Футбол. Кирилл Альшевский: на таком поле не то, что в футбол играть — наверное, бегать нельзя
Главный тренер БАТЭ Кирилл Альшевский поделился мнением о гостевом матче с «Белшиной» (3:0).
Беларусбанк — чемпионат Беларуси. 7-й тур. «Минск» упустил победу над «Гомелем», БАТЭ крупно обыграл «Белшину»
ПБ-ИНФО — статистический проект на основе чемпионата Беларуси по футболу. В сезоне-2023 вашему вниманию полные данные о турнире: заявки, расписание, протоколы, таблицы, списки снайперов и ассистентов, текущие и суммарные цифры. База содержит данные за все суверенные чемпионаты: визитные карточки игроков, клубов и судей, сведения о стадионах, фотоматериалы.
Не знаю, честно говоря, как это комментировать. На таком поле не то, что в футбол играть — наверное, бегать нельзя. Как есть. Без обид, не хочу никого обидеть. Понимаю, что зима была сложная и так далее, но… Сложно что-то комментировать еще.
Здесь проблема не в разминке. Здесь вопрос заключается в том, что если футболист бежит по ровной поверхности и потом в какой-то момент его нога попадает в яму, то еще хорошо, что это мышечное повреждение. Иногда бывают и более фатальные последствия.
Источник: www.pressball.by