Хоккей. Источник: Сергей Сапего и Владимир Алистров могут транзитом через СКА оказаться в «Авангарде»  

0 3

Защитник Сергей Сапего и нападающий Владимир Алистров могут продолжить карьеру в «Авангарде».

«О другой драме с элементами комедии имени нападающего «Авангарда» Арсения Грицюка вы должны были узнать из других СМИ. Вкратце, талантливый игрок не останется в Омске и скорее всего переберется в СКА. Сейчас агент и функционеры ищут варианты, при которых Грицюк может оказаться на берегах Невы.

Тут как раз и пригодятся в потенциале обмененные из Минска Алистров и Сапего. По нашей информации, существует сценарий, при котором Владимир и Сергей станут участниками грандиозной сделки, и в итоге окажутся в «Авангарде», а Грицюк — в СКА», — сообщает «БХ».

Напомним, минское «Динамо» повторило предложения Алистрову и Сапего и закрепило права на игроков. Ожидается, что они будут обменены в топ-клубы КХЛ. В числе претендентов — и питерский СКА.

Хоккей.  Источник: Сергей Сапего и Владимир Алистров могут транзитом через СКА оказаться в "Авангарде"
 

Источник: www.pressball.by

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.