Футбол. Павел Кирильчик: надеюсь, в городе обратят внимание на основную команду. Трудно, когда нет финансового ресурса
Наставник «Арсенала» Павел Кирильчик после победы (1:0) в 14-м туре чемпионата страны обратил внимание на проблемы команды.
Хочу поздравить всех с победой, очень нужной и важной со всех точек зрения. Рад, что на данном этапе чуть выбрались. Очень тяжело находиться на скамейке, когда столько моментов и твоя команда не забивает. От каждой атаки соперника тогда ждешь какого-то подвоха. И на 90-й минуте соперник имел единственный момент. Поэтому рад, эмоции где-то переполняют. Говорил и буду говорить: чуть не хватает качества в атаке, забивать голы. Девять мячей — это маловато.
Дубль уже вторую игру играет на родном стадионе. Когда здесь появится основная команда?Я этому рад, что люди приходят все равно в количестве от 350 на дублирующий состав. Сколько бы тогда ходило на нас… Здорово, что на дубль хотя бы обратили внимание. Надеюсь, обратят внимание и на основную команду. Потому что нам тяжело. Наш руководитель бьется за клуб, делает все возможное, но этого не хватает. Трудно, когда нет финансового ресурса. Ребята играют за имя, за тренерский штаб. Впереди очень важный матч БАТЭ, это будет экватор чемпионат. Возможно, кто-то от нас уйдет. Все ждут встречу с руководством.