Футбол. «Гомель» отправил три мяча в ворота «Днепра», игравшего вдесятером больше тайма

0 24

«Гомель» дома уверенно победил «Днепр» в матче 4-го тура чемпионата страны — 3:1. Гости играли вдесятером с 43-й минуты.

«Гомель» с девятью очками идет вторым в таблице, у могилевчан один балл и последнее место.

ГОМЕЛЬ — ДНЕПР — 3:1
Гомель.
17 апреля. Стадион СДЮШОР-8. 16.00. 673 зрителей.
Судьи — А.Лашук, А.Гусев, М.Арабей (все — Минск).
ГОМЕЛЬ: Садовский — Матвейчик, Пантя (Кучинский, 92+), Аффи, Сокол, Костров (к), Ануфриев (Совпель, 61), Алексиевич, Адеола, Потапенко, Ермакович (Емельянов, 79).
Запасные: Ковалев, Шевченко, Кузьменок, Драпеза, Царенко.
ДНЕПР: Пятигорец — Фирсов (Юркевич, 75), Немирко (Капов, 84), Федянин (Цеслюкевич, 59) Волков, Терещенко (к), Марков, Бордуков, Дунаев (Гусев, 89), Клочков, Железников.
Запасные: Журов, Картелев, Малатков, Вершинин, Костусев, Кулешов.
ГОЛЫ: 1:0 — Ермакович (22). 2:0 — Алексиевич (62). 2:1 — Пантя (78, автогол). 3:1 — Костров (88).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Ануфриев (18), Марков (46+), Терещенко (70), Волков (70).
УДАЛЕНИЕ: Железников (43, Днепр).

Футбол.  "Гомель" отправил три мяча в ворота "Днепра", игравшего вдесятером больше тайма