Футбол. Чемпионат Испании. «Реал» победил «Осасуну». «Сливочные» оставили «Атлетико» без титула, у «Барсы» призрачные шансы

0 14

«Реал» победил «Осасуну» в матче 33-го тура чемпионата Испании — 3:1.

Во втором тайме мадридский клуб два раза в течение семи минут получал право на 11-метровый удар, однако французский нападающий Карим Бензема дважды не реализовал пенальти.

«Реал» лидирует в таблице, опережая «Атлетико» на 17 очков, «Барселону» и «Севилью» — на 18.

«Реал» опережает «Атлетико» на 17 очков, команда Симеоне потеряла шансы на титул. «Барселона» отстает на 18 баллов при 2 матчах в запасе

ОСАСУНА — РЕАЛ — 1:3
ОСАСУНА: Эррера — Видаль, Аридане, Давид Гарсия, Хосе Анхель (Барха, 68), Рубен Гарсия (Санчес, 46), Брашанац (Роберто Торрес, 80), Мартинес (Ойер Санхурхо, 68), Монкайола, Чими Авила (Барберо, 85), Будимир.
РЕАЛ: Куртуа — Алаба (Карвахаль, 46), Милитао, Начо, Себальос (Кроос, 71), Вальверде, Камавинга (Иско, 74), Васкес, Бензема, Асенсио, Родриго (Винисиус Жуниор, 90).
ГОЛЫ: 0:1 — Алаба (12). 1:1 — Будимир (13). 1:2 — Асенсио (45). 1:3 — Васкес (96+).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Камавинга (5), Брашанац (44), Милитао (60), Начо (62).
НЕРЕАЛИЗОВАННЫЕ ПЕНАЛЬТИ: Бензема (52, Реал), Бензема (59, Реал).

Футбол.  Чемпионат Испании. "Реал" победил "Осасуну". "Сливочные" оставили "Атлетико" без титула, у "Барсы" призрачные шансы