Английские клубы победили в первых четвертьфиналах футбольной Лиги чемпионов

0 27

Английские клубы победили в первых четвертьфиналах футбольной Лиги чемпионов

Фото с сайта sport.ru Английские клубы добились побед в первых четвертьфинальных матчах футбольной Лиги чемпионов, сообщает корреспондент БЕЛТА.

«Манчестер Сити» на своей арене имел большое игровое преимущество над мадридским  «Атлетико», но сумел лишь однажды добиться успеха. На 70-й минуте встречи победный мяч забил Кевин Де Брейне — 1:0. Ответный поединок за выход в полуфинал состоится 13 апреля в испанской столице.

В Лиссабоне футболисты «Ливерпуля» взяли верх над  португальской «Бенфикой» со счетом 3:1. В первом тайме Ибраима Конате и Садио Мане забили два гола в ворота хозяев поля, сразу после перерыва Дарвин Нуньес отквитал один мяч, а незадолго до финального свистка колумбийский форвард гостей Луис Диас  поставил последнюю точку в этом матче. Ответная встреча этих команд состоится 13 апреля в Ливерпуле.

Еще два четвертьфинальных матча пройдут 6 апреля. Действующий победитель чемпионской Лиги лондонский «Челси» примет в английской столице гостей из самого титулованного клуба Европы мадридский «Реал», который 13 раз выигрывал Кубок чемпионов. Испанский «Вильярреал» сыграет у себя дома с немецкой «Баварией» из Мюнхена. В этих парах ответные игры за попадание в полуфинал состоятся 12 апреля.-0-

Источник: www.belta.by

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.