Бобруйский «Динамо-Шинник» повторно победил «СКА-Варягов» в МХЛ

0 6

Бобруйский "Динамо-Шинник" повторно победил "СКА-Варягов" в МХЛ

Фото pexels Хоккеисты «Динамо-Шинника» на своем льду обыграли ХК «СКА-Варяги» из Ленинградской области в очередном матче регулярного чемпионата МХЛ, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Основное время поединка на столичной «Олимпик-Арене» завершилось вничью. Гости вышли вперед в конце стартового периода, ответ у «бобров» нашелся уже в следующей трети — автором шайбы стал Мирослав Михалев. На старте заключительной 20-минутки форвард «шинников» оформил дубль, тем самым выведя команду вперед, но «варяги» успели сравнять цифры до финальной сирены. В овертайме выявить победителя не удалось, а в серии буллитов точнее оказались белорусы. Финальный счет — 3:2. Днем ранее «Динамо-Шинник» и «СКА-Варяги» уже встречались в Минске, в той игре сильнее также были белорусы — 5:4.

Таким образом, после шести матчей сезона в активе нашей команды 3 победы и 6 очков. Следующим соперником «бобров» станет ХК «СКА-ГУОР Карелия», матчи против команды из Кондопоги пройдут 25 и 26 сентября в Минске.