Хоккей. Крэйг Вудкрофт: недисциплинированная игра опытных хоккеистов нас подвела. Сами себе выстрелили в ногу

0 6

Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт поделился мнением о матче с «Салаватом Юлаевым» (2:4).

КХЛ. «Динамо» Минск — «Салават Юлаев»: первое поражение «зубров»

«В этом матче наша команда хорошо начала. Забили быстрый гол. Но затем допустили ту же ошибку, что и раньше. Позволили сопернику вернуться в игру. Поговорили об этом в первом перерыве. Затем вновь забросили. Провели неплохой период.

А дальше недисциплинированная игра опытных хоккеистов нас подвела. Много невынужденных удалений. Мы сами себе выстрелили в ногу. Поговорили об этом после матча. Все согласны, что сами отдали победу. Надо исправлять эти ошибки», — приводит слова тренера пресс-служба минского клуба.

Хоккей.  Крэйг Вудкрофт: недисциплинированная игра опытных хоккеистов нас подвела. Сами себе выстрелили в ногу