Конькобежец Игнат Головатюк: есть над чем работать

0 56

Конькобежец Игнат Головатюк: есть над чем работать

Игнат Головатюк. Фото из архива Новости темы «Олимпийские игры в Пекине» Российские хоккеисты стали вторыми финалистами олимпийского турнира В финале женского олимпийского турнира по керлингу сыграют Великобритания и Япония Белорусский конькобежец Игнат Головатюк оценил свое выступление на Олимпиаде на дистанции 1000 метров, где он занял шестое место, сообщили БЕЛТА в пресс-службе НОК.

«Рассчитывал на результат именно в этом временном диапазоне — 1 мин 08,63 сек. Второй круг меня подвел, поэтому еще есть над чем работать. Но это спорт, конкуренция на очень высоком уровне. В десятке сильнейших у нас каждый может оказаться как в призерах, так и занять 8-9-е место. Неплохой старт, но вот эти 15 сотых секунды, которых не хватило до бронзы, мог бы и подтянуть», — сказал спортсмен.

Завтра Игнат Головатюк примет участие в последнем виде олимпийской программы у конькобежцев — мужской гонке с общего старта. В женском масс-старте выступит Марина Зуева.

Источник: www.belta.by

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.