Хоккеисты минского «Динамо» проиграли «Ак Барсу» в матче чемпионата КХЛ

0 6

Хоккеисты минского "Динамо" проиграли "Ак Барсу" в матче чемпионата КХЛ

Фото ХК «Ак Барс» Хоккеисты минского «Динамо» на чужом льду проиграли казанскому «Ак Барсу» в очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Первый период встречи в Казани закончился с минимальным перевесом «зубров»: на 5-й минуте игры счет открыл Ник Меркли. Пробить Алексея Колосова хозяевам удалось уже в следующей трети: голы Галимова и Петрова вывели «барсов» вперед — 2:1, причем обе шайбы казанцы оформили при игре в меньшинстве. Впрочем, еще до перерыва динамовцы сравняли цифры — передачей Виталия Пинчука воспользовался Марк Барберио. В финальном периоде игроки «Ак Барса» забросили в третий раз, но шайба не была засчитана из-за нарушения правил. Добились своего хозяева уже в овертайме, где победу хозяевам принес Александр Радулов. В итоге 2:3, минчане терпят вторую неудачу кряду.

Далее подопечных Вудкрофта ожидают два домашних матча на «Минск-Арене». 20 сентября в гости к «зубрам» пожалует череповецкая «Северсталь», 22 сентября состоится встреча «Динамо» с действующими чемпионами КХЛ из московского ЦСКА.