Футбол. Евгений Молчан: некоторые решения судейской бригады мне непонятны. Все мы люди, все ошибаемся

0 8

Главный тренер «Днепра» Евгений Молчан на послематчевой пресс-конференции подвел итоги матча 4-го тура чемпионата страны против «Гомеля» (1:3).
После такого поражения есть в душе некоторый осадок. В целом я ребятами доволен. Нам удалось во втором тайме вернуться в игру, действуя в меньшинстве. Забили мяч — понятно, каким образом, но главное, что это удалось сделать. Потому что у нас есть определенные проблемы в завершающей фазе атак. Поэтому еще раз хочу поблагодарить своих ребят: они большие молодцы. В наших действиях был рисунок, была игра. Я думаю, что и болельщикам такая игра понравилась. Здесь, в Гомеле, как-то по-домашнему. На поле встречались два самобытных и интересных клуба. Мы на правильном пути, осталось начать набирать очки.
Насколько большой неожиданностью стало удаление в концовке первого тайма?Решения судейской бригады мы не будем комментировать, но некоторые из них мне были непонятны. Все мы люди, все мы ошибаемся.
Во втором тайме ваша команда показала неплохой футбол. На что в первую очередь делали упор в перерыве?Понятно, что мы в большей степени оборонялись и ждали своего момента. После удаления игра немного сломалась. В этот момент самым главным было прийти в себя в психологическом плане и понять, что мы должны что-то из себя достать. Ребята это сделали, проявили морально-волевые качества. Когда тяжело, тогда и рождается коллектив, а сегодня нам действительно было очень непросто. Вы сами прекрасно видели, по какому ряду причин сломалась игра. Потому что до удаления на поле была примерно равная игра, — цитирует тренера vk.com/mogilevskiydnepr.

Футбол.  Евгений Молчан: некоторые решения судейской бригады мне непонятны. Все мы люди, все ошибаемся