Футбол. «Урал» добыл первую победу в сезоне под руководством Виктора Гончаренко

0 8

Екатеринбургский «Урал», которых недавно возглавил белорусский тренер Виктор Гончаренко, одержал первую победу в нынешнем сезоне.

В среду, 31 августа, в Екатеринбурге в первом поединке предварительного этапа розыгрыша Кубка России уральцы победили серебряных призеров российского чемпионата футболистов «Сочи» со счетом 2:0. В другом матче группы «D» московский ЦСКА с таким же результатом взял верх над земляками из «Торпедо». Белорусский нападающий торпедовцев Денис Лаптев вышел на поле в стартовом составе и был заменен на 84-й минуте встречи.

В предварительной группе «А» «Краснодар» победил на выезде футболистов «Химок» — 2:0. Белорусский защитник подмосковной команды Захар Волков провел весь матч.

По итогам группового этапа в четвертьфинал пути РПЛ выйдут по две лучшие команды. Клубы, которые финишируют третьими, сыграют в четвертьфинале пути регионов, где их соперниками будут лучшие коллективы из низших дивизионов российского первенства, отмечает БЕЛТА.

Футбол.  "Урал" добыл первую победу в сезоне под руководством Виктора Гончаренко