Хоккей. НХЛ. «Вашингтон» уступил «Вегасу» в овертайме, у Алексея Протаса — -1

0 3

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Вашингтон» уступил дома «Вегасу» — защитник гостей Ши Теодор установил окончательный счет в овертайме. Белорусский нападающий «столичников» Алексей Протас провел на льду 10 минут 43 секунды, баллами по системе «гол + пас» не отметился, записал в актив один бросок и завершил игру с показателем полезности -1. Его партнерами по атакующей тройке были Ларс Эллер и Джо Снайвли.

НХЛ. Регулярный чемпионат
Вашингтон — Вегас — 2:3 (ОТ) (1:1, 1:0, 0:1, 0:1)
Шайбы:
1:0 — М.Юханссон (3) (Д.Стром, Овечкин, 3.39-бол.). 1:1 — Айкел (5) (Ч.Стивенсон, Пьетранджело, 18.55-бол.). 2:1 — Т.ван Римсдайк (1) (Д.Стром, 21.01). 2:2 — Каррье (2) (В.Карлссон, Пьетранджело, 54.04). 2:3 — Ш.Теодор (3) (Айкел, Пьетранджело, 61.35).