Сборная Беларуси по пляжному футболу во второй раз победила команду ОАЭ

192

Сборная Беларуси по пляжному футболу во второй раз победила команду ОАЭ

Фото из архива Сборная Беларуси по пляжному футболу одержала вторую победу на учебно-тренировочном сборе в Объединенных Арабских Эмиратах, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сегодня белорусы выиграли у команды ОАЭ с преимуществом в шесть мячей — 8:2. По голевому дублю оформили Олег Гапон и Артемий Дрозд, еще по мячу забили Вадим Бокач, Павел Стаскевич, Егор Гордецкий и Анатолий Рябко. Вчера белорусская дружина победила хозяев с результатом 10:6.

Завтра в Дубае подопечные испанского специалиста Николаса Альварадо проведут еще один спарринг.

Команда-хозяйка является действующим обладателем золотых наград чемпионата Западной Азии, участником финальной стадии четырех чемпионатов планеты и сейчас занимает 12-е место в мировом рейтинге. Сборная Беларуси находится на 11-й позиции. Возглавляет рейтинг сборная России, на второй строке Португалия, замыкает тройку сильнейших Бразилия.

Сборная Беларуси по пляжному футболу во второй раз победила команду ОАЭ



Источник: www.belta.by

Комментарии закрыты.