Футбол. Кубок России. Гол Михаила Сивакова не спас «Оренбург» от поражения в матче с «Ростовом»

0 5

«Оренбург» в матче 2-го тура группового этапа пути РПЛ Кубка России в гостях проиграл «Ростову» — 1:3.

Дубль в матче оформил нападающий команды хозяев Егор Голенков. Форвард забил оба гола после розыгрыша угловых. Также в составе «Ростова» отличился полузащитник Кирилл Щетинин в добавленное время ко второму тайму.

Единственный гол в составе «Оренбурга» на 88-й минуте забил белорусский защитник Михаил Сиваков, который вышел на замену на 72-й минуте.

Помимо Сивакова у екатеринбуржцев на поле выходили еще четверо белорусов: Кирилл Капленко и Александр Павловец провели весь матч, Юрий Ковалев вышел в основе и был заменен на 82-й минуте, а Кирилл Печенин вышел на замену на 87-й минуте.

«Ростов» одержал вторую победу в Кубке России и вышел на первое место в группе «С». «Оренбург» потерпел второе поражение подряд в турнире и занимает последнее место.

Футбол.  Кубок России. Гол Михаила Сивакова не спас "Оренбург" от поражения в матче с "Ростовом"