Футбол. Лига чемпионов. «Реал» отправил два безответных мяча в ворота «Челси» в 1-м четвертьфинальном матче

0 21

Мадридский «Реал» дома «всухую» победил «Челси» в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов — 2:0. Голами у «сливочных» отметились форварды Карим Бензема и Марко Асенсио. На 59-й минуте был удален защитник «синих» Бен Чилуэлл.

Ответная встреча состоится в Лондоне 18 апреля. Победитель пары в полуфинале сразится с победителем противостояния «Манчестер Сити» — «Бавария» (первый матч — 3:0).

РЕАЛ — ЧЕЛСИ — 2:0
МАДРИД. «Сантьяго Бернабеу».
Судья — Летексье (Франция).
РЕАЛ: Куртуа — Карвахаль, Алаба, Милитао, Камавинга (Рюдигер, 71), Модрич (Себальос, 81), Кроос (Чуамени, 84), Вальверде, Винисиус Жуниор, Родриго (Асенсио, 71), Бензема (к).
ЧЕЛСИ: Аррисабалага — Джеймс, Тиаго Силва (к) (Маунт, 76), Кулибали (Кукурелья, 55), Фофана, Чилуэлл, Ковачич, Канте (Галлахер, 75), Фернандес, Стерлинг (Хавертц, 65), Жоау Феликс (Чалоба, 65).
ГОЛЫ: 1:0 — Бензема (21). 2:0 — Асенсио (74).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Фофана (5), Камавинга (7), Милитао (83), Карвахаль (87), Ковачич (87).
УДАЛЕНИЕ: Чилуэлл (59, Челси).

Футбол.  Лига чемпионов. "Реал" отправил два безответных мяча в ворота "Челси" в 1-м четвертьфинальном матче