Футбол. Станислав Драгун о 100 голах в карьере: не думал об этом никогда, пока у тестя случайно не увидел газету «Прессбол»  

0 22

Полузащитник БАТЭ Станислав Драгун, распечатавший первую сотню голов в карьере, рассказал, что раньше не задумывался о таком достижении.

«Я, если честно, не думал об этом никогда. Случайно у тестя увидел газету «Прессбол» и там были перечислены кандидаты в этот клуб. И чисто случайно обнаружил в своем активе 93 мяча. С тех пор стал считать и плавно идти к сотне. Вообще-то для меня это было открытием», — сказал Драгун в программе «Спорт-кадр» на канале «Беларусь 5».

Футбол.  Станислав Драгун о 100 голах в карьере: не думал об этом никогда, пока у тестя случайно не увидел газету "Прессбол"
 

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.