Во второй день чемпионата Беларуси по гребле на байдарках и каноэ состоялось семь финалов

0 61

Во второй день чемпионата Беларуси по гребле на байдарках и каноэ состоялось семь финалов

Фото из архива На базе РЦОП по гребным видам спорта в Заславле продолжается чемпионат Беларуси по гребле на байдарках и каноэ, сообщает корреспондент БЕЛТА.

На турнире в Заславле участвуют почти 250 атлетов — мужчины, женщины и спортсмены с ограниченными возможностями. Во второй день соревнований состоялось семь финалов, звания чемпионов страны завоевали Ева Данильчук (каноэ-одиночка, 200 м), Алина Свита (байдарка-одиночка, 500 м), Владислав Кравец (байдарка-одиночка, 1000 м) и Максим Петров (каноэ-одиночка, 1000 м).

Также победы в решающих заплывах одержали Елизавета Вилькова и Владислава Скриганова (байдарка-двойка, 200 м), Алексей Мисюченко и Дмитрий Натынчик (байдарка-двойка, 200 м), Максим Крысько и Денис Махлай (каноэ-двойка, 200 м).

В среду на чемпионате Беларуси по гребле на байдарках и каноэ будут разыграны девять комплектов наград.

Во второй день чемпионата Беларуси по гребле на байдарках и каноэ состоялось семь финалов



Источник: www.belta.by

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.