Разное. PLATOON вышел в плей-офф SCL, Ceb сыграет за OG на мейджоре и другие новости индустрии за 10 мая
Коллектив PLATOON Alpha вышел в плей-офф Master Division SCL: Season 4 по CS:GO. В 1/8 финала состав сыграет против британского ростера The Agency Clan.
Двукратный чемпион мира по Dota 2 в составе OG Себастьян Ceb Дебс сыграет за коллектив на ESL One Stockholm Major 2022. Француз заменит россиянина Михаила Misha Агатова, у которого возникли проблемы с визой.
Завершился второй игровой день на PGL Major Antwerp 2022: Challenger Stage. По его итогам коллективы Vitality и G2 вышли в следующую стадию турнира, призовой фонд которого составляет $1 млн.
Именитый украинский киберспортсмен Роман Resolut1on Фоминок объявил о возобновлении профессиональный карьеры в Dota 2.
PLATOON анонсировал проведение турнира по ScarCraft II. Подробности ивента доступны здесь.