Теннис. Арина Соболенко: давайте договоримся — если я снова выйду в финал, мне просто отдадут лишнюю машину
Арина Соболенко после поражения в финале турнира ВТА в Штутгарте попросила просто отдать ей лишний Porsche Taycan Turbo S
Напомним, белоруска трижды подряд доходит до финала, но уступает первым ракеткам планеты.
— Давайте договоримся — если я снова выйду в финал, мне просто дадут лишнюю машину (смеется). Ребята, я действительно устала играть в финале и покидать этот турнир без машины. В любом случае я благодарна всем, кто помог этому замечательному турниру состояться.
Я получила удовольствие от выступлений здесь. Сейчас радость немного угасла, потому что проигрывать в третьем финале тяжело и больно. Но я буду возвращаться сюда до тех пор, пока не получу машину (смеётся). Я буду пытаться, бороться, биться и, может быть, через 10 или 20 лет получу эту машину, — сказала Соболенко.
Арина Соболенко и Ига Швентек на фоне призового Porshe. Фото: Getty Images
Источник: www.pressball.by