Футбол. Василий Князюк: цель «Арсенала» — постараться закрепиться в высшей лиге. Но это тридцать процентов нашей задачи  

0 56

Директор дзержинского «Арсенала» Василий Князюк рассказал о задачах абсолютного дебютанта высшей лиги.

«ПБ-ИНФО» — статистический проект на основе чемпионата Беларуси по футболу. В сезоне-2022 вашему вниманию полные данные о турнире: заявки, расписание, протоколы, таблицы, списки снайперов и ассистентов.

«Цель «Арсенала» — постараться закрепиться в высшей лиге. Но это тридцать процентов нашей задачи, остальное — укрепить нашу детскую школу, укрепить кадры клуба. Все-таки в прошлом году у нас была команда, которая выступала в первой лиге, а также две дружины в лицензии — в юношеском первенстве. Сейчас у нас таких команд должно быть четыре, также должны быть все детские группы. Обученные тренеры на категории. Основные затраты при выходе в высшую лишу — это укрепление материально-технической базы, детская школа», — сказал директор в эфире программы «Спорт-кадр» на телеканале «Беларусь 5».

«ПБ-ТОТО». Регистрация в разгаре, присоединяйтесь

Футбол.  Василий Князюк: цель "Арсенала" — постараться закрепиться в высшей лиге. Но это тридцать процентов нашей задачи
 

Футбол.  Василий Князюк: цель "Арсенала" — постараться закрепиться в высшей лиге. Но это тридцать процентов нашей задачи
 

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.