Хоккеисты «Динамо-Молодечно», «Бреста» и «Лиды» с побед стартовали на Кубке Салея
Фото из архива В четверг тремя матчами продолжился 22-й розыгрыш Кубка Беларуси по хоккею, носящего официальное название Кубок Салея, сообщает корреспондент БЕЛТА.
Во второй игровой день состоялись три поединка в группе «А». «Динамо-Молодечно» на своем льду в овертайме переиграло солигорский «Шахтер» — 1:0, «Брест» дома также в дополнительной пятиминутке одолел столичную «Юность» со счетом 3:2, а «Лида» на родной площадке разгромила гродненский «Неман» — 7:2.
В пятницу очередные матчи на турнире проведут представители пула «Б». Оршанский «Локомотив» примет «Гомель», «Могилев» дома встретится со жлобинским «Металлургом», а «Химик» в Новополоцке сыграет против «Витебска».
По итогам кругового турнира в «Финал четырех» гарантированно выйдут победители обеих групп, еще две путевки в квалификационных матчах разыграют команды, занявшие в своих пулах 2-3-и места.
Источник: www.belta.by