Футбол. Лига чемпионов. «Манчестер Сити» в гостях разгромил «Севилью». На счету Холанда дубль

0 4

В рамках первого тура группового этапа Лиги чемпионов сезона-2022/23 «Манчестер Сити » в гостях обыграл «Севилью» со счетом 4:0.

В первом тайме единственный гол оформил Эрлинг Холанд на 20-й минуте с передачи Кевина Де Брюйне. Во втором отрезке встречи Фил Фоден закрепил преимущество после паса Жоау Канселу. Счет разгромным сделал Холанд, оформив дубль на 67-й минуте. В концовке матча голом также отметился Рубен Диаш.

Таким образом, в группе G «Манчестер Сити» занимает первое место с тремя очками в активе, «Севилья» с нулем располагается на четвертой позиции.

Ранее в группе G дортмундская «Боруссия» дома разгромила «Копенгаген» со счетом 3:0.

Севилья — Манчестер Сити — 0:4
Голы:
0:1 — Холанд (20, пас — Де Брюйне). 0:2 — Фоден (58, пас — Канселу). 0:3 — Холанд (67, пас — Фоден). 0:4 — Диаш (92+, пас — Канселу).

Футбол.  Лига чемпионов. "Манчестер Сити" в гостях разгромил "Севилью". На счету Холанда дубль