«Манчестер Юнайтед» одержал победу на выезде

«Красные дьяволы» обыграли на чужом поле «Брентфорд» со счетом 3:1

0 66

«Манчестер Юнайтед» с каждым туром начинает демонстрировать все более стабильные результаты. Однако до полного «выздоровления» подопечным Ральфа Рангника еще далеко. Аналитики БК Winline настороженно оценивали успех гостевой команды, выдавая котировку 1,8 на их победу. Подробнее почитать отзывы о букмекерской компании Winline можно на сайте vseprosport.ru.

Но, несмотря на все нынешние проблемы клуба из Манчестера, команда считалась явным фаворитом перед этим матчем. В первом тайме это наглядно доказали футболисты «Манчестер Юнайтед», которые владели мячом почти 70% времени. Однако хозяева очень опасно контратаковали. На радость поклонникам «красных дьяволов» отличную форму демонстрирует Давид Де Хеа, который нейтрализовал два очень опасных удара.

Во втором тайме ситуация неожиданно изменилась, уже «Брентфорд» стал увереннее играть с мячом. Однако это только сыграло на руку гостям, которые в быстрых проходах смогли отличиться дважды уже в начале второй половины встречи. Голы забили Иланга и Гринвуд. На 77-ой минуте забитым мячом отличился Маркус Рашфорд с навеса Бруно Фернандеша. Хозяева смогли ответить только одним голом, свою фамилию в протокол матча внес Иван Тони.

Итоговая победа со счетом 3:1 позволила «Манчестер Юнайтед» набрать 35-ое очко, команда располагается на седьмой строчке. Отставание от ТОП-4 теперь составляет всего 2 очка, однако «Тоттенхэм» имеет две игры в запасе. «Брентфорд» остался на четырнадцатом месте. В активе коллектива из одноименного города 23 набранных очка.