Хоккей. Егор Шарангович: честно говоря, сразу подумал, что гол не засчитан, потому что увидел судью с поднятой рукой

0 1

Белорусский нападающий «Нью-Джерси» Егор Шарангович рассказал о своей шайбе в овертайме в ворота «Торонто» (3:2).

Егор Шарангович, забросив в овертайме, был признан первой зведой матча с «Торонто»
Что вы чувствуете после гола, который принес 11-ю победу подряд?Это очень хорошо для команды, мы продолжаем побеждать. Джек сыграл классно, можно сказать, что он сделал эту шайбу, мне оставалось отправить ее в пустые ворота. Изначально я подумал, что гол не засчитан, честно говоря — увидел судью с поднятой вверх рукой.
Насколько вам нравится играть сейчас, учитывая, что ваша роль немного изменилась в команде — на вас стали больше возлагать оборонительных функций?Это не то, о чем я думаю — все для команды. У нас классная победная серия.
Что можете сказать об игре вратаря Витека Ванечека?Он просто великолепен — делает отличные сэйвы, помогает команде побеждать, делает огромный объем работы.
Откуда берутся силы у команды? Вы пропустили в третьем периоде, но смогли победить в овертайме.Мы делаем нашу работу на протяжении трех периодов, у нас получается хороший быстрый хоккей. У нас появлялись моменты на контратаках, как это получилось с третьим голом.
Как вся лига смотрит на команду после 11 победу подряд?Даже не знаю. Мы не думаем о серии, только об очередном матче, — приводит слова Егора официальный сайт ФХБ.

Хоккей.  Егор Шарангович: честно говоря, сразу подумал, что гол не засчитан, потому что увидел судью с поднятой рукой