Футбол. Не как Нойер. Егор Хаткевич вышел на замену в матче с «Ислочью» и привез гол, неудачно сыграв далеко на выходе

0 9

Вратарь минского «Динамо» Егор Хаткевич допустил результативную ошибку в матче с «Ислочью» (2:2) в рамках 28-го тура Беларусбанк — чемпионата Беларуси по футболу.

Голкипер вышел на замену в самом начале первого тайма после того, как Денис Шпаковский получил травму и не смог продолжить игру. На 32-й минуте при счете 2:0 Хаткевич решил сыграть на выходе, но ошибся, не сумев обработать мяч. Форвард «волков» Владислав Морозов удачно сыграл в прессинге и пробил в пустые ворота красивым обводящим ударом.

Интересно, что Шпаковский «засушил» два предыдущих матча.

Футбол.  Не как Нойер. Егор Хаткевич вышел на замену в матче с "Ислочью" и привез гол, неудачно сыграв далеко на выходе