Футбол. «Барселона» трижды обыграла мадридский «Реал» в последних четырех матчах. 2 марта команды сыграют в Кубке Испании  

0 3

2 марта мадридский «Реал» примет «Барселону» в первом матче 1/2 финала Кубка Испании. Встреча на «Сантьягу Бернабеу» начнется в 23.00 по белорусскому времени.

В последних четырех «класико» «Барселона» трижды обыграла «Реал», еще один матч завершился победой «сливочных». В Кубке Испании команды встречались 35 раз. 12 побед на счету «Королевского клуба», 15 раз побеждали каталонцы, еще восемь поединков завершились вничью.

«Реал» на пути к полуфиналу прошел «Касереньо», «Вильярреал» и «Атлетико». «Барселона» обыграла «Интерсити», «Суету» и «Реал Сосьедад».

Winline считает «Реал» фаворитом первого матча:

— победа «Реала» — 1.92

— ничья — 3.40

— победа «Барселоны» — 4.00

Бесплатная ставка новым пользователям Winline — 50 BYN после регистрации!

Футбол.  "Барселона" трижды обыграла мадридский "Реал" в последних четырех матчах. 2 марта команды сыграют в Кубке Испании
 

Футбол.  "Барселона" трижды обыграла мадридский "Реал" в последних четырех матчах. 2 марта команды сыграют в Кубке Испании
 

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.