Хоккей. КХЛ. Вадим Мороз: сейчас станет полегче, будет эмоциональный подъем

0 15

Форвард минского «Динамо» Вадим Мороз поделился мнением о матче с «Динамо» из Москвы (4:3).

КХЛ. «Динамо» Минск — «Динамо» Москва. «Зубры» победили, прервав пятиматчевую серию из поражений

Таблица и результаты игр чемпионата КХЛ-2022/23

«Тренеры говорили, что в предыдущих матчах мы играли хорошо, ничего не надо менять. Только надо прибавить в реализации. Что касается матча с московским «Динамо», то немножко проспали начало второго периода, пропустили два одинаковых гола.

Но мы всегда работаем над таким компонентом, как большинство. Потому что игра в неравных составах часто решает исход поединков. Слава богу, в игре с москвичами нам удались действия в большинстве. Много бросали, что приводило к голам. Мне дают много игрового времени, действую в звене с мастеровитыми партнерами, выпускают в большинстве. Это придает уверенность, когда тебе доверяют. Чувствуешь игру, понимаешь как действовать на льду. Сейчас станет полегче, будет эмоциональный подъем, наконец-то заработали свои два очка. Думаю, все будет хорошо», — сказал Вадим в эфире программы «Овертайм» на телеканале «Беларусь 5».

Хоккей.  КХЛ. Вадим Мороз: сейчас станет полегче, будет эмоциональный подъем