Теннис. Илья Ивашко в почти трехчасовом поединке одолел Сэма Куэрри и вышел в 1/32 финала US Open на 10-ю ракетку мира

0 6

Белорус Илья Ивашко пробился в 1/32 финала US Open, в четырех сетах первого круга разобравшись с представителем США Сэмом Куэрри.

Матч растянулся на 2 часа 42 минуты. Ивашко исполнил 13 эйсов (19 — у Куэрри), допустил 5 двойных ошибок (18 — у Куэрри), выиграл 5 из 16 брейк-пойнтов (4 из 12 — у Куэрри).

Во втором круге соревнований Ивашко встретится с 10-й ракеткой мира Хубертом Хуркачем из Польши.

US Open, Нью-Йорк (США)
Призовой фонд — 60 000 000 долларов
Одиночный разряд. 1-й круг

Илья Ивашко (73 АТП, Беларусь) — Сэм Куэрри (287 АТП, США) — 4:6, 6:4, 7:6 (10:8), 6:3

Теннис.  Илья Ивашко в почти трехчасовом поединке одолел Сэма Куэрри и вышел в 1/32 финала US Open на 10-ю ракетку мира