Футболисты «Оренбурга» сыграли вничью с ЦСКА в чемпионате России
Фото ФК «Оренбург» Футболисты «Оренбурга» сыграли вничью с московским ЦСКА в домашней игре 14-го тура чемпионата России, сообщает корреспондент БЕЛТА.
По ходу встречи хозяева дважды проигрывали — 0:1 и 1:2, но благодаря дублю Владимира Сычевого, сумели уйти от поражения — 2:2. Это первая ничья «Оренбурга» в нынешнем сезоне, до этого подопечные Марцела Лички одержали 6 побед и потерпели 7 поражений. Белорусские защитники оренбургского клуба Михаил Сиваков и Кирилл Печенин провели сегодня весь матч, а полузащитник Юрий Ковалев вышел на замену на 86-й минуте игры.
Также сегодня московский «Спартак» примет на своей арене «Химки» с белорусским защитником Захаром Волковым в составе. В Грозном местный «Ахмат» сыграет с московским «Торпедо», за которое выступает белорусский нападающий Денис Лаптев. Завтра в Екатеринбурге футболисты «Урала» под руководством белорусского специалиста Виктора Гончаренко встретятся с самарскими «Крыльями Советов», а в Санкт-Петербурге лидер турнира «Зенит» будет соперничать с гостями из «Сочи».
Результаты остальных встреч: «Пари Нижний Новгород» — «Краснодар» — 0:2, «Локомотив» (Москва) — «Динамо» (Москва) — 1:3, «Факел» (Воронеж) — «Ростов» — 1:1.
Впереди «Зенит», у которого 33 очка, по 26 баллов набрали «Спартак», ЦСКА и «Ростов». Внизу турнирной таблицы «Торпедо», у которого всего 6 очков, «Химки» имеют 9 зачетных баллов.
Источник: www.belta.by