Егор Шарангович оформил дубль в матче чемпионата НХЛ

0 20

Егор Шарангович. Фото nhl.com Белорусский нападающий «Нью-Джерси» Егор Шарангович забросил две шайбы в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Аризоны», сообщает корреспондент БЕЛТА.

Поединок завершился со счетом 6:2 в пользу «дьяволов». В активе Шаранговича — пятая и шестая шайбы своей команды, причем на оба точных броска Егору хватило всего полторы минуты в третьем периоде. Более того, белорус принял участие в первом взятии ворот «койотов», ассистировав Фабиану Зеттерлунду. Всего Егор Шарангович провел на льду 19 с половиной минут, нанес 3 броска, заработал показатель полезности «+3» и был признан первой звездой встречи.

В 67 играх текущего сезона НХЛ Егор Шарангович набрал 43 (22+21) очка. До конца чемпионата «Нью-Джерси» осталось провести 9 матчей.