Волейболистки «Минчанки» проиграли московскому «Динамо» в матче российской суперлиги

0 86

Волейболистки "Минчанки" проиграли московскому "Динамо" в матче российской суперлиги

Фото из архива Волейболистки «Минчанки» дома уступили московскому «Динамо» в очередном матче женского чемпионата России, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Подопечные Станислава Саликова не сумели взять у соперниц из Москвы ни единого сета — поражение в трех партиях 0:3 (15:25, 18:25, 16:25). В турнирной таблице суперлиги «Динамо» из столицы России с 39 очками идет четвертой. «Минчанка» же располагается на десятом месте, набрав 16 баллов в 17 встречах. От проходного в плей-офф восьмого места белорусок отделяет 8 очков.

Следующий матч женского чемпионата России по волейболу «Минчанка» проведет 26 февраля в гостях у лидера турнира — «Динамо-Ак Барс» из Казани.