Хоккей. Крэйг Вудкрофт: все играли самоотверженно, блокировали броски, принимали правильные решения

0 6

Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт поделился мнением о матче с «Авангардом» (6:3).

КХЛ. «Динамо» Минск — «Авангард»: «ястребы» на «Минск-Арене» (ОНЛАЙН)

«Команда проделала отличную работу. Знали, что «Авангард» будет злым после поражения в первой игре. Важно было сыграть правильно. У нас была видна заряженность, желание победить.

Большую часть играли так, как и надо, контролировали ход матча. Да, были моменты, когда потеряли концентрацию во втором периоде. Но в целом играли стабильно. На третий период надо было выйти и действовать хладнокровно.

Все играли самоотверженно, блокировали броски, принимали правильные решения, преуспевали в других элементах. Отличная командная победа. Снимаю шляпу перед игроками.

Спросил команду в раздевалке: какой урок мы вынесли из этой игры? И несколько человек сказали: если мы играем по нашей схеме, то можем обыграть кого угодно и где угодно. Это именно так», — приводит слова тренера пресс-служба минчан.» title=’пресс-служба минчан’ target=»_blank» rel=»nofollow»>пресс-служба минчан.

Хоккей.  Крэйг Вудкрофт: все играли самоотверженно, блокировали броски, принимали правильные решения