Хоккей. КХЛ. Минское «Динамо» на выезде проиграло «Спартаку», пропустив в овертайме в пустые ворота

0 96

В матче регулярного чемпионата КХЛ минское «Динамо» на выезде проиграло в овертайме «Спартаку» со счетом 3:4.

С началом овертайма минчане в равных составах сняли вратаря, но после ошибки Козуна пропустили в пустые ворота.

СПАРТАК — ДИНАМО Мн — 4:3 ОТ (2:1, 1:1, 0:1, 1:0)
МОСКВА. «Мегаспорт». Начало в 19.30. 2782 зрителя.
СПАРТАК: Рибар; Кин — Ручкин, Хохлачев — Локтионов — Принс; Чудинов — Савиков, Заседа — Усманов — Свечков; Емелин — Вишневский (к), Талалуев — Квартальнов — Цыплаков; Верба — Вароне — Рубцов; Соколов, Чибриков.
ДИНАМО: Колосов; Сапего — Лалонд, Спунер — Пакетт — Козун (к); Барберио — Душак, Алистров — Горбунов — Звягин; Шинкевич — Зоркин, Демченко — Пинчук — Меркли; Гилмор — Пышкайло — Мартынов; Дерябин, Игнатенко.
ШАЙБЫ: 1:0 — Хохлачев (Локтионов, Принс, 0.24). 1:1 — Звягин (Душак, Горбунов, 9.01). 2:1 — Цыплаков (Савиков, 14.11). 2:2 — Пакетт (Спунер, Шинкевич, 33.37). 3:2 — Заседа (Квартальнов, 36.53 — бол.). 3:3 — Зоркин (Дерябин, 56.14). 4:3 — Локтионов (60.35, п.в.).

Хоккей.  КХЛ. Минское "Динамо" на выезде проиграло "Спартаку", пропустив в овертайме в пустые ворота