Футбол. Эмерсон — об автоголе Филипенко: Егор оказался в той ситуации, когда восемь из десяти забивают в свои ворота

0 8

Конголезский защитник «Урала» Эмерсон рассказал о матче с московским «Локомотивом» (2:2) и автоголе Егора Филипенко.
Однозначно, мы потеряли два очка. Первый тайм складывался не в нашу пользу, а главное, мы проигрывали подборы, я уже не говорю о счете. Но после перерыва мы превзошли соперника, забили свои два мяча. А пропустить на последних секундах… Я даже не знаю, как прокомментировать. Это максимально отвратительно.
Поддержали Филипенко после автогола?Дело в том, что его гол в свои ворота — следствие наших ошибок. Мы могли сохранить мяч, выбить его в аут максимально подальше на их половине поля, а мы в итоге обрезались, нас погнали, и «Локомотив» забил. Егор оказался в той ситуации, когда восемь из десяти забивают в свои ворота. Был сильный прострел, тем более из под вратаря. Какие к Филипенко могут быть вопросы? Он выставил ногу, а там повезет или не повезет, — поведал Эмерсон «Матч ТВ», цитирует пресс-служба «Урала».
Чемпионат России. «Урал» Виктора Гончаренко упустил победу над «Локомотивом» из-за автогола Егора Филипенко

Футбол.  Эмерсон — об автоголе Филипенко: Егор оказался в той ситуации, когда восемь из десяти забивают в свои ворота