Хоккей. НХЛ. «Аризона» без вариантов уступила «Сент-Луису», у Владислава Колячонка 3 блока и -1

0 44

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Аризона» капитулировала перед «Сент-Луисом». Все решили четыре безответные шайбы «блюзменов» во втором периоде. Белорусский защитник «Аризоны» Владислав Колячонок провел на площадке 18 минут 25 секунд, баллов по системе «гол + пас» не набрал, заблокировал три броска, завершил игру с показателем полезности -1. Всего в нынешнем чемпионате Колячонок выходил на лед в 24 поединках — 3 (1+2) очка, +2 по «+/-«.

НХЛ. Регулярный чемпионат
Сент-Луис — Аризона — 5:1 (0:0, 4:0, 1:1)
Шайбы:
1:0 — Барбашев (22) (Розен, Перрон, 22.17). 2:0 — Тарасенко (24) (Р.Томас, Бучневич, 23.34). 3:0 — Б.Шенн (20) (Перрон, Ледди, 26.33-бол.). 4:0 — Бучневич (24) (Р.О’Райлли, 34.39-мен.). 4:1 — Шмальтц (21) (Дайнин, Н.Ричи, 43.09). 5:1 — Тарасенко (25) (Р.Томас, Бучневич, 53.09).

Хоккей.  НХЛ. "Аризона" без вариантов уступила "Сент-Луису", у Владислава Колячонка 3 блока и -1