322 Митько Наталья Евгеньевна легкая атлетика Мастер спорта, Чемпионка БССР
323 Николаева Виктория Николаевна бодибилдинг Мастер спорта, Чемпионка РБ
324 Стаблецкая Наталья Викторовна биатлон I спортивный разряд, призёр первенств Республики Беларусь
325 Зуборевич Екатерина Николаевна борьба вольная Мастер спорта, победитель Чемпионата Республики Беларусь
326 Дудуев Хизри Баудинович борьба вольная Мастер спорта, призер Первенства Европы
327 Малашенко Игорь Александрович борьба вольная Мастер спорта, призер Первенства Европы
328 Грибайло Борис Иванович борьба вольная КМС, призёр первенств Республики Беларусь
329 Дядева Диана Дмитриевна борьба вольная Мастер спорта, призёр первенств Республики Беларусь
330 Загорей Елена Анатольевна водное поло КМС, призёр первенств Республики Беларусь
331 Буянов Николай Иванович лыжные гонки тренер-преподаватель Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов "Спартак"
332 Анаденко Александр Владимирович лыжные гонки тренер-преподаватель Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов "Спартак"
333 Косачев Сергей Генадьевич лыжные гонки тренер-преподаватель Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов "Спартак"
334 Сатвалдынова Виолетта Игоревна лыжные гонки тренер-преподаватель Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов "Спартак"
335 Дудкин Леонид Михайлович лыжные гонки тренер-преподаватель Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов "Спартак"
336 Дудкин Алексей Леонидович лыжные гонки тренер-преподаватель Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов "Спартак"
337 Ходенков Юрий Васильевич инструктор-методист Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов "Спартак"
338 Тарелкина Людмила Александровна лыжные гонки Мастер спорта, Чемпионат Республики Беларусь (2 место)
339 Зуборенко Владимир Николаевич лыжные гонки тренер-преподаватель Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов "Спартак"
340 Гаврукович Василий Юрьевич лыжные гонки зам.директора Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов "Спартак"
341 Минькевич Светлана Ивановна Директор Учреждение "ДЮСШ Шинник"
342 Матусевич Екатерина Владимировна Зам.директора по ОД Учреждение "ДЮСШ Шинник"
343 Фёдоров Александр Леонидович бокс Мастер спорта СССР, Финалист универсиады СССР
344 Есаян Эдуард Шагенович бокс Мастер спорта СССР, Победитель первенства АССР
345 Бегунов Игорь Анатольевич каратэ Мастер спорта
346 Герасимова Анна Сергеевна дзюдо Мастер спорта
347 Азаров Александр Игоревич дзюдо Мастер спорта
348 Дашдамиров Рамиль Шамсаддинович дзюдо Мастер спорта
349 Матюшенок Валерий Леонидович дзюдо-самбо Мастер спорта
350 Бурдь Сергей Николаевич дзюдо-самбо Мастер спорта
351 Клименок Любовь Семеновна дзюдо Мастер спорта
352 Назаров Кирилл Викторович дзюдо-самбо Мастер спорта
353 Саренков Максим Михайлович дзюдо-самбо Мастер спорта
354 Мартюченко Анна Сергеевна каратэ Мастер спорта
355 Паркалов Александр Анатольевич дзюдо Мастер спорта
356 Назаров Виктор Владимирович самбо Мастер спорта
357 Юдина Маргарита Михайловна борьба вольная Мастер спорта
358 Казеко Виктор Васильевич каратэ Мастер спорта
359 Курс Элина Николаевна легкая атлетика КМС, Призер СССР
360 Юденкова Ольга Ивановна легкая атлетика МСМК
361 Маненок Людмила Александровна легкая атлетика инструктор-методист Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов "Олимп"
362 Шех Денис Сергеевич легкая атлетика II спортивный разряд, Призер Чемпиона Республики
363 Будкевич Валентина Владимировна легкая атлетика I спортивный разряд
364 Вишневецкая Светлана Даниловна легкая атлетика Мастер спорта, Чемпионка Республики
365 Ржеутский Антон Александрович легкая атлетика КМС
366 Яркова Анастасия Михайловна легкая атлетика КМС
367 Синькевич Тамара Викторовна легкая атлетика тренер-преподаватель Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов "Олимп"
368 Шакура Артем Александрович гребля на байдарках и каноэ Мастер спорта
369 Бойко Елена Евгеньевна Мастер спорта СССР
370 Варивончик Олег Олегович гребля на байдарках и каноэ КМС РБ
371 Николаенко Инесса Александровна гребля на байдарках и каноэ КМС
372 Тимошек Роман Васильевич гребля на байдарках и каноэ Мастер спорта
373 Трещенко Ирина Александровна гребля на байдарках и каноэ Мастер спорта
374 Сапранкова Юлия Викторовна легкая атлетика зам.директора по осн.д-ти Могилевская областная ДЮСШ профсоюзов "Торпедо"
375 Трутнев Владимир Александрович футбол МС РБ по мини-футболу, Чемпион РБ по мини-футболу
376 Терещенко Владимир Вячеславович футбол тренер-преподаватель Могилевская областная ДЮСШ профсоюзов "Торпедо"
377 Алантьев Дмитрий Николаевич футбол тренер-преподаватель Могилевская областная ДЮСШ профсоюзов "Торпедо"
378 Омелюсик Сергей Михайлович футбол КМС по футболу, Бронзовый призер Чемпионата РБ по футболу
379 Белов Станислав Владимирович футбол тренер-преподаватель Могилевская областная ДЮСШ профсоюзов "Торпедо"
380 Коршуков Иван Анатольевич футбол тренер-преподаватель Могилевская областная ДЮСШ профсоюзов "Торпедо"
381 Терпило Андрей Петрович футбол тренер-преподаватель Могилевская областная ДЮСШ профсоюзов "Торпедо"
382 Болгов Геннадий Николаевич конькобежный спорт Мастер спорта, Чемпионат и первенство в ВСДФСО профсоюзов СССР - 1 место
383 Малахова Ольга Васильевна конькобежный спорт КМС ПО конькобежному спорту
384 Титова Светлана Николаевна конькобежный спорт Мастер спорта
385 Чигир Дмитрий Михайлович директор Могилевский областной ЦОР по легкой атлетике и игровым видам спорта
386 Гурская Эдита Эдуардовна легкая атлетика Заслуженный тренер РБ, чемпион БССР
387 Панасюк Наталья Брониславовна легкая атлетика Мастер спорта, призёр Кубка Европы
388 Домаросов Михаил Михайлович легкая атлетика МСМК СССР
389 Пекарский Леонид Владимирович легкая атлетика тренер-преподаватель Могилевский областной ЦОР по легкой атлетике и игровым видам спорта
390 Синицин Радион Петрович плавание тренер-преподаватель МОК ЦОР
391 Данкевич Алла Владимировна плавание тренер-преподаватель МОК ЦОР
392 Ковалева Валентина Михайловна стрельба из лука тренер-преподаватель МОК ЦОР
393 Шабловский Николай Николаевич лыжные гонки тренер-преподаватель МОК ЦОР
394 Селицкий Геннадий Иосифович лыжные гонки тренер-преподаватель МОК ЦОР
395 Котляров Александр Максимович бокс Заслуженный тренер РБ
396 Тарасенко Владимир Анатольевич каратэ тренер-преподаватель МОК ЦОР
397 Марусова Анна Анатольевна стрельба из лука МСМК РБ, Серебряный призер II Европейских игр
398 Недюхина Мария Сергеевна лыжные гонки МСМК РБ, призер ЧРБ
399 Цветов Игорь Александрович лыжные гонки Мастер спорта, призер Первенства РБ
400 Воронов Александр Юрьевич лыжные гонки Мастер спорта, участник зимних ОИ 2018 г
401 Кравцов Артем Александрович каратэ МСМК РБ, Бронзовый призер II Европейских игр
402 Коробов Иван Дмитриевич каратэ МСМК РБ, победитель моложёного Кубка мира
403 Мелехин Олег Михайлович каратэ МСМК РБ, победитель моложёного Кубка мира
404 Фурсова Мария Сергеевна каратэ МСМК РБ, призер ЧЕ
405 Лягушев Александр Александрович стрельба из лука МСМК РБ, 8 место II Европейских игр
406 Езерский Иван Иванович футбол
407 Тумакова Ксения Николаевна гребля академическая Мастер спорта, призер Чемпионата Европы
408 Старовойт Артём Евгеньевич футбол инструктор-методист ДЮСШ
409 Пищенко Артур Васильевич легкая атлетика тренер-преподаватель ДЮСШ
410 Белоусов Дмитрий Николаевич бокс тренер-преподаватель ДЮСШ
411 Бодикова Янина Николаевна легкая атлетика тренер-преподаватель ДЮСШ
412 Минченко Татьяна Николаевна волейбол тренер-преподаватель ДЮСШ
413 Осипов Владислав Михайлович тяжелая атлетика тренер-преподаватель ДЮСШ
414 Дудко Олег Юрьевич гребля академическая Мастер спорта, призер чемпионата и Кубка Республики Беларусь по гребле академической
415 Михайлова Елена Викторовна гандбол I спортивный разряд
416 Лысова Нина Гавриловна велосипедный спорт КМС по велосипедному спорту, Международные соревнования "Динамиада социалистических стран" - 1975 года 5 место
417 Тагаева Ольга Генриховна гребля академическая МСМК по гребле академической, призер этапов Кубка мира, финалист чемпионатов мира по гребле академической
418 Дудко Наталья Николаевна гребля академическая МСМК по гребле академической, победитель чемпионата Европы -2010, бронзовая призёра чемпионата мира - 2005 по гребле академической
419 Курляндчик Виктор Николаевич гребля на байдарках и каноэ МСМК по гребле на байдарках и каноэ, победитель чемпионата СССР по гребле на байдарках и каноэ
420 Капитонов Виктор Сергеевич гребля на байдарках и каноэ КМС по гребле на байдарках и каноэ, призер первенства Республики Беларусь по гребле на байдарках и каноэ
421 Капитонов Александр Сергеевич гребля на байдарках и каноэ КМС по гребле на байдарках и каноэ, победитель первенства Республики Беларусь по гребле на байдарках и каноэ
422 Усик Евгений Иванович гребля на байдарках и каноэ Мастер спорта, победитель чемпионата Республики Беларусь, победитель и призер международных соревнований по гребле на байдарках и каноэ
423 Мокшин Александр Анатольевич гребля на байдарках и каноэ Мастер спорта, призер чемпионата Республики Беларусь по гребле на байдарках и каноэ
424 Турчина Елена Васильевна гребля на байдарках и каноэ КМС по гребле на байдарках и каноэ, победитель первенства Республики Беларусь по гребле на байдарках и каноэ
425 Ладыго Владислав Васильевич легкая атлетика I спортивный разряд
426 Подданик Нина Евгеньевна легкая атлетика I спортивный разряд
427 Кравцов Леонид Иванович биатлон КМС по биатлону
428 Литвинко Виктория Владимировна биатлон тренер-преподаватель
429 Орликова Ирина Васильевна биатлон тренер-преподаватель
430 Журавков Игорь Иванович биатлон тренер-преподаватель
431 Савченко Екатерина Викторовна биатлон тренер-преподаватель
432 Идоленко Елена Сергеевна биатлон КМС по биатлону
433 Пелогейкина Елена Дмитриевна лёгкая атлетика тренер-преподаватель
434 Белоусова Людмила Михайловна конный спорт Мастер спорта
435 Медведева Мария Евгеньевна конный спорт КМС
436 Попель Ольга Александровна конный спорт Мастер спорта
437 Лукьянчикова Анастасия Игоревна конный спорт I спортивный разряд
438 Иванова Марина Леонидовна конный спорт МСМК, Чемпионка Республики Беларусь по конному спорту (троеборье)
439 Катулькина Антонина Геннадьевна конный спорт Мастер спорта, победительница и призер международных и республиканских соревнований по конному спорту (троеборье)
440 Азаренко Диана Дмитриевна конный спорт I спортивный разряд
441 Марченко Елизавета Андреевна конный спорт I спортивный разряд
442 Шумелева Олеся Владимировна конный спорт I спортивный разряд
443 Напреенко Сергей Сергеевич современное пятиборье КМС
444 Игуменова Дарья Владимировна конный спорт I спортивный разряд
445 Шведова Инесса Викторовна современное пятиборье МСМК, Чемпионка мира по современному пятиборью (командное первенство)
446 Телепушкина Елена Ивановна конный спорт МСМК, Участница XXIX летних Олимпийских игр г. Пекин, участница XXX летних олимпийских игр г. Лондон
447 Курганова Виктория Сергеевна конный спорт КМС
448 Янковская Анастасия Сергеевна конный спорт Мастер спорта
449 Салтанович Лиана Юрьевна конный спорт I спортивный разряд
450 Дубровская Анастасия Андреевна конный спорт КМС
451 Козлов Никита Евгеньевич конный спорт КМС
452 Глушакова Александра Александровна конный спорт МСМК, победительница и призер международных соревнований по конному спорту (троеборье)
453 Полозкова Инесса Александровна современное пятиборье КМС
454 Журавлев Андрей Николаевич современное пятиборье КМС
455 Журавлева Наталья Федоровна современное пятиборье КМС
456 Комарова Ольга Александровна конный спорт Мастер спорта, Неоднократная победительница и призер международных и республиканских соревнований по конному спорту (троеборье)
457 Трошина Ольга Викторовна современное пятиборье I спортивный разряд
458 Керенцева Карина Сергеевна конный спорт КМС
459 Коваленко Елена Петровна Велоспорт Мастер спорта
460 Чаур Владимир Юрьевич хоккей тренер-преподаватель
461 Пачук Владислав Александрович хоккей тренер-преподаватель
462 Горустович Евгений Игоревич хоккей тренер-преподаватель
463 Оганисян Ваграм Гайкович борьба вольная Мастер спорта, Высшая категория
464 Сугако Олег Григорьевич легкая атлетика Мастер спорта, первая категория
465 Андриевский Алексей Владимирович легкая атлетика КМС, Высшая категория
466 Теплякова Елена Владимировна легкая атлетика КМС, Высшая категория
467 Мурашко Андрей Константинович легкая атлетика КМС, первая категория
468 Земцова Ольга Михайловна борьба вольная Мастер спорта, Высшая категория
469 Новиков Сергей Владимирович борьба вольная Мастер спорта, Высшая категория
470 Жуковец Нонна Николаевна самбо, дзюдо Мастер спорта, 5 Дан, Высшая категория, международная судейская категория
471 Жуковец Вадим Викторович самбо, дзюдо Мастер спорта, 5 Дан, Высшая категория
472 Максимова Алина Викторовна борьба вольная Мастер спорта, ЧМ - 3м
473 Капустина Валерия Витальевна борьба вольная Мастер спорта, ЧМ - 3м
474 Синковец Антонина Анатольевна борьба вольная Мастер спорта, ЧРБ - 3м
475 Енотова Анастасия Александровна борьба вольная Мастер спорта, ЧЕ - 3м
476 Синковец Дарья Анатольевна борьба вольная Мастер спорта, ЧЕ - 3м
477 Лукомский Евгений Александрович борьба вольная Мастер спорта, победитель ПРБ
478 Комейко Игорь Олегович футбол I спортивный разряд, участник чемпионата БССР
479 Гарбалы Петр Иванович борьба вольная КМС, призер ПРБ
480 Логвин Никита Александрович борьба вольная КМС, призер ПРБ
481 Асадчий Максим Геннадьевич дзюдо Мастер спорта, победитель ПРБ
482 Артемов Андрей Александрович дзюдо I спортивный разряд, призер ПРБ
483 Кудинов Геннадий Николаевич борьба вольная Мастер спорта, призер ПРБ
484 Бабенко Николай Николаевич дзюдо I спортивный разряд, призер ПРБ
485 Шкрадюк Александр Григорьевич борьба вольная I спортивный разряд, призер чемпионата БССР
486 Щегельский Олег Срепанович гребля академическая Мастер спорта, Чемпион СССР
487 Чабан Сергей Викторович легкая атлетика КМС, Чемпион города
488 Пронев Олег Михайлович легкая атлетика КМС, Чемпион РБ
489 Донской Василий Михайлович легкая атлетика КМС, Чемпион БССР
490 Бегунова Жанетта Владимировна легкая атлетика КМС
491 Дубицкая Татьяна Николаевна легкая атлетика КМС
492 Луканский Юрий Иванович парашютный спорт МС СССР
493 Терентьев Кирилл Александрович Мастер спорта по гребле на байдарках, -
494 Мирончик Ирина Григорьевна гандбол I спортивный разряд
495 Милош Янина Леонидовна Мастер спорта по самбо
496 Шелихов Александр Васильевич волейбол КМС
497 Шайтар Елена Анатольевна Мастер спорта
498 Ануфриенко Татьяна Валерьевна баскетбол КМС
499 Филиппенко Дмитрий Николаевич тяжелая атлетика Мастер спорта
500 Панченко Ольга Владимировна настольный теннис Мастер спорта
501 Головкина Наталья Сергеевна стрельба из лука Мастер спорта
502 Плюскевич Елена Петровна настольный теннис Мастер спорта
503 Галкин Денис Михайлович стрельба пулевая Мастер спорта
504 Вахляева Екатерина Андреевна настольный теннис Мастер спорта
505 Кузнецова Елена Михайловна стрельба из лука МСМК
506 Титов Виктор Петрович Мастер спорта
507 Доморацкий Валентин Николаевич КМС
508 Комарь Алеся Петровна Мастер спорта
509 Муравский Виктор Станиславович борьба вольная Мастер спорта
510 Аксенов Александр Леонидович борьба вольная Мастер спорта
511 Глушаков Александр Викторович борьба вольная Мастер спорта
512 Голубев Александр Дмитриевич борьба вольная Мастер спорта
513 Старовойтова Татьяна Николаевна Мастер спорта
514 Роговцева Валентина Ивановна конькобежный спорт КМС СССР, Награждена почетным знаком министерства спорта и туризма РБ, медалью за трудовые заслуги Республики Беларусь
515 Чупринская Татьяна Николаевна гандбол I спортивный разряд, серебряный призер первенства БССР
516 Медведев Дмитрий Александрович горнолыжный спорт КМС РБ, участник международных соревнований ФИС
517 Визгина Ольга Александровна конькобежный спорт Мастер спорта, Победитель и призер Европейских юношеских игр, участница чемпионата Европы и этапов Кубка Мира
518 Костюкевич Людмила Александровна конькобежный спорт Мастер спорта, 37 кратная чемпионка РБ, участница Олимпийских игр в Нагано 1998г.
519 Воробьева Галина Степановна конькобежный спорт КМС СССР
520 Ермоленко Дмитрий Николаевич конькобежный спорт Мастер спорта, Победитель чемпионата РБ
521 Шарова Александра Петровна конькобежный спорт КМС РБ, Призер первенства РБ по конькобежному спорту
522 Щербо Валентина Александровна лыжные гонки МС СССР, Неоднократная чемпионка БССР, чемпионка центрального совета Динамо, участница фестиваля народов СССР
523 Закаблуков Николай Александрович лыжные гонки I спортивный разряд
524 Кожеренок Елизавета Владимировна спортивная гимнастика Мастер спорта, призер чемпионата РБ по спортивной гимнастике
525 Менькова Оксана Владимировна легкая атлетика ЗМС
526 Чмарикова Вероника Анатольевна легкая атлетика Мастер спорта
527 Рыльцов Александр Григорьевич легкая атлетика КМС
528 Шумилова Татьяна Валерьевна легкая атлетика Мастер спорта
529 Климов Алексей Валерьевич легкая атлетика Мастер спорта
530 Маколова Елена Ильинична легкая атлетика МСМК
531 Кузнецова Татьяна Ивановна легкая атлетика КМС
532 Азарова Маргарита Владимировна легкая атлетика КМС
533 Гущо Наталья Олеговна легкая атлетика КМС
534 Сивопляс Валентина Васильевна баскетбол КМС
535 Бодунов Александр Иванович рукопашный бой КМС
536 Булахова Наталья Станиславовна плавание КМС
537 Азаревич Елизавета Сергеевна художественная гимнастика Мастер спорта Республики Беларусь, Призер республиканских соревнований
538 Букачева Арина Сергеевна художественная гимнастика Мастер спорта Республики Беларусь, Призер молодежного Чемпионата Европы, Победитель этапа Кубка Мира
539 Климович Анна Вячеславовна художественная гимнастика Мастер спорта Республики Беларусь, Призер республиканских соревнований
540 Шайникова Ирина Михайловна Киокушинкай (контактное карате) 1 дан (МС)
541 Щекин Максим Сергеевич прыжки на батуте Мастер спорта Республики Беларусь, Призер республиканских соревнований
542 Савицкая Светлана Петровна спортивная гимнастика Мастер спорта Республики Беларусь
543 Панфилович Налина Валентиновна прыжки на батуте КМС
544 Якимов Артем Юрьевич прыжки на батуте Мастер спорта международного класса, Первенство мира, Чемпионат Европы
545 Солоненко Александр Сергеевич прыжки на батуте Мастер спорта Республики Беларусь, Первенство мира, Чемпионат Европы
546 Панкратова Татьяна Леонидовна прыжки на батуте Мастер спорта Республики Беларусь, Призер республиканских соревнований
547 Купцова Жанна Анатольевна прыжки на батуте Мастер спорта Республики Беларусь, Призер республиканских соревнований
548 Морозов Юрий Борисович прыжки на батуте Мастер спорта Республики Беларусь, Призер республиканских соревнований
549 Булахов Денис Валерьевич прыжки на батуте КМС, Призер республиканских соревнований
550 Корнеенко Елена Анатольевна Мастер спорта
551 Никифоров Денис Олегович триатлон Мастер спорта
552 Цветова Мария Николаевна триатлон Мастер спорта
553 Полякус Елена Валентиновна КМС
554 Дроздова Екатерина Владимировна Мастер спорта
555 Третьякова Ирина Юрьевна Футбол КМС, Чемпион РБ
556 Стрикунова Кира Сергеевна Футбол I спортивный разряд, Участник чемпионата РБ
557 Ходенков Максим Владимирович Футбол I спортивный разряд, победитель первенства РБ 2 лига
558 Елезаренко Евгений Александрович Футбол I спортивный разряд, победитель первенства РБ 2 лига
559 Пунинский Владислав Дмитриевич Футбол I спортивный разряд, победитель первенства РБ 2 лига
560 Удодов Илья Викторович Футбол I спортивный разряд, победитель первенства РБ 2 лига
561 Будченко Любовь Станиславовна Футбол КМС, Призер Чемпионата РБ
562 Казак Олег Леонидович волейбол I спортивный разряд
563 Перетятько Павел Анатольевич волейбол Мастер спорта
564 Елезаренко Александр Николаевич футбол тренер-преподаватель сектор спорта и туризма Осиповичского района
565 Столяров Николай Михайлович Волейбол Директор ЦФОР
566 Куруленко Андрей Евгеньевич легкая атлетика КМС
567 Бельский Павел Дмитриевич директор БГУОР
568 Алексейчик Виктор Николаевич заместитель директора по спорту БГУОР
569 Вербицкая Татьяна Анатольевна Мастер спорта СССР, стаж работы в отрасли физической культуры и спорта-38 лет
570 Гузова Галина Феликсовна плавание Мастер спорта СССР, стаж работы в отрасли физической культуры и спорта-32 года
571 Степанов Андрей Вадимович водное поло КМС
572 Пономаренко Вадим Сергеевич прыжки в воду Мастер спорта
573 Павлючкова Светлана Леонидовна велоспорт Мастер спорта, призер Чемпионата РБ по велоспорту
574 Прищепов Антон Сергеевич прыжки в воду МСМК по прыжкам на батуте, 3-х кратный призер Чемпионата Европы, участник Чемпионата мира по прыжкам на батуте
575 Торшина Наталья Петровна КМС, стаж работы в отрасли физической культуры и спорта-35 лет
576 Тарасенко Владимир Евгеньевич самбо КМС, Победитель и призёр республиканских и международных соревнований
577 Якубенко Наталья Александровна дзюдо самбо таэквондо 1 Дан, Победитель и призёр республиканских соревнований по таэквондо
578 Макарено Ирина Валентиновна тренер-преподаватель по плаванию ГУ ДЮСШ №2
579 Буглак Борис Сергеевич бокс КМС бокс
580 Мистюкевич Олег Сергеевич борьба греко-римская Мастер спорта
581 Стрижак Дмитрий Олегович бокс тренер-преподаватель по боску ГУ ДЮСШ №2
582 Корнеева Екатерина Александровна плавание I спортивный разряд
583 Корнеева Александр Михайлович бокс МС по боксу
584 Ковальчук Анатолий Тимофеевич легкая атлетика I спортивный разряд
585 Дикун Полина Адамовна легкая атлетика I спортивный разряд
586 Терехов Валерий Николаевич плавание I спортивный разряд
587 Комаров Геннадий Анатольевич баскетбол I спортивный разряд
588 Дьяконов Алексей Анатольевич плавание КМС плавание
589 Маладянов Александр Федорович борьба греко-римская I спортивный разряд
590 Яковиц Владимир Леонидович баскетбол КМС баскетбол
591 Виниславская Анастасия Дмитриевна легкая атлетика КМС
592 Афанасьев Андрей Кузьмич легкая атлетика I спортивный разряд
593 Марочкин Кирилл Николаевич тренер-преподаватель по футболу ГУ ДЮСШ №3
594 Бондаренко Николай Николаевич мини-футбол старший тренер команды по мини-футболу выс. лига
595 Сивый Дмитрий Владимирович стрельба из лука КМС, победитель и призер первенств Гомельской области
596 Асташонок Александр Валерьевич легкая атлетика КМС
597 Лозбень Алина Владимировна акробатика спортивная КМС, победитель и призер первенств Гомельской области
598 Засенец Виталий Николаевич футбол I спортивный разряд
599 Кушнеров Виктор Николаевич конный спорт КМС
600 Синькевич Андрей Федорович бокс Мастер спорта
601 Куницкая Оксана Леонидовна гребля академическая Мастер спорта
602 Мироненко Леонид Александрович бадминтон КМС по бадминтону
603 Гулевич Анна Игоревна бадминтон I спортивный разряд
604 Железная Татьяна Васильевна баскетбол I спортивный разряд
605 Клецкова Наталья Васильевна легкая атлетика I спортивный разряд
606 Таранухин Олег Геннадьевич футбол КМС
607 Ушак Николай Михайлович шахматы I спортивный разряд
608 Ушак Наталья Сергеевна шахматы I спортивный разряд
609 Гурза Владимир Николаевич шахматы I спортивный разряд
610 Ушак Александр Михайлович шахматы спортсмен-любитель
611 Гурза Тамара Викторовна шахматы спортсмен-любитель
612 Нилов Николай Алексеевич волейбол председатель ГОО БОО "ВФКиС", судья по спорту высшей национальной категории
613 Головня Кирилл Евгеньевич каратэ председатель президиума МОО "Гомельская областная федерация каратэ"
614 Вересрва Галина Иосифовна легкая атлетика I спортивный разряд
615 Бандура Лариса Ивановна I спортивный разряд
616 Будревич Александр Киреевич дзюдо I спортивный разряд
617 Петровский Константин Валерьевич баскетбол I спортивный разряд
618 Горовцов Александр Анатольевич футбол I спортивный разряд
619 Каштанов Александр Сергеевич плавание I спортивный разряд
620 Потапено Владислав Валентинович теннис I спортивный разряд
621 Стрелец Артур Владимирович футбол I спортивный разряд
622 Старовойтов Анатолий Аркадьевич бокс КМС
623 Мешков Михаил Владимирович бокс тренер У "ГОЦОР единоборств"
624 Шарыпина Марина Николаевна гребля на байдарках и каноэ тренер-преподаватель У "ГОЦОР по гребным видам спорта и биатлону"
625 Тимошин Игорь Анатольевич гребля на байдарках и каноэ тренер-преподаватель У "ГОЦОР по гребным видам спорта и биатлону"
626 Киселев Сергей Анатольевич директор У "ГОЦОР по водным видам спорта и фристайлу"
627 Щербаков Виктор Михайлович Мастер спорта
628 Грабко Денис Геннадьевич конный спорт Мастер спорта
629 Ланюгова Марина Владимировна конный спорт Мастер спорта, ЧРБ - 3 место
630 Самойленко Ираида Анатольевна конный спорт Мастер спорта
631 Листопад Ольга Александровна конный спорт КМС
632 Бляскин Сергей Владимирович современное пятиборье КМС
633 Гулевич Василий Адамович современное пятиборье МС, заслуженный тренер, лауреат премии Олимп года 2019
634 Смалюга Артем Андреевич современное пятиборье Мастер спорта
635 Верхин Артем Сергеевич биатлон тренер-преподаватель У "ГОЦОР по гребным видам спорта и биатлону"
636 Исаченко Кристина Александровна стрельба из лука Мастер спорта
637 Храменкова Татьяна Ивановна стрельба из лука Мастер спорта, Победительница Спартакиады РБ
638 Щербакова Людмила Валерьевна конный спорт КМС
639 Андриевский Александр Михайлович лёгкая атлетика I спортивный разряд
640 Лымарь Виктория Григорьевна туризм Фск «Урожай» Мозырского района, инструктор
641 Крицкая Светлана Михайловна лёгкая атлетика I спортивный разряд
642 Телепун Игорь Михайлович гребля академическая тренер-преподаватель У "ГОЦОР по гребным видам спорта и биатлону"
643 Муравьёва Татьяна Борисовна конный спорт КМС
644 Лукьянович Карина Максимовна конный спорт КМС
645 Селезнева Ольга Олеговна конный спорт КМС
646 Рябченко Валерия Владимировна конный спорт КМС
647 Горленко Наталья Леонидовна конный спорт Мастер спорта
648 Радевич Татьяна Александровна конный спорт КМС
649 Кучерова Инна Владимировна конный спорт Мастер спорта
650 Крайнов Андрей Викторович Гандбол Мастер спорта
651 Стрелец Эдуард Игоревич Гандбол Мастер спорта МК
652 Папруга Игорь Николаевич Гандбол Мастер спорта
653 Лебедев Олег Витальевич Гандбол Судья ВНК
654 Бровко Иван Валентинович Гандбол Мастер спорта МК
655 Хмельков Дмитрий Александрович Гандбол Спортсмен
656 Шарейко Олег Евгеньевич Гандбол Мастер спорта
657 Васильев Алексей Юрьевич Гандбол Мастер спорта МК
658 Барсуков Дмитрий Александрович Гандбол Тренер
659 Сотник Александр Сергеевич Гандбол Спортсмен
660 Кинль Никитв Сергеевич Гандбол Спортсмен
661 Черкащенко Богдан Игоревич Гандбол Спортсмен
662 Музыченко Никита Иванович Гандбол Спортсмен
663 Кравченко Евгений Николаевич Гандбол Тренер
664 Гирик Юлиан Алексеевич Гандбол Спортсмен
665 Каршакевич Александр Владимирович Гандбол Заслуж.мастер спорта, олимп.чемпион
666 Секерич Даниил Александрович Гандбол Кандидат в мастера спорта
667 Рабушко Артем Сергеевич Гандбол Спортсмен
668 Сукало Владислав Андреевич Гандбол Кандидат в мастера спорта
669 Немков Павел Дмитриевич Гандбол Кандидат в мастера спорта
670 Шабельников Станислав Сергеевич Гандбол Кандидат в мастера спорта
671 Ковалевский Егор Олегович Гандбол Спортсмен
672 Козел Владислав Иванович Гандбол Кандидат в мастера спорта
673 Собко Ян Владимирович Гандбол Спортсмен
674 Мукасей Кирилл Александр Гандбол Спортсмен
675 Клыков Олег Олегович Гандбол Спортсмен
676 Бородич Николай Эдуардович Гандбол Спортсмен
677 Капаев Арсений Сергеевич Гандбол Кандидат в мастера спорта
678 Датчук Дмитрий Сергеевич Гандбол Спортсмен
679 Чернышева (Курьян) Дарья Евгеньевна легкая атлетика Мастер спорта СССР международного класса; Заслуженный тренер БССР, Чемпионат Европы -3м, победитель матча СССР-США; неоднократный призер Чемпионата СССР, победитель всесоюзных соревнований, экс-рекордсмен БССР
680 Кошкалда Александр Петрович Гребля академическая Заслуженный тренер РБ
681 Квятковский Анатолий Иванович Гребля академическая Заслуженный тренер РБ
682 Золотарёв Юрий Витальевич Гребля академическая Мастер спорта СССР
683 Яслель Александр Олегович Гребля академическая Мастер спорта РБ
684 Климято Денис Евгеньевич Гребля академическая Мастер спорта РБ
685 Хмельков Сергей Васильевич РЦОП по гребным видам спорта Директор РЦОП по гребным видам спорта
686 Сидорук Юлия Сергеевна РЦОП по гребным видам спорта Мастер спорта международного класса РБ
687 Лукашевич Янина Станиславовна РЦОП по гребным видам спорта Инструктор-методист
688 Соколинская Татьяна Владимировна РЦОП по гребным видам спорта Мастер спорта РБ
689 Алексиевич Екатерина Викторовна РЦОП по гребным видам спорта Мастер спорта международного класса РБ
690 Таталин Роман Викторович Хоккей с шайбой Спортсмен-инструктор ХК "Юность-Минск"
691 Большаков Сергей Сергеевич Хоккей с шайбой Спортсмен-инструктор ХК "Юность-Минск"
692 Бойко Владислав Евгеньевич Хоккей с шайбой Мастер спорта
693 Рассейкин Максим Юрьевич Хоккей с шайбой Спортсмен-инструктор ХК "Юность-Минск"
694 Виноградов Алексей Николаевич Хоккей с шайбой Спортсмен-инструктор ХК "Юность-Минск"
695 Тютяев Кирилл Алексеевич Хоккей с шайбой Спортсмен-инструктор ХК "Юность-Минск"
696 Сиротин Никита Антонович Хоккей с шайбой Спортсмен-инструктор ХК "Юность-Минск"
697 Парфенюк Никита Олегович Хоккей с шайбой Спортсмен-инструктор ХК "Юность-Минск"
698 Торбин Алексей Ефимович Хоккей с шайбой Нач. команды - старший тренер ХК "Юность-Минск"
699 Русенко Захар Андреевич Хоккей с шайбой Спортсмен-инструктор ХК "Юниор"
700 Василенко Георгий Денисович Хоккей с шайбой Спортсмен-инструктор ХК "Юниор"
701 Лосев Мериан Александрович Хоккей с шайбой Спортсмен-инструктор ХК "Юниор"
702 Андреев Кирилл Андреевич Хоккей с шайбой Спортсмен-инструктор ХК "Юниор"
703 Плавинский Савелий Витальевич Хоккей с шайбой Спортсмен-инструктор ХК "Юниор"
704 Жуковский Юрий Алексеевич Хоккей с шайбой Спортсмен-инструктор ХК "Юниор"
705 Александрович Матвей Александрович Хоккей с шайбой Спортсмен-инструктор ХК "Юниор"
706 Шакова Анна Николаевна радиоспорт КМС
707 Островский Олег Леонидович радиоспорт ЗМС РБ, абсолютный чем. Мира
708 Гавриленко Станислав Иванович радиоспорт МСМК РБ, абсолютный чем. Мира
709 Змушко Любовь Михайловна радиоспорт КМС
710 Кравчук Наталья Сергеевна радиоспорт МСМК РБ, чемпион мира
711 Голева Ольга Сергеевна радиоспорт Мастер спорта
712 Кулинкович Диана Андреевна плавание КМС
713 Савельев Владислав Сергеевич бадминтон Мастер спорта, многократный чемпион Республики Беларусь, призер этапа Европы
714 Свито Владимир Фердинантович Хоккей с шайбой Тренер ХК "Юность-Минск"
715 Карпиков Дмитрий Леонидович Хоккей с шайбой Тренер ХК "Юность-Минск"
716 Есаулов Евгений Валерьевич Хоккей с шайбой Тренер ХК "Юность-Минск"
717 Маслов Виктор Владимирович Хоккей с шайбой Врач спортивной медицины ХК "Юность-Минск"
718 Новикевич Игорь Александрович Хоккей с шайбой Тренер ХК "Юность-Минск"
719 Беняш Станислав Генрихович Хоккей с шайбой Тренер ХК "Юность-Минск"
720 Ермалович Дмитрий Геннадьевич Хоккей с шайбой Тренер ХК "Юность-Минск"
721 Бакач Руслан Леонидович Хоккей с шайбой Тренер ХК "Юность-Минск"
722 Бражинский Максим Андреевич Хоккей с шайбой Оператор видеозаписи ХК "Юность-Минск"
723 Рыжаков Олег Владимирович Хоккей с шайбой Тренер ХК "Юность-Минск"
724 Пупкевич Дмитрий Сергеевич Хоккей с шайбой Тренер ХК "Юность-Минск"
725 Кишкун Алексей Вацлавович Хоккей с шайбой Нач. команды - старший тренер ХК "Юниор"
726 Моцар Михаил Михайлович Хоккей с шайбой Тренер ХК "Юниор"
727 Волчек Павел Владимирович Хоккей с шайбой Тренер ХК "Юниор"
728 Ломако Максим Николаевич Хоккей с шайбой Тренер ХК "Юниор"
729 Лиходиевский Илья Сергеевич Хоккей с шайбой Тренер ХК "Юниор"
730 Сафонов Игорь Владимирович Хоккей с шайбой Тренер ХК "Юниор"
731 Бортницкий Игорь Михайлович гребля академическая МСМК, Чемпион Игр Доброй воли
732 Бортницкая Лариса Васильевна гребля академическая КМС, Призер Первенства СССР
733 Подвалков Михаил Николаевич гребля на байдарках и каноэ Мастер спорта, Победитель первенства СССР
734 Ломако Александр Михайлович гребля на байдарках и каноэ КМС, Призер первенства Республики Беларусь
735 Щерадин Леонид Михайлович гребля на байдарках и каноэ Мастер спорта, Победитель первенства БССР
736 Сербиневкий Денис Эдуардович гребля академическая КМС, Призер первенства Республики Беларусь
737 Ясюкевич Валерия Сергеевна гребля академическая Мастер спорта, Чемпион Республики Беларусь
738 Ясюкевич Артур Геннадьевич гребля академическая Мастер спорта, Финалист чемпионата Европы
739 Квятковский Анатолий Иванович гребля академическая КМС заслуженный тренер БССР, Призер Кубка СССР
740 Хмуров Леонид Милевич борьба вольная Мастер спорта СССР, Чемпион БССР
741 Новик Юльян Юльянович самбо Мастер спорта, Заслуженный тренер СССР
742 Агейчик Евгений Павлович самбо Мастер спорта, Заслуженный тренер БССР
743 Еременко Владимир Аркадьевич самбо Мастер спорта, Заслуженный тренер РБ
744 Прокофьева Светлана Михайловна фехтование кандидат в мастера спорта
745 Фираго Дмитрий Федорович директор МГГУОР
746 Качармина Алина Игоревна плавание Мастер спорта, призер ЧРБ
747 Якушева Ирина Петровна л/атлетика ЗТБ
748 Волчик Владимир Викторович т/атлетика КМС
749 Сарайкина Наталья Владимировна зам.директора МГГУОР
750 Макаревич Ольга Викторовна зам.директора МГГУОР
751 Лактионов Анатолий Александрович борьба Мастер спорта, чемпион БССР
752 Быкова Ольга Николаевна лыжный спорт II спортивный разряд
753 Шит Ульяна Николаевна бадминтон I спортивный разряд, призер первенства Республики Беларусь
754 Жданович Александр Геннадьевич плавание КМС
755 Макаревич Владимир Михайлович плавание КМС
756 Шкуратов Олег Дмитриевич плавание Мастер спорта
757 Барташевич Виталий Викторович плавание Мастер спорта, Чемпион РБ
758 Крох Денис Николаевич плавание КМС
759 Уласович-Вовна Оксана Владимировна плавание Мастер спорта, Чемпион РБ
760 Лебедева Екатерина Владимировна плавание Мастер спорта
761 Кирейцева Юлия Сергеевна плавание КМС
762 Горбачева Анжела Григорьевна плавание КМС
763 Рублевская Инна Александровна плавание КМС
764 Михайловская Наталья Ивановна плавание КМС
765 Коляда Маргарита Валерьевна плавание КМС
766 Савельева Светлана Анатольевна плавание Инструктор-методист
767 Кукушкина Виктория Дмитриевна плавание Инструктор-методист
768 Денисевич Валентин Иванович плавание Инструктор-методист
769 Мумриков Николай Валерьевич плавание Мастер спорта
770 Латушко Виктор Иванович гребля на байдарках и каноэ КМС, призер ЦС "Динамо"
771 Квятковская Валентина Адамовна гимнастика спортивная Мастер спорта, чемпион БССР
772 Коноплев Евгений Иванович гребля на байдарках и каноэ заслуженный тренер БССР
773 Вашенюк Евгений Владимирович водный туризм КМС
774 Константинович Андрей Игоревич Хоккей с шайбой Врач спортивной медицины ХК "Юниор"
775 Луговской Алексей Дмитриевич ГУ "Минский городской учебно-методический центр физического воспитания населения" ГУ "Минский городской учебно-методический центр физического воспитания населения"
776 Чударев Виктор Владимирович ГУ "Минский городской учебно-методический центр физического воспитания населения" ГУ "Минский городской учебно-методический центр физического воспитания населения"
777 Сергеева Елена Павловна ГУ "Минский городской учебно-методический центр физического воспитания населения" ГУ "Минский городской учебно-методический центр физического воспитания населения"
778 Жданович Анастасия Владимировна ГУ "Минский городской учебно-методический центр физического воспитания населения" ГУ "Минский городской учебно-методический центр физического воспитания населения"
779 Лагуновский Александ Владимирович гандбол КМС, Чемпион БССР среди юношей
780 Дудич Александра Александровна плавание КМС
781 Ермаков Артур Владимирович плавание Мастер спорта
782 Лупинович Анастасия Ивановна синхр. плав. МСМК
783 Захаренко Надежда Семёновна плавание тренер по спорту
784 Васильева Людмила Константиновна плавание Мастер спорта
785 Путраш Владимир Степанович Футбол Мастер спорта, Обладатель кубка РБ
786 Рассадкин Андрей Степанович Футбол тренер
787 Зиборов Сергей Александрович Футбол тренер
788 Дербан Вячеслав Владимирович Футбол Мастер спорта, Обладатель кубка РБ
789 Ярош Михаил Николаевич Футбол тренер
790 Козловский Сергей Сергеевич Футбол тренер
791 Симонов Глеб Васильевич Футбол тренер
792 Рудько Олег Сергеевич Футбол тренер
793 Ладутко Максим Сергеевич Футбол тренер
794 Бакиновский Артем Владимирович Футбол тренер
795 Новицкий Дмитрий Геннадьевич Футбол тренер
796 Валендович Виктор Борисович Футбол тренер
797 Каган Самуил Айзикович теннис Мастер спорта СССР, призер чемпионатов БССР
798 Медведский Владислав Антонович теннис Мастер спорта СССР, член сборной
799 Пушняков Виталий Иванович теннис КМС, призер кубка СССР
800 Степанов Александр Александрович бокс КМС
801 Мохова Елена Юрьевна прыжки в воду Мастер спорта СССР, чемпион Республики
802 Марголин Владимир Леонидович тяжелая атлетика Мастер спорта СССР, чемпион Республики
803 Богуш Наталья Ивановна художественная гимнастика Мастер спорта СССР, чемпион Республики
804 Русак Ирина Семеновна академическая гребля Мастер спорта СССР, чемпион БССР и призер чемпионатов БССР
805 Ковчур Константин Борисович Футбол Врач
806 Тиховодова Кристина Александровна Футбол I спортивный разряд
807 Нестерович Андрей Григорьевич хоккей КМС
808 Бородич Игорь Васильевич парусный спорт МС СССР
809 Сайкова Ольга Валентиновна парусный спорт зам.директора по ОД РЦОП
810 Чехович Евгений Эдмундович парусный спорт тренер-преподаватель РЦОП
811 Баглай Максим парусный спорт Мастер спорта, 3-е место ЧРБ в кл."Лазер"
812 Врублевский Артем парусный спорт I спортивный разряд, 7-е место ЧРБ в кл."Лазер"
813 Фершал Юрий Иванович парусный спорт ЗТР БССР
814 Зуев Владимир Анатольевич парусный спорт ЗТР РБ
815 Кулебякин Виталий Юрьевич парусный спорт тренер-преподаватель РЦОП
816 Жалинас Роландас парусный спорт Мастер спорта, 3-е место ПРБ в кл."470"
817 Санько Екатерина Алексеевна парусный спорт МСМК, 2-е место ЧЕ (мол.), 2-е место ЧРБ, призер межд.соревнований
818 Дягель Дмитрий Викторович парусный спорт тренер-преподаватель РЦОП
819 Тиханчик Владимир Сергеевич парусный спорт тренер нац.команды
820 Морозов Сергей Николаевич парусный спорт ЗТР
821 Дягель Максим Дмитриевич парусный спорт Мастер спорта, приезер междунар. соревнований;1-е место ЧРБ в кл."Лазер"
822 Гусева Екатерина парусный спорт Мастер спорта, 3-е место ЧРБ в кл."Лазер-Радиал"
823 Гриченок Александр парусный спорт Мастер спорта, 1- место ЧРБ в кл. "470"
824 Ескович Нина Владимировна парусный спорт инструктор-методист РЦОП
825 Янченко Яна парусный спорт спортсмен-учащийся РЦОП
826 Черняков Дмитрий Сергеевич водное поло МС, Чемпион РБ
827 Гуков Александр Николаевич плавание ЗМС, Чемпион Мира, Чемпион Европы (3-х кратный) участник ОИ в Атланте и Сиднее
828 Высевка Алексей Александрович плавание Мастер спорта, Призер Чемпионата РБ
829 Ермаков Юрий Викторович судомодельный МСМК, Призер чемпионатов мира и Европы
830 Гулев Игорь Борисович судомодельный Мастер спорта, Чемпиона Республики Беларусь
831 Кусков Геннадий Владимирович дзюдо Мастер спорта
832 Сколепов Илья Владимирович дзюдо Мастер спорта, участник Первенства Европы
833 Шерикова Ирина Владимировна тяжелая атлетика Мастер спорта, победительница и призерка РБ
834 Лебедев Илья Федорович тяжелая атлетика Мастер спорта, призер ПРБ
835 Хоняк Михаил Николаевич волейбол Мастер спорта, чемпион РБ, обладатель кубка РБ
836 Максак Юрий Владимирович Заслужаный тренер Республики Беларусь
837 Гущин Валерий Степанович Мастер спорта, Чемпион БССР
838 Баранова Анастасия Максимовна велоспорт Мастер спорта, серебряеый призер ЧРБ (МТБ)
839 Поляков Владислав Александрович велоспорт Мастер спорта, серебряный призер ЧРБ (МТБ)
840 Иванов Александр Михайлович велоспорт Мастер спорта, 3-место Всесоюзная Универсиада
841 Абарёнов Константин Владимирович греко-римская борьба Мастер спорта, чемпион Европы
842 Макрецкая Яна Владимировна дзюдо Мастер спорта, Победитель Чемпионата РБ
843 Бодрицкий Иван Олегович биатлон КМС, Чемпион РБ
844 Криленко Артем Алесандрович биатлон КМС, участник ЮОИ,призер ПРБ
845 Кабишева Дарья Сергеевна биатлон КМС, участник ЮОИ,призер ПРБ
846 Афанасенок Анна Игоревна биатлон КМС, Чемпионка РБ
847 Грузневич Артём Александрович бокс Мастер спорта, чемпион РБ
848 Гальчевская Полина Сергеевна л/а Мастер спорта, Победитель ПРБ
849 Сотникова Ольга Владимировна биатлон КМС, Победитель ПРБ
850 Чигак Никита Сергеевич биатлон КМС, участник ЕЮОФМ , чемпион РБ
851 Ракова Вероника Андреевна л/а КМС, Призер первенства РБ
852 Лещенко Наталья Феликсовна биатлон высшая категория, тренер высшей категории
853 Мищенков Сергей Викторович л/а первая категория, тренер первой категории
854 Голубева Лариса Францевна первая категория, инструтор первой категории
855 Большакова Ирина Станиславовна л/а Мастер спорта, Победитель ПРБ
856 Некрасов Сергей Анатольевич биатлон высшая категория, Победитель ВУ
857 Султанова Анна Леонидовна плавание Мастер спорта, победитель ПРБ
858 Набоков Александр Иванович плавание Мастер спорта, призер КРБ и первенства Беларуси
859 Дьяченко Кирилл Сергеевич плавание Мастер спорта, победитель ПРБ
860 Мяделец Данила Вительевич плавание КМС, победитель ОДМ РБ и ДЮСШ РБ
861 Шамшурин Иван Игоревич плавание Мастер спорта, чемпион и рекордсмен Беларуси
862 Шабан Александр Алексеевич легкая атлетика Мастер спорта, чемпион Беларуси
863 Батюков Роман Петрович легкая атлетика КМС, призер ПРБ
864 Новиков Максим Дмитриевич легкая атлетика КМС, призер ПРБ
865 Головнев Александр Григорьевич легкая атлетика Заслуженный тренер РБ
866 Орлова Кристина Алексеевна легкая атлетика Мастер спорта, победительница ПРБ
867 Метеленко Александр Александрович легкая атлетика КМС, призер ПРБ
868 Шабасов Денис Александрович легкая атлетика Мастер спорта, финалист ПЕ, победитель ПРБ
869 Недосеков Юрий Владимирович легкая атлетика Мастер спорта, чемпион БССР
870 Александрович Алексей Дмитриевич легкая атлетика Мастер спорта, чемпион Европы (U-20)
871 Воронцов Игорь Валерьевич легкая атлетика тренер ВК, призер ЧЕ и мира
872 Гомелев Анатолий Николаевич легкая атлетика Мастер спорта, призер ЧРБ
873 Симанович Сергей Александрович тяжелая атлетика Мастер спорта, КМ арместлинг-3, ЧЕ армр.-2
874 Лещенко Маргарита Сергеевна тяжелая атлетика Мастер спорта, чемпионка Беларуси
875 Гапеева Мария Евгеньевна тяжелая атлетика Мастер спорта, призерка Беларуси
876 Биран Дарья Александровна тяжелая атлетика Мастер спорта, призерка Беларуси
877 Никифоров Юрий Владимирович тяжелая атлетика Мастер спорта, ЧМ (юниоры0-2 место
878 Жерновский Илья Михайлович тяжелая атлетика Мастер спорта, ПМ (юниоры)-4 место
879 Гаранин Сергей Игоревич тяжелая атлетика Мастер спорта, чемпион Беларуси
880 Гаранин Игорь Леонидович тяжелая атлетика Мастер спорта СССР, неоднократны призер ЧРБ
881 Барсуков Василий Иванович легкая атлетика Мастер спорта
882 Воронцов Святослав Игоревич легкая атлетика КМС, чемпион РБ (U-20)
883 Жук Глеб Валерьевич легкая атлетика Мастер спорта, серебряный призер ЧЕ (U-23)
884 Адамович Маргарита Сергеевна плавание Мастер спорта, чемпионка Беларуси
885 Журавская Алеся Ивановна плавание Мастер спорта
886 Граховская Анастасия Генадьевна гандбол Мастер спорта
887 Булова Юлия Дмитриевна гандбол Мастер спорта
888 Рымашевская Анна Вадимовна гимнастика спортивная Кандидат в мастера спорта, Бронзовый призёр ЧБ 2020
889 Рымашевская Александра Вадимовна гимнастика спортивная Кандидат в мастера спорта, Бронзовый призёр ЧБ 2020
890 Синякова Полина Сергеевна гимнастика спортивная Кандидат в мастера спорта, Бронзовый призёр ЧБ 2020
891 Красовская Светлана Юрьевна прыжки на батуте Мастер спорта, победитель ПРБ
892 Какорко Владимир Геннадьевич прыжки на батуте Мастер спорта международного класса, Чемпион мира
893 Хрущ Дмитрий Александрович прыжки на батуте Мастер спорта
894 Стецкова Виктория Геннадьевна прыжки на батуте Мастер спорта, победитель ПРБ
895 Лебедева Наталья Григорьевна прыжки на батуте Мастер спорта, победитель П-ва СССР
896 Модель Вячеслав Борисович прыжки на батуте Мастер спорта международного класса, Участник Олимпийских игр
897 Бадыгина Полина Олеговна прыжки на батуте Мастер спорта международного класса, призер Чемпионата мира
898 Бельчикова Алеся Георгиевна прыжки на батуте I спортивный разряд
899 Серболина Диана Андреевна плавание КМС, чемпионка Витебской области
900 Косенков Валерий Владимирович плавание тренер
901 Сикорская Мария Александровна легкая атлетика КМС, победительница ПРБ
902 Никифоренко Алексей Сергеевич легкая атлетика КМС, победитель ПРБ
903 Иванов Александр Игоревич легкая атлетика КМС, победитель ПРБ
904 Масловская Виктория Генриховна легкая атлетика 1 спортивный разряд, призерка ПРБ
905 Ракова Виктория Андреевна легкая атлетика КМС, призер ПРБ
906 Шатон Валерия Кирилловна легкая атлетика КМС, участник республиканских сор-й
907 Трухан Никита Викторович легкая атлетика КМС, призер ПРБ
908 Жарков Кирилл Денисович легкая атлетика КМС, призер ПРБ
909 Жаркова Валерия Витальевна легкая атлетика КМС, призер ПРБ
910 Москаленко Артур Андреевич легкая атлетика КМС, чемпион Беларуси
911 Бильдюга Антон Юрьевич легкая атлетика КМС, победитель ПРБ
912 Пукало Денис Алексеевич легкая атлетика КМС, призер ПРБ
913 Шутова Александра Александровна легкая атлетика КМС, призер ПРБ
914 Мищенков Сергей Викторович легкая атлетика КМС
915 Гордиенко Александр Николаевич плавание тренер ВК, подготовил 2 участников ОИ
916 Денисова Анастасия Сергеевна плавание КМС, призер ПРБ
917 Калинина Екатерина Сергеевна плавание КМС, призер ДЮСШ Беларуси
918 Думшас Виктория Витаутасовна плавание КМС, победитель ДЮСШ Беларуси
919 Ковалев Никита Юрьевич плавание КМС, призер ПРБ
920 Дербенев Максим Юрьевич плавание КМС, призер ПРБ
921 Семейников Павел Аркадьевич плавание КМС, призер БССР
922 Жадинец Кузьма Викторович плавание I спортивный разряд, призер Кубка Витебской области
923 Карпушонок Владимир Владимирович плавание I спортивный разряд, чемпион Витебской области
924 Цыпляков Арсений Дмитриевич плавание 2 спортивный разряд, призер ДЮСШ Витебской области
925 Прохорский Никита Сергеевич плавание 3 спортивный разряд, призер ДЮСШ Витебской области
926 Сазонов Роман Денисович плавание 3 спортивный разряд, чемпион ДЮСШ
927 Волкова Дарья Павловна тяжелая атлетика КМС, призер ЧРБ
928 Курешова Дана Сергеевна тяжелая атлетика Мастер спорта, призер ЧЕ (юноши, девушки)
929 Гурко Екатерина Андреевна тяжелая атлетика КМС, победительница ПРБ
930 Зайцев Владислав Романович тяжелая атлетика КМС, победитель ПРБ
931 Якушевич Оксана Дмитриевна тяжелая атлетика КМС, победительница ПРБ
932 Мацкевич Даниил Александрович тяжелая атлетика КМС, победитель ПРБ
933 Левченко Александр Владимирович тяжелая атлетика Мастер спорта, победитель ПРБ
934 Малькова Елизавета Владимировна тяжелая атлетика КМС, победительница ПРБ
935 Тевелева Дарья Николаевна тяжелая атлетика МСМК, призерка ЧЕ, чемпионка Беларуси
936 Сильченко Валерия Александровна тяжелая атлетика Мастер спорта, участница ЧРБ
937 Кондрашова Евгения Александровна тяжелая атлетика КМС, победительница ДЮСШ Беларуси
938 Бабошко Валентина Игоревна тяжелая атлетика КМС, призерка сп.школьников Беларуси
939 Дедов Дмитрий Сергеевич прыжки на батуте КМС, участник республиканских сор-й
940 Макаренко Анна Александровна прыжки на батуте КМС, призер ЧРБ и ПРБ
941 Орлов Матвей Федорович прыжки на батуте Мастер спорта, серебряный призерПМ 2018
942 Красовская Светлана Юрьевна прыжки на батуте Мастер спорта, победитель ПРБ
943 Кириллова Яна Александровна прыжки на батуте КМС, призерка ПРБ
944 Трацевская Диана Витальевна тяжелая атлетика Мастер спорта, участница ЧРБ
945 Тропец Виктор Александрович тяжелая атлетика КМС, призер спартакиады школьников РБ
946 Чекалинская Любовь Андреевна тяжелая атлетика КМС, призер ПРБ
947 Винник Виктор Васильевич тяжелая атлетика Заслуженный тренер РБ, призер чемпионата БССР
948 Орленок Андрей Александрович тяжелая атлетика Мастер спорта, чемпион ЧЕ (U-20) и ПМ (юниоры)
949 Скоромник Максим Антонович тяжелая атлетика I спортивный разряд, участник республиканских сор-й
950 Шпаркович Станислав Денисович тяжелая атлетика I спортивный разряд, призер пер-ва Витебской обл-ти
951 Азарченко Кирилл Михайлович тяжелая атлетика КМС, участник республиканских соревн.
952 Гребенцова Доминика Сергеевна тяжелая атлетика КМС, победитель пер-ва Витебской обл-ти
953 Карпенко Иван Вадимович тяжелая атлетика КМС, призер ПРБ
954 Сорокин Илья Андреевич тяжелая атлетика КМС, победитель ПРБ
955 Детюков Андрей Михайлович тяжелая атлетика КМС, призер ОДМ
956 Лукашов Сергей Петрович тяжелая атлетика Мастер спорта, Призер ЧРБ
957 Фандо Николай Игнатович тяжелая атлетика КМС
958 Лазуко Петр Анатольевич волейбол КМС, призер ЧРБ
959 Новолетов Александр Дмитриевич волейбол КМС
960 Лютынский Илья Эдуардович волейбол КМС
961 Пищейко Руслан Александрович баскетбол КМС
962 Полоневич Илья Вячеславович баскетбол КМС
963 Бородин Никита Андреевич баскетбол I спортивный разряд
964 Овсепян Марсель Сасунович баскетбол I спортивный разряд
965 Овсепян Виктор Сасунович баскетбол КМС
966 Махонь Сергей Иванович баскетбол КМС, серебряный призер ЧРБ и КРБ
967 Бойдаков Руслан Леонидович баскетбол Мастер спорта, чемпион Европы
968 Качан Алексей Владимирович баскетбол КМС
969 Сытько Александр Сергеевич гандбол
970 Евтушевская Екатерина Михайловна гандбол
971 Шинкевич Алена Дмитриевна гандбол
972 Тимошин Игорь Борисович гандбол начальник команды
973 Тимошина Анна Игоревна гандбол тренер
974 Параховская Марина Викторовна гандбол тренер
975 Покульская Александра Анатольевна гандбол спортсмен-инструктор
976 Федорович Валерия Дмитриевна гандбол спортсмен-инструктор
977 Панченко Анастасия Сергеевна гандбол КМС
978 Фатеев Денис Игоревич Мастер спорта
979 Чеховская Анастасия Александровна футбол и.о. директора УСУ «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва «Комсомолец» г. Витебска»
980 Стельмахов Анатолий Васильевич бокс Мастер спорта, Чемпион БССР
981 Курбачёв Вадим Александрович бокс Мастер спорта, Призёр Европы
982 Земерова Мария Геннадьевна футбол Мастер спорта, Чемпион РБ
983 Бузинова Елена Александровна футбол Мастер спорта, Чемпион Рб
984 Антропова Любовь Петровна футбол КМС, серебрянный призёр ЧБ
985 Красавцев Вячеслав Леонидович таэквондо КМС, Чемпион Первенства обл.
986 Филипович Елена Петровна футбол I спортивный разряд, серебрянный призёр РБ
987 Татьянин Андрей Эдуардович водное поло КМС, Чемпион области
988 Магер Станислав Викторивич водное поло КМС, Чемпион Спартакиады ДЮСШ РБ
989 Шарапаев Геннадий Дмитриевич водное поло КМС, Чемпион БССР
990 Баркевич Сергей Николаевич водное поло КМС, Чемпион РБ
991 Деменков Анатолий Фёдорович Лёгкая атлетика I спортивный разряд
992 Павлюченко Олег Александрович Лёгкая атлетика I спортивный разряд
993 Луковский Александр Геннадьевич Баскетбол I спортивный разряд
994 Столяров Александр Аффанасьевич Лёгкая атлетика I спортивный разряд
995 Шендрикова Антонина Юрьевна Лёгкая атлетика II спортивный разряд
996 Погодкин Виктор Михайлович Лёгкая атлетика КМС лёгкая атлетика
997 Никонов Александр Филиппович Настольный теннис I спортивный разряд
998 Новиков Валерий Васильевич Тяжёлая атлетика Мастер спорта
999 Пашковская Светлана Михайловна прыжки на батуте Мастер спорта СССР, Обладатель Кубка СССР
1000 Луцкевич Жанетта Ивановна прыжки на батуте Мастер спорта СССР, финалист Чемпионата СССР
1001 Агеенко Наталья Юрьевна гимнастика худ. Мастер спорта
1002 Жулёва Марина Витальевна гимнастика худ. I спортивный разряд
1003 Жутченко Галина Андреевна гимнастика худ. тренер
1004 Манастырская Ангелина Владимировна гимнастика худ. КМС, призёр чемпионата РБ
1005 Ярославцева Анна Анатольевна гимнастика спорт. I спортивный разряд
1006 Филиппенко Анна Васильевна гимнастика спортивная Кандидат в мастера спорта
1007 Ларионова Зоя Григорьевна гимнастика спортивная Мастер спорта СССР
1008 Василевская Ирина Павловна гимнастика спортивная Мастер спорта СССР
1009 Волкова Ольга Васильевна гимнастика спортивная Мастер спорта СССР
1010 Лебедева Яна Юрьевна гимнастика спортивная Мастер спорта РБ
1011 Кухтов Дмитрий Владимирович гимнастика спортивная Кандидат в мастера спорта
1012 Сапега Алина Николаевна гимнастика спортивная Кандидат в мастера спорта
1013 Кудрявцева Ольга Петровна гимнастика спортивная тренер-преподаватель
1014 Богданова Анна Сергеевна гимнастика спортивная тренер-преподаватель
1015 Воловод Элла Николаевна гимнастика спортивная тренер-преподаватель
1016 Андреев Дмитрий Александрович Акробатика Мастер спорта РБ, призер ЧБ
1017 Барышев Игорь Леонидович Гимнастика спорт. Заслуженный тренер РБ
1018 Романович Галина Ивановна Акробатика кандидат в мастера спорта
1019 Цибульская Елена Михайловна Акробатика Мастер спорта
1020 Ерушевич Александр Владимирович прыжки на батуте Мастер спорта СССР
1021 Байдаков Владислав Игоревич прыжки на батуте Мастер спорта, чемпион РБ
1022 Мошканова Ирина Михайловна прыжки на батуте Мастер спорта, чемпион РБ
1023 Михайлюк Антон Олегович прыжки на батуте Мастер спорта, победитель ПБ
1024 Макштарева Виктория Александровна Гимнастика спорт Мастер спорта, чемпион РБ
1025 Семенова Ольга Николаевна прыжки на батуте Мастер спорта, победитель ПБ
1026 Смирнов Артем Сергеевич прыжки на батуте Мастер спорта международного класса, Победитель ПМ и ПЕ
1027 Орешкова Наталья Анатольевна легкая атлетика КМС, Неоднократный победитель Первенства РБ 1991-1995
1028 Заблоцкая Анна Леонидовна спочан 3 дан, международный судья по Спочан
1029 Фотина Инесса Григорьевна директор физкультурно-спортивного клуба
1030 Иванов Игорь Афанасьевич таэквондо КМС
1031 Жингель Юрий Евгеньевич легкая атлетика I спортивный разряд
1032 Величко Артем Валентинович легкая атлетика 2 спортивный тразряд
1033 Догель Юлия Олеговна Лёгкая атлетика II спортивный разряд
1034 Солодухина Ольга Станиславовна Лёгкая атлетика II спортивный разряд
1035 Голубев Александр Владимирович Лёгкая атлетика II спортивный разряд
1036 Цветков Иван Андреевич Футбол II спортивный разряд
1037 Толкачёва Яна Анатольевна Лёгкая атлетика II спортивный разряд
1038 Цветков Андрей Иванович Футбол I спортивный разряд
1039 Цветков Дмитрий Андреевич Футбол I спортивный разряд
1040 Прыгун Олег Владимирович Кикбоксинг I спортивный разряд
1041 Барсуков Александр Владимирович Волейбол I спортивный разряд
1042 Солодкин Руслан Анатольевич хоккей директор спортивной организации
1043 Богрунов Михаил Викторович хоккей КМС
1044 Безлюдов Дмитрий Альбертович хоккей
1045 Якубенко Евгений Юрьевич бокс КМС, победитель первенства Республики Беларусь
1046 Комаров Владимир Владимирович бокс Мастер спорта СССР
1047 Росляк Дмитрий Васильевич бокс Мастер спорта СССР
1048 Бородин Николай Алексеевич биатлон КМС
1049 Василенок Виктор Геннадьевич легкая атлетика КМС
1050 Веретенникова Ольга Владимировна легкая атлетика тренер-преподаватель
1051 Голынчик Сергей Олегович футбол I спортивный разряд
1052 Горнак Анатолий Иванович
1053 Даукшас Александр Пранчишкусовича I спортивный разряд
1054 Долотов Николай Николаевич главный специалист сектора спорта и туризма
1055 Комлева Илона Анатольевна директор физкультурно-спортивного клуба
1056 Кучинский Анатолий Леонидович греко-римская борьба Мастер спорта
1057 Левковская Елена Алексеевна заместитель директора физкультурно-спортивного клуба
1058 Лекторов Валерий Михайлович биатлон I спортивный разряд
1059 Окунь Александр Анатольевич биатлон КМС
1060 Рыбченко Анатолий Федорович греко-римская борьба КМС
1061 Шутикова Оксана Викторовна легкая атлетика КМС
1062 Юкович Иван Викторович футбол I спортивный разряд
1063 Чаусова Ольга Леонидовна велоспорт Инструктор-методист
1064 Васильева Нина Валерьевна лёгкая атлетика I спортивный разряд
1065 Приступа Татьяна Леонидовна гандбол I спортивный разряд
1066 Гаврильчик Павел Иванович велоспорт тренер
1067 Сепов Владимир Юрьевич велоспорт тренер
1068 Политова Светлана Александровна лёгкая атлетика I спортивный разряд
1069 Сещёнок Сергей Владимирович тяжёлая атлетика КМС
1070 Севрюков Кирилл Николаевич лыжные гонки КМС
1071 Курашевич Олег Игнатьевич лыжные гонки I спортивный разряд
1072 Горбачёва Анна Васильевна главный специалист
1073 Пименов Анатолий Михайлович
1074 Кабушев Александр Алексеевич заместитель директора по основной деятельности СДЮШОР
1075 Кускова Ольга Владимировна дзюдо КМС
1076 Савченко Александр Александр Леонидович легкая атлетика 1 спортивный разряд
1077 Катович Ольга Сергеевна дзюдо Мастер спорта, победитель Первенства и Кубка Республики Беларусь по дзюдо, призер Первенства Мира по самбо
1078 Ханабусева Лариса Леонидовна легкая атлетика КМС, Победитель Первенства Республики Беларусь по легкой атлетике
1079 Огурцов Валерий Александович волейбол 1 спортивный разряд, Победитель Первенства Республики Беларусь среди сельских жителей по волейболу
1080 Анисимов Игорь Викторович биатлон тренер-преподаватель, тренер второй категории
1081 Гирстун Мария Анатольевна биатлон КМС, Призер ПРБ
1082 Пупин Олег Войтехович биатлон первая категория, тренер второй категории
1083 Карпюк Игорь Анатольевич биатлон Мастер спорта, Призер ПМ
1084 Краснова Ольга Николаевна плавание I спортивный разряд
1085 Недосекова Нина Борисовна легкая атлетика Мастер спорта, призерка ЧРБ
1086 Головнев Игорь Александрович легкая атлетика Мастер спорта, призер КЕ, рекордсмен Беларуси
1087 Нурмагомедова Оксана Михайловна ручной мяч I спортивный разряд, участница чемпионата СССР
1088 Возмитель Ольга Ивановна гимнасстика, акробатика Мастер спорта, чемпионка Беларуси
1089 Качан Алексей Владимирович баскетбол КМС, призер КРБ
1090 Мирошкин Максим Сергеевич гребля на байдарках и каноэ КМС, Призер первенства Республики Беларусь
1091 Мех Алеся Валерьевна гребля на байдарках и каноэ МСМК, Финалист чемпионата Европы
1092 Кандюрин Алексей Борисович гребля академическая КМС, Победитель первенства СССР
1093 Кудин Виктор Валентинович гребля на байдарках и каноэ КМС, Призер первенства Республики Беларусь
1094 Кудина Светлана Леонидовна гребля на байдарках и каноэ Мастер спорта, Чемпион Республики Беларусь
1095 Жуков Георгий Владимирович гребля на байдарках и каноэ Мастер спорта, Призер чемпионата Республики Беларусь
1096 Крук Дмитрий Александрович гребля на байдарках и каноэ Мастер спорта, Призер чемпионата Республики Беларусь
1097 Махнев Геннадий Дмитриевич гребля на байдарках и каноэ МСМК, Чемпион СССР
1098 Мех Артем Анатольевич гребля б/каноэ Мастер спорта, победитель КРБ
1099 Мытько Олег Александрович борьба гр/римская Мастер спорта, призер ЧРБ
1100 Нечай Александр Владимирович тяжелая атлетика Мастер спорта, призер ПЕ
1101 Угольник Александра Николаевна гребля академическая Мастер спорта, призер ПЕ
1102 Костюков Сергей Анатольевич гребля б/каноэ Мастер спорта, призер ЦС "Динамо"
1103 Ярмош Инна Михайловна гребля академическая КМС, Первый тренер чемпионки мира и Европы
1104 Старушкин Сергей Викторович гребля академическая Мастер спорта, 3-х кратный чемпион Республики Беларусь, участник первенства Европы
1105 Игнатович Александр Петрович гребля академическая МСМКРБ, Бронзовый призер чемпионата мира до 23 лет, 2004 г.
1106 Матусевич Анна Дмитриевна гребля на байдарках и каноэ КМС, Личный тренер финалистки II Юношеских Олимпийских игр
1107 Тарахович Елизавета Игоревна гребля на байдарках и каноэ КМС
1108 Шиманский Максим Геннадьевич хоккей с шайбой директор СДЮШОР
1109 Бычковская Людмила Александровна хоккей с шайбой заместитель директора СДЮШОР
1110 Нырцов Денис Олегович хоккей с шайбой инструктор-методист
1111 Хвесюк Дарья Игоревна хоккей с шайбой инструктор-методист
1112 Низовкин Александр Сергеевич хоккей с шайбой I спортивный разряд
1113 Кочнев Александр Александрович хоккей с шайбой I спортивный разряд
1114 Сычев Егор Алексеевич хоккей с шайбой II спортивный разряд
1115 Иваненко Александр Григорьевич хоккей с шайбой Мастер спорта
1116 Бельский Владислав Константинович хоккей с шайбой I спортивный разряд
1117 Корольков Дмитрий Геннадьевич хоккей с шайбой I спортивный разряд
1118 Смолин Егор Анатольевич хоккей с шайбой КМС
1119 Пичуха Андрей Юрьевич хоккей с шайбой I спортивный разряд
1120 Рунец Олег Александрович хоккей с шайбой Мастер спорта
1121 Мельниченок Владислав Анатольевич хоккей с шайбой КМС
1122 Фролов Ян Владимирович хоккей с шайбой I спортивный разряд
1123 Полюх Александр Игоревич хоккей с шайбой Мастер спорта
1124 Линник Егор Николаевич хоккей с шайбой Мастер спорта
1125 Хафизов Ирек Хамитович хоккей с шайбой I спортивный разряд
1126 Белюк Юрий Игоревич хоккей с шайбой I спортивный разряд
1127 Шитько Павел Валентинович хоккей с шайбой I спортивный разряд
1128 Бокаев Анатолий Вадимович хоккей с шайбой II спортивный разряд
1129 Шабуневич Дмитрий Казимирович хоккей с шайбой I спортивный разряд
1130 Тронь Сергей Андреевич хоккей с шайбой I спортивный разряд
1131 Захаренко Александр Александрович хоккей с шайбой КМС
1132 Ефанов Александр Владимирович хоккей с шайбой Мастер спорта
1133 Климович Ирина Владимировна стрельба пулевая Мастер спорта
1134 Гайдук Татьяна Сергеевна стрельба пулевая I спортивный разряд
1135 Калинин Вячеслав Владимирович стрельба пулевая Мастер спорта
1136 Оглендская Ольга Ричардовна стрельба пулевая Мастер спорта
1137 Карчмит Никита Сергеевич стрельба пулевая II спортивный разряд
1138 Люлькович Маргарита Сергеевна стрельба пулевая КМС
1139 Семенова Алина Александровна стрельба пулевая Мастер спорта
1140 Третяк Ольга Ивановна стрельба пулевая МСМК
1141 Бугайчук Степан Иосифович стрельба пулевая Мастер спорта
1142 Репкин Сергей Борисович Ректор УО "БГУФК"
1143 Шаврук Сергей Валентинович футбол первый разряд по футболу
1144 Клинов Владимир Владимирович гребля на байдарках и каноэ КМС, призёр чемпионатов РБ
1145 Лавренчук Алла Викторовна Начальник отдела по воспитательной работе с молодёжью УО "БГУФК"
1146 Саченко Марта Владиславовна велосипедный спорт Мастер спорта по велосипедному спорту, Чемпионка РБ , участница чемпионатов мира и европы, участник юношеских олимпийских игр
1147 Додонов Олег Владимирович Доцент кафедры менеджмента спорта УО "БГУФК"
1148 Додонова Елена Анатольевна Старший преподаватель кафедры спортивного туризма и технологий в туристической индустрии УО "БГУФК"
1149 Буйко Татьяна Николаевна Заведующий кафедроой философии и истории УО "БГУФК"
1150 Ананьева Валентина Николаевна Директор института менеджмента спорта и туризма УО "БГУФК"
1151 Дюмин Игорь Михайлович фехтование Мастер спорта СССР по фехтованию, судья национальной категории по фехтованию
1152 Либерман Леонид Аркадьевич борьба Заслуженный мастер спорта СССР, заслуженный тренер РБ
1153 Гататуллин Алексей Геньятович пауэрлифтинг Заведующий кафедрой спортивного туризма и технологий в туристической индустрии УО "БГУФК"
1154 Кузьмина Анна Владимировна плавание I разряд по плаванию
1155 Перегуд Денис Анатольевич плавание Мастер спорта по плаванию
1156 Анисим Александр Николаевич Старший преподаватель кафедры технологий в туристической индустрии УО "БГУФК"
1157 Гусарова Ольга Аркадьевна Заместитель декана факультета менеджмента спорта, туризма и гостеприимства ИМСиТ УО "БГУФК"
1158 Сиводедов Игорь Леонидович лёгкая атлетика Мастер спорта СССР по легкой атлетике, Победитель и неоднократный призер Первенства СССР среди юношей, серебряный призер Спартакиады школьников СССР, рекордсмен БССР и Республики Беларусь в десятиборье среди юношей (1983 г и по настоящее время)
1159 Печинская Яна Владимировна Старший преподаватель кафедры менеджмента туризма и гостеприимства ИМСиТ УО "БГУФК"
1160 Веруш Алла Ивановна Заведующий кафедрой непрерывного образования в спорте и туризме ИМСиТ УО "БГУФК"
1161 Лешкович Ирина Геннадьевна лёгкая атлетика I разряд по лёгкой атлетике
1162 Авраменко Данила Владимирович современное пятиборье КМС
1163 Акулич Людмила Ивановна волейбол КМС, В составе сборной команды АФВиС РБ многократный победитель Республиканской универсиады
1164 Давидович Татьяна Николаевна баскетбол I разряд по баскетболу, Судья 1-ой категории по баскетболу.
1165 Клинова Илона Валерьевна гандбол I разряд по гантболу
1166 Жовнер Дмитрий Петрович Лаборант кафедры спортивных игр УО "БГУФК"
1167 Гуткович Татьяна Васильевна Лаборант кафедры спортивных игр УО "БГУФК"
1168 Каспер Татьяна Михайловна Ведущий специалист УСБ УО "БГУФК"
1169 Шевцов Александр Александрович гандбол Кандидат в мастера спорта по гандболу
1170 Францкевич Матвей Сергеевич футбол Кандидат в мастера спорта по футболу
1171 Гороховик Юлия Михайловна I спортивный разряд
1172 Фридрик Павел Александрович I спортивный разряд
1173 Галуза Илья Константинович мини-футбол Кандидат в мастера спорта по мини-футболу
1174 Василевич Андрей Владимирович Заведующий кафедрой футбола и хоккея УО "БГУФК", Заведующий кафедрой футбола и хоккея УО "БГУФК"
1175 Мацусь Наталья Юрьевна гимнастика Мастер спорта
1176 Терлюкевич Александр Игоревич лёгкая атлетика Кандидат в мастера спорта
1177 Юшкевич Тадеуш Петрович лёгкая атлетика Заслуженный тренер Республики Беларусь
1178 Аврутина Ольга Иосифовна лёгкая атлетика Сертифицированный специалист по базовой технике скандинавской ходьбы.
1179 Цухло Елена Васильевна лёгкая атлетика Мастера спорта международного класса
1180 Костенко Ирина Анатольевна лёгкая атлетика Старший преподаватель кафедры лёгкой атлетики УО "БГУФК"
1181 Аврутин Сергей Юльевич лёгкая атлетика Мастер спорта
1182 Федоренко Николай Андреевич гимнастика Мастер спрта международного класса
1183 Боринская Алина Павловна гимнастика Старшицй преподаватель кафедры гимнастики УО "БГУФК"
1184 Краевич Александр Сергеевич единоборства Судья международной категории
1185 Ермалович Олег Ольгертович прыжки в воду КМС
1186 Мацкевич Валентин Николаевич дзюдо МС СССР, судья НК, 4 дан Международной федерации дзюдо
1187 Шахлай Александр Михайлович Профессор кафедры спортивной борьбы УО "БГУФК"
1188 Ивко Валентин Сергеевич Доцент кафедры спортивной борьбы УО "БГУФК"
1189 Сенько Виталий Минович Старший преподаватель кафедры спортивной борьбы УО "БГУФК"
1190 Глазунов Егор Денисович лёгкая атлетика КМС по лёгкой атлетике
1191 Борисенко Никита Игоревич акробатика Мастер спорта
1192 Сироткина Полина Сергеевна фигурное катание КМС по фигурному катанию
1193 Никитина Дарья Александровна фигурное катание I спортивный разряд
1194 Поддубская Диана Юрьевна спортивное ориентирование III спортивный разряд по спортивному ориентированию
1195 Колосов Николай Александрович конный спорт КМС по конному спорту
1196 Казаченко Сергей Николаевич хоккей с шайбой 2 разряд по хоккею с шайбой
1197 Мойсеёнок Денис Николаевич лыжные гонки КМС по лыжным гонкам
1198 Правада Артём Дмитриевич плавание 3 разряд по плаванию
1199 Лущик Иван Владимирович хоккей с шайбой 2 разряд по хоккею с шайбой
1200 Рылко Александра Григорьевна лыжные гонки I спортивный разряд
1201 Рапацевич Александр Александрович гребля на байдарках и каноэ МС по гребле на байдарках и каноэ
1202 Загоровский Виктор Александрович гребля на байдарках и каноэ МС по гребле на байдарках и каноэ
1203 Дзюба Олег Григорьевич водное поло Судья международной категории. Заслуженный тренер БССР. МС по водному поло.
1204 Башлакова Галина Ивановна современное пятиборье МСМК по современному пятиборью, участник Олимпийских игр
1205 Погоцкий Станислав Русланович волейбол I спортивный разряд
1206 Парафенюк Виктория Александровна волейбол 2 разряд по волейболу
1207 Мелях Александра Валерьевна волейбол I спортивный разряд
1208 Засимович Кирилл Александрович волейбол I спортивный разряд
1209 Лукин Павел Владимирович волейбол I спортивный разряд
1210 Рудникевич Илья Андреевич волейбол I спортивный разряд
1211 Мацехо Михаил Дмитриевич гандбол 3 разряд по гандболу
1212 Пашкевич Анастасия Сергеевна волейбол 2 разряд по волейболу
1213 Романенко Юлия Валерьевна акробатика МСМК, Всемирные игры -3 м; ЧМ-2,3м
1214 Казакевич Лариса Владимировна конькобежный КМС
1215 Барадей Ирма Владимировна конькобежный Тренер-преподователь
1216 Спириденко Виктор Арсентьевич конькобежный МСМК СССР
1217 Медведев Андрей Григорьевич конькобежный КМС
1218 Ткачук Светлана Валерьевна фигурное кат. КМС
1219 Сокол Сергей Викторович футбол Мастер спорта
1220 Артюхов Василий Сергеевич футбол КМС
1221 Сташкевич Геннадий Вацлавович футбол КМС
1222 Дейкало Николай Николаевич футбол I спортивный разряд
1223 Макридов Максим Александрович футбол I спортивный разряд
1224 Худницкий Алексей Петрович футбол I спортивный разряд
1225 Урбан Олег Александрович футбол КМС
1226 Артюхов Сергей Викторович футбол КМС
1227 Михайлов Валерий Валентинович футбол КМС
1228 Гайсенок Виктор Викторович футбол I спортивный разряд
1229 Воронюк Сергей Владимирович футбол I спортивный разряд
1230 Усенко Анатолий Иванович футбол заслуженный тренер РБ
1231 Миканович Людмила Владимировна воднолыжный спорт Мастер спорта СССР, Призер первенства Европы, победитель первенства СССР
1232 Скрипко Анатолий Васильевич бадминтон МСМК СССР, Многократный чемпион Беларуси, призер международных соревнований
1233 Зайцева Алеся Михайловна бадминтон МСМК, Многократный чемпион СССР
1234 Барсуков Дмитрий Александрович гандбол тренер-массажист НК
1235 Шарейко Олег Евгеньевич гандбол Мастер спорта
1236 Черкащенко Богдан Игоревич гандбол Мастер спорта
1237 Кратт Серафима Александровна плавание Мастер спорта, презер Республиканских соренований по плаванию
1238 Гордейчик Екатерина Викторовна тяжелая атлетика инструктор-методист
1239 Пономарев Александр Владимирович тяжелая атлетика Мастер спорта
1240 Яковлев Анатолий Александрович тяжелая атлетика тренер-преподаватель
1241 Назаревич Евгений Евгеньевич Гиревой спорт Мастер спорта РБ международного класса, 6-ти кратный рекордсмен Гиннеса
1242 Емельянов Олег Викторович Баскетбол Председатель клуба
1243 Кульпекша Виктор Иосифович Баскетбол зам.председателя Клуба
1244 Бекиш Генрих Генрихович Баскетбол тренер
1245 Маклакова Ирина Анатольевна Баскетбол нач.команды БК"Олимпия"
1246 Черняк Юрий Николаевич Баскетбол Мастер спорта
1247 Навойчик Валентина Петровна Баскетбол тренер
1248 Кузьмин Дмитрий Александрович Баскетбол Мастер спорта
1249 Куратник Дмитрий Иванович Баскетбол кандидат мастера спорта
1250 Швакель Владислав Павлович Баскетбол кандидат мастера спорта
1251 Винокуров Кирилл Артурович Баскетбол I спортивный разряд
1252 Дрюков Тимур Романович Баскетбол кандидат мастера спорта
1253 Сазонов Максим Сергеевич Баскетбол кандидат мастера спорта
1254 Носенко Руслан Дмитриевич Баскетбол мастер спорта
1255 Мохнач Дмитрий Юрьевич Баскетбол стажер спортсмена-инструктора
1256 Калугин Александр Владимирович Баскетбол стажер спортсмена-инструктора
1257 Голякова Яна Александровна Баскетбол спортсмен-инструктор
1258 Чумакова Наталья Александровна легкая атлетика Мастер спорта, финалистка чемпионатов Европы 1999 и 2001 годов
1259 Цивунчик Ирина Ивановна баскетбольный клуб
1260 Терешко Тихон Дмитриевич плавание Мастер спорта
1261 Меленец Игорь Александрович борьба вольная тренер
1262 Савостьянов Евгений Геннадьевич футбол тренер
1263 Шишко Виталий Мечиславович футбол тренер
1264 Миненков Александр Михайлович футбол тренер
1265 Кармазина Виктория Андреевна конный спорт КМС
1266 Овсейчик Марина Вячеславовна спортивная организация
1267 Захаренко Иван Викторович легкая атлетика спортивная организация
1268 Сутько Таиса Анатольевна легкая атлетика I спортивный разряд, призер первенства Республики Беларусь
1269 Бортник Александр Михайлович легкая атлетика КМС, призер первенства Республики Беларусь
1270 Тучковская Каролина Викторовна легкая атлетика КМС, призер первенства Республики Беларусь
1271 Бакач Александр Петрович легкая атлетика I спортивный разряд
1272 Боханок Светлана Евгеньевна заместитель председателя спортивного клуба
1273 Авдейчик Сергей Александрович футбол инструктор-методист
1274 Пивень Роман Юрьевич гандбол спортивный клуб
1275 Лемешевский Сергей Львович гандбол спортивный клуб
1276 Лебедевич Елена Ивановна гандбол спортивный клуб
1277 Савицкая Кристина Станиславовна гандбол спортивный клуб
1278 Даниленко Александр Васильевич гандбол тренер
1279 Колодко Татьяна Михайловна гандбол тренер
1280 Камбур Сергей Петрович гандбол главный тренер, 3 место Чемпионат Республики Беларусь, 2019-2020
1281 Сидько Игорь Анатольевич гандбол главный тренер, 3 место Чемпионат Республики Беларусь, 2018-2019
1282 Калита Дмитрий Викентьевич гандбол тренер
1283 Елисеева Янина Ивановна гандбол КМС, 3 место Чемпионат Республики Беларусь, 2019-2020
1284 Цвирко Вероника Юрьевна гандбол КМС, 3 место Чемпионат Республики Беларусь, 2019-2020
1285 Пашко Анна Сергеевна гандбол КМС, 3 место Чемпионат Республики Беларусь, 2019-2020
1286 Глазкина Надежда Васильевна гандбол спортсмен-инструктор
1287 Супрунович Диана Андреевна гандбол КМС, 3 место Чемпионат Республики Беларусь, 2019-2020
1288 Кашкевич Александра Ивановна гандбол КМС, 3 место Чемпионат Республики Беларусь, 2019-2020
1289 Рябченко Анна Анатольевна гандбол КМС, 3 место Чемпионат Республики Беларусь, 2019-2020
1290 Русилко Вероника Викторовна гандбол КМС, 3 место Чемпионат Республики Беларусь, 2019-2020
1291 Беззубов Сергей Иванович легкая атлетика заслуженный тренер Республики Беларусь
1292 Жегало Александр Олегович ст.инспектор сектора спорта и туризма
1293 Оброшко Ольга Валерьевна баскетбол мастер спорта Республики Беларусь
1294 Дубинская Людмила Мечиславовна хоккей на траве мастер спорта Республики Беларусь
1295 Харитонюк Михаил Максимович волейбол 1 разряд по плаванию
1296 Куплинов Сергей Григорьевич волейбол председатель клуба
1297 Гедройть Алексей Мечиславович волейбол главный тренер
1298 Заборовский Чеслав Болеславович волейбол тренер
1299 Цыдик Феликс Александрович волейбол врач спортивной медицины
1300 Синкевич Антон Олегович волейбол оператор видеозаписи
1301 Ящишин Алексей Владимирович волейбол КМС
1302 Симоненко Алексей Сергеевич Тренер-преподаватель по спорту
1303 Балабанов Сергей Александрович Тренер-преподаватель по спорту
1304 Мороз Максим Валерьевич Тренер-преподаватель по спорту
1305 Ивановский Константин Константинович Тренер-преподаватель по спорту
1306 Петрович Владимир Андреевич Тренер-преподаватель по спорту
1307 Сазон Александр Валерьевич Тренер-преподаватель по спорту
1308 Яковчук Анастасия Александровна Тренер-преподаватель по спорту
1309 Ковальчук Елена Александровна Тренер-преподаватель по спорту
1310 Ключник Юлия Михайловна Тренер-преподаватель по спорту
1311 Мазец Ирина Викторовна Тренер-преподаватель по спорту
1312 Шураков Александр Валерьевич Тренер-преподаватель по спорту
1313 Филиппович Максим Владимирович Инструктор-методист
1314 Трипуцкая Светлана Леонидовна Инструктор-методист
1315 Лагута Светлана Ивановна лёгкая атлетика тренер
1316 Кучинский Александр Николаевич лёгкая атлетика тренер
1317 Скробук Екатерина Петровна лёгкая атлетика тренер
1318 Василенко Ольга Ивановна настольный теннис директор ФСК
1319 Белоус Александр Александрович футбол инструктор ФСК
1320 Матюк Иван Иванович дзюдо КМС
1321 Евхута Дмитрий Васильевич легкая атлетика Инструктор-методист по физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работе
1322 Матвева Виктория Владимировна волейбол Инструктор-методист по физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работе
1323 Полякова Марина Валентиновна легкая атлетика спортивная организация
1324 Рынгель Юнна Геннадьевна директор Ивьевского районного физкультурно-спортивного клуба
1325 Петрашевич Эдуард Иванович инструктор-методист Ивьевского районного физкультурно-спортивного клуба
1326 Молочко Юлия Владимировна легкая атлетика тренер-преподаватель по спорту ДЮСШ Ивьевского района
1327 Нехведович Иван Иванович легкая атлетика Мастер спорта
1328 Козлов Григорий Викторович легкая атлетика заместитель директора ДЮСШ Ивьевского района
1329 Валюк Виталий Станиславович легкая атлетика тренер-преподаватель по спорту ДЮСШ Ивьевского района
1330 Базык Геннадий Станиславович легкая атлетика тренер-преподаватель по спорту ДЮСШ Ивьевского района
1331 Борейко Николай Николаевич заведующий сектором спорта и туризма
1332 Прохор Тамара Владимировна тренер-преподаватель
1333 Моисеенко Нелли Александровна главный специалист сектора спорта и туризма
1334 Голушко Александр Александрович директор Уо"Кореличская ДЮСШ"
1335 Малиновский Александр Михайлович тренер-преподаватель
1336 Полуян Святослав Леонтьевич тренер-преподаватель
1337 Буцкевич Александр Александрович тренер-преподаватель
1338 Рекун Ольга Владимировна инструктор по спорту
1339 Перко Светлана Михайловна Мастер спорта
1340 Кульнис Валерий Эдвордович баскетбол тренер по баскетболу
1341 Борисевич Денис Викторович гандбол тренер по гандболу
1342 Кривко Ирина Александровна гандбол тренер по гандболу
1343 Самускевич Екатерина Владимировна инструктор-методист
1344 Саврас Игорь Константинович волейбол спортивная организация
1345 Тамченовк Виктор Иванович спортивная организация
1346 Калачёва Светлана Александровна плавание Мастер спорта СССР, призер СССР
1347 Караманова Наталья Александровна плавание Мастер спорта СССР, призер СССР
1348 Лизень Игорь Аркадьевич плавание Тренер-преподаватель
1349 Протасеня Галина Владимировна плавание Мастер спорта СССР, чемпион БССР
1350 Рукович Егор Геннадьевич плавание КМС, призер первенства Республики Беларусь
1351 Семчук Наталья Григорьевна плавание I спортивный разряд, призер БССР
1352 Селило Ангелина Геннадьевна плавание I спортивный разряд, призер первенства Гродненской области
1353 Тывонюк Светлана Ромуальдовна плавание I спортивный разряд, призер БССР
1354 Шершень Александр Сергеевич плавание Мастер спорта Республики Беларусь, призер чемпионата Республики Беларусь
1355 Шушурихина Татьяна Анатольевна плавание Мастер спорта Республики Беларусь, призер первенства Республики Беларусь
1356 Яблонская Елизавета Дмитриевна плавание I спортивный разряд, призер первенства Гродненской области
1357 Сазанович Анастасия Михайловна конный спорт Мастер спорта Республики Беларусь, призер этапа Кубка Мира
1358 Камнева Елизавета Сергеевна конный спорт 2 спортивный разряд, призер областных соревнований
1359 Махало Елена Ивановна гребля академическая Мастер спорта Республики Беларусь международного класса, призер чемпионатов Мира
1360 Якимович Даниеля Станиславовна лыжные гонки КМС, призер БССР
1361 Козлов Андрей Владимирович плавание КМС, призер БССР
1362 Кучинская Елена Анатольевна Инструктор-методист по физкультурно-оздоровительной, спортивно-массовой работе
1363 Левкович Татьяна Ивановна легкая атлетика КМС, победитель чемпионатов Республики Беларусь
1364 Гринцевич Татьяна Николаевна Тренер лошадей
1365 Кузнецов Александр Леонидович Хоккей с шайбой КМС
1366 Семенько Станислав Игоревич Хоккей с шайбой Тренер-преподаватель по спорту
1367 Криволуцкий Евгений Олегович Хоккей с шайбой Тренер-преподаватель по спорту
1368 Мисюкевич Михаил Сергеевич Хоккей с шайбой Тренер-преподаватель по спорту
1369 Мястовский Евгений Николаевич Хоккей с шайбой Тренер-преподаватель по спорту
1370 Макей Александр Николаевич пауэрлифтинг МСМК
1371 Коняева Татьяна Ивановна л/а I спортивный разряд
1372 Урбанович Александра Сергеевна л/а КМС
1373 Юшкевич Виталий Иванович бокс I спортивный разряд
1374 Шикас Максим Казимирович таэквондо I спортивный разряд
1375 Помахо Александра Иваноич бокс I спортивный разряд
1376 Соболева Анна Юрьевна л/а Мастер спорта
1377 Кривеня Ирина Васильевна л/а Мастер спорта
1378 Бурак Диана Викторовна л/а I спортивный разряд
1379 Корнева Надежда Ивановна л/а МСМК
1380 Балыко Геннадий Васильевич бокс I спортивный разряд
1381 Арико Павел Васильевич таэквондо I спортивный разряд
1382 Милють Мечислав Эдвардович лёгкая атлетика I спортивный разряд, победитель первенства БССР по лёгкой атлетике
1383 Славинская Ирина Ромуальдовна лёгкая атлетика I спортивный разряд, победитель первенства Республики Беларусь по лёгкой атлетике
1384 Корейво Сергей Станиславович борьба греко-римская КМС, победитель первенства Республики Беларусь по борьбе греко-римской
1385 Жамойтина Анастасия Викторовна лёгкая атлетика 2 спортивный разряд, призёр Лидского района по лёгкой атлетике
1386 Давыдова Светлана Владимировна борьба вольная КМС, призёр первенства ЦФО Российской Федерации по борьбе вольной
1387 Дерягин Игорь Владимирович борьба вольная КМС, чемпион СССР по борьбе вольной
1388 Бубен Сергей Михайлович борьба вольная КМС, призёр турнира Гродненской области по борьбе вольной памяти Героя СССР Д.М.Карбышева
1389 Боярчук Николай Николаевич борьба вольная Мастер спорта, победитель Открытого турнира по борьбе вольной памяти Героя СССР Н.Королёва, призёр первенства Республики Беларусь
1390 Волк-Карачевский Максим Валерьевич борьба греко-римская КМС, призёр первенства Республики Беларусь по борьбе греко-римской
1391 Малявский Сергей Михайлович борьба греко-римская Мастер спорта, чемпион Республики Беларусь по борьбе греко-римской
1392 Мотуз Александр Иванович борьба вольная Мастер спорта, призёр чемпионата БССР по борьбе вольной
1393 Янкович Александр Сергеевич борьба греко-римская КМС, призёр Открытого республиканского турнира по борьбе греко-римской памяти Л.М.Доватора
1394 Урбанович Виктория Михайловна борьба дзюдо 1 спортивный разряд, чемпионка Республики Беларусь по борьбе дзюдо
1395 Разуменко Валентина Александровна борьба дзюдо Мастер спорта,  чемпионка Европы по борьбе дзюдо
1396 Гирич Евгений Викторович борьба греко-римская КМС, призёр первенства Республики Беларусь по борьбе греко-римской
1397 Богатов Сергей Юрьевич борьба вольная  КМС, призёр турнира Гродненской области по борьбе вольной памяти Героя СССР Д.М.Карбышева
1398 Макаренко Дмитрий Викторович футбол Мастер спорта
1399 Нунько Сергей Иванович баскетбол тренер - преподаватель Мостовской СДЮШОР
1400 Апанович Марк Викторович баскетбол тренер - преподаватель Мостовской СДЮШОР
1401 Денищик Лилия Сергеевна баскетбол инструктор - методист Мостовской СДЮШОР
1402 Вавлев Валерий Петрович баскетбол заслуженный тренер Республики Беларусь
1403 Добрук Татьяна Владимировна легкая атлетика тренер - преподаватель Мостовской СДЮШОР
1404 Антонович Виктор Иванович легкая атлетика тренер - преподаватель Мостовской СДЮШОР
1405 Чертко Сергей Васильевич КМС
1406 Трофимчик Дмитрий Вацлавович футбол тренер
1407 Новиков Алексей Анатольевич футбол тренер
1408 Дегиль Александр Владимирович футбол тренер
1409 Гайшун Анастасия Сергеевна лыжные гонки тренер
1410 Литвинский Виктор Богуславович биатлон спортивная организация
1411 Будревич Сергей Иванович биатлон тренер-преподаватель
1412 Тетерук Анатолий Семёнович биатлон тренер-преподаватель
1413 Иванов Валентин Иванович лыжные гонки тренер-преподаватель
1414 Новогран Виктор Григорьевич футбол тренер-преподаватель
1415 Жук Виталий Витальевич легкая атлетика тренер-преподаватель
1416 Коршун Анатолий Александрович легкая атлетика тренер-преподаватель
1417 Кавцевич Валентин Владимирович легкая атлетика тренер-преподаватель
1418 Духовник Сергей Анатольевич легкая атлетика тренер-преподаватель
1419 Стома Иван Михайлович легкая атлетика тренер-преподаватель
1420 Алешкевич Денис Николаевич легкая атлетика тренер-преподаватель
1421 Шинтарь Александр Александрович футбол тренер-преподаватель
1422 Абрамчук Валерий Сергеевич волейбол тренер-преподаватель
1423 Гурьянова Елена Юрьевна легкая атлетика тренер-преподаватель
1424 Кавалевский Александр Александрович волейбол тренер-преподаватель
1425 Савастюк Игорь Иосифович легкая атлетика тренер-преподаватель
1426 Фальтенберг Анастасия Геннадьевна волейбол тренер-преподаватель
1427 Брайчук Татьяна Леонидовна легкая атлетика тренер-преподаватель
1428 Валентюкевич Андрей Валерьевич футбол тренер-преподаватель
1429 Маргуж Евгений Алексеевич бокс КМС, многократный победитель и призер республиканских и международных соревнований
1430 Сапронова Наталья Владимировна плавание инструктор-методист по ФОиСМ работе
1431 Юцевич Евгений Геннадьевич начальник отдела «Гродненский областной учебно-методический центр физического воспитания населения»
1432 Надиевский Евгений Владимирович директор «Гродненский областной учебно-методический центр физического воспитания населения»
1433 Вырва Елена Михайловна методист «Гродненский областной учебно-методический центр физического воспитания населения»
1434 Жук Инна Викторовна заместитель директора «Гродненский областной учебно-методический центр физического воспитания населения»
1435 Лукьяненко Николай Юрьевич методист
1436 Русакова Ангелина Александровна методист
1437 Бушма Инна Николаевна начальник отдела «Гродненский областной учебно-методический центр физического воспитания населения»
1438 Аплевич Наталья Евгеньевна методист
1439 Гайдукевич Людмила Валерьевна гандбол КМС
1440 Петкевич Александр Ромуальдович гандбол I спортивный разряд
1441 Кузьмицкая Наталья Францевна легкая атлетика I спортивный разряд
1442 Мальцева Вера Алексеевна гандбол I спортивный разряд
1443 Буткевич Анатолий Эдуардович гандбол I спортивный разряд
1444 Адамонис Артурас футбол I спортивный разряд
1445 Шабанович Олег Александрович гандбол I спортивный разряд
1446 Ромулевич Виктор Болеславович гандбол I спортивный разряд
1447 Артюшевская Галина Семеновна легкая атлетика
1448 Тупицына Татьяна Федоровна волейбол КМС, Чемпионка СССР 1976 г.
1449 Фарейторова Мария Альбиновна настольный теннис КМС, Неоднократная чемпионка БССР
1450 Карагодина Инна Викторовна настольный теннис МСМК, Неоднократная чемпионка РБ
1451 Байрак Сергей Александрович Баскетбол КМС, Призер Чемпионата РБ
1452 Карлюк Ирина Владимировна Баскетбол Мастер спорта РБ
1453 Матусевич Татьяна Даниловна Баскетбол Мастер спорта РБ, Чемпион РБ
1454 Мышепуд Галина Николаевна Баскетбол Тренер-преподаватель
1455 Мышепуд Валентина Александровна Баскетбол Мастер спорта РБ, Чемпион РБ
1456 Орловец Артур Александрович Баскетбол I спортивный разряд, Победитель ПРБ
1457 Овсейчик Сергей Георгиевич Баскетбол I спортивный разряд, Призер ПРБ
1458 Поплавский Владислав Сергеевич Баскетбол I спортивный разряд, Призер Чемпионата РБ
1459 Полянская Наталья Леонидовна Баскетбол Мастер спорта РБ, Чемпион РБ
1460 Руколеева Наталья Анатольевна Баскетбол КМС, Призер Чемпионата РБ
1461 Григенча Виктория Андреевна Баскетбол Тренер-преподаватель, Призер ПРБ
1462 Скробко Елена Веславовна Баскетбол Мастер спорта РБ, Чемпион РБ
1463 Тышкевич Валентина Ивановна Баскетбол
1464 Ширко Ольга Анатольевна Баскетбол Инструктор-методист
1465 Носенко Руслан Дмитриевич Баскетбол Мастер спорта РБ, Чемпион РБ
1466 Василевко Наталья Владимировна Баскетбол КМС, Призер ПРБ
1467 Вахрушева Галина Николаевна Баскетбол I спортивный разряд, Победитель ПРБ
1468 Потупчик Дарья Владимировна Баскетбол КМС
1469 Снопко Светлана Михайловна Баскетбол I спортивный разряд, Призер ПРБ
1470 Хох Екатерина Юрьевна стрельба пулевая Мастер спорта, Призёр первенства Европы
1471 Хомиченко Людмила Александровна I спортивный разряд, Призёр студенческих игр СССР
1472 Сидорчик Валерий Иванович легкая атлетика КМС, судья НК, Чемпион РБ по легкой атлетике среди ветеранов, Чемпион Балтийских Игр по легкой атлетике среди ветеранов
1473 Сахонь Александр Яковлевич I спортивный разряд, Призер открытых чемпионатов РБ по легкой атлетике среди ветеранов
1474 Марутик Юрий Владимирович гандбол КМС, Чемпион БССР
1475 Талерчик Андрей Иванович футбол I спортивный разряд, Призер чемпионатов и первенств РБ по футболу
1476 Асаевич Виктор Александрович футбол I спортивный разряд, Призер чемпионатов и первенств БССР по футболу
1477 Корнев Руслан Валерьевич футбол I спортивный разряд, Призер чемпионатов и первенств РБ по футболу, Лучший детский тренер по футболу 2017 года
1478 Бартош Татьяна Александровна тяжелая атл. КМС, Победитель Первенств РБ по тяжелой атлетике РБ
1479 Сороко Анастасия Дмитриевна тяжелая атл. КМС, Победитель Первенств РБ по тяжелой атлетике РБ
1480 Бобко Иван Александрович футбол I спортивный разряд, Призер Первенств РБ по борьбе греко-римской
1481 Хангулиев Турал Тельмонович бокс I спортивный разряд, Призер Первенств РБ по боксу
1482 Молчанов Андрей Владимирович гандбол I спортивный разряд, Победитель и призер Первенств, Чемпионатов РБ по футболу, пляжному футболу
1483 Харитонович Дмитрий Михайлович футбол I спортивный разряд, Призер Первенств РБ по футболу
1484 Мицкевич Иосиф Валентинович бокс I спортивный разряд, Призер Первенств БССР по боксу
1485 Заяц Игорь Николаевич гандбол I спортивный разряд, Призер чемпионатов и первенств РБ по футболу, Лучший детский тренер по гандболу 2019 года
1486 Оржинская Ирина Александровна гандбол I спортивный разряд, Призер Первенств БССР по гандболу
1487 Дудкин Александр Николаевич борьба г/р I спортивный разряд, Призер Первенств РБ по борьбе греко-римской
1488 Дубина Андрей Михайлович гребля на б/к Мастер спорта, Призер международных регат. Призер Кубка РБ.
1489 Свита Анатолий Афанасьевич гребля на б/к КМС, Чемпион спартакиады народов БССР. 2, 3 места в первенстве СССР по гребле
1490 Лойко Владимир Иванович гребля на б/к Мастер спорта, Призер спартакиады БССР по гребле на байдарках и каноэ
1491 Пейдик Валерий Николаевич гребля на б/к КМС, Призер спартакиады БССР
1492 Жужгов Александр Леонидович гребля на б/к Мастер спорта, Призер Первенств СССР (Казахстан) по гребле на байдарках и каноэ
1493 Трофимчик Алеся Анатольевна гребля на б/к КМС, Призер и победитель первенств РБ по гребле на байдарках и каноэ
1494 Соболевская Татьяна Павловна гребля на б/к I спортивный разряд, Призер БССР по легкой атлетике
1495 Гончар Евгения Вадимовна гребля на б/к КМС, Призер и победитель первенств РБ по гребле на байдарках и каноэ
1496 Мусальникова Елена Григорьевна гребля на б/к I спортивный разряд, Победитель и призер Первенств, Чемпионатов Кубков РБ, БССР, международных соревнований среди ветеранов по легкой атлетике
1497 Арзоян Светлана Валентиновна лёгкая атлетика I спортивный разряд, Победитель и призер Первенств РБ по легкой атлетике
1498 Быльчинская Юлия Юрьевна лёгкая атлетика I спортивный разряд, Победитель и призер Первенств РБ по легкой атлетике
1499 Гурская Вера Николаевна лёгкая атлетика II спортивный разряд, Победитель и призер Первенств БССР по легкой атлетике
1500 Карпушкин Дмитрий Николаевич лёгкая атлетика II спортивный разряд, Победитель и призер Первенств РБ по легкой атлетике
1501 Семенчук Алеся Александровна лёгкая атлетика II спортивный разряд, Победитель и призер Первенств РБ по легкой атлетике
1502 Зимич Светлана Иосифовна лёгкая атлетика II спортивный разряд, Победитель и призер Первенств РБ по легкой атлетике
1503 Малафей Леонид Константинович лёгкая атлетика II спортивный разряд, Победитель и призер Первенств БССР по легкой атлетике
1504 Беляев Владимир Иванович лёгкая атлетика II спортивный разряд, Победитель и призер Первенств БССР по легкой атлетике
1505 Мандрик Юрий Леонидович лёгкая атлетика КМС, Победитель и призер Первенств РБ, международных соревнований по легкой атлетике
1506 Блошко Александр Николаевич лёгкая атлетика I спортивный разряд, Победитель и призер Первенств РБ, международных соревнований по легкой атлетике
1507 Прокорич Вячеслав Петрович лёгкая атлетика I спортивный разряд, Победитель и призер Первенств РБ, международных соревнований по легкой атлетике
1508 Алабушева Ирина Владимировна лёгкая атлетика КМС, Победитель и призер Первенств РБ по киокушин каратэ-до
1509 Чак Елена Леонидовна гребля на б/к Мастер спорта, чемпионка РБ
1510 Фабишевская Елена Анатольевна художест.гимнастика КМС, призерка РБ
1511 Болтрушко Николай Иванович хоккей инструктор-методист, чемпион города
1512 Волков Михаил Владимирович дзюдо тренер, чемпион военной академии по самбо
1513 Яговдик Валерий Михайлович легкая атлетика Мастер спорта международного класса, призер Кубка СССР
1514 Солдатенко Сергей Николаевич футбол I спортивный разряд, Призер чемпионатов БССР по футболу
1515 Кадовбик Александр Николаевич футбол начальник команды1 разряд, Призер чемпионатов БССР по футболу
1516 Гусар Александр Александрович футбол I спортивный разряд, Призер чемпионатов БССР по футболу
1517 Грехова Жанна Васильевна баскетбол тренер
1518 Рапацевич Татьяна Николаевна баскетбол тренер
1519 Красовский Станислав Иванович тяжёлая атлетика МС СССР
1520 Гулецкий Юрий Сергеевич дзюдо тренер
1521 Венгловский Виктор Иванович дзюдо МС СССР
1522 Гульбицкая Диана Владимировна баскетбол тренер
1523 Шишков Сергей Алексеевич дзюдо тренер
1524 Толочко Диана Николаевна баскетбол КМС
1525 Лобан Александр Григорьевич дзюдо Мастер спорта
1526 Плюто Александр Юзефович вольная борьба КМС
1527 Андрейчик Олег Евстафьевич КМС
1528 Лидяева Татьяна Александровна спортивная организация
1529 Дернейко Александр Юрьевич КМС
1530 Нарута Александр Николаевич Заместитель начальника отдела
1531 Вакула Светлана Владимировна гребля на б/к МСМК, 5 место Олимпийских игр, призер чемпионата Европы
1532 Иванова Вера Александровна гимнастика спортивная Мастер спорта
1533 Тажун Татьяна Георгиевна главный специалист УСиТ
1534 Подручная Ирина Николаевна начальник отдела УСиТ
1535 Алейникова Анастасия Григорьевна главный специалист УСиТ
1536 Барташевич Елена Владимировна легкая атлетика директор Сморгонской ДЮСШ
1537 Янушкевич Николай Васильевич волейбол директор СДЮШОР "Обухово"
1538 Зенюк Юрий Николаевич директор ДЮСШ "Вымпел"
1539 Николайчук Виктор Григорьевич стрельба пулевая Мастер спорта, победитель первенства РБ
1540 Янович Сергей Григорьевич гребля академическая директор СДЮШОР "Лакокраска
1541 Уласевич Станислав Иванович футбол директор СДЮШОР "Белкард"
1542 Братанюк Виталий Николаевич директор СДЮШОР "Альянс"
1543 Гриб Александр Юрьевич зам.директора СДЮШОР "Фаворит"
1544 Кривицкий Валерий Евгеньевич зам.директора СДЮШОР "Фаворит"
1545 Кот Юрий Павлович инструктор-методист
1546 Кислый Мирослав Константинович инструктор-методист
1547 Трофимчик Дмитрий Вацлавович футбол тренер
1548 Дегиль Александр Владимирович футбол тренер
1549 Гайшун Анастасия Сергеевна л/гонки КМС, Призер ОДМ РБ
1550 Пилипчик Татьяна Александровна биатлон тренер
1551 Крынский Андрей Анатольевич борьба гр/р тренер
1552 Бобко Владимир Владимирович борьба гр/р КМС, Призер Первенства РБ
1553 Волынец Сергей Петрович борьба гр/р тренер
1554 Марцинкевич Инна Сергеевна борьба женская Мастер спорта, Призер ЧЕ среди молодежи
1555 Антохина Виктория Владимировна легкая атлетика КМС
1556 Масюль Ольга Чеславовна легкая атлетика I спортивный разряд
1557 Жук Дмитрий Анатольевич легкая атлетика I спортивный разряд
1558 Грецкая Лариса Владимировна легкая атлетика I спортивный разряд
1559 Русакевич Ольга Александровна легкая атлетика I спортивный разряд
1560 Осипович Виктория Викторовна легкая атлетика I спортивный разряд
1561 Купченко Алина Александровна легкая атлетика I спортивный разряд
1562 Пешкур Марина Сергеевна легкая атлетика I спортивный разряд
1563 Борченко Юрий Николаевич тренер МС СССР
1564 Журун Александр Николаевич тренер МС СССР
1565 Скочеляс Николай Степанович лыжные гонки тренер-преподаватель
1566 Козлов Виктор Григорьевич лыжные гонки тренер-преподаватель
1567 Русакович Перт Витольдович лыжные гонки тренер-преподаватель
1568 Рычков Евгений Юрьевич каратэ тренер-преподаватель
1569 Клинцевич Валентина Валентинович каратэ тренер-преподаватель
1570 Жаворонок Ольга Васильевна каратэ тренер-преподаватель
1571 Савашинский Евгений Леонидович тяжелая атлетика тренер-преподаватель
1572 Шилова Елизавета Нииколаевна парусный спорт КМС, Призерка ЧРБ
1573 Лещинская Елена Алексеевна стрельба пулевая Мастер спорта, победитель первенства РБ
1574 Дягель Дмитрий Викторович парусный спорт КМС, Призерка ЧРБ
1575 Лапцевич Юлия Антоновна хоккей на траве МСМК, призер Кубка европейских чемпионов
1576 Малиновский Сергей Львович лёгкая атлетика I спортивный разряд
1577 Цицорина Светлана Владиславовна лёгкая атлетика МС
1578 Денисов Владимир Владимирович парусный спорт КМС, призер первенства РБ
1579 Мустафина Наиля Муллахметовна хоккей на траве МСМК, призер Кубка европейских чемпионов
1580 Кривицкая Наталья Александровна лекгая атлетика Мастер спорта, призер первенства РБ
1581 Жидкова Марина Владимировна стрельба пулевая Мастер спорта, призер первенства РБ
1582 Болтина Наталья Львовна хоккей на траве МСМК, призер Спартакиады народов СССР
1583 Барановская Тереса Казимировна стрельба пулевая КМС, призер первенства Гродненской области
1584 Малец Анна Ивановна хоккей на траве Мастер спорта, победитель первенства РБ
1585 Анисько Андрей Сергеевич стрельба из лука Мастер спорта, Призер ЧРБ
1586 Седлецкая Лилия Владимировна стрельба пулевая КМС, призер первенства Гродненской области
1587 Коваленко Алла Николаевна хоккей на траве МСМК, призер Кубка европейских чемпионов
1588 Качинский Андрей Иванович гребля академическая Мастер спорта, Чемпионат мира до 23 лет 8 место
1589 Гецевич Дмитрий Валерьевич гребля академическая Мастер спорта, Чемпионат мира до 23 лет7 место
1590 Кривошей Евгений Викторович гребля академическая Мастер спорта, Чемпионат мира до 23 лет 7 место
1591 Анкуто Любовь Владимировна гребля академическая КМС, Чемпионат РБ 6 место
1592 Чижик Инна Петровна гребля академическая Мастер спорта, Чемпионат РБ 4 место
1593 Бубновская Ядвига Владиславовна гребля академическая КМС, Чемпионат РБ 6 место
1594 Кузьма Евгений Валерьевич гребля академическая Мастер спорта, Чемпионат РБ 2 место
1595 Блюдник Светлана Григорьевна гребля академическая инструктор-методист
1596 Сагайдак Елена Федоровна вольная борьба тренер-преподаватель
1597 Сагайдак Александр Захарович вольная борьба тренер-преподаватель
1598 Карпюк Виктор Николаевич футбол тренер-преподаватель
1599 Андрушкевич Владимир Робертович футбол тренер-преподаватель
1600 Городок Михаил Антонович футбол тренер-преподаватель
1601 Подгорный Вадим Александрович футбол тренер-преподаватель
1602 Ярошевич Александр Николаевич футбол тренер-преподаватель
1603 Хрищанович Сергей Николаевич тяжелая атлетика Мастер спорта РБ
1604 Фролов Олег Леонидович футбол тренер-преподаватель
1605 Буйко Мария Викторовна футбол КМС
1606 Орловец Иван Люциянович футбол тренер-преподаватель
1607 Клим Иван Александрович тяжелая атлетика Мастер спорта
1608 Юшкевич Виталий Иванович бокс тренер-преподаватель
1609 Лепешо Ярослав Станиславович футбол тренер-преподаватель
1610 Семашко Артур Тадеушевич футбол тренер-преподаватель
1611 Кириллов Дмитрий Дмитриевич футбол I спортивный разряд
1612 Пашук Анатолий Викторович футбол I спортивный разряд
1613 Васильчик Леонид Леонидович гиревой спорт Мастер спорта
1614 Струкель Виктор Антонович лыжные гонки I спортивный разряд, Участник Республиканских соревнований
1615 Жогла Михаил Михайлович футбол I спортивный разряд, чемпион Гродненской области по футболу
1616 Макей Андрей Людвикович легкая атлетика I спортивный разряд, Участник областных соревнований
1617 Почебут Савелий Иосифович теннис I спортивный разряд, Участник областных соревнований
1618 Артиш Иван Александрович футбол II спортивный разряд, Участник областных соревнований
1619 Блюдник Валерий Янович футбол II спортивный разряд, Участник областных соревнований
1620 Потапчик Анастасия Викторовна гандбол I спортивный разряд, Участник областных соревнований
1621 Шиманович Виктор Юзефович гандбол II спортивный разряд, чемпион Гродненской области по футболу
1622 Романовская Светлана Брониславовна Гандбол КМС по ручному мячу, Победитель республиканских соревнований по ручному мячу
1623 Соколовский Дмитрий Иосифович Легкая атлетка III спортивный разряд по легкой атлетике, Призер областных соревнований по легкой атлетике
1624 Гречаник Ольга Александровна Баскетбол II спортивный разряд по баскетболу, Призер республиканских соревнований по баскетболу
1625 Ганулич Игорь Дмитриевич Вольная борьба КМС по вольной борьбе, Призер республиканских соревнований по вольной борьбе
1626 Блашкевич Андрей Владиславович Легкая атлетка Тренер-преподаватель, Тренер высшей национальной категории
1627 Савчук Михаил Леонтьевич Легкая атлетка Тренер-преподаватель
1628 Денисенко Александр Алексеевич Легкая атлетка КМС по легкой атлетике, Призер первенств СССР по легкой атлетике
1629 Юрченко Валерий Антонович баскетбол тренер, серебряный призер ЧЕ, 2003г.
1630 Волчан Алексей Александрович Бокс Мастер спорта, -
1631 Алферов Алексей Иванович Бокс Мастер спорта международного класса, Чемпиона РБ - 2020, Бронзовый призер ПМ - 2018, 5-е место ПЕ - 2019
1632 Терехова Ольга Станиславовна Бокс Мастер спорта, Призер ЧРБ 2020
1633 Кармильчик Евгений Юрьевич Бокс Мастер спорта международного класса, Первенство Европы 2014-3м, Чемпионат Европы 2017-3м, Первенство Европы 2019-3м
1634 Мулярчик Марина Владимировна Бокс Мастер спорта, Бронзовый призер ПЕ 2019
1635 Грещик Глеб Игнатович Бокс Кандидат в мастера спорта, ПРБ 2020-2м
1636 Круповский Максим Валерьевич Бокс Кандидат в мастера спорта, Призер ПРБ
1637 Мельников Владимир Октябринович Борьба вольная Мастер спорта, -
1638 Косогова Татьяна Николаевна Борьба вольная Мастер спорта, Призер ЧРБ
1639 Якимчик Ольга Павловна Борьба вольная Мастер спорта, Призер ЧРБ
1640 Автухова Диана Александровна Борьба вольная Кандидат в мастера спорта, Призер ПРБ
1641 Малыщицкая Татьяна Витальевна Борьба вольная Мастер спорта, Призер ЧРБ
1642 Максимович Вячеслав Александрович Борьба греко-римская Заслуженный тренер БССР, СССР
1643 Чечко Иван Михайлович Борьба греко-римская Мастер спорта международного класса
1644 Масевич Василий Иванович Борьба греко-римская Мастер спорта
1645 Черныш Иван Васильевич Борьба греко-римская Мастер спорта международного класса
1646 Поленский Валерий Антонович Борьба греко-римская Мастер спорта международного класса, Бронзовый призер ПМ
1647 Ковалевский Андрей Генрихович Борьба греко-римская Мастер спорта, Бронзовый призер ЧРБ 2020
1648 Дембицкий Андрей Сергеевич Борьба греко-римская Мастер спорта, Бронзовый призер ЧРБ 2020
1649 Дубровский Олег Валерьевич Борьба греко-римская Кандидат в мастера спорта, Бронзовый призер ОДМ РБ 2019
1650 Дауров Сослан Тамазиевич Борьба греко-римская Мастер спорта международного класса, Серебряный и бронзовый призер ЕИ 2015, 2019, Бронзовый призер ЧЕ 2017
1651 Кулиев Радик Небиевич Борьба греко-римская Мастер спорта международного класса, Серебряный призер ЧМ, ЧЕ 2017
1652 Лавринович Илья Павлович Борьба греко-римская Мастер спорта международного класса, 5-е место ЧМ среди студентов 2018, победитель ПРБ 2020
1653 Мамедов Шуай Мусаевич Борьба греко-римская Мастер спорта, Чемпион РБ 2018
1654 Кардаш Ярослав Константинович Борьба греко-римская Мастер спорта международного класса, Чемпион РБ 2016, участник ЧЕ 2019
1655 Писарук Александр Леонидович Борьба греко-римская Кандидат в мастера спорта, Бронзовый призер ПРБ 2020
1656 Сулягин Дмитрий Артурович Борьба греко-римская Мастер спорта международного класса, Чемпион РБ 2019
1657 Ралевич Артем Александрович Борьба греко-римская Мастер спорта, Победитель КРБ 2019
1658 Шушурихин Виталий Михайлович Дзюдо Мастер спорта
1659 Шока Конрад Станиславович Дзюдо Мастер спорта, Победитель ЧРБ
1660 Шока Марк Станиславович Дзюдо Мастер спорта, Призер ЧРБ
1661 Суров Владислав Андреевич Дзюдо Мастер спорта, Призер ЧРБ
1662 Кухаренко Егор Михайлович Дзюдо Мастер спорта международного класса, призер ПЕ до 23 лет
1663 Гацук Константин Сергеевич Дзюдо Кандидат в мастера спорта, Бронзовый призер ЧРБ
1664 Германюк Наталья Владимировна Легкая атлетика Мастер спорта, высшая категория
1665 Букель Мариола Станиславовна Легкая атлетика Мастер спорта, Победитель ПРБ
1666 Кузьмина Надежда Александровна Плавание Заслуженный тренер БССР, Кавалер ордена Знак Почета
1667 Шавель Наталья Юрьевна Плавание Мастер спорта международного класса, Призер Чемпионатов мира и Европы
1668 Суконко Кирилл Владимирович Плавание тренер
1669 Васкевич Анастасия Васильевна Плавание Мастер спорта, Многократная чемпионка Республики Беларусь, чемпионка Всемирной Гимназиады, Рекордсменка Республики Беларусь
1670 Пищукевич Олег Владимирович Стрельба пулевая Заслуженный тренер БССР, СССР
1671 Розумович Татьяна Михайловна Стрельба пулевая Мастер спорта, Чемпионка РБ
1672 Зайчик Евгений Антонович Стрельба пулевая Мастер спорта, Чемпион РБ, призер Чемпионат Европы
1673 Казак Андрей Георгиевич Стрельба пулевая Мастер спорта международного класса, Участник ОИ 2004, 2012, 11-ти кратный призер Чемпионата Европы
1674 Ахмедова Дарья Игоревна Стрельба пулевая Мастер спорта, Призер ЧРБ
1675 Яскевич Любовь Ильинична Стрельба пулевая Заслуженый мастер спорта, Участница ОИ-2012
1676 Куди Виталий Владимирович Стрельба пулевая Мастер спорта международного класса, Серебряный призер ЧЕ 2014
1677 Урбанович Антон Дмитриевич Тяжелая атлетика Мастер спорта, Победитель ПРБ 2020
1678 Родзевич Сергей Андреевич Тяжелая атлетика Мастер спорта, Победитель Кубка РБ 2019
1679 Карабач Илья Владимирович Тяжелая атлетика Мастер спорта, Серебряный призер ЧРБ 2019
1680 Купа Ксения Александровна Тяжелая атлетика Кандидат в мастера спорта, Серебряный призер ЧРБ 2020
1681 Корчинкая Диана Дмитриевна Тяжелая атлетика Мастер спорта, Серебряный призер Кубка РБ, первенства РБ 2020, Бронзовый призер ЧРБ 2019
1682 Кирко Виктория Дмитриевна Тяжелая атлетика Мастер спорта, Призер ПРБ
1683 Ласточкина Александра Александровна Тяжелая атлетика Мастер спорта, Чемпионка РБ 2020
1684 Клинчук Александр Николаевич легкая атлетика КМС, призер первенства Республики Беларусь
1685 Гонисевский Леонид Иванович волейбол тренер-преподаватель
1686 Петров Вячеслав Николаевич легкая атлетика КМС, Бронзовый призер первенства СССР
1687 Цыгановская Элла Михайловна легкая атлетика I спортивный разряд
1688 Гусак Жанна Ивановна легкая атлетика I спортивный разряд
1689 Яхновец Яна Федоровна Баскетбол стажер спортсмена-инструктора
1690 Надежко Надежда Петровна Баскетбол спортсмен-инструктор
1691 Амброжевич Ангелина Яковлевна Баскетбол стажер спортсмена-инструктора
1692 Копылова Ольга Константиновна Баскетбол спортсмен-инструктор
1693 Самойлюк Вероника Андреевна Баскетбол стажер спортсмена-инструктора
1694 Карпук Екатерина Юрьевна Баскетбол спортсмен-инструктор
1695 Жуковская Ирина Витольдовна Баскетбол тренер
1696 Шарипов Алексей Александрович Баскетбол спортсмен-любитель
1697 Близнец Павел Анатольевич Баскетбол спортсмен-инструктор
1698 Кранин Егор Вадимович Баскетбол стажер спортсмена-инструктора
1699 Михневич Татьяна Александровна Баскетбол спортсмен-инструктор
1700 Скиба Ульяна Олеговна Баскетбол стажер спортсмена-инструктора
1701 Олехнович Мария Анатольевна лёгкая атлетика тренер, инструктор-методист
1702 Турук Екатерина Игоревна лёгкая атлетика тренер
1703 Багаева Жанна Анатольевна волейбол I спортивный разряд
1704 Знайдинский Казимир Казимирович Судья по спорту ВНК
1705 Дорош Светлана Анатольевна Хоккей на траве Мастер спорта
1706 Песецкая Ангелина Олеговна Велоспорт Мастер спорта
1707 Корнеева Елена Владиславовна Стрельба пулевая Мастер спорта
1708 Дробков Денис Петрович Велоспорт КМС РБ
1709 Панасик Михаил Михайлович Велоспорт Мастер спорта, 1 тренер чемпиона мира Евгения Королька
1710 Качко Марина Ивановна Велоспорт Мастер спорта
1711 Табола Андрей Александрович Велоспорт КМС РБ
1712 Табола Валентина Федоровна Велоспорт Мастер спорта
1713 Волынец Юрий Тадеушевич борьба греко-римская КМС
1714 Карапетян Агарон Левики таэквондо ст. тренер Гродненской области
1715 Охота Николай Юрьевич борьба греко-римская Мастер спорта
1716 Пульмановский Николай Альбертович борьба Вольная Мастер спорта
1717 Еремеев Вячеслав Федорович борьба Вольная МС СССР, чемпион БССР
1718 Кумко Людмила Леонидовна фехтование КМС
1719 Седач Ирина Анатольевна фехтование КМС
1720 Жамойда Иосиф Емельянович тяж.атлетика МС СССР по т/атлетике, 10-тикратный чемпион БССР, установил 15 рекордов БССР, призер СССР среди молодежи
1721 Рудевич Генрих Романович тяж.атлетика Мастер спорта
1722 Лукашевич Вероника Михайловна тяж.атлетика Мастер спорта, Призёр ч-та Европы 2004 г.
1723 Рыбалко Андрей Александрович тяж.атлетика Мастер спорта
1724 Живалевская Светлана Леонидовна ДЮСШ № 9 зам.директора
1725 Сивирчуков Алексей Петрович Вольная борьба,САМБО,Дзюдо,Рукопашный бой,Самозащита без оружия МС СССР по пяти видам спорта (вольная борьба, САМБО, Дзюдо, Рукопашный бой, Самозащита без оружия), Не однократный победитель БССР
1726 Кот Ирина Олеговна Волейбол КМС по волейболу, Серебро Чемпионата РБ по волейболу, высшая лига.
1727 Кушнеров Сергей Леонидович директор Гродненской СДЮШОР
1728 Касьян Юлия Вячеславовна зам.директора по основой деятельности Гродненской СДЮШОР
1729 Барановская Ирина Робертовна прыжки на батуте тренер
1730 Петракова Алена Михайловна прыжки на батуте КМС
1731 Бодак Татьяна Павловна прыжки на батуте Мастер спорта
1732 Августинович Александр Генрихович прыжки на батуте Мастер спорта
1733 Богданович Владислав Васильевич прыжки на батуте КМС
1734 Козел Людмила Францевна старший инспектор сектора спорта и туризма Ивьевского райисполкома
1735 Царевич Виталий Павлович футбол инструктор-методист ГУ "Березовский ГФСК", Участник республиканских соревнований
1736 Мястовская Светлана Сергеевна л/атлетика инструктор-методист ГУ "Березовский ГФСК", Участник республиканских соревнований
1737 Авдеенко Геннадий Валентинович л/атлетика Заслуженный МС СССР, Чемпион мира 1983 г., Победитель Олимпийских игр 1988 г.
1738 Митрофанова Галина Андреевна фехтование КМС, Участие в чемпионатах Европы, победитель республиканских соревнований
1739 Шипица Алексей Владимирович футбол Судья по спорту
1740 Короленко Вера Аркадьевна дзюдо тренер-преподаватель
1741 Литвинский Игорь Богуславович биатлон тренер-преподаватель
1742 Богдан Владислав Янович легкая атлетика КМС, Финалист юношеского олимпийского фестиваля
1743 Ощепкова Анастасия Алексеевна легкая атлетика Мастер спорта, Призер республиканских соревнований
1744 Афанасьев Сергей Николаевич легкая атлетика тренер-преподаватель
1745 Синицын Григорий Михайлович легкая атлетика Заслуженный тренер РБ
1746 Цицорин Игорь Владимирович легкая атлетика Заслуженный тренер РБ
1747 Маслова Анастасия Александровна легкая атлетика МСМК, Призер ЧЕ среди молодежи
1748 Бондаренко Алла Евгеньевна кандидат педагогических наук, доцент кафедры теории и методики физической культуры УО "ГГУ им. Ф.Скорины"
1749 Бондаренко Константин Константинович каратэ 1 дан каратэ
1750 Трофимович Иван Григорьевич доцент кафедры спортивных дисциплин УО "ГГУ им. Ф.Скорины", судья всесоюзной категории
1751 Шканова Мария Игоревна горнолыжный спорт Мастер спорта международного класса, Чемпион Универсиады
1752 Шевель Иван Александрович борьба вольная МС СССР, Чемпион СССР среди юношей
1753 Швецова Валерия Евгеньевна теннис КМС
1754 Кирющенко Андрей Владимирович директор У "ГОЦОР по теннису"
1755 Тимошенко Дмитрий Григорьевич заместитель директора по ОД У "ГОЦОР по теннису"
1756 Жиляк Сергей Григорьевич заместитель директора по АХР У "ГОЦОР по теннису"
1757 Никулин Алексей Александрович теннис Мастер спорта, Призер чемпионата РБ
1758 Чеко Елена Николаевна теннис тренер У "ГОЦОР по теннису"
1759 Савостьянов Александр Николаевич теннис тренер У "ГОЦОР по теннису"
1760 Бежина Елена Евгеньевна теннис тренер У "ГОЦОР по теннису"
1761 Зубарева Людмила Аркадьевна настольный теннис КМС, Чемпион БССР (одиночный разряд)
1762 Щемарева Тамара Николаевна настольный теннис КМС
1763 Павлова Наталья Владимировна настольный теннис КМС, Чемпион РБ (парный разряд)
1764 Саковец Наталья Викторовна настольный теннис КМС
1765 Архипенко Снежана Михайловна теннис тренер У "ГОЦОР по теннису"
1766 Третьяк Александра Николаевна теннис тренер У "ГОЦОР по теннису"
1767 Рыбаков Иван Викторович гребля на байдарках и каноэ МСМК
1768 Голубчик Никита Евгеньевич биатлон КМС, Победитель Первенства РБ
1769 Руф Игорь Владимирович хоккей с шайбой МС, Победитель Чемпионата Мира
1770 Котова Татьяна Олеговна плавание Мастер спорта, Призёр Чемпионата СССР
1771 Заяц Андрей Николаевич пауэрлифтинг I спортивный разряд
1772 Макушкин Леонид Леонидович волейбол КМС, Чемпионы Беларуси
1773 Богданова Валентина Ивановна легкая атлетика КМС, Победитель первенства БССР
1774 Годлевская Дарья Сергеевна фехтование КМС
1775 Кацуро Владимир Дмитриевич легкая атлетика МСМК, Чемпион Европы,призер Дефлимпийских игр
1776 Кожемяко Дмитрий Дмитриевич гребля Мастер спорта
1777 Фейгин Владислав Бионаминович шашки Мастер спорта, Победитель республиканского турнира по шашкам
1778 Кряжев Иван Валерьевич легкая атлетика Мастер спорта, Чемпион РБ среди инвалидов по слуху
1779 Алымов Сергей Александрович шашки Мастер спорта, Чемпион РБ, призер чемпионатов Европы по шашкам среди инвалидов
1780 Корниенко Игорь Михайлович плавание КМС, Призер чемпионатов РБ
1781 Савчиц Сергей Александрович легкая атлетика Мастер спорта, Чемпион РБ среди инвалидов по зрению
1782 Бондарь Александр Васильевич настольный теннис Мастер спорта, Чемпион РБ среди инвалидов с нарушениями функций опорно-двигательного аппарата
1783 Забродская Татьяна Петровна главный бухгалтер У "ГОЦОР по игровым видам спорта"
1784 Неменок Галина Анатольевна специалист по кадрам У "ГОЦОР по игровым видам спорта"
1785 Панчук Елена Михайловна водное поло Мастер спорта, ЧЕ участие
1786 Туранкова Инна Леонидовна Мастер спорта, К РБ 4 место
1787 Аплевич Роман Юрьевич волейбол Мастер спорта, Ч РБ 3 место
1788 Протасеня Андрей Леонидович волейбол Мастер спорта, Ч РБ 3 место
1789 Масько Артём Сергеевич волейбол I спортивный разряд, Ч РБ 3 место
1790 Сушинский Антон Александрович волейбол КМС, Ч РБ 3 место
1791 Дылевский Дмитрий Олегович волейбол КМС, Ч РБ 3 место
1792 Раков Олег Иванович футбол директор ГУ "Гомельская городская СДЮШОР №8"
1793 Кузнецов Александр Юрьевич футбол зам. директора по ОД ГУ "Гомельская городская СДЮШОР №8"
1794 Капошка Виктор Алексеевич футбол инструктор-методист ГУ "Гомельская городская СДЮШОР №8"
1795 Барсуков Павел Валериевич футбол тренер- преподаватель ГУ "Гомельская городская СДЮШОР №8"
1796 Шолохова Виктория Гарнольдовна футбол тренер- преподаватель ГУ "Гомельская городская СДЮШОР №8"
1797 Ицкова Нателла Октаевна футбол инструктор-методист ГУ "Гомельская городская СДЮШОР №8"
1798 Беленький Юрий Михайлович футбол инструктор-методист ГУ "Гомельская городская СДЮШОР №8"
1799 Лишова Кристина Витальевна акробатика спортивная МСМК, Бронзовый призёр чемпионата Европы
1800 Заяц Алексей Валерьевич акробатика спортивная МСМК, Бронзовый призёр чемпионата Европы
1801 Ященко Артём Андреевич акробатика спортивная МСМК, Бронзовый призёр чемпионата Европы
1802 Иванютенко Дарья Дмитриевна акробатика спортивная МСМК, Бронзовый призёр чемпионата Европы
1803 Беляков Артур Олегович акробатика спортивная МСМК, Чемпион II Европейских игр
1804 Маркевич Максим Валерьевич акробатика спортивная МСМК, Бронзовый призёр чемпионата мира
1805 Юрашкевич Тимур Владимирович прыжки на батуте Мастер спорта, Бронзовый чемпион РБ
1806 Беленков Владислав Альбертович прыжки на батуте МС СССР, Бронзовый призёр чемпионата Европы
1807 Юрашкевич Владислава Александровна прыжки на батуте КМС РБ, Участница республиканских соревнований
1808 Сергеенко Андрей Евгеньевич прыжки на батуте Мастер спорта, Победитель ПРБ
1809 Заяц Полина Игоревна прыжки на батуте Мастер спорта, Чемпионка РБ
1810 Родзянко Леонид Иванович прыжки на батуте МС СССР, Чемпион II Европейских игр
1811 Чиримисина Людмила Всеволодовна гимнастика спортивная МС СССР, Серебряный призёр универсиады
1812 Войтекунас Виктория Владимировна гимнастика спортивная МС СССР, Победитель и призер соревнований СССР
1813 Сазонов Виталий Викторович гребля на байдарках и каноэ КМС, Чемпионат РБ- 1м.
1814 Стасюк Наталья Викторовна гребля академическая ЗМС, Олимпийские игры - 3м.
1815 Лешкевич Алеся Владимировна гребля академическая Мастер спорта, Кубок Мира - 2м.
1816 Сазонов Виктор Витальевич гребля на байдарках и каноэ Мастер спорта, Кубок РБ - 2м.
1817 Лшевчик Валерий Михайлович гребля на байдарках и каноэ КМС, Чемпионат РБ- 1м.
1818 Хаоимончикова Екатерина Алексеевна гребля академическая Мастер спорта, Чемпионат РБ- 1м.
1819 Разуменко Денис Владимирович гребля на байдарках и каноэ МСМК, Первенство мира - 1м.
1820 Довгялло Галина Анатольевна гребля на байдарках и каноэ Мастер спорта, Чемпионат РБ- 1м.
1821 Шлык Анна Александровна гребля на байдарках и каноэ Мастер спорта, Кубок РБ - 2м.
1822 Змитюро Николай Игоревич гребля на байдарках и каноэ Мастер спорта, Первенство Европы - 6м.
1823 Самарикова Юлия Сергеевна гребля на байдарках и каноэ Мастер спорта, Первенство Европы - 7м.
1824 Барабанов Павел Владимирович легкая атлетика Мастер спорта, Серебряный, дважды бронзовый призер кубков Европы
1825 Дюбченко Татьяна Васильевна плавание КМС, Призер Кубков и Чемпионата БССР
1826 Петрова Татьяна Владимировна водное поло Мастер спорта, Финалист Кубка Европейских чемпионов
1827 Сотникова Елена Валерьевна водное поло Мастер спорта, Финалист Кубка Европейских чемпионов
1828 Ерметова Лариса Степановна плавание МС СССР, Призер Кубков и Чемпионата БССР
1829 Шклярова Галина Юрьевна водное поло Мастер спорта, Финалист Кубка Европейских чемпионов
1830 Федоренко Марина Павловна водное поло Мастер спорта, Финалист Кубка Европейских чемпионов
1831 Каширская Татьяна Сергеевна бокс Мастер спорта, Участница Чемпионата Мира
1832 Волчанский Олег Иванович борьба вольная КМС, Победитель первенства РБ
1833 Клемин Александр Евгеньевич пауэрлифтинг КМС, Победитель первенства БССР
1834 Мороз Ирина Владимировна легкая атлетика, гребля академическая КМС, Победитель первенства БССР
1835 Адарченко Николай Иванович борьба вольная КМС, Чемпион БССР
1836 Абель Александр Владимирович
1837 Веретенников Вадим Витальевич плавание инструктор-методист ГУ "ФОЦ "Костюковка-спорт"
1838 Цыбульская Наталья Владимировна инструктор-методист ГУ "ФОЦ "Костюковка-спорт"
1839 Калиночкина Оксана Васильевна инструктор-методист ГУ "ФОЦ "Костюковка-спорт"
1840 Сощенко Наталья Анатольевна инструктор-методист ГУ "ФОЦ "Костюковка-спорт"
1841 Зубронова Татьяна Ивановна заместитель директора по ОД ГУ "ФОЦ "Костюковка-спорт"
1842 Санько Максим Михайлович заместитель директора по АХР ГУ "ФОЦ "Костюковка-спорт"
1843 Щербаков Анатолий Владимирович директор ГУ "ФОЦ "Костюковка-спорт"
1844 Сочивко Юрий Дмитриевич директор ГУ "Городская ДЮСШ №6"
1845 Городецкая Карина Анатольевна плавание I разряд
1846 Архипцев Андрей Валерьевич футбол тренер ГУ "Городская ДЮСШ №6"
1847 Федотова Ольга Юрьевна плавание тренер ГУ "Городская ДЮСШ №6"
1848 Карась Андрей Васильевич заместитель директора по ОД ГУ "Городская ДЮСШ №6"
1849 Баранова Анна Геннадьевна плавание КМС
1850 Басова Ольга Михайловна инструктор-методист ГУ "Городская ДЮСШ №6"
1851 Кардаш Анатолий Николаевич гандбол директор ГУСУ "СДЮШОР №10 по гандболу"
1852 Савчиц Виталий Валерьевич гандбол заместитель директора по ОД ГУСУ "СДЮШОР №10 по гандболу"
1853 Шелестун Елена Владимировна гандбол заместитель директора по АХР ГУСУ "СДЮШОР №10 по гандболу"
1854 Железнякова Наталья Валерьевна гандбол инструктор-методист ГУСУ "СДЮШОР №10 по гандболу"
1855 Кардаш Алла Александровна гандбол инструктор-методист ГУСУ "СДЮШОР №10 по гандболу"
1856 Глушакова Елена Александровна гандбол старший тренер-преподаватель ГУСУ "СДЮШОР №10 по гандболу"
1857 Цыганков Сергей Николаевич гандбол тренер-преподаватель ГУСУ "СДЮШОР №10 по гандболу"
1858 Гоменко Алексей Иванович гандбол тренер-преподаватель ГУСУ "СДЮШОР №10 по гандболу"
1859 Акулин Илья Вадимович гандбол тренер-преподаватель ГУСУ "СДЮШОР №10 по гандболу"
1860 Ходько Игорь Феликсович атлетизм МС СССР, Чемпион РБ
1861 Блинцова Наталья Васильевна гребля на байдарках МС СССР, Чемпионка СССР, БССР
1862 Кажан Ирина Сергеевна спортивная радио-телеграфия Мастер спорта, Призёр Чемпионата Европы, Чемпион РБ
1863 Усова Виктория Станиславовна художественная гимнастика МС СССР, Чемпионка Азербайджанской ССР
1864 Столяров Юрий Алексеевич волейбол Мастер спорта, Призёр чемпионата Мира среди ветеранов
1865 Горовой Николай Николаевич пауэрлифтинг Мастер спорта, Чемпион РБ
1866 Минова Ксения Александровна тяжёлая атлетика I спортивный разряд, Призёр Гомельской области
1867 Якушевский Артём Николаевич гребля на байдарках и каноэ Мастер спорта, Призёр Чемпионата РБ
1868 Якушевский Антон Николаевич гребля на байдарках и каноэ КМС, Чемпион Спартакиады ДЮСШ
1869 Шишкин Дмитрий Александрович плавание КМС, Спартакиада ДЮСШ
1870 Юрченко Иван Сергеевич гребля на байдарках и каноэ МС МК, Чемпион универсиады
1871 Ковалёв Михаил Николаевич футбол I спортивный разряд, Чемпион Гомельской области
1872 Белый Андрей Николаевич гребля на байдарках и каноэ КМС, Спартакиада ДЮСШ
1873 Говор Николай Сергеевич гребля на байдарках и каноэ КМС, Спартакиада ДЮСШ
1874 Короленко Владимир Иванович гребля на байдарках и каноэ ЗТР СССР. РБ, 3-х кратный Чемпион Мира
1875 Короленко Иван Владимирович гребля на байдарках и каноэ МС МК, Призёр этапа Кубка Мира
1876 Можарова Валентина Сергеевна гандбол I спортивный разряд, Первенство Гомельской области
1877 Лемегов Олег Анатольевич гандбол I спортивный разряд, Первенство Гомельской области
1878 Касперович Жанна Анатольевна гандбол I спортивный разряд, Спартакиада ДЮСШ
1879 Чернецов Артём Игоревич гребля на байдарках и каноэ КМС, Спартакиада ДЮСШ
1880 Шишов Геннадий Прохорович гребля на байдарках и каноэ ЗТ МС, ЗТ РБ, Участник Олимпийских Игр
1881 Самусев Николай Петрович волейбол II спортивный разряд, Первенство Гомельской области
1882 Кишкурно Олег Францевич футбол I спортивный разряд, Чемпионат Гомельской области
1883 Магилатов Андрей Николаевич футбол II спортивный разряд, Первенство Гомельской области
1884 Скобников Сергей Александрович гребля на байдарках и каноэ КМС, Спартакиада ДЮСШ
1885 Медведева Елена Леонидовна шахматы 1 разряд
1886 Шаповалова Юлия Владимировна шахматы заместитель директора по ОД, тренер ГУ "СДЮШОР №3 по шахматам"
1887 Будников Виктор Васильевич шахматы I спортивный разряд
1888 Кулешов Константин Владимирович шахматы КМС
1889 Михачева Ирина Александровна шахматы инструктор-методист ГУ "СДЮШОР №3 по шахматам"
1890 Воспукова Александра Александровна шахматы инструктор-методист ГУ "СДЮШОР №3 по шахматам"
1891 Хохлова Анна Владимировна администратор ГУ "СДЮШОР №3 по шахматам"
1892 Панин Юрий Федорович шахматы КМС
1893 Клепко Вячеслав Андреевич специалист ГУ "СДЮШОР №3 по шахматам"
1894 Симончук Михаил Николаевич шахматы КМС
1895 Буравлев Михаил Леонидович футбол Тренер-преподаватель У "СДЮШОР №1 Мозырского района"
1896 Гурин Виктор Васильевич футбол Тренер-преподаватель У "СДЮШОР №1 Мозырского района"
1897 Авхачев Владимир Федорович футбол Тренер-преподаватель У "СДЮШОР №1 Мозырского района"
1898 Игнатенко Александр Александрович футбол Тренер-преподаватель У "СДЮШОР №1 Мозырского района"
1899 Шут Артём Сергеевич футбол Тренер-преподаватель У "СДЮШОР №1 Мозырского района"
1900 Крицкая Светлана Михайловна футбол Тренер-преподаватель У "СДЮШОР №1 Мозырского района"
1901 Бондаренко Валентина Николаевна бадминтон МС СССР, Призер первенств БССР и СССР, участница чемпионата Европы, призер чемпионата БССР, призер и победитель всесоюзных турниров
1902 Здрок Яна Андреевна бадминтон КМС, Призер чемпионата РБ, призер ОДМ РБ
1903 Самсонов Сергей Григорьевич директор ГУ "КФСК"
1904 Коновалов Георгий Викторович заместитель директора ГУ "КФСК"
1905 Агапиева Олеся Владимировна заместитель директора ГУ "Калинковичская СДЮШОР №2"
1906 Корзун Инна Анатольевна администратор ГУ "Калинковичская СДЮШОР №2"
1907 Шульга Алла Дмитриевна легкая атлетика I спортивный разряд
1908 Филипчик Петр Петрович велоспорт Мастер спорта
1909 Агиевич Елена Федоровна велоспорт тренер-преподаватель ГУ "Калинковичская СДЮШОР №2"
1910 Давыдов Геннадий Михайлович инструктор-методист ГУ "Калинковичская СДЮШОР №2"
1911 Бондаренко Татьяна Юрьевна легкая атлетика КМС
1912 Селюк Светлана Анатольевна легкая атлетика I спортивный разряд
1913 Цыбульник Вячеслав Владимирович директор ОСП ДЮСШ ГУ "Гомельский областной клуб по игровым видам спорта"
1914 Барабанова Зоя Михайловна зам.директора ОСП ДЮСШ ГУ "Гомельский областной клуб по игровым видам спорта"
1915 Черкас Александр Станиславович современное пятиборье Мастер спорта СССР, Призерпервенства СССР, победитель и призер чемпионатов и первенств Республики Беларусь
1916 Стасюк Виктор Васильевич хоккей на траве Мастер спорта, чемпион Республики Беларусь, 1-е место в Европейском Кубке "Троффи"
1917 Кожедуб Геннадий Иванович хоккей на траве Мастер спорта, чемпион Республики Беларусь, 1-е место в Европейском Кубке "Троффи"
1918 Свитюк Александр Николаевич хоккей на траве тренер-массажист
1919 Литовченко Игорь Витальевич хоккей на траве Мастер спорта, чемпион Республики Беларусь, 1-е место в Европейском Кубке "Троффи"
1920 Лукашик Александр Анатольевич хоккей на траве Мастер спорта, чемпион Республики Беларусь, 1-е место в Европейском Кубке "Троффи"
1921 Кочмарский Валерий Леонидович хоккей на траве Мастер спорта, чемпион Республики Беларусь, 1-е место в Европейском Кубке "Троффи"
1922 Климович Дмитрий Владимирович хоккей на траве Мастер спорта, чемпион Республики Беларусь, 1-е место в Европейском Кубке "Троффи"
1923 Витко Роман Александрович хоккей на траве Мастер спорта, чемпион Республики Беларусь, 1-е место в Европейском Кубке "Троффи"
1924 Кодрян Артур Олегович хоккей на траве Мастер спорта, чемпион Республики Беларусь, 1-е место в Европейском Кубке "Троффи"
1925 Егощенков Игорь Викторович хоккей на траве Мастер спорта, чемпион Республики Беларусь, 1-е место в Европейском Кубке "Троффи"
1926 Киселевич Иван Николаевич хоккей на траве Мастер спорта, чемпион Республики Беларусь, России
1927 Зыщик Виталий Васильевич хоккей на траве Мастер спорта, чемпион Республики Беларусь, 1-е место в Европейском Кубке "Троффи"
1928 Степанец Евгений Васильвич хоккей на траве Мастер спорта, 2-е место в Европейском Кубке "Троффи"
1929 Сижук Степан Иванович хоккей на траве Мастер спорта, чемпион Кубка "Троффи"
1930 Гаврилов Евгений Васильевич хоккей на траве Мастер спорта, 1-е место в ОДМ, 2-е место в Европейском Кубке "Троффи"
1931 Млынчик Дмитрий Олегович хоккей на траве КМС, 1-е место в ОДМ, 2-е место в чемпионате Республики Беларусь
1932 Борисенко Артём Святославович хоккей на траве КМС, 1-е место в ОДМ, 2-е место в чемпионате Республики Беларусь
1933 Карпинчик Евгений Александрович хоккей на траве КМС, 1-е место в ОДМ, 2-е место в чемпионате Республики Беларусь
1934 Мыкуш Александр Сергеевич хоккей на траве Мастер спорта, 2-е место в Кубке "Троффи", 2-е место в чемпионате Республики Беларусь
1935 Скорб Артём Сергеевич хоккей на траве Мастер спорта, чемпион Республики Беларусь
1936 Лёвкин Станислав Андреевич хоккей на траве КМС, 1-е место в ОДМ, 2-е место в чемпионате Республини Беларусь
1937 Борецкий Давид Сергеевич хоккей на траве КМС, 1-е место в ОДМ
1938 Боровинский Владислав Константинович хоккей на траве КМС, 1-е место в ОДМ
1939 Михейчик Евгений Александрович хоккей на траве МС, чемпион Республики Беларусь
1940 Кузнецов Максим Олегович хоккей на траве КМС, 1-е место в ОДМ
1941 Ковалев Андрей Робертович хоккей ЗМС, участник ОИ
1942 Ковальчук Вячеслав Яковлевич футбол I спортивный разряд, участник Чемпионата РБ
1943 Сушко Сергей Анатольевич хоккей, футбол I спортивный разряд, участник Чемпионата РБ
1944 Толстик Павел Вячеславович хоккей Мастер спорта, участник РБ по хоккею
1945 Ходин Александр Геннадьевич хоккей Мастер спорта, участник РБ по хоккею
1946 Мороз Александр Афанасьевич врач команды
1947 Петручик Роман Петрович хоккей I спортивный разряд, участник Чемпионата РБ
1948 Колосов Андрей Афанасьевич хоккей КМС, участник Чемпионата РБ
1949 Киречко Антон Олегович хоккей I спортивный разряд, участник Чемпионата РБ
1950 Сафин Ренат Фоатович хоккей I спортивный разряд, участник Чемпионата РБ
1951 Мусиенко Павел Андреевич хоккей МС, участник Чемпионата РБ
1952 Батурин Кирилл Игоревич хоккей I спортивный разряд, участник Чемпионата РБ
1953 Хоромандо Михаил Владимирович хоккей Мастер спорта, участник Чемпионата РБ
1954 Селивоник Алексей Викторович хоккей I спортивный разряд, участник Чемпионата РБ
1955 Волошин Михаил Викторович хоккей I спортивный разряд, участник Чемпионата РБ
1956 Пищук Сергей Павлович хоккей I спортивный разряд, участник Чемпионата РБ
1957 Качан Федор Олегович хоккей I спортивный разряд, участник Чемпионата РБ
1958 Микульчик Владислав Александрович хоккей I спортивный разряд, участник Чемпионата РБ
1959 Ковальчук Иван Вячеславович футбол Мастер спорта, участник Чемпионата РБ
1960 Хевук Василий Васильевич хоккей I спортивный разряд
1961 Рыбачук Богдан Сергеевич хоккей I спортивный разряд, участник Чемпионата РБ
1962 Жилинский Евгений Антонович хоккей КМС, участник Чемпионата РБ
1963 Запольский Александр Казимирович хоккей КМС, участник Чемпионата РБ
1964 Книга Даниил Александрович хоккей I спортивный разряд, участник Чемпионата РБ
1965 Веренич Михаил Владимирович хоккей I спортивный разряд, участник Чемпионата РБ
1966 Новицкий Никита Андреевич хоккей I спортивный разряд, участник Чемпионата РБ
1967 Ничипорчик Андрей Александрович хоккей I спортивный разряд, участник Чемпионата РБ
1968 Гук Валентин Сергеевич хоккей I спортивный разряд, участник Чемпионата РБ
1969 Гучек Сергей Владимирович хоккей I спортивный разряд, участник Чемпионата РБ
1970 Усхопчик Кирилл Сергеевич хоккей I спортивный разряд, участник Чемпионата РБ
1971 Шелест Владислав Николаевич хоккей I спортивный разряд, участник Чемпионата РБ
1972 Колесов Геннадий Дмитриевич хоккей I спортивный разряд, участник Чемпионата РБ
1973 Пухляк Артем Владимирович хоккей I спортивный разряд, участник Чемпионата РБ
1974 Миронов Владислав Олегович хоккей I спортивный разряд, участник Чемпионата РБ
1975 Оксенюк Евгений Олегович хоккей I спортивный разряд, участник Чемпионата РБ
1976 Рачкович Владислав Игоревич хоккей I спортивный разряд, участник Чемпионата РБ
1977 Воробей Олег Викторович тренер-механик
1978 Веремьев Григорий Викторович хоккей I спортивный разряд, участник Чемпионата РБ
1979 Кармалыс Игорь Александрович гандбол судья национальной категории
1980 Остапук Виталий Григорьевич плавание I спортивный разряд
1981 Онищук Андрей Михайлович дзюдо тренер
1982 Данилюк Андрей Васильевич дзюдо КМС
1983 Микульская Лариса Александровна л/атлетика КМС
1984 Яроха Алексей Алексеевич бокс КМС
1985 Шенгоф Раиса Здиславовна методист
1986 Прохорова Светлана Николаевна плавание МС СССР
1987 Новик Николай Николаевич л/атлетика I спортивный разряд
1988 Угляница Игорь Александрович методист
1989 Бонцевич Иван Иванович Легкая атлетика I спортивный разряд
1990 Карпук Виктория Валерьевна Баскетбол I спортивный разряд
1991 Дужик Болеслав Иванович Иванович велоспорт Мастер спорта СССР, чемпион БССР (многодневная гонка)
1992 Гурик Анна Анатольевна велоспорт Мастер спорта РБ, чемпионка Республики Беларусь
1993 Оглоблин Илья Михайлович велоспорт Мастер спорта РБ, чемпион Республики Беларусь
1994 Калашникова Анна Сергеевна велоспорт Мастер спорта, чемпионка Республики Беларусь
1995 Певец Петр Петрович борьба вольная Мастер спорта СССР, серебреный призер СССР 1986г
1996 Чех Олег Анатольевич борьба вольная Мастер спорта, победитель Республики Беларусь
1997 Киселёв Владимир Владимирович Спортивное ориентир-е КМС, Победитель и призер ЧРБ
1998 Сокол Анастасия Михайловна Гимнастика КМС, Победитель и призер ЧРБ
1999 Джига Наталья Николаевна Стрельба из лука Мастер спорта, Победитель и призер ЧРБ
2000  Здитовецкая Анна  Валерьевна  Стрельба из лука Мастер спорта, Победитель и призер ЧРБ
2001  Сенчук Владимир   Константинович  Тяжелая атлетика МС СССР , Призер Чемпионата БССР
2002  Харс Александр Владимирович   Тяжелая атлетика Мастер спорта, Победитель и призер ЧРБ
2003 Денисеня Дмитрий Валерьевич борьба вольная Мастер спорта, призер Кубка РБ
2004 Махтей Алексей Дмитриевич волейбол КМС, участник Чемпионата Европы среди юниоров U-18
2005 Турко Дмитрий Аркадьевич волейбол тренер высшей категории
2006 Яночкина Ольга Игоревна волейбол инструктор-методист,тренер
2007 Завадский Николай Иванович легк., атлет I спортивный разряд
2008 Жиляева Галина Владимировна легк., атлет зам. директора ДЮСШ
2009 Кулик Петр Васильевич легк., атлет методист ДЮСШ
2010 Шельпук Александр Степанович легк., атлет методист ДЮСШ
2011 Шлапак Василий Васильевич легк., атлет методист ДЮСШ
2012 Шпак Валерий Викторович самбо Мастер спорта РБ, Призер РБ
2013 Костючик Олег Владимирович легк., атлет тренер
2014 Рассафонов Валерий Петрович легк., атлет КМС, Призер РБ
2015 Маевский Григорий Григорьевич дзюдо КМС, призер БССР
2016 Темиров Чиназ Кимович самбо Мастер спорта, чемпион БССР
2017 Войтенко Александр Петрович Петрович лыжные гонки Мастер спорта, призер первенства России
2018 Мирошниченко Вадим Викторович хоккей с шайбой I спортивный разряд, Участие в Чемпионатах РБ
2019 Мавиенко Радислав Владимирович хоккей с шайбой I спортивный разряд, Участие в Чемпионатах РБ
2020 Фойда Екатерина Анатольевна фигурное катание I спортивный разряд, Участие в Чемпионатах РБ
2021 Кузьмина Инна Владимировна фигурное катание КМС, Участие в Чемпионатах РБ
2022 Харитонюк Наталья Александровна легкая атлетика Мастер спорта, победитель ЧРБ, КРБ
2023 Онижук Леонид Владимирович хоккей на траве Мастер спорта, чемпион Республики Беларусь
2024 Глушеня Николай Николаевич Начальник управления спорта Брестского облисполкома
2025 Селивоник Виктор Николаевич Зам. начальника управления спорта Берстского облисполкома
2026 Салахутдинов Андрей Мунирович бокс МСМК, Победитель Кубка Республики Беларусь
2027 Гритченко Ирина Ивановна гребля Мастер спорта РБ
2028 Ванхадло Александр Аркадьевич гребля Врач спортивной медицины
2029 Панкратович Алла Николаевна легкая атлетика Мастер спорта, Всемирные игры глухих, 4 место
2030 Золотарёва Лариса Ивановна Гребля академическая МС СССР, Бронзовый призер 1X спартакиады народов СССР
2031 Аншиц Людмила Борисовна Легкая атлетика I спортивный разряд
2032 Вегивская Анастасия Юрьевна Гребля академическая МСМК РБ, Серебряный призер ЧЕ
2033 Кириченко Екатерина Юрьевна Гребля академическая МС СССР, Чемпионка БССР
2034 Клепец Вадим Владимирович Гребля академическая КМС РБ
2035 Резенков Алексей Юрьевич Гребля академическая Мастер спорта, Финалист ЧМ среди юниоров
2036 Каминский Михаил Иванович Гребля академическая МС СССР, Бронзовый призер X спартакиады народов СССР
2037 Дубовская Татьяна Александровна Гребля академическая КМС РБ
2038 Куц Владимир Георгиевич Гребля на байдарках и каноэ МС СССР
2039 Мисник Максим Олегович Гребля на байдарках и каноэ КМС РБ
2040 Пименов Игорь Вячеславович Гребля на байдарках и каноэ КМС РБ
2041 Шатава Дмитрий Олегович Гребля на байдарках и каноэ Мастер спорта
2042 Салтанов Андрей Сергеевич Гребля на байдарках и каноэ КМС РБ
2043 Карейша Елена Ивановна вольная борьба МСМК, Неоднократный призер Чемпионатов Европы
2044 Марин Алексей Николаевич легкая атлетика Мастер спорта, Чемпион РБ, призер первенства СССР
2045 Жолудев Александр Николаевич дзюдо КМС, Призер Кубка Республики Беларусь
2046 Авчинников Иван Леонидович тяжелая атлетика Мастер спорта, Победитель первенства Республики Беларусь
2047 Кармалыс Галина Анатольевна фехтование КМС, Призер первенства Республики Беларусь
2048 Русских Владимир Федорович легкая атлетика заслуженый тренер Республики Беларусь, Учасники Олимпийских Игр
2049 Буланая Ирина Альбертовна легкая атлетика Мастер спорта, Призер первенства Республики Беларусь
2050 Тихоненко Сергей Викторович тяжелая атлетика заслуженый тренер Республики Беларусь, Призеры Олимпийских Игр
2051 Вербенко Александр Валериевич директор СДЮШОР
2052 Барвинская Екатерина Борисовна легкая атлетика Мастер спорта, Чемпион Чемпионата Республики Беларусь
2053 Карпушенко Ирина Геннадьевна легкая атлетика Мастер спорта, Призер Чемпионана Республики Беларусь
2054 Панкратова Наталья Иосифовна художественная гимнастика КМС, Призер первенства Республики Беларусь
2055 Козырева Катрин Олеговна легкая атлетика I спортивный разряд, Призер первенства Витебской области
2056 Кубачев Евгений Иванович тяжелая атлетика Мастер спорта, Призер Чемпионата Республики Беларусь
2057 Андреев Михаил Владимирович гандбол КМС, Чемпион СССР среди юношей в составе команды
2058 Калимуллин Фатих Фаритович биатлон I спортивный разряд, Призер БССР среди юниоров
2059 Медейко Евгений Никодимович бокс КМС, Победитель ПО
2060 Шмакова Маргарита Юрьевна спортивная гимнастика КМС
2061 Михайлов Александр Владимирович воднолыжный спорт МСМК, рекордсмен мира
2062 Потапова Валентина Борисовна подводное плавание Мастер спорта
2063 Маркунас Оксана Александровна воднолыжный спорт КМС
2064 Лышко Ирина Игоревна воднолыжный спорт Мастер спорта
2065 Генова Татьяна Вячеславовна плавание Мастер спорта
2066 Генов Аркадий Николаевич воднолыжный спорт Заслуженный тренер
2067 Рудакова Анастасия Федоровна легкая атлетика I спортивный разряд, победитель первенства Республики Беларусь
2068 Ткачева Юлия Владимировна спортивная акробатика Мастер спорта, призер республиканских соревнований
2069 Генов Владимир Николаевич воднолыжный спорт Заслуженный тренер
2070 Белякова Мария Александровна воднолыжный спорт МСМК, многократная чемпионка мира и Европы
2071 Морозов Артем Сергеевич воднолыжный спорт МСМК, чемпион Европы
2072 Лобкович Илья Александрович воднолыжный спорт МСМК, рекордсмен мира
2073 Степанова Елена Николаевна Гимнастика спортивная спортивная организация
2074 Слёзник Роман Михайлович дзюдо, самбо КМС, победитель чемпионата УВД (самбо)
2075 Халупа Ян Сергеевич легкая атлетика Мастер спорта, чемпион РБ
2076 Крыскин Александр Анатольевич хоккей с шайбой начальник команды старший тренер
2077 Шевченко Илья Игоревич хоккей с шайбой тренер-преподаватель по спорту
2078 Ламеко Денис Павлович хоккей с шайбой тренер-преподаватель по спорту
2079 Атрашевский Андрей Андреевич хоккей с шайбой тренер-преподаватель по спорту
2080 Буйко Сергей Валерьевич хоккей с шайбой главный тренер ХК "Лида-2"
2081 Фёдоров Марк Дмитриевич хоккей с шайбой тренер-преподаватель по спорту
2082 Ендза Владимир Юзефович хоккей с шайбой тренер
2083 Котов Максим Александрович хоккей с шайбой спортсмен-инструктор
2084 Ефимович Максим Олегович хоккей с шайбой спортсмен-инструктор
2085 Пашуро Артем Дмитриевич хоккей с шайбой спортсмен-инструктор
2086 Юхневич Иван Александрович хоккей с шайбой спортсмен-инструктор
2087 Швец Андрей Евгеньевич хоккей с шайбой спортсмен-инструктор
2088 Микьянец Никита Александрович хоккей с шайбой спортсмен-инструктор
2089 Метелица Владислав Игоревич хоккей с шайбой спортсмен-инструктор
2090 Дабижа Никита Николаевич хоккей с шайбой спортсмен-инструктор
2091 Майоров Михаил Вадимович хоккей с шайбой спортсмен-инструктор
2092 Кузнецов Герман Александрович хоккей с шайбой спортсмен-инструктор
2093 Кудин Максим Александрович хоккей с шайбой спортсмен-инструктор
2094 Олентюкевич Алексей Николаевич хоккей с шайбой врач спортивной медицины
2095 Валиуллин Эдуард Гусманович хоккей с шайбой главный тренер ХК "Лида"
2096 Орлюк Андрей Иванович хоккей с шайбой Мастер спорта
2097 Емельянов Алексей Алексеевич хоккей с шайбой тренер
2098 Пищик Виктор Николаевич хоккей с шайбой тренер
2099 Идиатуллин Александр Ришатович хоккей с шайбой спортсмен-инструктор
2100 Малишевский Денис Сергеевич хоккей с шайбой спортсмен-инструктор
2101 Бунец Александр Анатольевич хоккей с шайбой стажер спортсмена-инструктора
2102 Серяков Владислав Александрович хоккей с шайбой спортсмен-инструктор
2103 Бастрыкин Никита Николаевич хоккей с шайбой стажер спортсмена-инструктора
2104 Спешилов Игорь Алексеевич хоккей с шайбой спортсмен-инструктор
2105 Волес Никита Вячеславович хоккей с шайбой спортсмен-инструктор
2106 Апанасевич Вадим Сергеевич хоккей с шайбой спортсмен-инструктор
2107 Смычков Ярослав Андреевич хоккей с шайбой спортсмен-инструктор
2108 Марщенок Павел Андреевич хоккей с шайбой спортсмен-инструктор
2109 Рашевский Кирилл Дмитриевич хоккей с шайбой спортсмен-инструктор
2110 Вусик Виктор Сергеевич хоккей с шайбой спортсмен-инструктор
2111 Михайлов Владимир Игоревич хоккей с шайбой спортсмен-инструктор
2112 Титук Глеб Викторович хоккей с шайбой стажер спортсмена-инструктора
2113 Поляков Иван Александрович хоккей с шайбой спортсмен-инструктор
2114 Шелесный Павел Дмитриевич хоккей с шайбой стажер спортсмена-инструктора
2115 Будевич Валерий Валерьевич хоккей с шайбой спортсмен-инструктор
2116 Долголевец Роман Анатольевич хоккей с шайбой стежер спортсмена-инструктора
2117 Гайдук Егор Сергеевич хоккей с шайбой спортсмен-инструктор
2118 Ровбо Евгений Тадеушевич хоккей с шайбой оператор видеозаписи
2119 Дворецкий Алексей Евгеньевич заведующий сектором спорта и туризма Островецкого райисполкома
2120 Букель Татьяна Николаевна главный специалист сектора спорта и туризма Островецкого райисполкома
2121 Спас Ирина Зеноновна Мастер спорта
2122 Золотов Олег Владимирович тренер по спорту ГУ"Островецкий районный ФСК"
2123 Кривеня Ирина Викторовна легкая атлетика тренер-преподаватель
2124 Зверко Юрий Владиславович борьба греко-римская тренер-преподаватель
2125 Торяник Вероника Николаевна борьба вольная тренер-преподаватель
2126 Волынец Игорь Иванович плавание тренер-преподаватель
2127 Арико Павел Васильевич таэквандо тренер-преподаватель
2128 Козловская Анастасия Владимировна тяжелая атлетика тренер-преподаватель
2129 Андрушкевич Павел Евгеньевич борьба греко-римская тренер-преподаватель
2130 Кондратович Андрей Алексеевич борьба вольная Мастер спорта
2131 Мирзагаянов Игорь Рудольфович хоккей на траве
2132 Бабуркин Александр Сергеевич лёгкая атлетика тренер-преподаватель
2133 Юрченко Андрей Юрьевич лёгкая атлетика тренер-преподаватель
2134 Кот Николай Николаевич лёгкая атлетика тренер-преподаватель
2135 Мазовка Елена Евгеньевна лёгкая атлетика тренер-преподаватель
2136 Зарецкий Павел Станиславович лёгкая атлетика тренер-преподаватель
2137 Дацун Виктория Владимировна баскетбол тренер-преподаватель
2138 Авдеев Александр Владимирович плавание тренер-преподаватель
2139 Орлов Валерий Александрович лёгкая атлетика тренер-преподаватель
2140 Пирожник Владимир Александрович бокс тренер-преподаватель
2141 Стрель Виталий Анатольевич тяжёлая атлетика тренер-преподаватель
2142 Абрамович Вадим Александрович тяжёлая атлетика тренер-преподаватель
2143 Ловейкин Юрий Григорьевич дзюдо тренер-преподаватель
2144 Артюх Дмитрий Геннадьевич лёгкая атлетика спортсмен
2145 Яскевич Алеся Алексеевна лёгкая атлетика спортсмен
2146 Малевич Татьяна Васильевна лёгкая атлетика спортсмен
2147 Некрасова Виктория Николаевна таэквондо спортсмен
2148 Эйсмонт Эльвира Станиславовна тяжёлая атлетика спортсмен
2149 Витковский Ефим Андреевич дзюдо спортсмен
2150 Витковский Кирилл Андреевич дзюдо спортсмен
2151 Ходченко Никита Андреевич дзюдо спортсмен
2152 Новогран Тимофей Сергеевич тяжёлая атлетика спортсмен
2153 Масалов Андрей Викторович бокс спортсмен
2154 Марчик Владислав Игоревич бокс спортсмен
2155 Ардюк Алексей Сергеевич бокс спортсмен
2156 Булдык Евгений Викторович бокс спортсмен
2157 Орсич Артём Николаевич бокс спортсмен
2158 Моради Владислав Абдулович бокс спортсмен
2159 Семёнов Юрий Сергеевич бокс спортсмен
2160 Людвиг Александр Вячеславович бокс спортсмен
2161 Ардюк Евгений Сергеевич бокс спортсмен
2162 Яковчик Кирилл Дмитриевич биатлон спортсмен
2163 Мороз Ксения Игоревна биатлон спортсмен
2164 Поклад Даниил Алексеевич биатлон спортсмен
2165 Дрозд Владимир Сергеевич биатлон спортсмен
2166 Жарко Милена Вадимовна биатлон спортсмен
2167 Курило Наталья Ивановна биатлон спортсмен
2168 Гаврош Андрей Дмитриевич биатлон спортсмен
2169 Главницкий Александр Владимирович лёгкая атлетика спортсмен
2170 Юркойть Павел Эдвардович лёгкая атлетика спортсмен
2171 Русакевич Марек Викторович лёгкая атлетика спортсмен
2172 Кирпичёнок Екатерина Андреевна лёгкая атлетика спортсмен
2173 Якута Андрей Викторович борьба вольная спортсмен
2174 Шишко Владимир Владимирович борьба вольная спортсмен
2175 Ломоносов Сергей Викторович борьба вольная спортсмен
2176 Лыч Дмитрий Сергеевич борьба вольная спортсмен
2177 Хатеневич Анна Викторовна баскетбол спортсмен
2178 Новик Милана Андреевна баскетбол спортсмен
2179 Гулида Ксения Витальевна баскетбол спортсмен
2180 Савчук Дарья Дмитиревна баскетбол спортсмен
2181 Доменюк Полина Рышардовна баскетбол спортсмен
2182 Курстак Карина Валерьевна баскетбол спортсмен
2183 Бернацкая Евгения Мечиславовна баскетбол спортсмен
2184 Шепель Ксения Петровна баскетбол спортсмен
2185 Новик Екатерина Юрьевна баскетбол спортсмен
2186 Шишлюк Елизавета Юрьевна баскетбол спортсмен
2187 Слиж Алеся Владимировна баскетбол спортсмен
2188 Трещинская Лизавета Витальевна баскетбол спортсмен
2189 Спорик Наталья Сергеевна баскетбол спортсмен
2190 Колесник Ксения Владимировна баскетбол спортсмен
2191 Кривец Максим Андреевич тяжёлая атлетика спортсмен
2192 Мельничек Максим Викторович тяжёлая атлетика спортсмен
2193 Тумель Евгений Викторович тяжёлая атлетика спортсмен
2194 Кирко Дарья Дмитриевна тяжёлая атлетика спортсмен
2195 Куровский Роберт Геннадьевич тяжёлая атлетика спортсмен
2196 Мафтей Илья Игоревич тяжёлая атлетика спортсмен
2197 Куделя Никита Павлович тяжёлая атлетика спортсмен
2198 Нечаев Глеб Дмитриевич тяжёлая атлетика спортсмен
2199 Якушев Роман Дмитриевич тяжёлая атлетика спортсмен
2200 Поленский Никита Валерьевич тяжёлая атлетика спортсмен
2201 Живолевский Ян Николаевич тяжёлая атлетика спортсмен
2202 Фатеев Игорь Сергеевич тяжёлая атлетика спортсмен
2203 Белоусова Дарья Олеговна хоккей на траве МСМК, чемпион Европы
2204 Бобча Сергей Афанасьевич хоккей на траве Председатель клуба.
2205 Богушевич Светлана Владимировна хоккей на траве Мастер спорта, чемпион Европы
2206 Вашкелевич Ольга Юрьевна хоккей на траве МСМК, чемпион Европы
2207 Галиновская Мария Анатольевна хоккей на траве МСМК, чемпион РБ
2208 Гончаренко Ольга Юрьевна хоккей на траве Мастер спорта, чемпион РБ
2209 Дашко Нина Ивановна хоккей на траве Заслуженгный тренер РБ, чемпион СССР
2210 Демосюк Алина Викторовна хоккей на траве МСМК, 2 место ЧРБ
2211 Кечень Татьяна Викторовна хоккей на траве Мастер спорта, чемпион РБ
2212 Кисель Александр Иванович хоккей на траве Мастер спорта, чемпион БССР
2213 Климов Юрий Анатольевич хоккей на траве
2214 Корж-Тепун Мария Михайловна хоккей на траве МСМК, чемпион РБ
2215 Курганская Юлия Анатольевна хоккей на траве МСМК, чемпион Европы
2216 Кутай Ксения Дмитриевна хоккей на траве Мастер спорта, чемпион РБ
2217 Лапицкая Валерия Александровна хоккей на траве Мастер спорта, 2 место ЧРБ
2218 Лупач Анна Викторовна хоккей на траве Мастер спорта, чемпион РБ
2219 Мазырко Наталья Леонидовна хоккей на траве Мастер спорта, чемпион Европы
2220 Миконович Вероника Владимировна хоккей на траве МСМК, чемпион Европы
2221 Милютин Владислав Александрович хоккей на траве тренер-массажист
2222 Мороз Алеся Игоревна хоккей на траве Мастер спорта, чемпион РБ
2223 Новицкая Агнесса Дмитриевна хоккей на траве КМС, 2 место ЧРБ
2224 Силицкая Надежда Тадеушевна хоккей на траве МСМК, чемпион Европы
2225 Сливинская Александра Александровна хоккей на траве Мастер спорта, 2 место ЧРБ
2226 Уляй Дарья Вацлавовна хоккей на траве КМС, 2 место ЧРБ
2227 Хмара Галина Владимировна хоккей на траве
2228 Батюкова Диана Сергеевна хоккей на траве Мастер спорта, 2 место ЧРБ
2229 Урубкова Маргарита Алексеевна хоккей на траве КМС, 2 место ЧРБ
2230 Шинтарь Ольга Николаевна хоккей на траве МСМК, чемпион РБ
2231 Шмакова Маргарита Юрьевна спортивная гимнастика КМС
2232 Потапова Валентина Борисовна подводное плавание Мастер спорта
2233 Генов Аркадий Николаевич воднолыжный спорт Заслуженный тренер
2234 Исаев Александр Александрович воднолыжный спорт МСМК
2235 Воробьев Евгений Витальевич воднолыжный спорт специалист
2236 Скоробогатый Леонид Михайлович воднолыжный спорт специалист
2237 Макаревич Анатолий Васильевич легкая атлетика МСМК, чемпион Европы, чемпион и рекордсмен РБ
2238 Кожух Лилия Петровна плавание КМС по плаванию и водному поло
2239 Мясников Виктор Николаевич легкая атлетика ЗТ СССР, ЗТ РБ
2240 Сафронников Леонид Игоревич легкая атлетика МСМК, рекордсмен РБ в эст. беге
2241 Сафронникова Наталья Вячеславовна легкая атлетика МСМК, чемпионка мира
2242 Зайцев Пётр Владимирович легкая атлетика ЗТ СССР, ЗТ РБ
2243 Богдан Максим Валерьевич легкая атлетика Мастер спорта, чемпион РБ, финалист чемпионата Европы среди молодежи
2244 Заболотный Юрий Николаевич легкая атлетика Мастер спорта, чемпион РБ, финалист чемпионата Европы среди молодежи
2245 Ляхович Людмила Викторовна легкая атлетика Мастер спорта
2246 Калачёв Артём Вячеславович легкая атлетика Мастер спорта, чемпион РБ, серебряный призёр чемпионата Европы по кроссу
2247 Костюченков Владимир Николаевич легкая атлетика Мастер спорта
2248 Гинько Виктор Гордеевич легкая атлетика МСМК, рекордсмен РБ, обладатель высшего мирового достижения
2249 Шагун Владимир Владимирович легкая атлетика тренер
2250 Васьковская Ирина Леонидовна легкая атлетика МСМК, чемпионка РБ, финалистка чемпионата Европы
2251 Нарейко Татьяна Фёдоровна легкая атлетика тренер национальной команды
2252 Хисамудинова Ангелина Дмитриевна легкая атлетика I спортивный разряд
2253 Симанович Елизавета Юрьевна легкая атлетика Мастер спорта
2254 Борис Кирилл Андреевич легкая атлетика Мастер спорта
2255 Ходатович Иван Олегович легкая атлетика Мастер спорта
2256 Пологов Владимир Николаевич легкая атлетика ЗТ СССР, ЗТ РБ
2257 Недосеков Максим Юрьевич легкая атлетика МСМК, чемпион II Европейских игр, чемпион Европы среди юниоров, молодёжи, серебряный призёр чемпионата Европы
2258 Шумак Артур Владимирович легкая атлетика МСМК, многократный чемпион РБ, серебряный призёр чемпионата и Кубка СССР, Спартакиады народов СССР
2259 Чучвал Андрей Николаевич легкая атлетика Мастер спорта, серебряный призёр чемпионата Европы среди полицейских
2260 Гордеев Андрей Александрович легкая атлетика МСМК, участник Олимпийских игр
2261 Крек Наталья Вадимовна легкая атлетика старший тренер НК
2262 Моисевич Юрий Викентьевич легкая атлетика главный тренер НК
2263 Астапкович Константин Вячеславович легкая атлетика МСМК
2264 Цыбульская Валентина Ивановна легкая атлетика ЗМС, трёхкратный призёр чемпионатов мира, участница трёх Олимпийских игр
2265 Мелешко Александр Станиславович легкая атлетика старший тренер НК
2266 Мороз Геннадий Викторович легкая атлетика МСМК, бронзовый призёр чемпионата мира, чемпион Всемирной Универсиады
2267 Володько Евгения Вадимовна легкая атлетика МСМК, чемпионка Всемирной универсиады, серебряный призёр чемпионата Европы среди молодёжи, участница Олимпийских игр
2268 Яковлев Никита Николаевич легкая атлетика Мастер спорта, участник чемпионата Европы, рекордсмен РБ в эст.беге (в пом.)
2269 Богданович Валерия Олеговна легкая атлетика МСМК
2270 Трощило Алекандр Дмитриевич легкая атлетика ЗМС СССР, чемпион мира в эст.беге, бронзовый призёр чемпионата Европы в эст. Беге
2271 Сафронов Вячеслав Александрович легкая атлетика тренер
2272 Сафронова Наталья Ивановна легкая атлетика МСМК, финалистка Олимпийских игр, чемпионатов мира и Европы
2273 Махросенко Захар Сергеевич легкая атлетика МСМК
2274 Пучко Владислав Владимирович легкая атлетика КМС
2275 Аверкин Виктор Владимирович легкая атлетика Мастер спорта
2276 Мелешко Павел Олегович легкая атлетика МСМК, серебряный призер чемпионата Европы среди молодёжи, бронзовый призёр чемпионата Европы среди команд
2277 Слома Ян Францевич легкая атлетика МСМК, серебряный призёр II Европейских игр
2278 Сазановец Дина Викторовна тяжелая атлетика ЗМС, ЧРБ2020 1 м
2279 Турчук Петр Алексеевич тяжелая атлетика старший тренер
2280 Наумова Дарья Сергеевна тяжелая атлетика ЗМС, ЧРБ2020 1 м, ЧЕ2019 1 м
2281 Сизенок Валерий Григорьевич тяжелая атлетика старший тренер
2282 Лазакович Дарья Александровна тяжелая атлетика Мастер спорта, ЧРБ 1 м
2283 Захарчук Инна Николаевна тяжелая атлетика Мастер спорта, ЧРБ 1 м
2284 Мойсеевич Диана Викторовна тяжелая атлетика Мастер спорта, ПРБ 1 м
2285 Хейдер Дарья Григорьевич тяжелая атлетика Мастер спорта, ПРБ 3 м
2286 Крачева Кристина Александровна тяжелая атлетика Мастер спорта, ЧРБ 2 м
2287 Якушева Екатерина Андреевна тяжелая атлетика Мастер спорта, ЧЕ юн 2019 3 м, ЧРБ 1 м
2288 Капчак Михаил Сергеевия тяжелая атлетика тренер-преподаватель Могилев
2289 Димидовец Любовь Ивановна тяжелая атлетика Мастер спорта, ЧРБ 3 м
2290 Колюгова Алекснадра Игоревна тяжелая атлетика КМС, ЧРБ 2 м
2291 Щепанова Алина Александровна тяжелая атлетика Мастер спорта, ЧРБ 1 м
2292 Андрейковец Екатерина Сергеевна тяжелая атлетика Мастер спорта, ЧРБ 2 м
2293 Левыченкова Екатерина Николаевна тяжелая атлетика КМС, ЧРБ 3 м
2294 Литошик Рина Ивановна тяжелая атлетика Мастер спорта, ЧРБ 3 м
2295 Кузьменков Роман Владимирович Биатлон I спортивный разряд
2296 Тарасевич Наталья Викторовна Легкая атлетика Мастер спорта, Бронзовый призер ЧЕ 2007
2297 Ковчур Анна Владимировна Спортивная акробатика I спортивный разряд
2298 Гоголюк Николай Анатольевич Легкая атлетика I спортивный разряд
2299 Терех Валерий Александрович Борьба Мастер спорта
2300 Зубронов Андрей Аркадьевич Стрельба пулевая I спортивный разряд
2301 Ничипор Алексей Николаевич Легкая атлетика Мастер спорта международного класса
2302 Сумников Игорь Константинович Велоспорт Заслуженный мастер спорта, Чемпион мира 1984, 1985, серебряный призёр чемпионата мира 1987 года.
2303 Остапец Сергей Владимирович Велоспорт II юношеский спортивный разряд, Призёр городского чемпионата
2304 Кочеткова Ольга Николаевна Легкая атлетика I спортивный разряд, Призёр первенства Беларуси
2305 Булойчик Евгений Ваильевич Футбол I спортивный разряд
2306 Антипов Михаил Николаевич Плавание Кандидат в мастера спорта, Чемпион Беларуси
2307 Тимофеева Валерия Андреевна Художественная гимнастика I спортивный разряд
2308 Карней Алексей Михайлович Лыжные гонки Кандидат в мастера спорта, Победитель юниорского первенства Республики Беларусь
2309 ОглоблинИлья Илья Михайлович велоспорт Мастер спорта РБ, чемпион Республики Беларусь
2310 Калашникова Анна Сергеевна велоспорт Мастер спорта РБ, чемпионка Республики Беларусь
2311 Тарасевич Александр Фёдорович легкая атлетика заслуженный тренер Республики Беларусь
2312 Кунац Людмила Владимировна легкая атлетика тренер-преподаватель по спорту
2313 Сергиевич Кирилл Андреевич легкая атлетика КМС
2314 Чайчиц Олег Вячеславович легкая атлетика КМС
2315 Новик Анна Александровна легкая атлетика КМС
2316 Оксенчук Валерий Дмитриевич легкая атлетика тренер-преподаватель по спорту
2317 Манчак Максим Николаевич легкая атлетика спортсмен-учащийся
2318 Котковец Алексей Васильевич легкая атлетика МСМК
2319 Климук Николай Михайлович легкая атлетика Мастер спорта
2320 Лоско Полина Васильевна легкая атлетика Мастер спорта
2321 Данченкова Алеся Олеговна легкая атлетика КМС
2322 Холодович Татьяна Владимировна легкая атлетика МСМК
2323 Твердохлеб Константин Викторович легкая атлетика тренер-преподаватель по спорту
2324 Живаева Екатерина Витальевна легкая атлетика Мастер спорта
2325 Беланович Екатерина Владимировна легкая атлетика МСМК
2326 Никитенкова Елена Викторовна легкая атлетика тренер-преподаватель по спорту
2327 Литовчик Сергей Васильевич легкая атлетика Мастер спорта
2328 Добровицкая Таиса Альбертовна легкая атлетика тренер-преподаватель по спорту
2329 Богдан Виталий Сергеевич легкая атлетика тренер-преподаватель по спорту
2330 Михайлова Анна Александровна легкая атлетика Мастер спорта
2331 Равич Ангелина Викторовна легкая атлетика КМС
2332 Тысевич Ольга Николаевна легкая атлетика КМС
2333 Мулярчик Кристина Николаевна легкая атлетика МСМК
2334 Крыловский Олег Васильевич легкая атлетика инструктор-методист по физкультурно-оздоровительной, спортивно-массовой работе
2335 Макаров Андрей Анатольевич легкая атлетика инструктор-методист по физкультурно-оздоровительной, спортивно-массовой работе
2336 Носов Алексей Александрович легкая атлетика тренер-преподаватель по спорту
2337 Андрейковец Никита Васильевич легкая атлетика КМС
2338 Новик Инна Александровна легкая атлетика КМС
2339 Рачко Дмитрий Сергеевич легкая атлетика КМС
2340 Сипчук Николай Васильевич легкая атлетика тренер-преподаватель по спорту
2341 Родеюк Карина Николаевна легкая атлетика Мастер спорта
2342 Мисовский Илья Дмитриевич легкая атлетика КМС
2343 Яскович Алексей Анатольевич легкая атлетика старший тренер национальной команды
2344 Зицык Карина Сергеевна легкая атлетика КМС
2345 Ягниш Екатерина Валерьевна легкая атлетика спортсмен-учащийся
2346 Кукарцев Валерий Николаевич пулевая стрельба заслуженный тренер Республики Беларусь
2347 Саляманович Сергей Владимирович легкая атлетика заслуженный тренер Республики Беларусь
2348 Петровский Евгений Евгеньевич легкая атлетика заместитель директора Государственное специализированное учебно-спортивное учреждение «Брестский областной центр олимпийского резерва по легкой атлетике»
2349 Шустик Александр Андреевич легкая атлетика КМС
2350 Осейко Ольга Фёдоровна плавание Мастер спорта
2351 Лаврущик Татьяна Михайловна плавание тренер-преподаватель
2352 Колодко Ирина Витальевна плавание КМС
2353 Тринчук Анатолий Андреевич плавание тренер-преподаватель
2354 Поведайло Алексей Игоревич плавание тренер-преподаватель
2355 Павлюкевич Василий Васильевич стрельба пулевая Мастер спорта СССР
2356 Фоминых Андрей Викторович стрельба пулевая Мастер спорта СССР
2357 Дикая Евгения Руслановна стрельба пулевая Мастер спорта, Многократный победитель и призер ЧРБ, этапов КРБ
2358 Леоновец Надежда Васильевна стрельба пулевая Мастер спорта, Призер ЧЕ 2012 среди юниоров, многократный победитель и призер ЧРБ, этапов и финалов КРБ
2359 Дасько Илья Александрович стрельба пулевая Мастер спорта, победитель чемпионатов РБ, многократный победитель и призер этапов Кубка РБ
2360 Нестерович Иван Анатольевич стрельба пулевая Мастер спорта
2361 Скоробогатова Марина Дмитриевна стрельба из лука Мастер спорта
2362 Воробей Александр Николаевич велоспорт Тренер
2363 Конькова Яна Валерьевна триатлон Тренер
2364 Галецкий Александр Андреевич велоспорт Мастер спорта СССР, Чемпион БССР
2365 Зинчук Анатолий Григорьевич велоспорт Мастер спорта СССР, Чемпион БССР
2366 Шабельный Василий Николаевич волейбол 1 спортивный разряд, Победитель первенства Брестской области
2367 Замушинский Анатолий Ильич велоспорт КМС, Победитель первенства БССР
2368 Мисак Николай Игоревич настольный теннис Мастер спорта, Победитель чемпионата Республики Беларусь
2369 Брундуков Владимир Игоревич стрельба пулевая Мастер спорта, Победитель чемпионата Республики Беларусь
2370 Дикая Галина Владимировна стрельба пулевая МСМК, Победитель чемпионата Республики Беларусь
2371 Ковтонович Оксана Петровна стрельба пулевая МСМК, Победитель чемпионата Республики Беларусь
2372 Мартынюк Галина Викторовна стрельба пулевая КМС, Победитель первенства Брестской области
2373 Иванцов Константин Петрович стрельба пулевая 1 спортивный разряд, Победитель первенства Брестской области
2374 Байдук Мария Николаевна стрельба пулевая Мастер спорта, Победитель чемпионата Республики Беларусь
2375 Каташук Владислав Викторович шахматы Мастер ФИДЕ, Победитель чемпионата Республики Беларусь
2376 Турапина Ирина Викторовна шахматы КМС, Победитель первенства БССР
2377 Аксеневич Юрий Николаевич шахматы 1 спортивный разряд, Победитель первенства Брестской области
2378 Пресный Александр Александрович хоккей с шайбой оператор видеозаписи
2379 Мойсейчук Кирилл Викторович хоккей с шайбой Мастер спорта
2380 Магдеев Владимир Владимирович хоккей с шайбой КМС
2381 Ильковец Илья Николаевич хоккей с шайбой тренер
2382 Дягель Евгений Сергеевич хоккей с шайбой врач
2383 Шидловский Алексей Александрович хоккей с шайбой Мастер спорта
2384 Былина Глеб Юрьевич хоккей с шайбой спортсмен
2385 Бобарико Роман Игоревич хоккей с шайбой Мастер спорта
2386 Конюхов Максим Викторович хоккей с шайбой спортсмен
2387 Куприянчик Кирилл Юрьевич хоккей с шайбой спортсмен
2388 Кудрявцев Александр Александрович хоккей с шайбой спортсмен
2389 Поздняков Павел Станиславович хоккей с шайбой спортсмен
2390 Перегуда Андрей Александрович хоккей с шайбой спортсмен
2391 Пухловский Александр Юрьевич хоккей с шайбой КМС
2392 Пышкайло Фёдор Александрович хоккей с шайбой спортсмен
2393 Ровба Владимир Михайлович хоккей с шайбой спортсмен
2394 Свирид Артем Павлович хоккей с шайбой спортсмен
2395 Станевич Олег Александрович хоккей с шайбой спортсмен
2396 Степанов Павел Олегович хоккей с шайбой спортсмен
2397 Федосов Кирилл Анатольевич хоккей с шайбой КМС
2398 Лемачко Владислав Степанович хоккей с шайбой спортсмен
2399 Логунов Артём Леонидович хоккей с шайбой спортсмен
2400 Штермер Арсений Вячеславович хоккей с шайбой спортсмен
2401 Шувалов Роман Эдуардович хоккей с шайбой спортсмен
2402 Корсаков Павел Павлович хоккей с шайбой спортсмен
2403 Маслюков Даниил Константинович хоккей с шайбой спортсмен
2404 Михайлов Николай Александрович хоккей с шайбой Мастер спорта
2405 Мартынюк Владислав Николаевич хоккей с шайбой спортсмен
2406 Хмыз Максим Анатольевич хоккей с шайбой спортсмен
2407 Ворсович Иван Иосифович футбол КМС
2408 Ковалевич Игорь Николаевич футбол Мастер спорта
2409 Таращик Виталий Викторович футбол Мастер спорта
2410 Борисейко Дмитрий Васильевич футбол КМС
2411 Шляховский Сергей Александрович футбол тренер
2412 Горбач Андрей Игоревич футбол КМС
2413 Троско Дмитрий Анатольевич футбол Мастер спорта
2414 Сороколетова Мария Вадимовна футбол КМС
2415 Алиева Наталья Александровна гимнастика художественная тренер
2416 Залесская Татьяна Ивановна гимнастика художественная тренер
2417 Лайша Людмила Николаевна гимнастика художественная тренер
2418 Ярошук Алина Сергеевна гимнастика художественная Мастер спорта
2419 Шашко Антонина Федоровна гимнастика художественная тренер
2420 Кныш Ольга Николаевна гимнастика спортивная тренер
2421 Хартанович Дмитрий Николаевич легкая атлетика Мастер спорта
2422 Лихачевская Жанна Васильевна легкая атлетика КМС
2423 Жлабо Антон Александрович легкая атлетика Мастер спорта
2424 Молявко Александр Эдуардович легкая атлетика I спортивный разряд
2425 Климук Валерий Константинович легкая атлетика КМС
2426 Железнова Екатерина Генриховна легкая атлетика I спортивный разряд
2427 Янчуревич Анна Станиславовна легкая атлетика I спортивный разряд
2428 Борташевич Дмитрий Антонович легкая атлетика КМС
2429 Андрушевский Александр Петрович легкая атлетика Мастер спорта
2430 Волынец Валерий Тадеушевич легкая атлетика II cспортивный разряд
2431 Шилова Елизавета Николаевич легкая атлетика КМС
2432 Свешникова Татьяна Александровна легкая атлетика II cспортивный разряд
2433 Барташевич Светлана Юрьевна легкая атлетика КМС
2434 Гудойть Виталий Иванович легкая атлетика КМС
2435 Кузикевич Иван Никитич плавание тренер
2436 Калоша Ольга Викторовна гребля на байдарках и каноэ КМС
2437 Балуха Александр Владимирович футбол КМС
2438 Сакута Руслан Викторович футбол тренер-преподаваль
2439 Хельский Владимир Владимирович хоккей II спортивный разряд
2440 Синкевич Мария Иосифовна легкая атлетка Тренер-преподаватель
2441 Венгловский Виктор Иванович греко-римская борьба Мастер спорта
2442 Савко Николай Владимирович легкая атлетика Мастер спорта
2443 Сизов Сергей Павлович дзюдо Мастер спорта
2444 Яроцкий Борис Казимирович дзюдо 1 дан дзюдо
2445 Рудевич Петр Станиславович гребля заслуженный тренер БССР
2446 Реутенок Леонид Петрович гребля заслуженный тренер БССР
2447 Рудевич Мария Петровна гребля Мастер спорта
2448 Рудевич Кирилл Петрович гребля Мастер спорта
2449 Зенькович Наталия Николаевна гребля тренер
2450 Муха Анатолий Владимирович гребля тренер
2451 Беть Елена Викторовна гребля МСМК
2452 Соломахин Олег Михайлович гребля МСМК
2453 Беть Сергей Викторович гребля тренер
2454 Егоров Александр Владимирович гребля Мастер спорта
2455 Савчук Ксения Юрьевна гребля Мастер спорта
2456 Савчук Инна Александровна гребля МСМК
2457 Рудевич Никита Максиович гребля Мастер спорта
2458 Синкель Людимила Тадеушевна гребля Мастер спорта
2459 Иосько Наталия Викторовна гребля Мастер спорта
2460 Тарима Екатерина Николаевна гребля КМС
2461 Шмукста Татьяна Геннадьевна гребля Мастер спорта
2462 Парфёнов Тимофей Владимирович гребля КМС
2463 Беть Софья Сергеевна гребля КМС
2464 Соломахин Владислав Олегович гребля Мастер спорта
2465 Литковский Евгений Станиславович гребля КМС
2466 Рыженков Максим Владимирович Баскетбол Председатель ОО "Белорусская федерация баскетбола", I спортивный разряд
2467 Шумак Ирина Григорьевна Легкая атлетика Мастер спорта международного класса, Призер чемпионатов БССР, чемпионка и призер чемпионатов вооруженных сил СССР, обладательница высшего мирового достижения, призер международных соревнований
2468 Лебедев Владислав Андреевич Футбол I спортивный разряд
2469 Каркоцкий Артем Игоревич Хоккей Мастер спорта
2470 Коваленко Андрей Васильевич Лыжные гонки Мастер спорта, Чемпион РБ
2471 Авлохашвили Илья Николаевич Хоккей на траве Мастер спорта, Чемпион Республики Беларусь,Призёр Европейских игр.
2472 Рытикова Юлия Сергеевна Баскетбол Мастер спорта международного класса
2473 Самусев Сергей Алексеевич Легкая атлетика Кандидат в мастера спорта, Двукратный победитель первенства СССР
2474 Скурковский Алексей Леонидович Гребля на байдарках и каноэ Мастер спорта международного класса, Серебряный призер чемпионата мира, бронзовый призер чемпионата Европы, многократный победитель и призер этапов Кубка мира, чемпион Европы среди молодежи
2475 Пудак Евгений Михайлович Плавание Мастер спорта
2476 Пунько Валерий Васильевич Греко-римская борьба Мастер спорта, Чемпион Республики Беларусь
2477 Чаусов Максим Васильевич дзюдо Мастер спорта, призер чемпионата Мира по дзюдо
2478 Байцова Екатерина Николаевна легкая атлетика КМС, призер чемпионата РБ
2479 Копытенко Алексей Олегович кикбоксинг Мастер спорта, призер Чепризер чемпионата Европы
2480 Гуринов Сергей Петрович дзюдо КМС, призер чемпионата СССР
2481 Шумская Алла Олеговна дзюдо Мастер спорта, Чемпион Республики Беларусь
2482 Фирсов Сергей Валерьевич самбо Мастер спорта, чемпион мира среди Мастерс
2483 Ярема Анатолий Михайлович плавание I спортивный разряд, чемпион БССР
2484 Чернышова Ирина Владимировна плавание I спортивный разряд, призер чемпионата БССР
2485 Копытенко Наталья Владимировна плавание Мастер спорта СССР, Чемпион Республики Беларусь
2486 Хмыль Олег Владимирович Хоккей с шайбой Заслуженный мастер спорта, участник Олимпийских игр
2487 Рудак Дмитрий Ефимович Хоккей с шайбой Мастер спорта, Чемпион Республики Беларусь
2488 Валуй Виталий Алексеевич Хоккей с шайбой Мастер спорта, Чемпион Республики Беларусь
2489 Коробов Станислав Андреевич Хоккей с шайбой Мастер спорта
2490 Коваленя Игорь Михайлович Хоккей с шайбой Спортсмен, Чемпион Республики Беларусь
2491 Землянкин Артем Сергеевич Хоккей с шайбой КМС, призерчемпионата Республики Беларусь
2492 Ерохо Вадим Петрович Хоккей с шайбой МСМК, Чемпион Республики Беларусь
2493 Гавриленко Виктор Владимирович Хоккей с шайбой Спортсмен, серебряный призер чемпионата мира, группа В
2494 Леоненко Игорь Вадимович Хоккей с шайбой Спортсмен, серебряный призер чемпионата мира, группа В
2495 Балтрук Артем Андреевич Хоккей с шайбой Спортсмен
2496 Садовик Алексей Игоревич Хоккей с шайбой Спортсмен, серебряный призер чемпионата мира, группа В
2497 Вашкевич Вадим Константинович Хоккей с шайбой Спортсмен
2498 Ковалевич Владислав Геннадьевич Хоккей с шайбой Спортсмен
2499 Ермачков Никита Александрович Хоккей с шайбой Спортсмен
2500 Кирпиченок Денис Андреевич Хоккей с шайбой Мастер спорта
2501 Ментюк Артем Владимирович Хоккей с шайбой Спортсмен, чемпион Республики Польша
2502 Леоненко Вадим Михайлович Хоккей с шайбой КМС
2503 Коробов Андрей Анатольевич Хоккей с шайбой КМС, Чемпион Республики Беларусь
2504 Якушев Александр Петрович Хоккей с шайбой Тренер, Чемпион Республики Беларусь
2505 Мороз Андрей Николаевич Хоккей с шайбой Мастер спорта
2506 Парфиненко Евгений Олегович Хоккей с шайбой Начальник команды
2507 Вертинский Алексей Анатольевич Хоккей с шайбой Спортсмен
2508 Ковалевич Игорь Николаевич футбол Мастер спорта, ФК Неман Гродно
2509 Таращик Виталий Викторович футбол тренер, ФК Неман Гродно
2510 Шляховой Сергей Александрович футбол тренер, ФК Неман Гродно
2511 Белевский Иван Юрьевич футбол специалист по работе с болельщиками ФК Неман Гродно, ФК Неман Гродно
2512 Левченко Денис Михайлович футбол главный тренер, ФК Неман Гродно
2513 Дремов Владимир Георгиевич футбол Мастер спорта, ФК Неман Гродно
2514 Бекиш Сергей Вацлавович футбол Мастер спорта, ФК Неман Гродно
2515 Малышко Иван Иосифович футбол тренер, ФК Неман Гродно
2516 Кавтарадзе Картлос Андроевич дзюдо МСМК, Победитель Всемирной Универсиады
2517 Курлыпо Андрей Александрович самбо ЗМС, Чемпион мира и Европы
2518 Мазаник Александр Сергеевич легкая атлетика КМС
2519 Мастепанов Владимир Николаевич легкая атлетика Мастер спорта СССР, Чемпион БССР
2520 Талай Алексей Константинович плавание Мастер спорта
2521 Шупикова Елена Николаевна велоспорт Мастер спорта
2522 Шарий Валерий Петрович тяжелая атлетика ЗМС, Олимпийский чемпион
2523 Франтишева Елена Петровна Пауэрлифтинг Заместитель директора, 2-е место на чемпионате Республики Беларусь по пауэрлифтингу
2524 Канашевич Елена Адндеевна инструктор-методист
2525 Коперский Игорь Владимирович Самбо Тренер-преподаватель, Участник чемпионата мира по самбо среди ветеранов
2526 Позняк Сергей Анатольевич Самбо Тренер-преподаватель, Неоднократный победитель республиканских и международных соревнований по самбо
2527 Боречко Ирина Викентьевна Гандбол Тренер-преподаватель, Участница Олимпийских игр по гандболу
2528 Синяк Светлана Николаевна Тренер-преподаватель
2529 Касабуцкая Елена Леонидовна Гимнастика художественная Тренер-преподаватель, Призер республиканских соревнований по гимнастике художественной
2530 Щербакова Елизавета Максимовна Гимнастика художественная Призер областных соревнований по гимнастике художественной, Призер областных соревнований по гимнастике художественной
2531 Ковалевская Екатерина Анатольевна Дзюдо Тренер-преподаватель, Победитель и призер республиканских соревнований по дзюдо
2532 Бабицкий Владислав Вячеславович Лыжные гонки Победитель и призер республиканских соревнований по лыжным гонкам, Победитель и призер республиканских соревнований по лыжным гонкам
2533 Промский Владимир Владимирович Настольный теннис КМС
2534 Маворойкова Галина Михайловна Городошный спорт МС
2535 Миходиевич Марина Николаевна Инструктор-методист
2536 Литвинов Александр Николаевич Шахматы КМС
2537 Ланцеева Светлана Михайлован Шашки КМС
2538 Клюкин Павел Сергеевич Тренер-преподаватель, Чемпион РБ среди юниоров
2539 Хрипас Дмитрий Павлович Тренер-преподаватель, Призер республиканских соревнований
2540 Шаблинский Иван Викентьевич Легкая атлетика КМС
2541 Кравченко Юлия Петровна Вольная борьба Мастер спорта, Серебренный и бронзовый призер ЧЕ по вольной борьбе среди молодежи, многократная чемпионка РБ
2542 Бадалян Валерий Азканазович Настольный теннис Мастер спорта СССР, Бронзовый призер чемпионата СССР по настольному теннису
2543 Ермолова Елена Владимировна Тренер-преподаватель
2544 Юрманова Лариса Андреевна Мастер спорта СССР, Призер чемпионата СССР
2545 Шаблинский Сергей Иванович Легкая атлетика Тренер-преподаватель, Призер первенства РБ по легкой атлетике
2546 Желобкович Ирина Михайловна Тренер-преподаватель
2547 Хворонов Александр Алексеевич Конькобежный спорт Мастер спорта СССР, Чемпион России по конькобежному спорту
2548 Федоров Александр Николаевич Баскетбол Кандидат в мастера спорта, Призер Чемпионата РБ по баскетболу
2549 Лавор Ирина Эдуардовна Легкая атлетика Тренер-преподаватель, Призер первенства РБ по легкой атлетике
2550 Шумилкин Владимир Иванович Старший тренер-преподаватель
2551 Солодарь Максим Михайлович Старший тренер-преподаватель
2552 Харитончик Виктор Анатольевич Легкая атлетика Тренер, Призер Европы
2553 Борздаков Владимир Витальевич Тренер, Тренер Олимпийского чемпиона Арямного А.
2554 Ожерельев Дмитрий Васильевич Директор «Детско-юношеская спортивная школа Воложинского района»
2555 Лесюк Вадим Валерьевич Методист
2556 Головчик Владислав Вячеславович Тренер-преподаватель
2557 Мицкевич Виктор Эрнстович Тренер-преподаватель
2558 Ожерельев Василий Васильевич Тренер-преподаватель
2559 Поздняков Дмитрий Викторович Тренер-преподаватель
2560 Калашников Вадим Александрович Тренер-преподаватель
2561 Титов Дмитрий Германович Тренер-преподаватель
2562 Чернявский Александр Станисловавич Тренер-преподаватель
2563 Коваленко Вера Михайловна Инструктор-методист
2564 Носко Ростислав Николаевич Инструктор-методист
2565 Рябцев Николай Николаевич Председатель Воложинской организации ВФКиС
2566 Дурович Александр Валерьевич Спортивная акробатика Тренер-преподаватель
2567 Беганская Светлана Сергеевна Прыжки на батуте Тренер-преподаватель
2568 Асмоловская Евгения Игоревна Плавание Тренер-преподаватель
2569 Сокол Алла Евгеньевна Прыжки на батуте Тренер-преподаватель
2570 Зайцев Петр Иванович Прыжки на батуте Тренер-преподаватель
2571 Литвинович Татьяна Александровна Спортивная акробатика Тренер-преподаватель
2572 Ивановская Наталья Александровна Инструктор-методист
2573 Довнор Владимир Ярославович Инструктор-методист
2574 Стульников Владимир Васильевич Инструктор-методист
2575 Корсак Зинаида Александровна Инструктор-методист
2576 Шпигель Валентина Семеновна Тренер-преподаватель
2577 Ильюкевич Сергей Николаевич Тренер-преподаватель
2578 Буйвило Дмитрий Николаевич Тренер-преподаватель
2579 Лемеш Владислав Витальевич Тренер-преподаватель
2580 Кулик Василий Евгеньевич Тренер-преподаватель
2581 Борисевич Георгий Брониславович Тренер-преподаватель
2582 Матюк Александр Павлович Тренер-преподаватель
2583 Скиба Александр Игоревич Тренер-преподаватель
2584 Книга Игорь Александрович Тренер-преподаватель
2585 Зуйкевич Павел Иванович Тренер-преподаватель
2586 Плешко Виктор Владимирович Тренер-преподаватель
2587 Стриженок Дмитрий Витальевич Инструктор-методист
2588 Шейко Сергей Васильевич Инструктор-методист
2589 Костюкевич Иван Николаевич Инструктор-методист
2590 Игнатович Екатерина Васильевна Инструктор-методист
2591 Демух Юрий Дмитриевич Инструктор-методист
2592 Ахрамчук Владимир Александрович Бокс КМС, Неоднократный победитель и призер областных и республиканских соревнований
2593 Чарапиева Светлана Николаевна Плавание Тренер-преподаватель
2594 Воронович Илья Владимирович Легкая атлетика Тренер-преподаватель, Подготовил неоднократных победителей и призеров первенств и республиканских соревнований
2595 Воронович Владимир Алексеевич Легкая атлетика Тренер-преподаватель, Подготовил неоднократных победителей и призеров первенств и республиканских соревнований
2596 Франчиков Евгений Николаевич Инструктор-методист
2597 Чарапиев Александр Жасуланович Дзюдо Тренер-преподаватель
2598 Близнюк Геннадий Андреевич Тренер-преподаватель
2599 Юхнович Георигй Владимирович Тренер-преподаватель
2600 Кананович Дмитрий Эдуардович Тренер-преподаватель
2601 Матюшков Алексей Эдуардович Тренер-преподаватель
2602 Кудина Светлана Леонидовна Тренер-преподаватель
2603 Кудин Виктор Валентинович Тренер-преподаватель
2604 Лагвилава Генриэтта Омариевна Шахматы Международный гроссмейстер по шахматам., Участница 6-ти Всемирных шахматных олимпиад в составе национальной сборной команды Республики Беларусь (1994,1996,1998,2000,2002,2004), 7-ми кратная вице-чемпионка Республики Беларусь среди женщин и др.
2605 Космач Наталья Романовна Фехтование Тренер-преподаватель, Чемпион РБ, призер кубка Европы по фехтованию
2606 Найловец Антон Иосифович Тренер-преподаватель
2607 Найловец Денис Антонович Тренер-преподаватель
2608 Цыбульская Людмила Николаевна Тренер-преподаватель
2609 Клемятич Владимир Евгеньевич Тренер-преподаватель
2610 Горбунова Ия Петровна Тренер-преподаватель
2611 Филистович Александр Иванович Тренер-преподаватель
2612 Кулак Александр Антонович Городошный спорт Тренер-преподаватель, 4 кратный чемпион РБ, Чемпион Мира по городошному
2613 Кукреш Георгий Евгеньевич Инструктор-методист
2614 Цыбулько Александр Александрович тренер
2615 Садек Тарев Инструктор-методист
2616 Деруга Евгений Александрович Инструктор-методист
2617 Карпач Анна Сергеевна Инструктор-методист
2618 Щука Валерий Аркадьевич Инструктор-методист
2619 Хорошко Анна Александровна Инструктор-методист
2620 Гончар Надежда Николаевна Инструктор-методист
2621 Гапанович Сергей Вячеславович Тренер-преподаватель
2622 Андросик Сергей Александрович Инструктор-методист
2623 Чебровский Александр Чеславович Инструктор-методист
2624 Броцман Александр Инструктор-методист
2625 Скачко Иосиф Владимирович Инструктор-методист
2626 Саловик Евгений Александрович Тренер-преподаватель
2627 Сень Андрей Михайлович Тренер-преподаватель
2628 Банчак Татьяна Михайловна Инструктор-методист
2629 Бородич Татьяна Михайловна Инструктор-методист
2630 Петров Михаил Александрович Инструктор-методист
2631 Дубина Николай Григорьевич Инструктор-методист
2632 Даниленко Александр Сергеевич Инструктор-методист
2633 Тозик Сергей Павлович Инструктор-методист
2634 Скрипинская Елена Николаена Плавание КМС по плаванию, Чемпионка БССР по плаванию
2635 Шуманский Василий Анатольевич Тяжелая атлетика КМС по тяжелой атлетике, Чемпион мира по тяжёлой атлетике среди ветеранов
2636 Достанко Елена Аркадьевна Плавание КМС по плаванию, Неоднократный призер областных и республиканский соревнований по плаванию
2637 Лущик Сергей Васильевич Вольная борьба Мастер спорта Республики Беларусь по вольной борьбе
2638 Шимко Александр Александрович Вольная борьба Кандидат в мастера спорта Республики Беларусь по вольной борьбе
2639 Бутор Инна Михайловна Пауэрлифтинг Мастер спорта Республики Беларусь по пауэрлифтингу, Чемпионка Европы по пауэрлифтингу среди женщин, 2-х кратный призер Чемпионата мира по пауэрлифтингу среди женщин
2640 Рассеко Владимир Петрович Баскетбол Заслуженный работник физической культуры и спорта Республики Беларусь
2641 Песецкий Максим Викторович Футбол Победитель и призер областных и республиканских соревнований по футболу
2642 Пётух Алеся Петровна Индорхоккей Главный тренер, Серебряный призер чемпионата Европы по индорхоккею, чемпионка Республики Беларусь, обладатель Кубка Республики Беларусь
2643 Буракова Виктория Сергеевна Индорхоккей Спортсмен-инструктор, Чемпионка Республики Беларусь
2644 Папельская Полина Сергеевна Индорхоккей Спортсмен-инструктор, Чемпионка Республики Беларусь, обладатель Кубка Республики Беларусь
2645 Жилевич Анна Сергеевна Индорхоккей Спортсмен-инструктор, Чемпионка Республики Беларусь
2646 Колпак Екатерина Михайловна Индорхоккей Спортсмен-инструктор, Чемпионка Республики Беларусь, обладатель Кубка Республики Беларусь
2647 Местовская Крестина Валерьевна Индорхоккей Спортсмен-инструктор, Чемпионка Республики Беларусь, обладатель Кубка Республики Беларусь
2648 Петрачева Екатерина Александровна Индорхоккей Стажер спортсмена-инструктора, Бронзовый призер чемпионата Республики Беларусь
2649 Суверженко Филипп Сергеевич Индорхоккей Врач спортивной медицины
2650 Кригина Ольга Дмитриевна Индорхоккей Тренер-массажист
2651 Дулеба Ольга Александровна Индорхоккей Тренер-администратор
2652 Михайлов Алексей Сергеевич Тренер-преподаватель
2653 Дакуко Евгений Павлович Тренер-преподаватель
2654 Ярошевич Вячеслав Юрьевич Тренер-преподаватель
2655 Силкин Николай Александрович Тренер-преподаватель
2656 Файков Юрий Александрович  хоккей с шайбой Главный тренер ХК "Шахтер" Солигорский район
2657 Дурнов Константин Владимирович хоккей с шайбой Тренер ХК "Шахтер" Солигорский район
2658 Чуприс Ярослав Ростиславович хоккей с шайбой Тренер ХК "Шахтер" Солигорский район
2659 Будько Юрий Иванович хоккей с шайбой Директор ХК "Шахтер" Солигорский район
2660 Волнейко Вадим Николаевич хоккей с шайбой Тренер ХК "Шахтер" Солигорский район
2661 Шагойка Владимир Михайлович хоккей с шайбой Тренер-видео ХК "Шахтер" Солигорский район
2662 Фатиков Леонид Викторович хоккей с шайбой Тренер ХК "Шахтер" Солигорский район
2663 Якубович Игорь Николаевич хоккей с шайбой Тренер ХК "Шахтер" Солигорский район
2664 Жидких Александр Михайлович хоккей с шайбой Спортсмен-инструктор ХК "Шахтер" Солигорский район
2665 Боголейша Сергей Анатольевич хоккей с шайбой Спортсмен-инструктор ХК "Шахтер" Солигорский район
2666 Крикуненко Роман Олегович хоккей с шайбой Спортсмен-инструктор ХК "Шахтер" Солигорский район
2667 Казнадей Илья Игоревич хоккей с шайбой Спортсмен-инструктор ХК "Шахтер" Солигорский район
2668 Рядченко Владислав Викторович хоккей с шайбой Спортсмен-инструктор ХК "Шахтер" Солигорский район
2669 Малютин Максим Сергеевич хоккей с шайбой Спортсмен-инструктор ХК "Шахтер" Солигорский район
2670 Асачев Вадим Александрович хоккей с шайбой Врач ХК "Шахтер" Солигорский район
2671 Мажуга Егор Владимирович хоккей с шайбой Спортсмен-инструктор ХК "Шахтер" Солигорский район
2672 Мокшанцев Александр Александрович хоккей с шайбой Спортсмен-инструктор ХК "Шахтер" Солигорский район
2673 Левко Александр Эдуардович хоккей с шайбой Спортсмен-инструктор ХК "Шахтер" Солигорский район
2674 Ремезов Никита Геннадьевич хоккей с шайбой Спортсмен-инструктор ХК "Шахтер" Солигорский район
2675 Борисов Арсений Владимирович хоккей с шайбой Спортсмен-инструктор ХК "Шахтер" Солигорский район
2676 Бовбель Виктор Вадимович хоккей с шайбой Спортсмен-инструктор ХК "Шахтер" Солигорский район
2677 Сташевич Сергей Хозеевич хоккей с шайбой Спортсмен-инструктор ХК "Шахтер" Солигорский район
2678 Антонович Виталий Анатольевич хоккей с шайбой Спортсмен-инструктор ХК "Шахтер" Солигорский район
2679 Пожиган Олег Евгеньевич хоккей с шайбой Спортсмен-инструктор ХК "Шахтер" Солигорский район
2680 Малиновский Роман Васильевич хоккей с шайбой Спортсмен-инструктор ХК "Шахтер" Солигорский район
2681 Сыманович Артур Леонович хоккей с шайбой Директор ХК "Шахтер" Солигорский район
2682 Стефанович Игорь Викентьевич хоккей с шайбой Тренер-преподаватель
2683 Магеров Сергей Дмитриевич хоккей с шайбой Тренер-преподаватель
2684 Клименков Павел Анатольевич хоккей с шайбой Тренер-преподаватель
2685 Чайковски Томаш хоккей с шайбой Тренер-преподаватель
2686 Горанин Артем Олегович хоккей с шайбой Тренер-преподаватель
2687 Свиридов Роман Валерьевич хоккей с шайбой Тренер-преподаватель
2688 Кныш Вячеслав Владимирович хоккей с шайбой Тренер-преподаватель
2689 Селивошко Александр Васильевич хоккей с шайбой Тренер-преподаватель
2690 Махотин Василий Михайлович хоккей с шайбой Тренер-преподаватель
2691 Вербицкий Алексей Валерьевич хоккей с шайбой Главный тренер
2692 Колдыбаев Андрей Юрьевич хоккей с шайбой Тренер-преподаватель
2693 Трубицын Максим Геннадьевич хоккей с шайбой Тренер-преподаватель
2694 Точилов Вениамин Максимович хоккей с шайбой Тренер-преподаватель
2695 Кушнеревич Егор Петрович хоккей с шайбой Тренер-преподаватель
2696 Белинская Елена Витальевич плавание КМС
2697 Лосик Елена Олеговна плавание Мастер спорта, победитель ЧРБ по плаванию 1994 г.
2698 Курильчик Виталй Петрович МСМК, Побед.ЭКМ
2699 Костюкевич Элла Анатольевна Тренер-преподаватель
2700 Шкред Анастасия Андреевна Тренер-преподаватель
2701 Герасимова Анжелика Анатольевна Тренер-преподаватель
2702 Ярошевич Татяна Анатольевна МСМК, Побед. ЭКМ
2703 Гарунович Валерия Игоревна Мастер спорта, Призёр ЧРБ
2704 Ермак Александра Игоревна Мастер спорта, Участник ЧЕ
2705 Царёва Елизавета Дмитриевна Мастер спорта, Призёр ЭКМ
2706 Терахович Виктрия Игоревна Тренер лошадей (наездник)
2707 Бондаренко Елизавета Алексеевна Тренер лошадей (наездник)
2708 Бречко Алина Дмитриевна Тренер лошадей (наездник)
2709 Зеленевский Виктор Антонович Гребля на байдарках и каноэ Тренер-преподаватель, Подготовил чемпиона мира К-4 500, 2 место
2710 Ермакович Вадим Николаевич Гребля на байдарках и каноэ Тренер-преподаватель
2711 Дубнель Евгений Владимирович Греко-римская борьба Тренер-преподаватель
2712 Горбач Виктор Иванович Греко-римская борьба Тренер-преподаватель
2713 Голованов Влдимир Валерьевич Тяжелая атлетика Подготовил участника олимпийских игр 2004, 9 место
2714 Задорожный Александр Алексеевич Тяжелая атлетика Заслуженный тренер БССР, Подготовил чемпионов и призеров
2715 Ромыш Владимир Александрович Гребля на байдарках и каноэ Тренер-преподаватель
2716 Рыбак Юрий Яковлевич самбо ЗМС, четырехкратный чемпион мира и шестикратный чемпион Европы
2717 Тимошенко Светлана Владимировна самбо ЗМС, трехкратный чемпион мира
2718 Круглик Александр Эдуардович самбо МСМК, призер первенства мира
2719 Шубаев Жуматай Маратович вольная борьба ЗТРБ
2720 Вовна Александр Евгеньевич вольная борьба старший тренер национальной команды
2721 Нуриков Азамат Гусейнович вольная борьба МСМК, чемпион Республики Беларусь, победитель и призер международных соревнований
2722 Миронович Спартак Петрович гандбол Заслуженный тренер СССР, Заслуженный деятель физической культуры БССР
2723 Рабиковский Михаил Николаевич Тяжелая атлетика Мастер спорта, Чемпион РБ
2724 Мирончик-Иванова Анастасия Сергеевна легкая атлетика МСМК, призер чемпионатов мира и Европы
2725 Голованов Владимир Валерьевич Тяжелая атлетика Тренер-преподаватель, Подготовил участника олимпийских игр 2004, 9 место
2726 Щербак Константин Вячеславович гребля на байдарках и каноэ ЗМС, Чемпион мира, неоднократный призер чемпионатов мира и Европы
2727 Квасникова Ольга Анатольевна плавание Мастер спорта СССР по плаванию, Призер чемпионата СССР по плаванию
2728 Бейненсон Екатерина Владимировна шахматы Кандидат в мастера спорта по шахматам, чемпионка Европы
2729 Титов Иван Александрович борьба вольная Кандидат в мастера спорта по вольной борьбе СССР
2730 Нилич Алексей Викторович легкая атлетика Кандидат в мастера спорта по легкой атлетике
2731 Юдчиц Игорь Николаевич гандбол
2732 Ляльковская Светлана Васильевна бадминтон Мастер спорта по бадминтону
2733 Дедейко Татьяна Александровна борьба вольная Мастер спорта по вольной борьбе
2734 Санников Игорь Владимирович борьба греко-римская Кандидат в мастера спорта по греко-римской борьбе
2735 Сидорук Елена Генадьевна легкая атлетика Кандидат в мастера спорта по легкой атлетике
2736 Данильчик Арина Игоревна бокс Мастер спорта, победитель Чемпионата Республики Беларусь, победитель Кубка РБ
2737 Назаренко Кирилл Викторович бокс Мастер спорта, победитель чемпионата Республики Беларусь
2738 Лазерко Евгений Валерьевич бокс КМС, финалист Кубка РБ
2739 Касимович Аида Маиловна радиоспорт Мастер спорта СССР, призёр чемпионата СССР, чемпион Европы, призёр чемпионата мира
2740 Грохольская Алла Валерьевна радиоспорт МСМК, призёр чемпионатов мира и Европы
2741 Ковалевская Ирина Юрьевна радиоспорт Мастер спорта СССР, призёр чемпионатов мира и Европы
2742 Станкевич Влада Игоревна радиоспорт МСМК, Чемпионка мира и Европы
2743 Коваленко Сергей Анатольевич легкая атлетика КМС
2744 Иванов Сергей Александрович легкая атлетика Мастер спорта
2745 Пузикова Мария Александровна легкая атлетика Мастер спорта, призер Чемпионата РБ
2746 Недосекин Андрей Васильевич хоккей на траве КМС, призер Чемпионата РБ
2747 Новиков Максим Александрович хоккей на траве КМС, призер Чемпионата РБ
2748 Бондарчук Вадим Николаевич хоккей на траве КМС, призер Чемпионата РБ
2749 Богуш Александр Ильич хоккей на траве КМС, призер Чемпионата РБ
2750 Мерзлов Павел Васильевич хоккей на траве КМС, призер Чемпионата РБ
2751 Гвоздь Илья Геннадьевич хоккей на траве КМС, призер Чемпионата РБ
2752 Повченец Александр Михайлович хоккей на траве КМС, призер Чемпионата РБ
2753 Целуйко Денис Федорович хоккей на траве КМС, призер Чемпионата РБ
2754 Тимошенко Даниил Евгеньевич хоккей на траве КМС, призер Чемпионата РБ
2755 Юшкова Ольга Юрьевна фигурное катание на коньках тренер
2756 Болоникова Елизавета Андреевна фигурное катание на коньках КМС, призер Чемпионата РБ
2757 Буланова Ольга Вячеславовна фигурное катание на коньках тренер
2758 Старченкова Алина Сергеевна фигурное катание на коньках КМС, призер Чемпионата РБ
2759 Байковская Алина Ивановна фигурное катание на коньках КМС, призер Чемпионата РБ
2760 Лялихова Екатерина Сергеевна фигурное катание на коньках КМС
2761 Булатович Екатерина Александровна фигурное катание на коньках КМС
2762 Говриленок Александр Яковлевич хоккей тренер, высшая лига РБ
2763 Веремеенко Юрий Олегович хоккей спортсмен, высшая лига РБ
2764 Медведев Валерий Андреевич хоккей спортсмен, высшая лига РБ
2765 Сергеня Егор Сергеевич хоккей спортсмен, высшая лига РБ
2766 Оборов Кирилл Павлович хоккей спортсмен, высшая лига РБ
2767 Пиеев Иван Сергеевич хоккей спортсмен, высшая лига РБ
2768 Говор Станислав Михайлович хоккей спортсмен, высшая лига РБ
2769 Овсянников Никита Владимирович хоккей спортсмен, высшая лига РБ
2770 Довыдов Никита Александрович хоккей спортсмен, высшая лига РБ
2771 Козлов Владислав Александрович хоккей спортсмен, высшая лига РБ
2772 Горбачев Владислав Владимирович хоккей спортсмен, высшая лига РБ
2773 Пархоменко Илья Дмитриевич хоккей спортсмен, высшая лига РБ
2774 Ахилов Юрий Вларимирович хоккей спортсмен, высшая лига РБ
2775 Морозов Роман Викторович хоккей спортсмен, высшая лига РБ
2776 Татаренко Константин Николаевич хоккей спортсмен, высшая лига РБ
2777 Степанов Илья Геннадьевич хоккей спортсмен, высшая лига РБ
2778 Валько Никита Дмитриевич хоккей спортсмен, высшая лига РБ
2779 Чубуков Максим Валерьевич хоккей спортсмен, высшая лига РБ
2780 Чубуков Ефим Олегович хоккей спортсмен, высшая лига РБ
2781 Сучков Александр Дмитриевич хоккей спортсмен, высшая лига РБ
2782 Подерягин Леонид Игоревич хоккей спортсмен, высшая лига РБ
2783 Пинчук Виталий Сергеевич хоккей КМС, высшая лига РБ
2784 Кузнецов Сергей Сергеевич хоккей КМС, высшая лига РБ
2785 Спат Илья Викторович хоккей КМС, высшая лига РБ
2786 Агиев Глеб Павлович хоккей КМС
2787 Лапицкий Иван Иванович бокс КМС, чемпион БСССР
2788 Халява Екатерина Александровна легкая атлетика КМС, призер первенства Республики Беларусь
2789 Шпаков Денис Владимирович бокс КМС, призер первенства Республики Беларусь
2790 Халява Виталий Александрович бокс КМС, победитель первенства Республики Беларусь
2791 Паньков Евгений Вадимович плавание КМС, призер первенства Республики Беларусь
2792 Гендриков Александр Викторович плавание КМС, призёр ОДМ
2793 Лисицкий Александр Константинович тяжелая атлетика Мастер спорта, чемпион РБ среди юношей
2794 Трошко Евгений Анатольевич тяжелая атлетика Мастер спорта, призер чемпионата РБ среди юниоров
2795 Игнатовский Александр Григорьевич бокс КМС, чемпион РБ среди юношей
2796 Серик Анатолий Васильевич тяжелая атлетика Мастер спорта, чемпион РБ среди юношей
2797 Тарасевич Юрий Георгиевич тяжелая атлетика МСМК, чемпион БССР
2798 Ковальчук Сергей Михайлович военное троеборье КМС
2799 Панчина Михаил Юрьевич вольная борьба тренер-преподаватель
2800 Зубарев Владимир Юрьевич Футбол Кандидат в мастера спорта
2801 Луцкив Зиновий Григорьевич Дзюдо Мастер спорта, Неоднократный призер ВС СССР И Международных турниров
2802 Кобяк Леонид Николаевич Легкая атлетика Заслуженный учитель Республики Беларусь .Почетный знак за развитие физической культуры и спорта в Республике Беларусь. Орден Трудовой Славы 3-ей степени .
2803 Вашкевич Валентина Ивановна Волейбол I спортивный разряд
2804 Добродькина-Рябая Ангелина Михайловна Плавание Мастер спорта
2805 Асин Илья Владимирович Дзюдо Мастер спорта, серебряный призер кубка Европы 2013
2806 Новиков Сергей Валентинович Биатлон Заслуженный мастер спорта, серебрянный призер ОИ 2010
2807 Добродькина Оксана Николаевна Плавание Кандидат в мастера спорта, Как тренер стаж работы в более 20 лет, подготовила чемпиона мира среди юниоров, более 15 Мастеров спорта РБ по плаваню.
2808 Басяков Михаил андреевич Бокс Мастер спорта, Чемпион РБ, Участник ЧМ,ЧЕ
2809 Потылкина Екатерина Александровна Плавание Мастер спорта, Победитель и призёр чемпионатов РБ
2810 Васильченко Олег Анатольевич Гандбол Мастер спорта международного класса, Чемпион СССР
2811 Подобедов Андрей Александрович пожарно-спасательный Мастер спорта международного класса, чемпион мира
2812 Вольская Светлана Викторовна Художественная гимнастика Мастер спорта
2813 Атаманчук Наталья Юрьевна Гребля на байдарках и каноэ Мастер спорта международного класса, Серебряный и бронзовый призёр Чемпионата Европы.
2814 Король Борис Анатольевич Хоккей I спортивный разряд, Серебряный призер Чемпионата мира по хоккею в группе "А", дивизион 1
2815 Кручинин Дмитрий Александрович Легкая атлетика Кандидат в мастера спорта
2816 Ющенко (Немкевич) Людмила Евгеньевна Легкая атлетика Мастер спорта, Рекордсменка БССР в беге на 400 м с/б и эстафетном беге 4х400 м -1983-1989 гг
2817 Лисица Екатерина Олеговна Тяжелая атлетика Мастер спорта, Бронзовая призерка Первенство РБ среди юниорок до 20лет
2818 Каптюх Василий Борисович Легкая атлетика Заслуженный мастер спорта, Призёр Олимпийских игр 1996, призёр чемпионатов мира 1995,2003
2819 Алешко Иван Дмитриевич Волейбол Кандидат в мастера спорта, Серебряный призер БССР по волейболу
2820 Дубовик Юрий Николаевич Пожарно-спасательный спорт Мастер спорта международного класса
2821 Ежкин Александр Александрович хоккей с шайбой Тренер ХК "Шахтер" Солигорский район
2822 Кислый Артем Александрович хоккей с шайбой Спортсмен-инструктор ХК "Шахтер" Солигорский район
2823 Лыбзиков Сергей Дмитриевич служебное многоборье КМС
2824 Высторобский Андрей Владимирович рукопашный бой I спортивный разряд
2825 Назарова Диана Вадимовна дзюдо, самбо Мастер спорта, чемпионка мира и Европы среди молодежи
2826 Олещук Геннадий Витальевич тяжелая атлетика ЗМС, бронзовый призёр Олимпийских игр
2827 Жуковец Кристина Вадимовна самбо, дзюдо Мастер спорта, чемпион мира по самбо
2828 Захаревич Тамара Максимовна велоспорт Мастер спорта
2829 Сизенок Наталья Александровна тяжелая атлетика Мастер спорта, бронзовый призёр молодежного чемпионата Европы
2830 Лучков Сергей Викторович Лыжные гонки КМС
2831 Колодинский Никита Сергеевич футбол КМС
2832 Лабор Михаил Леонидович плавание I спортивный разряд
2833 Павлович Елена Сергеевна велоспорт Мастер спорта СССР, чемпион РБ
2834 Минкова Диана Павловна тяжелая атлетика Мастер спорта, чемпион Республики Беларусь
2835 Ревуцкий Игорь Николаевич тяжелая атлетика врач спортивной медицины
2836 Немененок Петр Иосифович Дзюдо Кандидат в мастера спорта, неоднократный призер республиканских соревнований
2837 Нарушевич Леонид Олегович Тяжелая атлетика Мастер спорта
2838 Шаюнов Юрий Викторович Легкая атлетика Мастер спорта международного класса
2839 Белозерцев Алексей Дмитриевич Легкая атлетика I спортивный разряд, Нет
2840 Антонов Андрей Михайлович Велоспорт Мастер спорта, Чемпион Беларуси 1994 года среди мужчин в гонке преследований
2841 Быченков Владимир Федорович радиоспорт кмс
2842 Стрельченя Владимир Викторович Пожарно-спасательный Заслуженный мастер спорта, Рекордсмен, чемпион Мира
2843 Рябый Илья Александрович Плавание Мастер спорта
2844 Злотников Андрей Анатольевич Самбо Кандидат в мастера спорта
2845 Козел Денис Казимирович Фигурное катание Кандидат в мастера спорта
2846 Рубненко Дмитрий Александрович футбол Мастер спорта, Призер чемпионата РБ по футболу
2847 Ботвинко Андрей Николаевич футбол Старший тренер НК РБ по футболу
2848 Новиков Евгений Сергеевич пляжный футбол спортсмен-инструктор, Призер чемпионата РБ по пляжному футболу
2849 Бокач Вадим Николаевич пляжный футбол Мастер спорта, Чемпион и обладатель Кубка Беларуси по пляжному футболу
2850 Дрозд Артемий Александрович пляжный футбол Мастер спорта, Чемпион и обладатель Кубка Беларуси по пляжному футболу
2851 Акулич Антон Иванович пляжный футбол Мастер спорта, Чемпион и обладатель Кубка Беларуси по пляжному футболу
2852 Войтович Иван Анатольевич пляжный футбол Мастер спорта, Чемпион и обладатель Кубка Беларуси по пляжному футболу
2853 Баранов Александр Евгеньевич пляжный футбол КМС
2854 Жамойтин Александр Викентьевич пляжный футбол КМС
2855 Устиновч Владимир Викторович пляжный футбол Мастер спорта
2856 Астрейко Андрей Дмитриевич пляжный футбол I спортивный разряд
2857 Горбачев Константин Михайлович пляжный футбол КМС
2858 Есленков Владимир Дмитриевич дзюдо Мастер спорта СССР
2859 Тетерин Сергей Семёнович теннис МСМК многократный призер и чемпион Европы
2860 Зайчков Игорь Николаевич плавание почетный член БФСО Динамо
2861 Корецкий Борис Николаевич фехтование ЗМС, Олимпийский чемпион
2862 Смоляков Юрий Тимофеевич фехтование ЗМС, серебряный призёр Олимпийских игр
2863 Мартынова Мария Сергеевна стрельба пулевая спортсмен-инструктор
2864 Шаплыко Илья Александрович стрельба пулевая спортсмен-инструктор
2865 Семенов Сергей Николаевич стрельба пулевая начальник команды-старший тренер
2866 Гамезо Александр Евгеньевич стрельба пулевая тренер-администратор
2867 Архипенко Юрий Леонидович стрельба пулевая государственный тренер
2868 Басинская Юлия Геннадьевна стрельба пулевая старший тренер
2869 Ройник Марина Александровна стрельба пулевая тренер-преподаватель
2870 Демеш Владислав Александрович стрельба пулевая спортсмен-инструктор
2871 Оганезов Владислав Дмитриевич стрельба пулевая спортсмен-инструктор
2872 Чигилейчик Ян Викторович стрельба пулевая спортсмен-инструктор
2873 Кондаков Юрий Юрьевич стрельба пулевая тренер-преподаватель
2874 Чайка Виктория Владимировна стрельба пулевая спортсмен-инструктор
2875 Басинский Игорь Михайлович стрельба пулевая главный тренер
2876 Старовойтов Анатолий Григорьевич стрельба пулевая инструктор-методист
2877 Курди Абдул-Азис Шаукатович стрельба пулевая спортсмен-инструктор
2878 Иванова Ольга Валерьевна стрельба пулевая психолог
2879 Ярош Эдуард Николаевич стрельба пулевая тренер-преподаватель, МСМК СССР
2880 Коткович Елизаветта Евгеньевна стрельба пулевая инструктор-методист
2881 Мельничёнок Ольга Михайловна стрельба из лука тренер-препователь
2882 Петров Михаил Менандрович стрельба пулевая врач
2883 Лесников Артем Алексеевич хоккей с шайбой Спортсмен-инструктор
2884 Дадонов Евгений Алексеевич хоккей с шайбой Спортсмен-инструктор
2885 Карабанов Игорь Игоревич хоккей с шайбой Спортсмен-инструктор
2886 Казак Елена Алексеевна Плавание Мастер спорта
2887 Яременко Наталья Васильевна Дзюдо Мастер спорта
2888 Барановский Василий Петрович Дзюдо Заслуженный тренер РБ, Заслуженный тренер РБ
2889 Качармин Игорь Евгеньевич Плавание КМС
2890 Якель Сергей Викентьевич Фехтование Мастер спорта
2891 Цыпкин Юрий Федорович Тяжелая атлетика МСМК
2892 Чернобай Александр Васильевич Тяжелая атлетика МС
2893 Курьянчик Светлана Игоревна Легкая атлетика Тренер
2894 Афанасенко Любовь Ивановна Врач
2895 Германович Михаил Александрович Тренер-преподаватель
2896 Цыманович Татяна Андреевна Пулевая стрельба МС
2897 Абакунчик Игорь Иванович Тренер-преподаватель
2898 Мурзин Иван Геннадьевич Борьба вольная КМС, Чемпион области
2899 Верёвка Святослав Леонидович Борьба вольная КМС, Призёр чемпионата области
2900 Верёвка Ярослав Леонидович Борьба вольная I спортивный разряд, Призёр первенства области
2901 Новиков Павел Александрович Футбол I спортивный разряд, Призёр первенства области
2902 Михневич Анатолий Степанович Футбол I спортивный разряд, Чемпион области
2903 Громыко Кристина Владимировна Волейбол Тренер, Призёр первенства района
2904 Горадзе Татьяна Николаевна Волейбол I спортивный разряд, Чемпион области
2905 Черковский Валерий Борисович Волейбол II спортивный разряд, Призёр первенства района
2906 Капаченя Татьяна Николаевна Легкая атлетика II спортивный разряд, Призёр первенства области
2907 Попович Ярослав Иванович Мастер спорта
2908 Слонский Александр Петрович Биатлон Мастер спорта СССР
2909 Чапковский Александр Александрович Биатлон Тренер
2910 Лейкин Лазарь Борисович Вольная борьба Заслуженный тренер РБ, Заслуженный тренер РБ
2911 Костюков Александр Викторович Вольная борьба Тренер
2912 Корзюк Екатерина Ивановна Инструктор-методист
2913 Ордынская Екатерина Михайловна Легкая атлетика Тренер
2914 Шаркунова Наталья Викторовна Лыжные гонки Тренер
2915 Метельский Алексей Юрьевич Лыжные гонки Тренер
2916 Скальский Александр Фелицианович Биатлон Тренер
2917 Михневич Марина Александровна Биатлон Инструктор-методист
2918 Башан Николай Александрович Легкая атлетика Мастер спорта, Серебряный призёр Чемпионата Беларуси
2919 Алейник Евгений Александрович Гандбол I спортивный разряд
2920 Савостиков Кирилл Иванович Футбол Мастер спорта, Чемпион и Серебряный призер ЧБ по футболу.
2921 Михневич Андрей Анатольевич Легкая атлетика Заслуженный мастер спорта, Чемпион мира 2003
2922 Полетило Людмила Александровна Дзюдо Мастер спорта
2923 Кучинская Юлия Александровна Хоккей Директор ДЮСШ
2924 Кузенков Артём Анатольевич Футбол Тренер в футбольной школе
2925 Комарова Ольга Ивановна Рукопашный бой Мастер спорта международного класса, Чемпион мира
2926 Архипов Александр Александрович Плавание Мастер спорта
2927 Шпаков Эдуард Сергеевич Дзюдо Мастер спорта международного класса, Серебряный призёр командного чемпионата Европы, неоднократный победитель чемпионатов РБ, МТ
2928 Шавель Александр Николаевич Биатлон тренер, Мастер спорта по лыжным гонкам
2929 Макарчук Александр Михайлович пожарно-спасательный Заслуженный мастер спорта, Чемпион Мира, Европы.
2930 Довгалёнок Дмитрий Александрович гребля на байдарках и каноэ ЗМС, Олимпийский чемпион
2931 Новосёлов Сергей Павлович Гребля на байдарках и каноэ Кандидат в мастера спорта, Призер Чемпионата БССР, многократный чемпион ЦС "Красное Знамя"
2932 Загорский Александр Юрьевич Борьба Кандидат в мастера спорта, Призер Республики Беларусь
2933 Ефремов Борис Геннадьевич пожарно-спасательный Мастер спорта
2934 Менделеев Алексей Семёнович Велоспорт Мастер спорта, призер Чемпионата РБ, 70 гонок на подиум, президент спортивного клуба
2935 Патеев Геннадий Анатольевич Фехтование Мастер спорта, Призер Республиканских соревнований по фехтованию на шпагах
2936 Короткин Валентина Данилович тяжелая атлетика Заслуженный тренер РБ
2937 Савчук Игорь Андреевич легкая атлеткиа чемпион и серебряный призер юниорского чемпионата мира, чемпион и серебряный призер юниорского чемпионата мира
2938 Михайлов Владимир Григорьевич легкая атлетика тренер, подготовил спортсменов-победителей и призеров Паралимпийских игр, чемпионатов мира и Европы по инваспорту
2939 Канюк Анна Аркадьевна легкая атлетика МСМК, бронзовый призер XII Паралимпийских игр, финалист Паралимпйиских игр 2008, 2012, 2016, неоднократный призер чемпионатов мира и Европы по инваспорту
2940 Сакута Любовь Валентиновна волейбол, легкая атлетика, баскетбол тренер, подготовила участников чемионатов мира и Европы
2941 Адамян Геворг Григорьевич борьба греко-римская, вольная МСМК, бронзовый призер XII летних Дефлимпийских игр, участник XXIII летних Дефлимпийских игр, неоднократный победитель и призер чемпионатов мира и Европы по инваспорту
2942 Хведук Инга Викторовна баскетбол Мастер спорта, участница Дефлимпийскихигр 2013 г., чемпионатов мира 2018, 2019
2943 Скоробогатая Ядвига Эдуардовна лыжный спорт МСМК, бронзовый призер X летних Паралимпийскихигр в метании копья, чемпионка и серебряный и бронзовый призер VIII зимних Паралимпийских игр, двукратный бронзовый призер X зимних Паралимпйиских игр по лыжному спорту
2944 Якуцевич Александр Виславович волейбол Мастер спорта, неоднократный победитель чемпионатов РБ
2945 Балюк Максим Валерьевич волейбол I спортивный разряд, победитель первенств РБ
2946 Зубарев Владимир Юрьевич футбол I спортивный разряд
2947 Адамович Сергей Викентьевич футбол I спортивный разряд
2948 Фарейторов Дмитрий Викторович настольный теннис МСМК, Неоднократный чемпион РБ
2949 Кривицкий Павел Эдвардович легкая атлетика МСМК, участник чемпионатов мира и Европы, чемпион Европы среди молодежи
2950 Медведь Виктория Валерьевна биатлон тренер-преподаватель
2951 Абрамчик Анастасия Александровна биатлон тренер-преподаватель
2952 Перко Алексей Геннадьевич биатлон тренер-преподаватель
2953 Мазепа Виталий Аркадьевич бодибилдинг I спортивный разряд, Призер чемпионатов РБ по бодибилдингу
2954 Кречик Владислав Владимирович гребля на б/к Мастер спорта, Чемпионат Европы 5 место
2955 Салейко Александр Николаевич бокс КМС, Чемпион РБ по боксу
2956 Дыдышко Алексей Геннадьевич бокс КМС, Чемпион Европы по боксу
2957 Васильцов Антон Николаевич панкратион I спортивный разряд, Призер чемпионата Республики Беларусь
2958 Наумик Вадим Сергеевич борьба вольная КМС, Чемпион Республики Беларусь
2959 Дробышевский Максим Александрович дзюдо КМС, Чемпион Республики Беларусь
2960 Алимов Денис Николаевич бокс КМС, Чемпион Республики Беларусь
2961 Пьянов Сергей Владимирович кикбоксинг, бокс Мастер спорта, лучший тренер по боксу 2018 года на чемпионате РБ, лучший тренер по боксу 2019 года на Кубке РБ
2962 Клепчуков Дмитрий Леонидович борьба вольная КМС, победитель первенства РБ
2963 Сидоренко Сергей Владимирович борьба вольная I спортивный разряд
2964 Красаков Кирилл Юрьевич борьба вольная КМС, призер чемпионата РБ
2965 Тимохов Александр Владимирович борьба вольная КМС, призер Кубка РБ
2966 Лещенко Юрий Леонидович баскетбол I спортивный разряд, призер первенства РБ
2967 Малевич Сергей Валентинович волейбол I спортивный разряд, призер первенства РБ
2968 Винокурова Анастасия Анастасия Сергеевна МС, победитель чемпионата РБ
2969 Добродей Владимир Витальевич борьба греко-римская КМС, призер первенства РБ
2970 Радьков Игорь Иванович борьба вольная МС, призер чемпионата РБ
2971 Лындов Антон Сергеевич борьба вольная КМС, победитель первенства РБ
2972 Белогуб Олег Викторович борьба вольная КМС, призер первенства РБ
2973 Ильенков Дмитрий Витальевич борьба вольная Мастер спорта, призер чемпионата Европы
2974 Куликов Константин Евгеньевич борьба вольная КМС, призер первенства РБ
2975 Евмененко Анастасия Олеговна борьба вольная Мастер спорта, победитель чемпионата РБ
2976 Фурман Сергей Анатольевич волейбол Мастер спорта, чемпион РБ, участник чемпионата Европы
2977 Борисенко Григорий Викторович борьба КМС, призер чемпионата РБ
2978 Коцуро Иван Петрович плавание Мастер спорта, чемпион РБ
2979 Шпилевский Антон Игоревич гребля на байдарках и каноэ Мастер спорта, призер чемпионата Республики Беларусь
2980 Путьков Артур Владимирович хоккей спортсмен, высшая лига РБ
2981 Степанов Анатолий Николаевич хоккей спортсмен, высшая лига РБ
2982 Еронов Александр Дмитриевич хоккей спортсмен, высшая лига РБ
2983 Астанов Евгений Васильевич хоккей спортсмен, высшая лига РБ
2984 Карнаулов Михаил Андреевич хоккей спортсмен, высшая лига РБ
2985 Коплец Сергей Сергеевич хоккей спортсмен, высшая лига РБ
2986 Тополь Сергей Станиславови хоккей спортсмен, высшая лига РБ
2987 Филяев Василий Викторовна хоккей спортсмен, высшая лига РБ
2988 Ерменков Владимир Александрович хоккей спортсмен, высшая лига РБ
2989 Соломонов Евгений Павлович хоккей спортсмен, высшая лига РБ
2990 Хоменко Анатолий Александрович хоккей спортсмен, высшая лига РБ
2991 Карисило Игорь Васильевич хоккей спортсмен, высшая лига РБ
2992 Вайтехов Дмитрий Денисови хоккей спортсмен, высшая лига РБ
2993 Пахук Захар Юрьевич хоккей спортсмен, высшая лига РБ
2994 Гнтарев Виктор Николаевич хоккей спортсмен, высшая лига РБ
2995 Соколовский Владислав Владимирович хоккей спортсмен, высшая лига РБ
2996 Воленков Артем Васильевич хоккей спортсмен, высшая лига РБ
2997 Миньков Дмитрий Сергеевич хоккей спортсмен, высшая лига РБ
2998 Топлев Дмитрий Александрович хоккей спортсмен, высшая лига РБ
2999 Синельников Сергей Эдуардович хоккей спортсмен, высшая лига РБ
3000 Угольников Антон Олегович хоккей спортсмен, высшая лига РБ
3001 Гвоздь Артем Игоревич хоккей спортсмен, высшая лига РБ
3002 Лысенко Владислав Витальевич хоккей спортсмен, высшая лига РБ
3003 Летов Илья Евгеньевич хоккей спортсмен, высшая лига РБ
3004 Червень Денис Игоревич хоккей спортсмен, высшая лига РБ
3005 Смоляник Кирилл Сергеевич гребля на байдарках и каноэ МСМК
3006 Ефремов Кирилл Русланович гребля на байдарках и каноэ МСМК
3007 Фирсов Денис Витальевич гребля на байдарках и каноэ КМС
3008 Питровицкий Максим Игоревич гребля на байдарках и каноэ КМС
3009 Васько Владимир Алексеевич гребля на байдарках и каноэ КМС
3010 Астрейко Александр Андреевич гребля на байдарках и каноэ КМС
3011 Новохатний Юрий Васильевич гребля на байдарках и каноэ КМС
3012 Куприн Михаил Михайлович гребля на байдарках и каноэ КМС
3013 Воронов Михаил Валерьевич гребля на байдарках и каноэ КМС
3014 Багиров Андрей Олегович пожарно-спасательный спорт Мастер спорта, призер республиканских соревнований
3015 Мариевская Зоя Петровна легкая атлетика тренер-преподаватель, заслуженный тренер РБ
3016 Журбина Александра Сергеевна велоспорт Мастер спорта, победитель чемпионата РБ по велокроссу ВМХ
3017 Близнец Ирина Валерьевна баскетбол I спортивный разряд, участник чемпионата РБ
3018 Амелина Наталья Вячеславовна легкая атлетика I спортивный разряд, призер первенства РБ
3019 Михальцова Вера Владимировна легкая атлетика II спортивный разряд, призер первенства РБ
3020 Скороходова Ирина Васильевна легкая атлетика I спортивный разряд, победитель первенства РБ
3021 Чекмарева Елена Михайловна легкая атлетика I спортивный разряд, победитель первенства РБ
3022 Васильев Сергей Анатольевич легкая атлетика Мастер спорта, победитель первенства РБ
3023 Шустов Руслан Валерьевич легкая атлетика Мастер спорта, победитель первенства РБ
3024 Вилькоцкая Светлана Григорьевна легкая атлетика КМС, участник первенства СССР
3025 Белавский Валерий Евгениевич легкая атлетика I спортивный разряд, призер чемпионата РБ
3026 Лисица Святослав Владимирович баскетбол КМС
3027 Ламако Алексей Сергеевич гребля на байдарках и каноэ КМС
3028 Морозов Евгений Олегович таэквондо МСМК, ЧЕ-2019
3029 Малутин Владимир Иванович баскетбол КМС
3030 Герасемчук Людмила Евгеньевна велоспорт Мастер спорта
3031 Воронцов Игорь Николаевич футбол I спортивный разряд, участник чемпионата РБ
3032 Столетов Александр Сергеевич баскетбол I спортивный разряд, победитель первенства РБ
3033 Хритонов Петр Иванович велоспорт Мастер спорта, первенство СССР - III место (по ведомству)
3034 Верхотуров Александр Николаевич баскетбол I спортивный разряд, участник первенства СССР
3035 Козлович Руслан Дмитриевич баскетбол II спортивный разряд, первенство РБ - III место
3036 Лагутин Виктор Владимирович футбол КМС
3037 Кунцевич Валентина Владимировна легкая атлетика Мастер спорта
3038 Ковалев Владислав Григорьевич борьба греко-римская Мастер спорта
3039 Шевцов Максим Владимирович борьба греко-римская КМС
3040 Ашук Руслан Анатольевич борьба греко-римская КМС
3041 Купцов Илья Александрович бокс Мастер спорта
3042 Тимохов Дмитрий Дмитриевич вольная борьба КМС
3043 Курилин Олег Апполонович легкая атлетика тренер-преподаватель, заслуженный тренер РБ
3044 Ходас Алла Генадьевна гребля на байдарках и каноэ Мастер спорта, чемпионка мира 2007 г.
3045 Малашко Виктор Валентинович конный спорт КМС, Победитель и призер первенств СССР
3046 Федорович Геннадий Иванович Рукопашный бой КМС
3047 Краевский Владимир Александрович конный спорт Мастер спорта, Победитель и призер чемпионатов, Кубков, первенств РБ
3048 Шклянкова Анастасия Михайловна конный спорт Мастер спорта, Победитель и призер чемпионатов, Кубков, первенств РБ и международных соревнований
3049 Степаненко Андрей Валерьевич конный спорт Мастер спорта, Победитель и призер чемпионатов, Кубков, первенств РБ и международных соревнований
3050 Воробьева Виолетта Львовна конный спорт Мастер спорта, Победитель и призер чемпионатов, Кубков, первенств РБ и международных соревнований
3051 Зеленко Александр Николаевич конный спорт МСМК, Победитель и призер чемпионатов, Кубков, первенств РБ и международных соревнований
3052 Будник Елена Михайловна конный спорт Мастер спорта, Победитель и призер чемпионатов, Кубков, первенств РБ и международных соревнований
3053 Курильчик Виталий Петрович конный спорт Мастер спорта, Победитель и призер чемпионатов, Кубков, первенств РБ и международных соревнований
3054 Бельская Галина Петровна конный спорт КМС, Победитель и призер областных чемпионатов, Кубков, первенств
3055 Ананич Дарья Алексеевна конный спорт Мастер спорта, Победитель и призер Кубков, первенств РБ
3056 Гладкая Анастасия Александровна конный спорт КМС, Призер первенств РБ и областных соревнований
3057 Ефремова Екатерина Геннадьевна конный спорт МСМК, Победитель и призер чемпионатов, Кубков, первенств СССР, РБ и международных соревнований, этапов Кубка мира
3058 Степаненко Марина Александровна конный спорт КМС, Победитель и призер Кубков РБ, республиканских соревнований
3059 Вознюк Екатерина Дмитриевна конный спорт КМС, Победитель и призер первенств РБ, республиканских соревнований
3060 Кравцова Елизавета Игоревна конный спорт КМС, Победитель и призер первенств РБ, республиканских соревнований
3061 Сушинская Валерия Валерьевна конный спорт Мастер спорта, Победитель и призер Кубков, первенств РБ и международных соревнований
3062 Бодаль Анастасия Сергеевна конный спорт КМС, Победитель и призер первенств РБ, республиканских соревнований
3063 Угрюмова Елена Викторовна конный спорт КМС
3064 Воронько Роман Игоревич конный спорт МСМК, Победитель и призер чемпионатов, Кубков, первенств РБ и международных соревнований
3065 Зеневич Владимир Петрович конный спорт Мастер спорта, Победитель и призер чемпионатов, Кубков, первенств СССР
3066 Пружановский Владимир Дмитриевич конный спорт КМС, Призер первенств РБ и областных соревнований
3067 Догилева Галина Николаевна конный спорт КМС, Призер республиканских и областных соревнований
3068 Седаков Геннадий Владимирович конный спорт Мастер спорта, Победитель и призер чемпионатов, Кубков, первенств СССР и международных соревнований
3069 Гринь Виктор Андреевич конный спорт МСМК, Победитель и призер чемпионатов, Кубков, первенств РБ и международных соревнований
3070 Леонченко Анастасия Сергеевна конный спорт II спортивный разряд
3071 Муравицкая Екатерина Геннадьевна конный спорт I спортивный разряд
3072 Дудкова Анастасия Георгиевна конный спорт Мастер спорта, Победитель и призер Кубков, первенств РБ и международных соревнований
3073 Девятовская Вероника Игоревна конный спорт КМС, Победитель и призер первенств РБ, республиканских соревнований
3074 Поддубная Маргарита Игоревна конный спорт КМС, Победитель и призер областных чемпионатов, Кубков, первенств
3075 Евщик Светлана Владимировна конный спорт Мастер спорта, Победитель и призер чемпионатов, Кубков, первенств РБ и международных соревнований, этапов Кубка мира
3076 Жукова Ирина Владимировна конный спорт Мастер спорта, Победитель и призер чемпионатов, Кубков, первенств РБ и международных соревнований, этапов Кубка мира
3077 Зотова Галина Витальевна конный спорт Мастер спорта, Победитель и призер чемпионатов, Кубков, первенств СССР, РБ и международных соревнований, этапов Кубка мира
3078 Маркина Валерия Константиновна конный спорт Мастер спорта, Победитель и призер чемпионатов, Кубков, первенств РБ и международных соревнований
3079 Крына Наталья Викторовна конный спорт Мастер спорта, Победитель и призер чемпионатов, Кубков, первенств РБ и международных соревнований
3080 Романчик Александр Михайлович конный спорт Мастер спорта, Победитель и призер чемпионатов, Кубков, первенств СССР
3081 Тихонов Дмитрий Николаевич гребля на байдарках и каноэ Мастер спорта
3082 Булыга Александр Васильевич гребля на байдарках и каноэ тренер-преподаватель
3083 Кантарович Семён Виленович шахматы 2 место, чемпионат вооружённых сил
3084 Афанасенко Александр Александрович Теннис Мастер спорта международного класса, главный тренер по теннису Могилевской обл. , чемпион РБ И Европы
3085 Рябченко Дмитрий Александрович Гребля на байдарках и каноэ Заслуженный мастер спорта, Многократный победитель и призер Чемпионатов Мира и Европы
3086 Войтишкин Дмитрий Владимирович Гребля на байдарках и каноэ Заслуженный мастер спорта, Многократный Чемпион Мира
3087 Бурель Игорь Иосифович Мини-футбол Тренер ФК Минск
3088 Липский Артем Николаевич Мини-футбол 1 спортивный разряд
3089 Петухов Артем Алексеевич Мини-футбол 1 спортивный разряд
3090 Подобед Кирилл Андреевич Мини-футбол 1 спортивный разряд
3091 Антонов Александр Андреевич Мини-футбол 1 спортивный разряд
3092 Шлойдо Игорь Михайлович водное поло КМС, Чемпион молодежного первенства СССР
3093 Гамолко Иван Александрович Футбол 1 спортивный разряд, 1 место РБ дубль
3094 Товаревич Карина Геннадьевна Футбол КМС, ОДМ РБ
3095 Скриганова Анна Валерьевна Футбол КМС, Мол. первенство РБ 1 место
3096 Артишевская Янна Геннадьевна Футбол КМС, ОДМ РБ
3097 Шерешовец Татьяна Леонидовна Футбол КМС, ОДМ РБ
3098 Шимчиков Владимир Петрович Футбол Тренер ФК Минск
3099 Шишов Михаил Викторович Футбол 1 спортивный разряд
3100 Ануфриев Александр Сергеевич Футбол 1 спортивный разряд
3101 Яроцкий Ярослав Михайлович Футбол 1 спортивный разряд
3102 Шрамченко Антон Игоревич Футбол 1 спортивный разряд
3103 Слесарчук Игорь Анатольевич Футбол Мастер спорта, Чемпион РБ, обладатель кубка РБ
3104 Довгулевец Павел Александрович Футбол Мастер спорта, 3 место РБ, обладатель Кубка РБ
3105 Федорович Сергей Анатольевич Футбол 1 спортивный разряд, 3 место РБ, обладатель Кубка РБ
3106 Камоцкий Виктор Евгеньевич Лыжные гонки Мастер спорта международного класса, Чемпион СССР, Чемпион Всемирной Уневерсиады. Участник 7 Олимпийских Игр 4 в составе команды Республики Беларусь.,3 в составе Австрийской Республики.
3107 Артишевская Яна Геннадьевна Футбол КМС, ОДМ РБ
3108 Белопухов Иван Петрович биатлон Заслуженный тренер РБ
3109 Белопухов Сергей Викторович биатлон тренер
3110 Алексеева Наталья Сергеевна легкая атлетика КМС
3111 Маслюков Андрей Геннадьевич лыжные гонки КМС
3112 Виницкая Елена Николаевна легкая атлетика МСМК
3113 Солоненко Александр Вячеславович лыжные гонки Заслуженный тренер РБ
3114 Махлаева Ирина Павловна биатлон тренер
3115 Попел Михаил Анатольевич легкая атлетика тренер
3116 Лёвкина Елизавета Сергеевна легкая атлетика инструктор-методист
3117 Александрович Алексей Дмитриевич легкая атлетика Мастер спорта, Победитель республиканских соревнования, Чемпион Европы среди юношей
3118 Москаленко Анртур Андреевич легкая атлетика КМС, Серебряный призер ЕЮОФ
3119 Потупчик Олег Михайлович Тяжелая атлетика Мастер спорта, Победитель и призер республиканских соревнований
3120 Поляков Владислав Налександрович велоспорт Мастер спорта
3121 Безрученко Богдан Романович гребля на байдарках и каноэ КМС, Победитель и призер республиканских соревнований
3122 Мандрик Денис Игоревич борьба вольная Мастер спорта, Победитель и призер республиканских соревнований
3123 Кондяков Илья Денисович борьба греко-римская Мастер спорта, Победитель и призер республиканских соревнований, участник международных соревнованием
3124 Киреев Игорь Александрович борьба вольная тренер
3125 Коробейко Василий Степанович легкая атлетика тренер
3126 Карпович Леонид Александрович легкая атлетика тренер
3127 Доморацкий Евгений Александрович легкая атлетика КМС, Победитель и призер республиканских соревнований
3128 Власенко Василий Витальевич бокс тренер
3129 Лахманов Роман Николаевич легкая атлетика КМС, Победитель и призер республиканских соревнований
3130 Тишутин Алексей Агеевич Тяжелая атлетика тренер
3131 Гапеева Татьяна Евгеньевна Тяжелая атлетика Мастер спорта, Победитель и призер республиканских соревнований
3132 Капустин Даниил Андреевич бокс КМС, Победитель и призер республиканских соревнований
3133 Майсаков Вадим Сергеевич бокс КМС, Победитель и призер республиканских соревнований
3134 Кнап Александра Сергеевна лыжные гонки тренер
3135 Руденко Ксения Валерьевна Биатлон КМС, Победитель и призер республиканских соревнований
3136 Лемешев Юрий Николаевич Директор ДЮСШ
3137 Сопин Павел Григорьевич Зам. директора ДЮСШ
3138 Зенькович Виктор Евгеньевич Инструктор-методист ДЮСШ
3139 Галузо Игорь Фёдорович греко-римская борьба КМС
3140 Бурдыко Любовь Сергеевна лёгкая атлетика Мастер спорта
3141 Иващенко Игорь Васильевич лёгкая атлетика Тренер-преподаватель
3142 Пакура Людмила Яковлевна плавание КМС, победитель первенства Витебской области
3143 Колесов Сергей Александрович вольная борьба Мастер спорта, победитель первенства Витебской области
3144 Целуева Елена Викторовна волейбол КМС
3145 Филиппова Татьяна Михайловна гандбол 1 разряд
3146 Бабенок Люция Петровна плавание Мастер спорта СССР
3147 Шуйфер Татьяна Владимировна легкая атлетика КМС
3148 Шаповалова Екатерина Владимировна легкая атлетика 1 разряд
3149 Балабанова Анна Александровна волейбол I спортивный разряд
3150 Жечко Павел Николаевич баскетбол I спортивный разряд
3151 Бурмистров Владимир Иванович лёгкая атлетика I спортивный разряд
3152 Кабанов Александр Васильевич легкая атлетика I спортивный разряд
3153 Железняк Екатерина Викторовна легкая атлетика I спортивный разряд
3154 Тарасенко Виктор Анатольевич волейбол II спортивный разряд
3155 Гутин Александр Семенович легкая атлетика КМС
3156 Лукьянчик Василий Васильевич баскетбол I спортивный разряд
3157 Рожанский Сергей Александрович I спортивный разряд
3158 Рутковский Владимир Владимирович лёгкая атлетика II спортивный разряд
3159 Фоменко Василий Владимирович гандбол КМС
3160 Каныгин Игорь Владимирович Борьба греко-римская ЗМС, Многократный чемпион СССР, Европы, мира, серебряный призер ОИ.
3161 Есипенко Ульяна Андреевна Бокс Мастер спорта, Чемпионка РБ
3162 Стельмахов Владислав Алексеевич Бокс Мастер спорта, Призер ПРБ, ЧРБ
3163 Мацулев Денис Андреевич Бокс КМС, Победитель ПРБ
3164 Бруев Никита Александрович Бокс КМС, Призер ПРБ
3165 Васильева Ярослав Юрьевич Бокс КМС, Призер ПРБ
3166 Лашко Егор Витальевич Бокс Мастер спорта, Призер ЧРБ
3167 Пуйдак Дарья Валерьевна Бокс КМС, Призер ЧРБ
3168 Вишневский Дмитрий Игооревич Бокс КМС, Призер ЧРБ
3169 Граков Игорь алексеевич Бокс КМС, Призер ЧРБ
3170 Стельмахов Алексей анатольевич Бокс МСМК
3171 Анушкевич Евгений Александрович Таэквондо МСМК, Призер ЧРБ
3172 Радван Али Юссефович Таэквондо МСМК, Чемпион РБ
3173 Савлуков Владислав Константинович Таэквондо МСМК, Призер ЧРБ
3174 Савлук Кристина Александровна Таэквондо МСМК, Победитель ЧРБ
3175 Рудаков Даниил Андреевич Таэквондо Мастер спорта, Призер ЧРБ, ПРБ
3176 Прокопович Станислав Александрович Таэквондо КМС, Призер ПРБ
3177 Воднев Егор Вячеславович Таэквондо КМС, Призер ПРБ
3178 Хаткевич Злата Ильинична Таэквондо КМС, Призер ПРБ
3179 Голубев Илья Игоревич Таэквондо КМС, Призер ПРБ
3180 Гайсина Динара Михайловна Таэквондо КМС, Призер ПРБ
3181 Сулим Екатерина Владимировна Таэквондо I спортивный разряд, Призер ПРБ
3182 Громов Владислав Максимович Таэквондо I спортивный разряд, Призер ПРБ
3183 Бобровска Даната Игоревна Таэквондо I спортивный разряд, Призер ПРБ
3184 Смычков Сергей Леонилович Таэквондо Мастер спорта
3185 Пригожий Дмирий Петрович Борьба вольная Мастер спорта, Победитель ПРБ
3186 Лихоманов Илья Сергеевич Борьба вольная Мастер спорта, Призер ПРБ
3187 Корсаков Евгений Викторович Борьба вольная Мастер спорта, Призер ПРБ
3188 Мигалевич Силан Евгеньевич Борьба вольная Мастер спорта
3189 Кажарский Максим Владимирович Борьба греко-римская МСМК, Чемпион РБ
3190 Коньков Юрий Алексеевич Борьба греко-римская Мастер спорта, Чемпион РБ
3191 Зисман максим Игоревич Борьба греко-римская Мастер спорта, Призер ЧРБ, ПРБ
3192 Середохов Александр Сергеевич Борьба греко-римская Мастер спорта
3193 Шашков Петр Алексеевич Борьба греко-римская Мастер спорта
3194 Концевая Дарья Александровна Дзюдо Мастер спорта, Чемпионка РБ
3195 Колосов Артем Алексеевич Дзюдо МСМК, Победитель ПРБ
3196 Китель Дарья александровна Дзюдо Мастер спорта, Призёр ЧРБ
3197 Швецов Владислав Сергеевич Дзюдо КМС, Победитель ПРБ
3198 Сколепов Илья Владимирович Дзюдо Мастер спорта, Призер ЧРБ, ПРБ
3199 Этука Рафаэль Деррикович Дзюдо КМС, Призер ПРБ
3200 Костюк Елена Александровна Дзюдо КМС, Призер ПРБ
3201 Якимов Геннадий Викторович Дзюдо Мастер спорта
3202 Матюшко Анастасия Андреевна Самбо Мастер спорта, Чемпионка РБ, Европы
3203 Подолячина Анастасия Петровна Самбо I спортивный разряд, Призёр ЧРБ
3204 Джураева Валерия Николаевна Самбо Мастер спорта
3205 Хамёнок Андрей Петрович Кикбоксинг ЗМС, Чемпион РБ, Европы, КМ
3206 Павловский Виталий Васильевич Кикбоксинг Мастер спорта, Чемпион РБ
3207 Марченко Артем Валерьевич Кикбоксинг КМС, Победитель ПРБ
3208 Служенко Ипполит Андреевич Кикбоксинг КМС, Победитель ПРБ
3209 Селедевский Анатолий Эрнестович Кикбоксинг Мастер спорта
3210 Захаревич Василий Алексеевич волейбол КМС
3211 Шило Светлана Александровна Директор ГУ «Узденская районная детско-юношеская спортивная школа»
3212 Кондруцкая Надежда Валентиновна Заместитель директора ГУ «Узденская районная детско-юношеская спортивная школа»
3213 Былина Елена Игоревна Легкая атлетика Тренер-преподаватель
3214 Черноус Ольга Станиславовна Легкая атлетика Тренер-преподаватель
3215 Козел Тмитрий Анатольевич Легкая атлетика Тренер-преподаватель
3216 Суткаленко Дмитрий Николаевич Шахматы Инструктор-методист
3217 Губаревич Владимир Викторович Футбол I спортивный разряд
3218 Манинов Виктор Викторович дзюдо 7 дан, дзюдо
3219 Просецкий Александр Сергеевич греко-римская борьба КМС
3220 Апанович Лилия Эдуардовна кафедры спортивной борьбы УО "БГУФК"
3221 Зайцева Анастасия Олеговна фигурное катание КМС
3222 Лихач Андрей Иванович вольная борьба КМС
3223 Велюга Анна Олеговена биатлон КМС
3224 Снежко Никита Владимирович лыжные гонки I спортивный разряд
3225 Метелица Карина Андреевна гимнастика КМС
3226 Рохович Алина Валентиновна лёгкая атлетика I спортивный разряд
3227 Романович Лаура Васильевна лёгкая атлетика КМС
3228 Сазанович Вероника Владимировна лёгкая атлетика I спортивный разряд
3229 Кальман Егор Александрович дзюдо КМС
3230 Демидка Егор Сергеевич греко-римская борьба КМС
3231 Бугаёв Егор Сергеевич греко-римская борьба КМС
3232 Валеватый Егор Алексеевич дзюдо КМС
3233 Атаманов Павел Олегович греко-римская борьба МС
3234 Плуч Иван Дмитриевич вольная борьба КМС
3235 Маслаков Никита Юрьевич вольная борьба КМС
3236 Денис Валентин Александрович греко-римская борьба КМС
3237 Волков Егор Дмитриевич лыжные гонки I спортивный разряд
3238 Лях Мария Владимировна бокс I спортивный разряд
3239 Сергеев Сергей Александрович бокс КМС
3240 Синкевич Сергей Владимирович бокс КМС
3241 Стрижак Александр Алексеевич бокс Заслуженный тренер Республики Беларусь
3242 Шарий Алексей Валерьевич тяжёлая атлетика Мастер спорта
3243 Быков Анатолий Николаевич лёгкая атлетика Мастер спорта СССР
3244 Антипов Александр Иванович лёгкая атлетика Заслуженный тренер Республики Беларусь
3245 Казанцев Владимир Константинович лёгкая атлетика Мастер спорта СССР
3246 Тимохович Валерий Васильевич РЦОП Стайки начальник учебно-спортивного отдела РЦОП Стайки
3247 Бухвал Виктор Эдмундович самбо старший тренер
3248 Козловская Вероника Дмитриевна самбо ЗМС, 7-кратная чемпионка мира
3249 Кондратьева Мария Сергеевна самбо МСМК, серебряный призер ЧМ, победитель первенства мира
3250 Кот Вячеслав Степанович самбо Заслуженный тренер РБ
3251 Копаева Анфиса Игоревна самбо МСМК, многократная победительница ПМ и ПС, серебряный призер ЧМ
3252 Жилинская Анжела Александровна самбо МСМК, чемпионка мира, чемпионка II ЕИ
3253 Александрович Алеся Владимировна самбо начальник команды-старший тренер НК
3254 Бородич Елена Анатольевна РЦОП Стайки инстрктор-методист РЦОП
3255 Жарская Марина Михайловна самбо ЗМС, 4-х кратная чемпионка Евпрпы, чемпионака мира
3256 Стригун Олег Борисович стрельба из лука Мастер спорта, призер чемпионата РБ
3257 Нестерков Александр Николаевич футбол I спортивный разряд, призер РБ
3258 Иванов Виктор Анатольевич футбол I спортивный разряд, призер РБ
3259 Мусатов Владимир Михайлович гиревой спорт Мастер спорта СССР, чемпион БСССР по гиревому спорту
3260 Колесников Виталий Михайлович гребля на байдарках и каноэ Мастер спорта СССР, чемпион ЦСК «Урожай»
3261 Масловский Алексей Олегович легкая атлетика КМС, призер ЧРБ
3262 Шведов Василий Олегович легкая атлетика КМС, призер чемпионата Европы
3263 Пугачева Елена Юрьевна легкая атлетика КМС, призер чемпионата РБ
3264 Толкачев Владимир Владимирович тяжелая атлетика МС, призер РБ
3265 Концевой Сергей Александрович футбол I спортивный разряд, призер РБ по футболу в составе «Динамо-Минск»
3266 Пилипенко Сергей Николаевич плавание КМС, призер РБ
3267 Фролов Андрей Анатольевич тяжелая атлетика I спортивный разряд, призер областных соревнований
3268 Прищеп Елена Михайловна плавание I юношеский разряд, победитель областных соревнований среди КФК
3269 Ясенецкий Александр Александрович футбол I спортивный разряд, призер областных соревнований
3270 Лакизов Андрей Александрович футбол I спортивный разряд, участник первой лиги по футболу
3271 Мельников Юрий Юрьевич футбол I спортивный разряд, чемпион РБ по футболу «Хрустальный мяч»
3272 Данченко Анатолий Павлович биатлон КМС, призер Универсиады СССР
3273 Степанов Владимир Филиппович лыжные гонки I спортивный разряд, призер БСССР
3274 Шенц Анатолий Павлович гребля на байдарках и каноэ Мастер спорта, чемпион Универсиады СССР
3275 Шенц Александр Анатольевич гребля на байдарках и каноэ КМС, призер области
3276 Шубенок Дмитрий Владимирович волейбол I спортивный разряд, чемпион области
3277 Еременко Наталья Валерьевна плавание МС РБ по водному поло
3278 Сенькевич Ольга Олеговна плавание КМС
3279 Бруевич Елена Николаевна дзюдо Мастер спорта
3280 Мельник Яна Эдуардовна плавание Мастер спорта
3281 Черенев Игорь Васильевич бильярдный спорт КМС
3282 Урбанчик Валентина Николаевна волейбол I спортивный разряд
3283 Дубина Жан Дмитриевич футбол тренер-преподаватель
3284 Сухаренко Михаил Адамович футбол тренер-преподаватель
3285 Руденко Александр Васильевич легкая атлетика I спортивный разряд
3286 Парецкая Виктория Николаевна волейбол I спортивный разряд
3287 Карасевич Сергей Леонидович лыжные гонки I спортивный разряд
3288 Тереня Дмитрий Андреевич таэквандо I спортивный разряд
3289 Марченков Илья Васильевич тяжелая атлетика Мастер спорта
3290 Дубина Елена Александровна гребля на байдарках и каноэ КМС
3291 Браим Кристина Николаевна волейбол I спортивный разряд
3292 Нарскин Геннадий Иванович доктор педагогических наук, профессор, Заслуженный работник физической культуры и спорта РБ
3293 Пинский Павел Леонидович настольный теннис КМС
3294 Осянин Владимир Николаевич борьба вольная Мастер спорта СССР
3295 Кудрявцев Алексей Владимирович футзал КМС
3296 Силкин Дмитрий Николаевич плавание КМС
3297 Коваленко Андрей Николаевич гребля на байдарках и каноэ Мастер спорта
3298 Колеснёв Юрий Викторович борьба греко-римская Мастер спорта
3299 Осененко Петр Михайлович волейбол I спортивный разряд
3300 Марченко Владимир Павлович лыжные гонки старший преподаватель кафедры "Физическое воспитание и спорт"
3301 Бушуев Кирилл Михайлович преподаватель кафедры "Физическое воспитание и спорт"
3302 Кошман Василий Викторович старший преподаватель кафедры "Физическое воспитание и спорт"
3303 Сервастюк Антон Сергеевич таэквондо тренер-преподаватель
3304 Параев Евгений Александрович таэквондо тренер-преподаватель
3305 Никитенко Геннадий Николаевич таэквондо тренер-преподаватель
3306 Чайко Сергей Алексеевич велосипедный спорт тренер-преподаватель
3307 Скварчевский Виталий Геннадьевич велосипедный спорт тренер-преподаватель
3308 Телегин Александр Игоревич бокс тренер-преподаватель
3309 Черноголов Николай Андреевич тренер-преподаватель
3310 Пинчук Василий Иванович легкая атлетика I спортивный разряд
3311 Макаревич Леонид Григорьевич гиревой спорт I спортивный разряд, чемпион РБ
3312 Романенко Любовь Юрьевна легкая атлетика заместитель директора ДЮСШ
3313 Ярохова Ангелина Александровна легкая атлетика инструктор-методист
3314 Кулик Вячеслав Андреевич гребля на байдарках и каноэ Мастер спорта, чемпион РБ
3315 Хаткевич Кристина Геннадьевна тяжёлая атлетика КМС
3316 Пешевич Дмитрий Юрьевич легкая атлетика I спортивный разряд
3317 Щука Виталий Николаевич легкая атлетика I спортивный разряд
3318 Колосько Ксения Николаевна легкая атлетика I спортивный разряд
3319 Панов Глеб Олегович теннис КМС, Неоднократный победитель республиканских и международных соревнований в одиночном и парном разрядах.
3320 Хрипач Ирина Игоревна теннис КМС, Неоднократный победитель республиканских и международных соревнований в одиночном и парном разрядах.
3321 Левченко Анна Владимировна теннис КМС, Неоднократный победитель республиканских и международных соревнований в одиночном и парном разрядах.
3322 Гоич Галина Николаевна футбол администратор ФК "Сморгонь", ФК Сморгонь
3323 Лапко Дмитрий Леонидович футбол I спортивный разряд, ФК Сморгонь
3324 Овсейчик Николай Николаевич легкая атлеткиа директор СДЮШОР
3325 Позняк Геннадий Станиславович легкая атлетика Заместитель директора СДЮШОР
3326 Метелица Александр Евгеньевич легкая атлетика тренер
3327 Войтович Светлана Сергеевна легкая атлетика тренер
3328 Гирдзиевская Надежда Тадеушевна легкая атлетика тренер
3329 Юшевич Людмила Иосифовна легкая атлетика тренер
3330 Сидоренко Андрей Михайлович Хоккей с шайбой Заслуженный тренер Республики Беларусь, ХК Неман
3331 Варивончик Анатолий Михайлович Хоккей с шайбой Мастер спорта, Заслуженный тренер Республики Беларусь, ХК Неман
3332 Шенько Владимир Григорьевич Хоккей с шайбой КМС, ХК Неман
3333 Коток Андрей Леонидович Хоккей с шайбой Тренер-администратор ХК Неман, ХК Неман
3334 Лантратов Сергей Сергеевич Хоккей с шайбой Тренер-механик ХК Неман, ХК Неман
3335 Омелько Александр Афанасьевич Хоккей с шайбой Тренер-массажист ХК Неман, ХК Неман
3336 Кузнецов Алексей Сергеевич Хоккей с шайбой МСМК, ХК Неман
3337 Малашкевич Олег Александрович Хоккей с шайбой МСМК, ХК Неман
3338 Миранович Андрей Иванович Хоккей с шайбой Врач спортивной медицины ХК Неман, ХК Неман
3339 Божко Матвей Дмитриевич Хоккей с шайбой Стажер спортсмена-инструктора ХК Неман, ХК Неман
3340 Сушко Илья Сергеевич Хоккей с шайбой Стажер спортсмена-инструктора ХК Неман, ХК Неман
3341 Рак Илья Викторович Хоккей с шайбой Стажер спортсмена-инструктора ХК Неман, ХК Неман
3342 Волков Артём Андреевич Хоккей с шайбой Стажер спортсмена-инструктора ХК Неман, ХК Неман
3343 Ажгирей Павел Александрович Хоккей с шайбой КМС, ХК Неман
3344 Романович Сергей Александрович Хоккей с шайбой Стажер спортсмена-инструктора ХК Неман, ХК Неман
3345 Крыскин Никита Александрович Хоккей с шайбой Мастер спорта, ХК Неман
3346 Сергеев Максим Вячеславович Хоккей с шайбой Спортсмен-инструктор ХК Неман, ХК Неман
3347 Малявко Сергей Александрович Хоккей с шайбой МСМК, ХК Неман
3348 Малявко Александр Александрович Хоккей с шайбой МСМК, ХК Неман
3349 Мисников Владислав Владимирович Хоккей с шайбой Спортсмен-инструктор ХК Неман, ХК Неман
3350 Печур Павел Михайлович Хоккей с шайбой Спортсмен-инструктор ХК Неман, ХК Неман
3351 Степанов Егор Васильевич Хоккей с шайбой МСМК, ХК Неман
3352 Дриндрожик Артур Анатольевич Хоккей с шайбой Спортсмен-инструктор ХК Неман, ХК Неман
3353 Варивончик Игорь Анатольевич Хоккей с шайбой Мастер спорта, ХК Неман
3354 Трус Виталий Анатольевич Хоккей с шайбой Мастер спорта, ХК Неман
3355 Козячий Игорь Олегович Хоккей с шайбой Спортсмен-инструктор ХК Неман, ХК Неман
3356 Насыбуллин Эдуард Альбертович Хоккей с шайбой Спортсмен-инструктор ХК Неман, ХК Неман
3357 Городецкий Максим Дмитриевич Хоккей с шайбой Спортсмен-инструктор ХК Неман, ХК Неман
3358 Буйницкий Артур Геннадьевич Хоккей с шайбой Спортсмен-инструктор ХК Неман, ХК Неман
3359 Левша Артём Михайлович Хоккей с шайбой Мастер спорта, ХК Неман
3360 Едешко Дмитрий Викторович Хоккей с шайбой Мастер спорта, ХК Неман
3361 Тонкоблатов Андрей Викторович Хоккей с шайбой Начальник команды - старший тренер ХК Неман, ХК Неман
3362 Супрун Александр Николаевич Хоккей с шайбой Тренер ХК Неман, ХК Неман
3363 Лошкарев Евгений Сергеевич Хоккей с шайбой Врач спортивной медицины ХК Неман, ХК Неман
3364 Довидович Юрий Иосифович Хоккей с шайбой Тренер-механик ХК Неман, ХК Неман
3365 Хаметзянов Дамир Рахимзянович Хоккей с шайбой Тренер-администратор ХК Неман, ХК Неман
3366 Барба Владислав Александрович Хоккей с шайбой Стажер спортсмена-инструктора ХК Неман, ХК Неман
3367 Малашкевич Захар Олегович Хоккей с шайбой Стажер спортсмена-инструктора ХК Неман, ХК Неман
3368 Можджер Владислав Викторович Хоккей с шайбой Стажер спортсмена-инструктора ХК Неман, ХК Неман
3369 Боровский Максим Сергеевич Хоккей с шайбой Стажер спортсмена-инструктора ХК Неман, ХК Неман
3370 Стрелковский Егор Валерьевич Хоккей с шайбой Спортсмен-инструктор ХК Неман, ХК Неман
3371 Матюшенко Данила Иванович Хоккей с шайбой Спортсмен-инструктор ХК Неман, ХК Неман
3372 Седов Антон Вячеславович Хоккей с шайбой КМС, ХК Неман
3373 Фурса Алексей Андреевич Хоккей с шайбой Спортсмен-инструктор ХК Неман, ХК Неман
3374 Паливко Данил Витальевич Хоккей с шайбой КМС, ХК Неман
3375 Шумейко Артём Денисович Хоккей с шайбой Спортсмен-инструктор ХК Неман, ХК Неман
3376 Юргель Егор Сергеевич Хоккей с шайбой Спортсмен-инструктор ХК Неман, ХК Неман
3377 Барткевич Никита Иванович Хоккей с шайбой Спортсмен-инструктор ХК Неман, ХК Неман
3378 Островский Олег Андреевич Хоккей с шайбой Спортсмен-инструктор ХК Неман, ХК Неман
3379 Васько Андрей Владимирович Хоккей с шайбой Инструктор-методист ХК Неман, ХК Неман
3380 Глызин Владимир Алексеевич Хоккей с шайбой Инструктор-методист ХК Неман, ХК Неман
3381 Глызин Алексей Владимирович Хоккей с шайбой Тренер-преподаватель ХК Неман, ХК Неман
3382 Царик Алексей Сергеевич Хоккей с шайбой Тренер-преподаватель ХК Неман, ХК Неман
3383 Кисель Александр Николаевич Хоккей с шайбой Тренер-преподаватель ХК Неман, ХК Неман
3384 Мацкевич Александр Алексеевич Хоккей с шайбой Тренер-преподаватель ХК Неман, ХК Неман
3385 Олиев Сергей Александрович Хоккей с шайбой тренер-преподаватель ХК Неман, ХК Неман
3386 Стрюков Олег Анатольевич Хоккей с шайбой Тренер-преподаватель ХК Неман, ХК Неман
3387 Сенкевич Андрей Анатольевич Хоккей с шайбой тренер-преподаватель ХК Неман, ХК Неман
3388 Титок Евгений Игоревич Хоккей с шайбой Тренер-преподаватель ХК Неман, ХК Неман
3389 Ничиухин Дмитрий Александрович Хоккей с шайбой Мастер спорта, ХК Неман
3390 Лисичкин Вячеслав Игоревич Хоккей с шайбой МСМК, ХК Неман
3391 Кржеменевская Светлана Станиславовна Хоккей с шайбой Заместитель директора по основной деятельности ХК Неман, ХК Неман
3392 Толочко Андрей Казимирович волейбол тренер-преподаватель СДЮШОР Сапеги, СДЮШОР Сапеги
3393 Семейко Александр Николаевич бокс КМС, Слонимский
3394 Нематов Филипп Алексеевич вольная борьба КМС, Слонимский
3395 Лапковский Артем Вячеславович бокс КМС, Слонимский
3396 Горбачев Александр Владимирович борьба греко-римская I спортивный разряд, Слонимский
3397 Ильин Игорь Дмитриевич таиландский бокс КМС, Слонимский
3398 Бурак Александр Евгеньевич футбол I спортивный разряд, Слонимский
3399 Барабан Александр Павлович борьба греко-римская Мастер спорта, ГОКЦОР
3400 Пустобаев Сергей Вячеславович легкая атлетика Мастер спорта, ГОКЦОР
3401 Раровская Анастасия Тадеушевна легкая атлетика Мастер спорта международного класса, ГОКЦОР
3402 Шиманович Александр Викторович легкая атлетика Мастер спорта, ГОКЦОР
3403 Еремич Юрий Викторович легкая атлетика Мастер спорта, ГОКЦОР
3404 Паэглите Шарлота Вилнисовна легкая атлетика Мастер спорта, ГОКЦОР
3405 Ганисевская Анастасия Леонидовна легкая атлетика Кандидат в мастера спорта, ГОКЦОР
3406 Стасюкевич Елена Федоровна легкая атлетика Мастер спорта, ГОКЦОР
3407 Любянец Иван Михайлович тяжелая атлетика Мастер спорта СССР, ГОКЦОР
3408 Дубойский Василий Владимирович легкая атлетика директор Государственное специализированное учебно-спортивное учреждение "Брестский областной центр олимпийского резерва по легкой атлетике"
3409 Шумик Елена Александровна легкая атлетика инструктор-методист
3410 Шестовская Татьяна Николаевна легкая атлетика заместитель директора по основной деятельности Государственное специализированное учебно-спортивное учреждение "Брестский областной центр олимпийского резерва по легкой атлетике"
3411 Черевко Леонид Алексеевич легкая атлетика МСМК, Чемпион РБ, чемпион Европы (юниоры), серебряный призер Всемирных студенческих игр (2001), финалист чемпионата Европы и мира, участник Олимпийских игр 2000, 2004
3412 Гаража Денис Олегович Гребля на байдарках и каноэ Заслуженный мастер спорта, 5-й Чемпион Мира, 5-й Чемпион Европы, 5 место Олимпийские Игры 2012 Лондон
3413 Макаренко Людмила Михайловна Легкая атлетика I спортивный разряд, Призёр и победитель республиканских соревнований
3414 Магомедов Омаргаджи Абдулгаджиевич Борьба Мастер спорта международного класса, Бронзовый призёр чемпионата Европы 2019года
3415 Нозик Роман Григорьевич Волейбол Кандидат в мастера спорта, Председатель Минской городской коллегии судей по волейболу. Зам председателя Белорусской республиканской коллегии судей
3416 Рыжаков Денис Александрович Футбол I спортивный разряд
3417 Кулеш Сергей Геннадьевич Легкая атлетика Кандидат в мастера спорта
3418 Деркач Роман Иванович Футбол I спортивный разряд
3419 Высевка Алексей Александрович Плавание Мастер спорта
3420 Савицкий Сергей Алексеевич Легкая атлетика I спортивный разряд
3421 Ксензов Илья Игоревич Плавание Мастер спорта
3422 Соловьев Александр Сергеевич Тяжелая атлетика тренер-массажист сборной Республики Беларусь по тяжелой атлетике, участник Олимпийских Игр в Пекине 2008 г. в составе Национальной сборной по тяжелой атлетике
3423 Федотов Владимир Николаевич Плавание Мастер спорта
3424 Серехан Артем Юрьевич Таэквондо Мастер спорта, Призер ЧРБ
3425 Русецкая Елена Николаевна Легкая атлетика Кандидат в мастера спорта
3426 Кудрявцев Александр Александрович ТН.3096 хоккей с шайбой спортсмен
3427 Мартынов Сергей Анатольевич стрельба пулевая ЗМС, Олимпийский чемпион
3428 Белявская Татьяна Владимировна стрельба пулевая инструктор-методист
3429 Кадимагомедов Магомедхабиб Зайнудинович вольная борьба МСМК, чемпион Европы
3430 Тихаев Расул Магомедович вольная борьба МСМК, бронзовый призер ЧЕ
3431 Павлюченко Василий Викторович вольная борьба Мастер спорта, серебряный призер ЧРБ
3432 Ализалов Давуд Шахинович вольная борьба Мастер спорта, победитель ПРБ до 23 лет
3433 Андреев Владислав Витальевич вольная борьба ЗМС, чемпион РБ
3434 Скрябин Нюргун Владимирович вольная борьба МСМК, серебряный призер ЧЕ
3435 Шабанов Али Шабанович вольная борьба ЗМС, серебряный призер II ЕИ
3436 Саидов Ибрагим Магомет-Саидович вольная борьба ЗМС, бронзовый призер ОИ
3437 Хорьков Николай Олегович тяжелая атлетика Мастер спорта, КРБ 1 место
3438 Шеймович Антон Олегович тяжелая атлетика МСМК, бронзовый призер КРБ
3439 Грушко Руслан Анатольевич тяжелая атлетика МСМК, бронзовый призер чемпионата РБ
3440 Белявский Николай Андреевич тяжелая атлетика МСМК, ПРБ 3 место
3441 Головнева Галина Александровна тяжелая атлетика Мастер спорта, ЧРБ 5 м
3442 Яшкин Алексей Вячеславович тяжелая атлетика Мастер спорта, КРБ 3 м
3443 Возная Юлия Юрьевна тяжелая атлетика КМС, ОДМ 1м
3444 Чижёнок Дарья Юрьевна тяжелая атлетика КМС, ЧРБ 4 м
3445 Марченко Алексанр Сергеевич тяжелая атлетика Мастер спорта, ЧРБ 3 м
3446 Шамело Дмитрий Александрович вольная борьба Мастер спорта, чемпионат РБ 3 м; победитель ПРБ до 23 лет
3447 Павлюченко Александр Игоревич вольная борьба Мастер спорта, чемпионат РБ 3 м; первенство РБ до 23 лет 2 м
3448 Зарубицкий Вячеслав Николаевич Шахматы Мастер спорта, Многократный чемпион Европы среди юношей
3449 Комель Валерия Павловна легкая атлектика Мастер спорта
3450 Мойсеюк Николай Николаевич легкая атлектика тренер-преподаватель по спорту
3451 Остапук Сергей Васильевич легкая атлектика тренер-преподаватель по спорту
3452 Кирисюк Юлия Викторовна легкая атлектика КМС, ПРБ -3 м
3453 Козлов Станислав Андреевич легкая атлектика КМС, ПРБ -3м
3454 Леонтюк Юлия Сергеевна легкая атлектика МСМК
3455 Колесник Владимир Иванович легкая атлетика Мастер спорта, ЧРБ-3м
3456 Борисюк Александр Иванович нач. отдела спорта Брестского УСиТ
3457 Скобейко Андрей Сергеевич легкая атлетика МСМК, серебряный призер II Европейских игр
3458 Жуковец Руслан Юрьевич Фехтование Мастер спорта
3459 Жуковец Людмила Ивановна Фехтование Заслуженный тренер РБ
3460 Сигневич Игорь Владимирович гиревой спорт Мастер спорта международного класса, Пятикратный чемпион мира по гиревому спорту
3461 Страшевский Андрей Борисович гребля Кандидат в мастера спорта, Директор Минского областного комплексного центра олимпийского резерва
3462 Бутько Анна Витальевна футбол тренер-преподаватель ФК Неман
3463 Мостицкий Николай Николаевич футбол тренер-преподаватель ФК Неман
3464 Кривонос Артур Владимирович футбол тренер-преподаватель ФК Неман
3465 Гусинец Владимир Владимирович футбол тренер-преподаватель ФК Неман
3466 Урбанович Александр Станиславович футбол тренер-преподаватель ФК Неман
3467 Козеева Ирина Владимировна футбол тренер-преподаватель ФК Неман
3468 Софьина Клавдия Валерьевна футбол тренер-преподаватель ФК Неман
3469 Белава Иван Иванович футбол тренер-преподаватель ФК Неман
3470 Боричевский Денис Иванович футбол тренер-преподаватель ФК Неман
3471 Сушко Андрей Иосифович футбол тренер-преподаватель ФК Неман
3472 Севостьяник Олег Иванович футбол инструктор-методист ФК Неман
3473 Солодовников Сергей Витальевич футбол Мастер спорта
3474 Воробьева Людмила Николаевна волейбол I спортивный разряд
3475 Нарелик Татьяна Николаевна гребля академическая МСМК
3476 Потипко Павел Васильевич бокс Мастер спорта, 6-ти кратный чемпион Республики Беларусь
3477 Подрядова Тамара Ивановна легкая атлетика Мастер спорта, чемпионат БССР - 2 место
3478 Демчук Елена Владимировна фехтование КМС
3479 Кишова Вера Олеговна таэквондо специалист РЦОП
3480 Федосов Анатолий Григорьевич теннис 1 спортивный разряд
3481 Ковалишь Николай Васильевич теннис КМС, призер республиканских соревнований
3482 Щербаков Анатолий Васильевич теннис 1 спортивный разряд
3483 Лашко Валентина Матвеевна легкая атлетика 1 спортивный разряд, призер республиканских соревнований
3484 Беликова Татьяна Николаевна легкая атлетика 1 спортивный разряд
3485 Шишова Лидия Николаевна легкая атлетика 1 спортивный разряд, призер первенства города
3486 Шреанская Наталья Васильевна легкая атлетика 1 спортивный разряд, участник республиканских соревнований
3487 Федорова Наталья Викторовна легкая атлетика 1 спортивный разряд, призер первенства Республики Беларусь
3488 Ливковец Вера Петровна легкая атлетика 1 спортивный разряд, призер первенства области
3489 Размалевиц Зинаида Михайловна легкая атлетика
3490 Зайцев Владимир Степанович легкая атлетика 1 спортивный разряд, призер республиканских соревнований
3491 Андриевский Андрей Александрович хоккей Мастер спорта, Чемпион Республики Беларусь
3492 Овсяников Дмитрий Владимирович хоккей Мастер спорта, Чемпион Республики Беларусь
3493 Малаева Наталья Олеговна гимнастика спортивная Мастер спорта
3494 Малаева Елена Олеговна гимнастика спортивная Мастер спорта
3495 Шурига Инна Николаевна гимнастика спортивная Мастер спорта СССР
3496 Щевкун Дмитрий Валерьевич гимнастика спортивная Мастер спорта
3497 Ерёменко Оксана Александровна акробатика спортивная КМС
3498 Данченко Олеся Вячеславовна акробатика спортивная МСМК
3499 Савенкова Ольга Ивановна акробатика спортивная Мастер спорта
3500 Губенок Иван Иванович акробатика спортивная тренер-преподаватель
3501 Костырко Юлия Исааковна инструктор-методист
3502 Смирнова Олеся Нниколаевна гимнастика спортивная Мастер спорта
3503 Доваль Юрий Леонидович шахматы 1 спортивный разряд
3504 Картозия Алена Витальевна дзюдо тренер-преподаватель
3505 Селихов Эдуард Александрович вольная борьба тренер-преподаватель
3506 Концевой Михаил Валерьевич футбол тренер-преподаватель
3507 Гурина Юлия Викторовна баскетбол тренер-преподаватель
3508 Ливицкий Алексей Васильевич плавание тренер-преподаватель
3509 Дегтярев Денис Михайлович плавание тренер-преподаватель
3510 Перевозников Вячеслав Юрьевич плавание тренер-преподаватель
3511 Бруевич Олег Николаевич легкая атлетика тренер-преподаватель
3512 Матюшенко Владимир Николаевич футбол тренер-преподаватель
3513 Новиков Виталий Владимирович дзюдо тренер-преподаватель
3514 Юрченко Оксана Михайловна фигурное катание на коньках инструктор-методист
3515 Юденкова Кристина Леонидовна фигурное катание на коньках тренер-преподаватель
3516 Минченко Наталья Александровна фигурное катание на коньках тренер-преподаватель
3517 Костко Елена Владимировна фигурное катание на коньках тренер-преподаватель
3518 Жаранкова Вероника Сергеевна фигурное катание на коньках тренер-преподаватель
3519 Львов Егор Сергеевич джиу-джитсу КМС, призер первенства Республики Беларусь
3520 Бедик Алла Евгеньевна легкая атлетика КМС, призер первенства БССР
3521 Челядинский Александр Викторович самбо Мастер спорта СССР, победитель Кубка СССР
3522 Голяк Александр Юрьевич биатлон спортсмен-учащийся, Призёр и победитель Республиканских соревнований среди юниоров
3523 Михалев Андрей Александрович хоккей с шайбой Заслуженный мастер спорта Республики Беларусь, Серебряный призёр Чемпионата РБ по хоккею с шайбой (2003,2004,2005,2007гг). Чемпион РБ по хоккею с шайбой (2008,2015 гг.). Участник чемпионатов мира 2005, 2006, 2007, 2008, 2009 и 2010, а также участник Олимпийских игр 2010 г.
3524 Шабанов Сергей Рудольфович хоккей с шайбой Заслуженный мастер спорта Республики Беларусь, Участник чемпионатов мира 1999, 2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2007,2010, Олимпийских игр 2002 г.
3525 Корбут Леонид Степанович велоспорт Заслуженный тренер СССР
3526 Филиппов Николай Николаевич заведующий кафедры физического воспитания и спорта, доктор педагогических наук
3527 Карполь Николай Васильевич Волейбол Заслуженный тренер СССР, 2-х кратный Олимпийский чемпион (1980, 1988), 3-х кратный серебряный призер Олимпиады (1992, 2000, 2004), чемпион мира 1990, 7-кратный чемпион Европы, включен в мировой зал волейбольной славы, как главный тренер национальных команд СССР, СНГ, России и Республики Беларусь
3528 Борейша Игорь Геннадьевич Гребля на байдарках и каноэ Мастер спорта, Член сборной команды СССР. Серебрянный призер Чемпионата СССР
3529 Винник Артём Сергеевич Кикбоксинг Мастер спорта международного класса, Чемпион мира 2019, чемпион Европы 2018
3530 Быстрая Марина Ростиславовна футбол председатель Совета ФК "ГРАНИТ-Микашевичи"
3531 Бохно Андрей Петрович футбол МСМК
3532 Король Олег иванович футбол главный тренер ФК "ГРАНИТ-Микашевичи"
3533 Мясникович Александр Владимирович футбол 1 спортивный разряд
3534 Старков Анатолий Анатольевич футбол тренер молодежных команд ФК "ГРАНИТ-Микашевичи"
3535 Жерко Сергей Иванович футбол тренер-администратор ФК "ГРАНИТ-Микашевичи"
3536 Самусевич Александр Дмитриевич футбол тренер молодежных команд ФК "ГРАНИТ-Микашевичи"
3537 Рутенко Сергей Алексеевич гандбол Заслуженный мастер спорт РБ, Шестикратный победитель Лиги чемпионов
3538 Ламан Дмитрий Владимирович Футбол I спортивный разряд
3539 Лобкис Алеся Сергеевна Волейбол I спортивный разряд, призер первенства Минской области. главный специалист отдела спорта и туризма Минского райисполкома
3540 Владимиров Сергей Сергеевич Бейсбол I спортивный разряд
3541 Ринчинов Димчик Дымбрылович Борьба Мастер спорта международного класса, Первенство Европы 3 место
3542 Соловьева Оксана Артуровна велосипедный спорт МСМК, участница Чемпионата мира по велосипедному спорту на треке 2020, 4-е место на II Европейских играх по велосипедному спорту на треке
3543 Данишевская Александра Владиславовна воднолыжный спорт МСМК
3544 Козловский Александр Сергеевич воднолыжный спорт МСМК
3545 Соболь Владимир Данилович Игровые виды спорта Заслуженный тренер БССР, Заслуженный тренер БССР
3546 Терентьев Евгений Федоровна Конный спорт Заслуженный тренер БССР, Заслуженный тренер БССР
3547 Андрончик Константин Александрович Мастер спорта СССР, Заслуженный тренер БССР, Заслуженный тренер БССР
3548 Романовский Викентий Адамович Легкая атлетика Заслуженный тренер БССР, Заслуженный тренер БССР
3549 Буткевич Галина Владимировна Велоспорт Мастер спорта СССР, Заслуженный тренер БССР, Неоднократный призер всесоюзных спартакиад по велоспорту
3550 Бек Инесса Альфонсовна Велоспорт Мастер спорта СССР, Заслуженный тренер БССР, Чемпионка и призер первенств БССР
3551 Крыжевич Юлия Владимировна Спортивная гимнастика Заслуженный тренер БССР, Заслуженный тренер БССР
3552 Пигарева Гримма Львовна Заслуженный тренер БССР, Заслуженный тренер БССР
3553 Близнец Клавдия Григорьевна Председатель Пуховичской организации ветеранов спорта
3554 Бушкевич Галина Николаевна Спортивное ориентирование ветеран-спорта
3555 Гавриленко Анатолий Васильевич Футбол ветеран-спорта
3556 Гавриленко Людмила Михайловна Легкая атлетика КМС, ветеран спорта
3557 Ткачук Любовь Петровна Спортивный туризм ветеран-спорта
3558 Талышев Сергей Яковлевич Гандбол КМС, Шестикратный чемпион СССР
3559 Иванов Юрий Александрович Футбол ветеран-спорта
3560 Фрид Петр Ефимович Шашки КМС
3561 Фрид Гелена Яковлевовна Шашки ветеран-спорта
3562 Обидиентов Сергей Анатольевич Скандинавская ходьба КМС
3563 Козел Мария Степановна Плавание Заслуженный тренер БССР
3564 Жуковский Георигий Степанович Водное поло Заслуженный тренер СССР, Заслуженный тренер СССР
3565 Гончарик Елена Михайловна Волейбол КМС
3566 Василевский Виктор Васильевич Лыжные гонки КМС
3567 Коноваленко Ирина Владимировна Легкая атлетика Мастер спорта
3568 Милько Виталий Сергеевич волейбол II спортивный разряд
3569 Король Юлия Владимировна Легкая атлетика Мастер спорта, Участница XXXI летних Олимпийских игр 2016 г.
3570 Кель Евгения Витальевна Художественная гимнастика Мастер спорта международного класса, Чемпионка XVII Всемирной летней гимназиады 2018; Двухкратный серебряный, двухкратный бронзовый призёр XXXV Чемпионата Европы по гимнастике художественной; серебряный, двухкратный бронзовый призёр I Чемпионата Мира среди юниоров
3571 Супоненко Владимир Владимирович пожарно-спасательный спорт Мастер спорта международного класса, чемпион мира, рекордсмен Республики Беларусь
3572 Карагодин Любомир Юрьевич Легкая атлетика I юношеский спортивный разряд
3573 Дурейко Сергей Анатольевич Баскетбол I спортивный разряд
3574 Кириллов Олег Константинович Легкая атлетика Кандидат в мастера спорта, Чемпион РБ
3575 Турец Ирина Анатольевна Водные лыжи Заслуженный мастер спорта, 11кратная чемпионка Мира, многократная чемпионка Европы, рекордсменка мира в прыжках с трамплина
3576 Фомичёв Владимир Леонидович легкая атлетика Заслуженный тренер Республики Беларусь
3577 Марченко Дмитрий Вячеславович гандбол тренер-преподаватель
3578 Рыбкин Евгений Александрович баскетбол тренер-преподаватель
3579 Зеленский Илья Дмитриевич гандбол тренер-преподаватель
3580 Костюк Артём Александрович гандбол КМС
3581 Кунцевич Олег Михайлович гандбол тренер-преподаватель
3582 Лавникович Наталья Михайловна гандбол КМС, Чемпионат РБ - 2 место
3583 Бурикина Наталья Михайловна инструктор-методист
3584 Гимбут Татьяна Викторовна легкая атлетика I спортивный разряд
3585 Овсяник Александр Михайлович тяжелая атлетика КМС
3586 Коцуба Василий Васильевич велоспорт инструктор-методист
3587 Горошко Алексей Геннадьевич футбол тренер-преподаватель
3588 Мариевский Дмитрий Владимирович футбол тренер-преподаватель
3589 Горбач Светлана Владимировна инструктор-методист
3590 Букина Юлия Васильевна инструктор-методист
3591 Ширнин Сергей Александрович дзюдо тренер-преподаватель
3592 Завадская Эльвира Ивановна стрельба пулевая тренер-преподаватель
3593 Завадский Дмитрий Михайлович стрельба пулевая тренер-преподаватель
3594 Гавриленко Олег Георгиевич тяжелая атлетика КМС
3595 Ковшар Олег Владимирович легкая атлетика I спортивный разряд
3596 Зубрей Владимир Ильич легкая атлетика I спортивный разряд
3597 Новак Сергей Валерьевич инструктор-методист
3598 Астапович Александр Викторович легкая атлетика II спортивный разряд
3599 Тороп Дмитрий Владимирович бокс I юношеский разряд
3600 Ахременко Евгений Сергеевич футбол I спортивный разряд
3601 Мамаев Владимир Михайлович футбол I спортивный разряд
3602 Пыталев Александр Васильевич волейбол двухкратный Чемпион РБ, двухкратный Чемпион РБ
3603 Благодаров Владимир Владимирович футбол заместитель директора государственного учреждения "Детско-юношеская спортивная школа г. Жлобина"
3604 Бельчик Елена Михайловна инструктор-методист
3605 Бовтрель Валентин Леонидович легкая атлетика Мастер спорта
3606 Лис Александр Васильевич I спортивный разряд
3607 Ядловская Ольга Игоревна инструктор-методист
3608 Клекий Владимир Владимирович легкая атлетика КМС
3609 Сергейко Жанна Михайловна I спортивный разряд, Победитель первенства РБ
3610 Дранец Надежда Сергеевна волейбол I спортивный разряд, Участие в чемпионате РБ
3611 Лахмостов Антон Евгеньевич бокс Мастер спорта, Чемпион РБ
3612 Широкий Владимир Федорович бокс тренер-преподаватель
3613 Дещеня Алла Семеновна волейбол I спортивный разряд, Первенство РБ, 1 место
3614 Рябцева Людмила Юрьевна легкая атлетика тренер-преподаватель
3615 Калжанова Татьяна Владимировна легкая атлетика тренер-преподаватель
3616 Борисевич Сергей Александрович баскетбол тренер-преподаватель
3617 Калжанов Сергей Николаевич футбол тренер-преподаватель
3618 Сидоренко Юрий Владимирович легкая атлетика тренер-преподаватель
3619 Лобацевич Сергей Сергеевич футбол I спортивный разряд
3620 Короедов Владислав Николаевич футбол I спортивный разряд
3621 Сосновский Владислав Вячеславович теннис настольный I спортивный разряд
3622 Оболенцева Ирина Петровна фигурное катание на коньках тренер-преподаватель
3623 Турчин Иван Михайлович легкая атлетика КМС
3624 Лебедь Дмитрий Александрович греко-римская борьба КМС
3625 Кирщина Наталья Ивановна плавание Мастер спорта
3626 Лексина Светлана Николаевна плавание тренер-преподаватель
3627 Цвирко Дмитрий Сергеевич плавание тренер-преподаватель
3628 Сорокин Александр Валерьевич Гандбол Мастер спорта
3629 Сова Александр Григорьевич Вертолетный спорт Мастер спорта СССР, судья всесоюзной категории
3630 Курзина Елена Николаевна Гребной слалом Мастер спорта, Чемпион СССР, обладатель кубка СССР, победитель всесоюзных соревнований, участница ОИ 1996
3631 Савицкая Галина Михайловна Конный спорт Мастер спорта
3632 Оберемко Игорь Николаевич стрельба КМС
3633 Леонов Владимир Владимирович каратэ КМС, 1 дан
3634 Пестерев Денис Рафаэльевич рукопашный бой, кикбоксинг КМС
3635 Горошко Сергей Александрович хоккей с шайбой КМС
3636 Швайба Александр Викторович вольная борьба КМС
3637 Синявский Сергей Вадимович стендовая стрельба КМС
3638 Колошко Игорь Русланович вольная борьба Мастер спорта
3639 Жуков Игорь Олегович хоккей с шайбой 1 спортивный разряд
3640 Семешкин Виталий Владимирович пауэрлифтинг Мастер спорта
3641 Телешев Олег Игоревич Гребля, стрельба КМС
3642 Заговальский Юрий Генрихович Рукопашный бой КМС
3643 Близнюк Роман Васильевич современное пятиборье Мастер спорта
3644 Пищако Николай Николаевич Самбо Мастер спорта
3645 Киселёва Елена Валерьевна Легкая атлетика КМС
3646 Кириленко Николай Григорьевич Служебное многоборье Мастер спорта
3647 Лопацкий Иван Иванович Самозащита, рукопашный бой КМС
3648 Акалович Вячеслав Анатольевич КМС
3649 Бурлыко Татьяна Петровна прыжки в воду Мастер спорта
3650 Ванкевич Наталья Валерьевна прыжки в воду Мастер спорта
3651 Гончарова Галина Петровна дзюдо Мастер спорта
3652 Касавцев Анатолий Иванович борьба греко-римская Заслуженный тренер РБ
3653 Коблова Наталья Валерьевна синхронное плавание КМС
3654 Наркевич Георгий Людвигович стрельба пулевая Заслуженный тренер РБ
3655 Наркевич Татьяна Ростиславовна стрельба пулевая МСМК СССР
3656 Некрашевич Валентина Валерьевна синхронное плавание КМС
3657 Петрусевич Владимир Максимович дзюдо КМС
3658 Покрас Александр Михайлович стрельба пулевая Мастер спорта
3659 Рутковский Виталий Сергеевич биатлон КМС
3660 Савенкова Галина Васильевна дзюдо ЗТ РБ
3661 Сипач Александра Игоревна теннис настольный Мастер спорта
3662 Третьякова Светлана Анатольевна синхронное плавание Мастер спорта СССР
3663 Боцман Сергей Сергеевич Дзюдо,Самбо,Рукопашный бой Мастер спорта Республики Беларусь по дзюдо, Мастер спорта Республики Беларусь по рукопашному бою.
3664 Сапетова Карина Игоревна Стрельба пулевая КМС по стрельбе пулевой
3665 Зятева Алеся Леонидовна Биатлон Мастер спорта Республики Беларусь по лыжным гонка