Хоккей. КХЛ. Минское «Динамо» в серии буллитов уступило «Адмиралу», потерпев четвертое поражение подряд

0 1

Минское «Динамо» уступило «Адмиралу» в серии буллитов в матче регулярного чемпионата КХЛ — 3:4.

ДИНАМО Мн — АДМИРАЛ — 3:4 Б (1:1, 1:2, 1:0, 0:0, 0:1)
МИНСК.
«Минск-Арена». Начало в 17.10.
ДИНАМО: Колосов; Коробов — Душак, Алистров — Пинчук — Мартынов; Барберио — Сапего, Пакетт — Спунер — Мороз; Емелин (к) — Гилмор, Мосалев — Меркли — Варфоломеев; Соколов — Пышкайло — Демченко; Дерябин, Шалагин.
АДМИРАЛ: Серебряков; Шулак (к) — Уильямс, Горшков — Саюстов — Гареев; Лисовец — Ибатуллин, Елисеев — Червени — Гребенщиков; Хамидуллин — Метальников, Файзуллин — Шевченко — Чебыкин; Емец — Шэн — Зырянов.
ШАЙБЫ: 1:0 — Мороз (Душак, Спунер, 10.26). 1:1 — Лисовец (Гареев, Шевченко, 19.35 — бол.). 1:2 — Горшков (Шулак, Елисеев, 27.50 — бол). 1:3 — Горшков (Елисеев, Шулак, 32.45 — бол.). 2:3 — Пакетт (Спунер, 38.22). Соколов (Алистров, Меркли, 50.43). 3:4 — Горшков (65.00 — победный буллит).
БУЛЛИТЫ: 0:0 — Мороз. 0:1 — Червени. 0:1 — Соколов. 0:1 — Елисеев. 0:1 — Варфоломеев. 0:2 — Горшков. 0:2 — Мосалев.

Хоккей.  КХЛ. Минское "Динамо" в серии буллитов уступило "Адмиралу", потерпев четвертое поражение подряд