Футбол. Winline Зимний Кубок РПЛ. «Ростов» сыграет с «Сочи», «Краснодар» встретится с московским «Спартаком»

0 5

6 февраля пройдет второй тур Winline Зимнего Кубка РПЛ в Абу-Даби.

«Ростов», цвета которого защищает белорус Александр Селява, сыграет с «Сочи». Поединок стартует в 17.00. В 19.00 на поле выйдут «Краснодар» и московский «Спартак».

В первом туре «красно-белые» переиграл «Ростов» по пенальти (0:0, 2:1 пен.), а «Краснодар» с минимальным счетом одолел «Сочи» — 1:0. Таким образом, «быки» лидируют в таблице с тремя баллами в активе, на счету «Спартака» два очка, один балл у «Ростова», ни одного очка у «Сочи».

Напомним, команды в рамках этого турнира проводят два тайма по 45 минут. В случае ничьей назначается серия пенальти. За победу в основное время клуб получает три балла, за викторию в серии пенальти — два, за поражение в серии пенальти — 1.