Хоккей. Райан Спунер: дорога в Минск заняла 28 часов. Монреаль — Германия — Вильнюс — Даугавпилс, где надо было делать визу
Нападающий минского «Динамо» Райан Спунер рассказал о 28-часовом возвращении в Минск из отпуска.
«Из Монреаля прилетел в Германию, оттуда — в Вильнюс. Затем в Даугавпилсе надо было сделать визу. И дальше поехал в Минск. Еще примерно полтора часа простоял на границе. Всего около 28 часов заняло это путешествие.
Насчет языка, у меня есть репетитор, его зовут Сергей, он из Москвы. Изучаю язык, и буду продолжать это делать. В прошлом сезоне жена не смогла получить визу, поэтому у меня хватало свободного времени. Русский — непростой язык для изучения, но я стараюсь. Важно учить язык, на котором разговаривают в той среде, где ты живешь и играешь», — цитирует игрока телеграм-канал ФХБ.