Футбол. «На данном этапе у нас нет для вас информации». В УЕФА ответили на вопрос о трансляциях Лиги чемпионов в Беларуси  

0 58

Пресс-служба УЕФА ответила на вопрос pressball.by о возможности трансляции матчей группового раунда Лиги чемпионов в Беларуси.

Корреспондент pressball.by поинтересовался, есть ли информация о доступности трансляций на каналах БГТРК или UEFA.tv для граждан Беларуси.

«На данном этапе у нас нет для вас информации по этому вопросу», — ответили в пресс-службе УЕФА.

Руководитель БГТРК Иван Эйсмонт ранее отмечал, что Лиги чемпионов на «Беларусь 5» в новом сезоне, скорее всего, не будет из-за европейских санкций. Кроме того, каналы холдинга не могут в прямом эфире транслировать матчи Лиги наций с участием сборной Беларуси. На данный момент у БГТРК нет прав и на трансляцию матчей чемпионата мира-2022.

Тем не менее, холдинг приобрел права на показ игр чемпионата Италии-2022/23.

Права на показ ЧМ-2022 в Беларуси принадлежат Европейскому вещательному союзу

Футбол.  "На данном этапе у нас нет для вас информации". В УЕФА ответили на вопрос о трансляциях Лиги чемпионов в Беларуси
 

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.