Футбол. Дмитрий Селюк: я не понимаю, Скрипченко отдыхает в Черногории у родственников Бакича, либо у него лежак там  

0 6

Футбольный агент Дмитрий Селюк отреагировал на малое количество игрового времени у полузащитника минского «Динамо» Джозефа Ада.
Честно говоря, я бы забрал Джозефа в другой клуб. По всем статистическим показателям он лучше своих конкурентов по позиции. Но играет за дубль. Джозеф самый быстрый игрок в чемпионате Беларуси. Если кто-то говорит, что нет, готов поставить деньги и поспорить. Я даже фору дам в 8 метров. Бег по длине всего футбольного поля и кто окажется быстрее. Если бы он был хуже остальных, я бы наоборот заткнулся и сказал, извините, что я привел вам такого игрока.

Вот возьмем, к примеру, Бакича. Это игрок уровня «Слуцка», при всем моем уважении к этой команде. Но человек сейчас выходит в старте на постоянной основе. Я не понимаю, Скрипченко отдыхает в Черногории у его родственников, либо у него лежак там есть и Бакич его оплачивает, — сказал Селюк, цитирует Bet News.
В чемпионате Беларуси-2023 Бакич провел за «Динамо» 8 матчей (383 минуты) и забил 2 гола, в то время как Джозеф Ада выходил на поле в 2 поединках (29 минут) и не отметился результативными действиями.

Футбол.  Дмитрий Селюк: я не понимаю, Скрипченко отдыхает в Черногории у родственников Бакича, либо у него лежак там
 

Источник: www.pressball.by

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.