Футбол. Тбилисское «Динамо» подтвердило, что заключило контракт с Антоном Чичканом. Срок действия соглашения — до конца сезона
Белорусский вратарь Антон Чичкан пополнил ряды тбилисского «Динамо».
В этом клубе также выступает белорусский форвард Дмитрий Антилевский. По прошествии 26 туров столичная команда с 56 очками занимает второе место. У лидирующего «Динамо» из Батуми 60 баллов. Примечательно, что в среду, 14 сентября, одноклубники сыграют в Батуми в баталии 1/8 финала Кубка Грузии.
«Он перешел в наш клуб на правах свободного агента. Контракт заключен до конца нынешнего сезона. В случае обоюдного согласия срок действия соглашения будет продлен на год.
До «Динамо» Чичкан выступал за «Уфу», а до этого он защищал цвета борисовского БАТЭ и «Смолевичей». Чичкан — трехкратный чемпион Беларуси, двукратный обладатель Кубка Беларуси и обладатель Суперкубка Беларуси.
Чичкан провел пять матчей в составе молодежной сборной Беларуси и сыграл один поединок за национальную сборную страны», — говорится в сообщении официального сайта «Динамо».
Фото: fcdinamo.ge