Хоккей. Егор Шарангович заработал «-1» в матче, в котором «Нью-Джерси» проиграл «Колорадо»

0 11

В рамках регулярного чемпионата НХЛ «Нью-Джерси» на выезде уступил «Колорадо» со счетом 1:3. Белорусский форвард гостей Егор Шарангович вышел в первом звене с Нико Хиширом и Фабианом Зеттерлундом.

На 8-й минуте звено Шаранговича едва не пропустило, однако шайба после броска форварда «Колорадо» попала в штангу. В ответной атаке Хишир вывел на бросок Шаранговича, который также попал в штангу, отмечает belarushockey.com.

На экваторе первого периода бросок защитника «Дьяволов» от синей линии угодил в ногу Шаранговича и шайба вновь срикошетила в штангу. В следующей же атаке Шарангович опасно вылез из-за ворот, но в ближнем бою не переиграл Павла Францоуза.

На 24-й минуте Шарангович записал «-1», а О’Коннор открыл счет в поединке.

В итоге Шарангович провел на льду 19 минут 5 секунд, нанес 5 бросков (2 из них мимо), совершил 1 перехват и допустил 1 потерю, заработал «-1» и проиграл единственное вбрасывание. В активе нападающего 43 (22+21) балла в 68 матчах.

Колорадо — Нью-Джерси — 3:1 (0:0, 3:0, 0:1)

Хоккей.  Егор Шарангович заработал "-1" в матче, в котором "Нью-Джерси" проиграл "Колорадо"