Футболисты «Рубина» разгромно проиграли «Сочи» в чемпионате России

0 9

Футболисты "Рубина" разгромно проиграли "Сочи" в чемпионате России

Фото ФК «Рубин» Футболисты казанского «Рубина» потерпели разгромное поражение от «Сочи» с результатом 0:6 в домашнем поединке 27-го тура чемпионата России, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В первой половине встречи подопечные Леонида Слуцкого пропустили дважды, а после перерыва получили еще четыре гола в свои ворота. Белорусский нападающий «Рубина» Виталий Лисакович вышел на поле в стартовом составе и был заменен на 84-й минуте встречи.

Также сегодня один из фаворитов российского первенства московское «Динамо» неожиданно проиграл на своей арене гостям из екатеринбургского «Урала» со счетом 2:3. Это поражение может помочь футболистам питерского «Зенита» уже сегодня, за три тура до окончания турнира, обеспечить себе четвертый подряд чемпионский титул. Для этого зенитовцам нужно обыграть в Санкт-Петербурге московский «Локомотив», за который выступает белорусский полузащитник Кирилл Зинович.

Также сегодня футболисты «Краснодара» с белорусским защитником Александром Мартыновичем в составе примут на своем поле «Ростов», за который играет белорусский хавбек Александр Селява.

Положение в группе лидеров российской премьер-лиги сейчас таково: «Зенит» — 58 очков (26 матчей), «Динамо» — 52 (27), «Сочи» — 49 (27), ЦСКА — 47 (26).