Сильнейшие российские спортсмены примут участие в Кубке Беларуси по тхэквондо

0 41

Сильнейшие российские спортсмены примут участие в Кубке Беларуси по тхэквондо

Максим Храмцов. Фото ТАСС Сильнейшие российские тхэквондисты, среди которых два победителя Олимпийских игр, станут участниками открытого Кубка Беларуси, который пройдет 29-30 октября, сообщает ТАСС.

«Тренировочные мероприятия в Беларуси у наших спортсменов начнутся 13 октября, — рассказал главный тренер сборной России Вадим Иванов. — Затем в конце месяца мы примем участие в международном турнире «Открытый Кубок Беларуси». На соревнованиях выступят все сильнейшие спортсмены, в том числе олимпийские чемпионы Максим Храмцов и Владислав Ларин. Всего в Минск поедет двойной состав сборной в 32 человека».

Максим Храмцов является победителем Игр-2020 в весовой категории до 80 кг, Владислав Ларин одержал викторию в Токио в категории свыше 80 кг. Кроме того, оба тхэквондиста по разу выигрывали чемпионат мира и дважды становились триумфаторами континентальных первенств.

Источник: www.belta.by

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.