Хоккей. НХЛ. «Вашингтон» Протаса проиграл «Аризоне», пропустив решающий гол за 36 секунд до сирены

0 2

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Вашингтон» на своей площадке проиграл «Аризоне» со счетом 2:3 (0:0, 1:0, 1:3). При этом в начале третьего периода хозяева вели 2:0, но позволили сопернику совершить камбэк и вырвать победу за 36 секунд до конца основного времени.

У проигравших белорусский нападающий Алексей Протас провел на площадке 9 минут 31 секунду, исполнил два броска в створ ворот, один раз потерял шайбу и завершил встречу с показателем полезности «0», отмечает официальный сайт ФХБ. В 13 матчах со старта сезона на счету Алексея Протаса 3 (2+1) очка при показателе полезности «-1».

Хоккей.  НХЛ. "Вашингтон" Протаса проиграл "Аризоне", пропустив решающий гол за 36 секунд до сирены