Футбол. Александр Глеб: в этом сезоне «Арсенал» и «Манчестер Сити» будут бороться за чемпионство в Англии  

0 30

Экс-хавбек сборной Беларуси Александр Глеб считает, что его бывший клуб «Арсенал» будет бороться за чемпионство с «Манчестер Сити» в сезоне-2022/23.

«Конечно, здорово, что руководство клуба дало Артете карт-бланш, все это время ждали и верили, это дает свои плоды сейчас. Молодая, быстрая, техничная команда сейчас показывает красивый и результативный футбол на эмоциях и на кураже. Мне кажется, в этом сезоне «Арсенал» и «Манчестер Сити» будут бороться за чемпионство.

Команда играет в принципе тот же футбол: техничный, комбинационный и быстрый, что и был раньше. Ребята почувствовали уверенность, доверие тренера. Он всю ответственность взял на себя, чтобы не давить на молодых ребят. За счет этого они набираются опыта и уверенности. Сейчас они приобрели пару игроков, которых не хватало для слаженности в атаке, это и дает результат. Я надеюсь, что «Арсенал» останется в гонке за чемпионство до последних игр чемпионата, пора уже», — цитирует Глеба Metaratings.

Футбол.  Александр Глеб: в этом сезоне "Арсенал" и "Манчестер Сити" будут бороться за чемпионство в Англии
 

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.