Хоккей. Сергей Сапего: до середины третьего периода играли неплохо, но затем начали удаляться. Этим воспользовался соперник

0 1

Защитник минского «Динамо» Сергей Сапего рассказал об игре со СКА (2:7), своей шайбе и возвращении на домашний лед.

КХЛ. СКА — «Динамо» Мн. Не обошлось без очередной пощечины
До середины третьего периода играли неплохо. Но затем начали удаляться. Этим воспользовался соперник: два штрафа — два гола. Надо проанализировать эти эпизоды, сделать выводы, чтобы меньше удаляться и не создавать себе проблемы.
Расскажи про свой гол.Заехали в зону, из угла Никита Пышкайло здорово отдал на Марка Барберио, а он увидел меня одного слева и сделал передачу. Первоначально хотел бросить сразу, но увидел, что защитник лег, сделал паузу и затем попал в ближний угол.
Впереди большая домашняя серия.Да, важные матчи. Надо максимально набирать очки, ведь турнирная таблица плотна. И надо порадовать зрителей хорошей игрой и результатом, — приводит слова Сергея официальный сайт «зубров».

Хоккей.  Сергей Сапего: до середины третьего периода играли неплохо, но затем начали удаляться. Этим воспользовался соперник