Футбол. Сергей Политевич: четыре очка отставания от БАТЭ — это точно не мало, но и не так уж много. Впереди еще полно времени  

0 137

Защитник «Шахтера» Сергей Политевич порассуждал о старте клуба в высшей лиге. В трех турах горняки набрал пять очков.
И все-таки: четыре очка отставания от БАТЭ уже сейчас — это много?Это точно не мало. Но и не сказал бы, что так уж много. Вот если бы сейчас до конца сезона оставались считанные туры, то — да. А так, чемпионат только начался, и впереди еще полно времени, чтобы наверстать упущенное. И опять же, ближайший матч у нас — с БАТЭ. А уже после него и надо смотреть, сколько очков отставания от борисовчан у нас будет. Ведь это самый подходящий способ, чтобы его сократить. Так что с нетерпением ждем нашу встречу.
«Шахтер» зимой обновил состав, сменил тренера. Вам еще нужно время, чтобы встать на новые рельсы?Разумеется. Да, сейчас это как раз и происходит — притирка к новым требованиям. Мы стараемся делать все то, что требуют тренеры. Понятно, что если нет результата, то получается это далеко не полностью. У нас вроде и тренировочный процесс хороший, и тренируемся неплохо. Но нет самого главного — победы над «Ислочью». Сыграли вничью, чем все недовольны и расстроены, — цитирует Политевича Football.by.

Футбол.  Сергей Политевич: четыре очка отставания от БАТЭ — это точно не мало, но и не так уж много. Впереди еще полно времени
 

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.